Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужские заблуждения относительно женщин

kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Пообщавшись с мужчинами, проанализировав свои отношения с женщинами, почитав мужские истории я пришел к следующим выводам о мужских заблуждениях относительно МПО: 1) С женщинами можно договориться. Это тоже самое когда мужчина воспринимает женщину как себе подобного, но только без члена. Женщина НИКОГДА не будет в длительных отношениях с мужчиной на вызаимовыгодных условиях по курсу 1 к 1. На вышеперечисленном заблуждениях и их разновидностях погорело много мужских судеб - мужчины умерли или в лучшем случае остались финансово нищими до конца своих дней. 2) Если у мужчины есть большие доходы большие деньги - то женщина будет слушаться его, будет любить его, мужчина будет держать женщину под контролем, будет держать ситуацию в отношениях под контролем. Возможно на ранних стадиях... показать полностью...
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
vitaly_tyson,

Тогда не соглашусь с вами. Наша тема: "мужские заблуждения относительно женщин". Считаю свой пост (цитату) адекватным и аргументированным. Вы вправе с ним не согласиться.

Лейтмотивом моего поста (цитаты), есть суть, что слабые, матриархально воспитанные баборабы и алени, безвольные трусы и ничтожества, не хотят прозревать, брать ответственность за свою жизнь в свои же руки! Что-то начинать делать в правильном русле, по другому думать. Им проще и дальше плыть на поверхности воды по течению, обвиняя всех и всё вокруг, но только кроме себя. Бабья прошивка ибо!!!

Считаю что данный пост (цитата) должна подвигнуть неофитов и молодежь, к пересмотру ценностей, целей в жизни мужчины, и всех МПО в целом. И утвердить сторонников МД-движения в правильно выбранной позиции.
Беларусь, Минск
vitaly_tyson
Репутация: 173
В отпуске
Flagrum,

С такой аргументацией согласен,моя критика поста#45 проистекала от сравнения мужчин в зависимости от предпочтения женщин,мол нет мужиков и бла бла бла.На такое ответ один некуй в брак суваться.В основном мужчины как раз выполняют свои функции,а перекос из за ожиданий бабца
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
ziro:
Главное в жизни мужчины это его любимое дело. Все остальное - потом

Считаю главным ДЕЛОМ в жизни любого мужчины- суметь построить для себя свой собственный максимально автономный от влияния воздействия социума мир, в котором он и только он определяет и устанавливает приоритеты и направления. Мир, где он умеет быть счастливым уже от того, что он жив и здоров, что у него есть крыша над головой и нормальная еда. Повышение этого базого уровня приветствуется, но ни в коем случае не должно стать главной целью. К сожалению социум и государство с помощью баб-потреблялок постоянно штурмует границы этого мужского мира, навязывая мужчине крысиную гонку за материальными ценностями для обеспечения присосавшихся к нему паразитов в виде баб. Умение грамотно строить оборону и быть максимально независимым от навязываемых тебе чужих интересов- вот главное ДЕЛО мужчины. ИМХО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2017 в 13:38)
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Papa Shango,

ну, знаешь, братан. Ну это я бы сказал что это средство необходимое, которое нужно для того что бы ты мог заниматься любимым делом. Короче быть таким как ты описал, это лишь средство что бы тебя ничто не отвлекало от твоих ИДЕАЛОВ и служению этим идеалам

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
ziro:
ну, знаешь, братан. Ну это я бы сказал что это средство необходимое, которое нужно для того что бы ты мог заниматься любимым делом. Короче быть таким как ты описал, это лишь средство что бы тебя ничто не отвлекало от твоих ИДЕАЛОВ и служению этим идеалам

У 90% людей нет никаких особенных ИДЕАЛОВ или ДЕЛА. Они просто учатся, работают, духовно развиваются (некоторые деградируют). Большинство людей просто стремятся к лучшей жизни, каждый ее видит по разному в своих фантазиях. Служение идеалам- привилегия узкой прослойки избранных, готовых идти за них хоть на костер как Джордано Бруно. Вы один из них? Снимаю шляпу..
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Flagrum,

еду как то в трамвае. Мужчина сидит и пожилая женщина (скорее всего мать). Разговорился. Говорил что взял в жены РСП с двумя детьми. полюбил их и они его, типа. Работал на стройке. Купил хорошую квартиру для себя и "своей" семьи. Потом случился инфаркт и работу на стройке ему запретили. А он каменщик был. Дали ему инвалидность и пенсию на 5000 рублей. Ну вот сидит и жалуется что как же баба подло поступила что его выгнала и подала на развод. А его мамаша гладит сыночка по голове и говорит мне " да кому он без денег нужен". Будет у меня жить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2017 в 11:19)
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Papa Shango,

ну скажем так. Я служу своим идеалам. На счет костра врать не буду. Не испытывался так серьезно. На работе заставляли отказаться от идеалов, бабы многие уговаривали, родители, "настоящЫе мужЫГИ" уговаривали пиво пить и бабам служить. Всех послал и счастлив. Но костром свои идеалы не испытывал)))))
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Рассказывала одна РСП вчера.Про своего брата(40 лет).Женился он на разведенке без прицепа,бесплодной по её вине.Сделали ЭКО за 160.000 рублей.Неудачно!Она требует ещё раз попробовать,он говорит,что не потянет пока,давай жить без детей,ведь нам и так хорошо!
Она его бросает и возвращается к первому мужу,мотивируя тем,что у него то деньги есть на ЭКО,а ты нищеброд!
Брат воет белугой,люблюнимагу,я плохой муж,сам виноват,не могу заработать,вернись,я всё прощу! joke Классика,короче.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
sholfei,

вспомнил-жил с рсп.ну говорит мне типа я беременна.что делать?ну а так как у меня с одной стороны своихдетей нет а с другой жизнь с ней не сахар-одни кандалыи прогибы то я задумался.через пару дней говорит мне мама сказаланечего плодить нищету рожать не надо так что давай деньги на аборт.дал.а может я сделал и правильно а? smile

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
sholfei,

https://www.youtube.com/watch?v=CD0NYg0ezCA
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
ziro:
"настоящЫе мужЫГИ" уговаривали пиво пить и бабам служить. Всех послал и счастлив.

Ну так я тоже так живу )) Это как бы законы, который каждый себе устанавливает. Раньше был аленем, потом прозрел, поставил жесткие рамки. Но все-таки это не тянет на ДЕЛО всей жизни. А вот помогать другим прозреть, улучшая этим мир- возможно да.
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Raspizdyai,

Я ей сказал:"Скажи своему отцу,чтоб выписал брательнику твоему пиздюлин,чтоб пелотка с башки слетела!"
Она как то загадочно улыбнулась,видимо и сама про это думала! smile
Ну а хуле,сказочный толпаёб же,даже ОЖПшке понятно! sad
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Есть ещё распространённое мужское заблуждение, считать что баба никуда не денется в силу возраста "30+" или "с ребёнком на руках". А стоит вспомнить сколько кругом аленей, готовых ради пилотки (порой не самой качественной) обосрать своё время и даже свою жизнь, то становится понятно, что это заблуждение не менее вредное, как считать баб дурами.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
точно!с их то выбором ok

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
sholfei:
Ну а хуле,сказочный толпаёб же,даже ОЖПшке понятно!

ОЖПки постарше друг друга насквозь видят. У меня бабуля знакомая говорит, что вообще всех баб бы поубивала за то, что жизнь мужикам портят smile
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Маскулист:
А стоит вспомнить сколько кругом аленей, готовых ради пилотки (порой не самой качественной) обосрать своё время и даже свою жизнь

-Значит, молодой человек, есть реальные цены. Не купите Вы - купит кто-то другой. Это свободный рынок.(с) "День выборов 2" smile
Россия, Москва
KirovIgor
Репутация: 10
В отпуске
в точку сказано. никто никого не заставляет тратить время и деньги. хочешь - трудись, не хочешь живи в свое удовольствие, но без женщин
Nibros, 35
Россия, Нижний Новгород
Nibros
Репутация: 29
В отпуске
Flagrum:
Я свою БЖ 11 лет в йух не ставил, и была идеальной женой все 11 лет, - бегала за мной, и текла как Ниагара. Деньги, нищета - пох.

В итоге мне "добрые люди" объяснили, что я веду себя неправильно, нада мякше. Пошел к семейному психоолуху (баба), она объяснила мне, как нужно проявлять свою лябоффь.

Результат: инверсия доминирования - василий - АБФ - РРС..

Зверьки они. На секунду дашь усомниться в том, что хищник, - сожрут. Дискавери, мать его, Animal Planet.."

Ппц аж мурашки по коже....У меня тож было такое, но тут - ОДИНАДЦАТЬ ЛЕТ!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2017 в 13:05)
Nibros, 35
Россия, Нижний Новгород
Nibros
Репутация: 29
В отпуске
Камрады, а если при малейших перекосах - "в ухо"? Ну не жестоко, так, вполсилы))
Я парочку раз пробовал - работает, епта

lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
kivlar, Ну мы все здесь мужчины,воспитанные женщинами.Начиная с детсада и заканчивая выходом во взрослую жизнь.Даже если отец патриархом был,не факт что его установки сломают привычную с младых соплей бабоматрицу.Отсюда и РГМ.И далее ощущение,что женщина человек,и значит можно договорится.Тут только опыт.Мне например только недавно стало понятно,что все телки обычная животная скотина.И договариваться с коровой или козой не представляю теперь возможным. Второй вопрос сложнее.Тем более в наше локальное время бабло рулит.Но наличие бабла дает только более продолжительную демку на выходе.Гарантий никаких.Примеров масса.Начиная от Абрамовича,в миру,заканчивая знакомым приятелем-миллионером.Пока он лавэ зарабатывает,его телка ищет отдохновения с другим. Заколдованный круг мля. Наск... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2017 в 18:43)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
lamai,

мозги надо всем перепрошить
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Вообще все эти вопросы не имеют смысла.Давайте о главном. Зачем мужчине нужна постоянная женщина?Зачем нужна жена? Чтобы продолжить свой род с самкой,которую ты любишь.Тогда вполне понятно,куда тратить свой ресурс.Время,деньги,эмоции.На свое потомство и мать своих детей. Но это бартерное соглашение постоянно нарушается "любимыми" женщинами.Потому что ожп всегда недовольна,и всегда ищет более рельефный пресс,и более тугой кошелек.И это понятно,это женская природа. Держать ее в рамках может только социум.А социум сегодня мотивирует телку потреблять.От эмоций до бабла. п.с. Еще несколько дней назад у меня в затылке жило убеждение,что есть нетакие жены и матери.Был пример знакомого.И тут инфа пришла от него.Молодого парня,чуть за 30.Жена любимая,трое детей.Он полгода в командировках,элит... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
согласен не в этой жизни и не в этой галактике ok
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
lamai, Конечно, человек хоть и животное, но животное социальное. И если животное начало со страшной силой тянет плодиться и размножаться. Для женщин это как можно больше здоровых самцов (рельефный пресс) и комфортные условия для процесса размножения (тугой кошелёк). Для мужчин - как можно больше оприходованных самок, которые не должны заморачивать ему голову длительным процессом ухаживаний. То, социум сглаживает это животное начало, что бы человек, как биологический вид, не опустился до уровня обезьяньего стада. Именно поэтому, женщин, как наиболее подверженное биологическим рефлексам, общество старалось ограничивать прямыми запретами и "настоятельными рекомендациями", отвергать которые, с точки зрения выживания женщины, было критически опасно. Это и популярное по массовым упоми... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 января 2017 в 13:02)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ГлавКот,

В принципе согласен.законы рынка рулят.каждый человек имеет своюцену а ожп тем более.и что теперь?ждать прихода патриархальных беженцев из востока?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты