Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Приятно читать подобные темы

kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Как прекрасно и приятно читать подобные темы [url][ссылка]] показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Вот еще одна приятная тема с той же помойки: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4769143/
Парень - молодец, все правильно сделал. ok
Беларусь, Лида
sasha2070
Репутация: 148
В отпуске
Мухаммед:
Прочел. Есть несколько комментариев разумных, но считаю такую дискуссию абсолютно бесполезной, это как спорить со стеной.
Меня удивляет другое, откуда появилась мода у русских женщин умничать на тему Востока? Каждая вторая с полной уверенностью говорит о том, что знает какого это, жить там.
Каждая третья с еще большей уверенностью говорит о том, что южане мечтают о русской бабе. А причина этому, это "красота", "ум", "самодостаточность". Я в такие моменты зависать начинаю, откуда взялся этот миф? Кому нужен такой кусок невоспитанной фемины?
Ладно бы, если бы это были просто мысли. Но они твердо в этом убеждены и верят в это, крича об этом на каждом шагу.

Я проживаю в маленьком городке и наблюдаю за кавказцами.Иногда общаюсь с ними.Они весьма охотно трахают наших баб. Но в жены подтягивают женщин со своей родины.Наши ОЖП для них шлюхи и жениться на них позорно.
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Мухаммед,
Они правильно в это верят. Куда бы они ни приехали, аниматоры в очереди выстраиваются.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты