Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Кто такой бабораб и причины матриархальной деградации

Россия, Ростов-на-Дону
Ordinator
Репутация: 281
В отпуске
Слово всем известное. Хочу высказать свое мнение на этот счет. Бабораб это человек который жаждет и ищет бабу, прежде всего секса с ней. Баборабство 1)оправдывается потребностью в мужчины в сексе и вредом воздержания. Что является мифом. Без секса еще никто не умирал, поэтому он не является истинной потребностью в прямом смысле этого слова. Как например потребность в пище или кислороде. От воздержания нет вреда для здоровья, говорю как врач. И в пример можно привести многочисленные группы монахов или иогов. 2)поддерживается потому что секс для мужчины приятен, и за него большинство мужчин готовы на ВСЕ. Истинной причиной матриархальной деградации является ВНИМАНИЕ баборабов (охотников за сексом) в сторону женщин. Перед тем как раскрыть эту тему, я хочу хочу развеять несколько ... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 3 января 2017 в 21:20)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Вас сейчас убьют! )))))) Посягнули на святое - секс ))))))) ЩаЗ будет битая посуда ))))
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Ordinator:
Бабораб это человек который жаждет и ищет бабу, прежде всего секса с ней.
Имхо, нельзя все сводить исключительно к сексу. Поисками секса (спермотоксикозным туманом в голове) можно объяснить мотивацию очень молодого бабораба. В реальной же жизни мы наблюдаем то, что баборабству все возрасты покорны. Сплошь и рядом бабораб за 40 плотно сидит под каблуком у бабы, давно утратившей всякую сексуальную привлекательность.
Может все-таки первично отсутствие лидерских качеств у большинства мужчин?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2017 в 21:43)
Россия, Ростов-на-Дону
Ordinator
Репутация: 281
В отпуске
-Илья-, У мужчин либидо сохраняется до глубокой старости.
До нее и не доживает подавляющее большинство(
Много лидеров-баборабов. Директоров, организаторов и так далее. Могут быть настроены весьма авторитарно, а дома - под каблуком.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
По моему мотивация СТЫДОМ, намного действенней, чем мотивация СЕКСОМ. Мужчинам стыдно не иметь женщину, его просто не поймут и будут воспринимать как прокаженного, неполноценного. Женщинам удалось навязать мужчинам идею о том, что обладание ей дает мужчине СТАТУС. И без неё, будь ты хоть нобелевский лауреат, ты просто ничтожный мужчинка. А вот когда рядом с лауреатом появляется хоть какой- Никакой бабец, пусть тупой и не красивый, мужчина тут же превращается во что- то значимое. Отсюда и желание реализовывать свой творческий потенциал становясь трахалем. Что противопоставить этому стыду? Понимание того, что на самом деле стыдно быть баборабом. И любому идиоту, который подозрительно относится к мужчине у которого нет постоянной женщины, надо отвечать очень подробно и увесисто о том КТО ОН.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 января 2017 в 22:10)

ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Все правильно. Да и как с этим бороься тоже понятно. А не надо бороться. Нужно любить свое дело и служить своему делу. Это и только это дает счастье мужчине и больше ничего.
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Ordinator, Либидо сохраняется, но спермотоксикоз к 30, как правило, уже проходит)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Ordinator:
От воздержания нет вреда для здоровья, говорю как врач

Это действительно так? Мужчины у которых есть проблемы с получением секса могут успокоиться?
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Но я бы не называл таких людей баборабами. Просто они зависимы от секса, хотя скорее от самого процесса поиска самок. Это проблема многих современных мужчин и избавиться от такой зависимости очень сложно, судя по всему.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Синяя борода,

Можно отвечать, а лучше игнорировать и продолжать заниматься своим делом любимым. У баборабов бывает только одно развлечение. Бутылка пива и ящик водки в компании себе подобных. Убожество. Смотря на тебя они будут завидовать, что выразиться в хамском отношении к тебе. мне как то на работе один сказал "Х... доволен, не женат, лыбиться постоянно как придурок". На что я только усмехнулся искренне, что привело Аленя в неописуемое бешенство.

Россия, Ростов-на-Дону
Ordinator
Репутация: 281
В отпуске
Маскулист,
Просто они зависимы от секса, хотя скорее от самого процесса поиска самок.
Зависимость это и есть рабство.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
ziro, Я заметил, что если отвечаешь на подобные вопросы развернуто, давая собеседнику понять, кто он, и ведя беседу на уровне более высоком, чем он ожидает,и у него самого и у окружающих, пропадает в принципе желание лезть не в свое дело. И появляется уважение, поскольку они видят человека убежденного. Мы таким образом даем им осознать, ЧТО ТАК И БЫЛО ЗАДУМАНО. Только после этого они принимают ситуацию и перестают создавать проблему из того, что ты не батрачишь на какую либо тетку. Они только думают, что им всё известно, но когда дело доходит до разговора с человеком, который в теме, они СВОРАЧИВАЮТСЯ, потому, что на самом деле никто из них не понимает, что он делает и почему. Их убежденность, это полная липа. К разговору они не готовы, мыслей у них нет, у них есть только ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2017 в 22:20)
Россия, Москва
Почемубыинет
Репутация: 28
В отпуске
ziro:
Все правильно. Да и как с этим бороься тоже понятно. А не надо бороться. Нужно любить свое дело и служить своему делу. Это и только это дает счастье мужчине и больше ничего

Что, по-вашему, можно считать делом?
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Ordinator:
Бабораб это человек который жаждет и ищет бабу, прежде всего секса с ней.

Есть более понятный и правильный термин - 3,14здастрадалец. Потому, что баборабом может быть и не 3,14здастрадалец с атрофированным мозгом, лишённый самостоятельного мышления, все аспекты жизни которого полностью подчинены женщине
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2017 в 22:40)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Почемубыинет:
Что, по-вашему, можно считать делом

Первое дело - это любить себя больше чем вагину
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2017 в 22:40)

Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
"женщина ведет себя ровно так, как позволяет ей среда. И эту среду создают не «власть», «сми» или какое-то мировое правительство, а среду, в которой бабе можно все, создают ПРЕЖДЕ ВСЕГО мужчины (охотники за сексом)"
Вижу тут некоторое противоречие. Женщина ведёт себя так, как позволяет ей среда, да. Но кто формирует эту среду? И если социальную политику и тенденции общественного мнения создают не СМИ под патронатом власти, то кто привил женщинам иллюзию вседозволенности и откуда взялась модель мужского поведения в таких масштабах, стимулирующая подобное скотство в женщинах, причём в крайне выраженных формах? Сами М и Ж пришли к такому, как к естественному положению вещей и природному распределению социальных ролей?
Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
Маскулист,

Понимаю ваш сарказм, но это действительно так. Вредно не воздержание, вредны застойные явления вследствии хронического возбуждения без реализации. То есть при спокойной реакции на повсеместную сексуальную провокацию, от осознанного воздержания нет вреда ни здоровой психике, ни телу. Есть возможность для секса- хорошо, нет возможности- человек не теряет функциональность и не выпадает из жизни. А сексозависимым и членоголовым да, можно и опасаться за здоровье, моральное и физическое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2017 в 23:36)
Россия, Москва
Алирог
Репутация: 228
В отпуске
Ordinator:
Бабораб это человек который жаждет и ищет бабу, прежде всего секса с ней.

Судя по вашему высказыванию,можно сделать вывод,что не баборабы это только асексуалы smile Лично мне больше нравится классическое определение.Бабораб - безвольный, лишённый чувства собственного достоинства мужчина (благодаря всему: воспитанию, комплексу вменённой общемужской вины, прессингу общественного мнения (мужчина должен)) без самостоятельного мышления, все аспекты жизни которого полностью подчинены женщине и который искренне считает, что это единственно возможное состояние существования мужчины.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Синяя борода, Мы живем ради укрепления своего духа, и добиваемся этого превращая СТЫД в своего союзника. До тех пор, пока мы одержимы стыдом, мы будем рефлексивно поддаваться тревожности и она будет делать нас открытыми и уязвимыми. В нас начнет проникать чужая воля, и мы потеряем способность отличать свои мысли от навязанных. Одержимый стыдом человек узнает о том, что значимо, а что нет от других людей, стало быть тот, кто заботится об укреплении своего духа стремится к тому, что бы самостоятельно определять, что значимо, а что нет. Есть только два способа контролировать значимость чего либо, нужно создать основание. Таким основанием, точкой отсчета, может быть идея Бога, или идея собственного Я. КОНТРОЛИРОВАТЬ ЗНАЧИМОСТИ, значит СОРАЗМЕРЯТЬ их, а для этого нужно найти ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 января 2017 в 00:26)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Алирог:
Бабораб - безвольный, лишённый чувства собственного достоинства мужчина (благодаря всему: воспитанию, комплексу вменённой общемужской вины, прессингу общественного мнения (мужчина должен)) без самостоятельного мышления, все аспекты жизни которого полностью подчинены женщине и который искренне считает, что это единственно возможное состояние существования мужчины.

Плюсую! + А почему он такой, кого это ипёт? laugh Если у него нет мозгов, что бы осознать пагубность такого состояния, то это его личные проблемы. Лично я предпочитаю не общаться с подобными существами. nok

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

а я бабораб если на камбеки подпрыгиваю? sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2017 в 12:30)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
komrad77:
а я бабораб если на камбеки подпрыгиваю?

скорей, алень
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Trofimoff,

будем думать
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad77:
а я бабораб если на камбеки подпрыгиваю?

Камрад, пожалуй соглашусь с Trofimoff,
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
поддерживается потому что секс для мужчины приятен, и за него большинство мужчин готовы на ВСЕ.////////////////////////////////////////////// Не мужчины а все готовы ради секса, а Алени. не нужно путать понятия. Секс это как конфетка. В умеренном колличестве не вреден. А если его много, то он и удовольствия мало приносит и энергию у тебя забирает. У тебя меньше сил становиться делать любимое дело. Хорошо если оно останется хотя бы. Не западайте на секс. Конечно, если баба залезла на тебя и раздела, то тут уж не отвертишься. Да и энергии моральной твоей сильно не убудет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты