Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Я и сын

Atlant, 39
Россия, Вологда
Atlant
Репутация: 101
В отпуске
Здравствуйте ,ситуация такая ,живём с сыном уже больше 3 лет вместе ,без б.ж ,с ней не поддерживаем общения,и контактов ,.В целом вы скажите ,ну и радуйся ,но что то гложет ,иногда..Сидит что то в внутри,я пытаюсь сыну дать ,все ,и даже чересчур все.
Но нет душевного спокойствия.Мы счастливы, но смотря на него ,мне его жаль ,что попалась такая ссчья Ожп его мать,и лишила того нормального детства ,как было у нас у большинства...
Варианты отношалок с Ожп для семьи откидываю ,Рсп тем более не рассматриваю ..А другим ожп без детей ,нах не нужен чужой ребёнок,все только на словах...
В чем вопрос ,а в том ,как нам дальше строить жизнь ?Может у кого опыт есть ,в похожей ситуации.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2017 в 10:45)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Atlant,
я тебе так скажу
не стоит переживать от отсутствия бабы рядом. ты сам справишься.
конечно когда есть сын хочется и бабу хорошую..
но когда есть только баба -- хочется сына...
что из этого важнее -- ты вроде уже понял...
у тебя сейчас лучший вариант из возможных.. а остальное преодолимо.
ну вот как то так .. если простым языком.
Atlant, 39
Россия, Вологда
Atlant
Репутация: 101
В отпуске
_Andrew_,
Ожп я отсрочил лет на 10,как минимум..Мне действительно повезло ,что все прошло гладко без суда.
Плюс сын на моей стороне ,у него мой характер ,он все понимал с самого раннего возраста.Он бил гбж ,по настоящему ,один раз сделал ей сотрясение ,ударил палкой по голове ,та блевала ,и кружилась,потом ей сломал палец на руке ..При этом ему было 2года.Она тянется его поцеловать,он ей кулаком в нос :)))
Зачем ей такой ..
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Atlant:
Я скоро привращусь в ожп ,кашу с утра варю,вечером ванна ,книга ,играю в машинки ,выращиваю кристаллы ,рисую раскраски ...

Не превратишься. smile Скоро сезон, начинай более активные виды деятельности вводить. Велосипеды, плавание, зарядки, выезды на природу. Приобщай к деятельности. Учи всему, что может быть полезно. Даже каши готовь вместе.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Atlant:
Второй на работе тоже есть ,ну тут вообще конечно, живёт с 2рсп ,ему 32,ей 38,машину ему купил б.м этой рсп ,за это тот на него работает,по выходным ,счастливый весь ..И говорит мне ,как же ты без ожп

Эпический долбак.

Atlant, 39
Россия, Вологда
Atlant
Репутация: 101
В отпуске
Str1,

Скоро сезон ,квадрик стоит ждёт ,осталось черепаху купить ,на следующий год либо КТМ ,либо минимото .
Мы все лето провидим в деревне ,график 2/2
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Atlant:
Скоро сезон ,квадрик стоит ждёт ,осталось черепаху купить ,на следующий год либо КТМ ,либо минимото .
Мы все лето провидим в деревне ,график 2/2

Это круто, молодцом.
Atlant, 39
Россия, Вологда
Atlant
Репутация: 101
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Сегодня посмотрел фильм Крамер против Крамера,отличный фильм ,все очень знакомо мне,даже сын похож на моего...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты