Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не все так просто

kash4ka, 33
Россия, Москва
kash4ka
Репутация: 63
В отпуске
Наверное, я внушаемый человек, и мне легко впарить какую-либо идею, особенно если она "гладит по шерсти" мою самооценку. Давным-давно, лет 8 назад я увидел материалы МД, прочитал их, и у меня как камень с души свалился. А камень этот появился, думаю, от того что "бабы не давали" и такого прочего. И ведь это очень комфортно, когда можно, толкнув ногой крышку ноутбука, ворваться на форум, заплакать и ткнуться в мягкие потные сиськи толстого рыдающего мужика столь популярной у нас весовой категории, у которого утрачены яйца, также как и у тебя впрочем. И я как щеночек, заливисто тявкая начал скакать перед носом своих друзей и знакомых и яростно сообщать им, что они порабощены бабами, что им непременно нужно почитать вот эти книжечки, что они - баборабы и им надо прозреть. Я насупившис... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2017 в 22:42)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Sea Fighter,
Весьма похоже. По нескольким признакам.
kash4ka, 33
Россия, Москва
kash4ka
Репутация: 63
В отпуске
ничего святого:
а я сомневаюсь в наличии мужских первичных половых признаков у автора опуса

Рикки-Тикки-Тави:
P.S. кто считает, что "Кашачка" - мужской ник?

Sea Fighter:
Бабий вброс.

Мдааа... А еще говорят, что только бабо у нас шаблонное...

Представляю картину - сидит баба в понедельник рано утром и постит на мужской форум.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
kash4ka:
Представляю картину - сидит баба в понедельник рано утром и постит на мужской форум.

Да легко. Мужикам некогда этим заниматься - они деньги зарабатывают. А вот бабам, уставшим от вконтактиков и прочих вумансру - как нефиг нафиг. cool
Россия, Москва
asusqosmio
Репутация: 150
В отпуске
Я согласен в общем ОЖП мужчина нужен как зайцу пятая нога. ОЖП перестроились под реалии нынешнего мира после революции, а вот ОМП НЕТ.

Отсюда и беды нынешних мужчин. Кто со мной не согласен?

kash4ka, 33
Россия, Москва
kash4ka
Репутация: 63
В отпуске
Sea Fighter,

А если так - Я пишу на форум в понедельник => значит нигде не работаю => значит дискриминирован бабами, забившими все рабочие места
Россия, Москва
asusqosmio
Репутация: 150
В отпуске
МД в свою очередь ищет черную кошку в темной комнате, а ее нет.

Развал страны в связи с психологической войной в нашей стране проигран. Мы друг друга догрызем в ближайшее время. Посмотрите телевизор, рекламу. Изменить уже ни чего не получится......
kash4ka, 33
Россия, Москва
kash4ka
Репутация: 63
В отпуске
asusqosmio,

Да, согласен, необходимо приспособиться к современным условиям.
Возможно, баборабство - в каком-то смысле тоже адаптация, компромисс с большими потерями.
Но назад все повернуть уже не получиться.
Россия, Москва
asusqosmio
Репутация: 150
В отпуске
Скушай красную таблетку и живи в одиночестве, считая всех ОЖП бракованными.

МД не плохой сайт, есть много позитивного мышления, но мое мнение сводится к теории того, что ни кто ни чего не понимает. Одни домыслы кругом.
kash4ka, 33
Россия, Москва
kash4ka
Репутация: 63
В отпуске
asusqosmio:
Скушай красную таблетку и живи в одиночестве, считая всех ОЖП бракованными.

Неплохой вариант, по крайней мере простой и надежный как велосипед.

Сайт действительно очень полезный, но кое где приплюснуты спорные представления о реальности, так что об этом надо говорить

Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
"И те, и другие унижают и
оскорбляют оппонентов по
половому признаку.
И те, и другие считают, что они
- лучший пол."-ЭТО ГДЕ?
МД ОТЗЕРКАЛИВАЕТ ожп их ПОВЕДЕНИЕ И ОТНОШЕНИЕ К ОМП! Факты и аргументы,никто не унижает баб а констатирует факт ихнего беспредела
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
kash4ka:
Сейчас никто никому ничего не должен и ни одна баба не будет обеспечивать мужчине комфорт.

Странно.....моя- обеспечивает.....
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
kash4ka:
Да, согласен, необходимо приспособиться к современным условиям

В чем вопрос, автор, что Вы хотели конкретно, создав такую прозрачную тему на форуме? Чтобы мы пережевывали тут на 20 страниц? Так в чем вопрос? Конкретней.....
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
kash4ka:
Сайт действительно очень полезный, но кое где приплюснуты спорные представления о реальности, так что об этом надо говорить

Как говорится не нравится- ну так и не ходи сюда))) все просто) а какова эта реальность? Открою страшную тайну: у всех она разная. Дай бомжу из мусорки почитать маскулист и мужчине, среднему, нормальному- поверь, они увидят разное....так что здесь каждый находит что-то для себя.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 июля 2017 в 12:44)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
kash4ka:
Но на это зерно, как снежный ком, намоталась такая портянка из всевозможных параллельных антинаучных идей, теорий заговора, коллективных личных обид и прочего, что, посмотрев на все свежим взглядом, тяжело найти и вкусить это самое зерно

Говори за себя! Я это зерно для себя быстро нашел, без "портянок")))) если тебя тяжело найти для себя "зерно", не значит что его нет))))

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Давно нет никакого феминизма. Сейчас ФЕМИНАЦИЗМ.

Тема очень похожа на вброс. Возможно есть глобальный проект по разрушению традиционного уклада. Не только семья, но и государства, религии. Отсюда финансируют феминизм, движения типа ЛГБТ, надгосудартсвенные институты. Целей может быть несколько. Ограничение рождаемости, создание идеального общества потребления, повышение контроля над человеком. Дивный новый мир.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
kash4ka:
А если так - Я пишу на форум в понедельник => значит нигде не работаю => значит дискриминирован бабами, забившими все рабочие места

Б - Бабологика!!!

laugh
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
asusqosmio:
МД в свою очередь ищет черную кошку в темной комнате, а ее нет.

Развал страны в связи с психологической войной в нашей стране проигран. Мы друг друга догрызем в ближайшее время. Посмотрите телевизор, рекламу. Изменить уже ни чего не получится......

Пока две бабы троллят под мужскими никами, МОК законодательство меняет через Госдуму... cool ok
kash4ka, 33
Россия, Москва
kash4ka
Репутация: 63
В отпуске
Парень со Двора, ну и что - это же составные части одной реальности, которая одна для всех, просто каждый находится в своем кругу, чем больше человек путешествует по странам и социальным слоям тем более он познает реальность Парень со Двора, на конкретные вопросы я и сам знаю ответы ☺ Я просто поделился мнением, что среди лиц, поддерживающих идеи МД, да и вообще тех кто интересуется темой МПО, иногда присутствует какая-то категоричность, например - - училки в школе ломают жизнь мальчикам - все бабы неспособны на благородство, безнравственны и тд. - все бабы шлюхи - с этим я согласен, но не понимаю, почему это подается как эпидемия века или порок - мать-одиночка непременно шизофреногенная и неадекватная - и тд... Эти тенденции, конечно, имеют место... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
asusqosmio:
А по вашему мнению, что такое МД. Зачем МД, и какие цели преследует?

Изменение законодательства.

kash4ka, 33
Россия, Москва
kash4ka
Репутация: 63
В отпуске
Sea Fighter:
Б - Бабологика!!!

Ладно уже, успокойтесь, все вокруг поняли - Вы считаете меня бабой.
Я услышал, все поняли.
Но тут не форум телепатов и экстрасенсов.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
kash4ka:
Наверное тем, что в среде педалируется тема - как построить баб, как они должны жить, сделать их экономически зависимыми.

Нет, МД не хочет делать баб экономически зависимыми. МД хочет убрать ИСКУССТВЕННЫЕ подпорки матриархальной деградации, прекратить ЯВНЫЙ и НЕЯВНЫЙ узаконенный грабеж мужчин - от бабских льгот, послаблений, материнских капиталов, пенсия на 5 лет раньше до алиментного грабежа.

Иными словами, если РАВНОПРАВИЕ, то никаких преференций на основании "слабости пола" быть не должно. Ни в уголовных законах, ни в семейных, ни в правоприменительной практике, ни в уголовке.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
kash4ka:
Эти тенденции, конечно, имеют место, но не на 100%, а может наполовину, или около того.

Так ведь о процентах вполне можно спорить. Очень похоже, что процент выше чем 50. И это тенденция очень вредная. О которой не принято говорить, писать, подсчитывать в статистике. Просто они другие. И это надо приминать как данность и взаимодействовать исходя из этого понимания. В. Виталис об этом отлично пишет и говорит. "Мужчине важен СЕКС, а женщине важен МУЖЧИНА".
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
kash4ka:
училки в школе ломают жизнь мальчикам

А разве нет?Их учат быть послушными.А настоящий мужчина по природе своей - бунтарь
kash4ka, 33
Россия, Москва
kash4ka
Репутация: 63
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Если все так, тогда отлично.
Возможно, я прочитал что-то, не относящееся к генеральной линии МД и принял слишком близко к сердцу
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
kash4ka:
Все бабы плохие потому что ведут себя не так, как мы хотим. А они вели себя как-то по другому?

Вели, но не были при этом ИНЫМИ. Суть бабы всегда одинакова. Но менялось то, что бабе РАЗРЕШЕНО.
Всяческие "свободы" сделали из бабы беспредельщицу, обезьяну с гранатой.

Мы не против свобод, но мы за адекватные этим свободам ответственность и обязанности. А ни того, ни другого у баб сейчас НЕТ.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты