Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

История проверки ОЖП на слабость передка

Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
Всем привет ! Так , как в жизни уже ни чему не удивляясь решил провести эксперимент на работе с ОЖП насчет слабости передка. В смене работают 7 ОМП и 13 ОЖП. График суточный, а как график суточный , то всем чего то хочется ). Был праздник и так по малу отметили на работе. Наступил вечер прихожу к ОЖП и начинаю флиртовать, а сам думаю , а была не была. Буру ее грудь , а ей свой член в руки. Не ожидал), понеслось. Начала дрочить мне. Обхватил ее голову руками и к члену. Сделала минет. Все норм ), говорю ей пойду пивка возьму, а то после праздника продолжения хочется. Ушел. Недалеко на соседнем посту дежурила другая ОЖП, которая строила глазки мне. Ну, думаю, а чего ))). Захожу к ней и сразу целовать . Та не против. Разворачиваю задом ее к себе снимаю штаники и понеслось. Еще после первой ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2017 в 13:19)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
РТТ:
Это безусловно глас истины.

Кстати Камрад, думаю любого посещают мысли, когда он свободен, а не найти ли мне ...? И меня, иногда, но точно также. И как только.....вспоминаю, что там ничего хорошого..., то тут же светлые мысли, отличное настроение и силы горы сворачивать, можно просто поворачивать, чего напрягаться то smile2
Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
Иван_Чк,

И еще на этой мадам кредит невыплаченный весит за машину. Ее 2 муж хорошо развел ее, предложил ей до брака взять машину в кредит, мол таксовать будет деньги зарабатывать. Машину разбил. Сейчас развод будет, а на ОЖП кредит висит. Платить не чем. Так ОЖП машину кредиторам сдала в полцены))) , а висяк остался. Ох и *банутая модэмуазеля) smile
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
stinger:
В одном из региональных управлений казначейства, начальник поставил скрытую камеру и снимал как он шпилит своих подчиненных баб в разных позах, ракурсах и позициях.

Это где такое было?
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Виктор_38:
А что это такое?

Муйня полная. smile

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Crossbowman,
Именно так. Фактически слово в слово и у меня.
Бывает тоска одолеет, смотришь как парочки гуляют, смеются, обнимаются — и самому хочется.
А потом как вспомнишь обратную сторону медали и думаешь — да ипись оно конём.
К тому же: сколько денег сэкономлено, а? Куда они раньше улетали? Да в астрал! То подарочки, то гулянки, то ещё какие-нибудь пустопорожние, нецесообразные расходы. Но даже не в этом дело, а в другом: хоть одно песта это оценила, осталась благодарна? Хуюшки. Доставка ништяков должна обеспечиваться регулярно и непрерывно. Стоит 100 раз сделать хорошо, а один раз не сделать, все — будешь плохим.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Crossbowman:
Читал Камрад Ваш пост, колбасило Вас.

Можно на "ты". Под стаканом писал - накипело. Мне писать с клавиатуры тяжело .Так бы о-го-го сколько и чего написал. Нормально пообщаться на тему МПО можно только на этом сайте. Остальные рогами потолки царапают , но все-равно гнут свою аленью линию. Троллю их , говорю гр." Сектор Газа" послушай , песня "Метаморфоза". smile
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Саша_Пох:
Вот после таких историй приходить омерзение какое-то к женскому полу.
А почему только к женскому? Тот чувак, который шпилит кого попало - разве не кобель? А сколько таких чуваков? Да каждый первый! Почему к мужскому полу на этом же основании не возникает омерзение? Обыкновенные животные же, не брезгующие всякими помойками. Кобели.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
smartguy:
Почему к мужскому полу на этом же основании не возникает омерзение?

Мужская солидарность, я полагаю.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
РТТ, Меня наоборот теперь улыбка до ушей, потому как ну не по настоящему да и не по взрослому. Хотя каждый может себя вести как хочет, это дело личное. Хочешь тискай тетю, хочешь серенады пой, лишь бы бонус с нее выбить. Меня это не гнетет потому как всегда получалось, что к Ожп относился как к Ожп, которая может удовлетворить потребности интимного характера. Поговорить о сурьезном, что то рассказать о подругах, иногда о бывших Аленях, а мне лишь бы ее в койку затащить. Но как только нашел постоянную подругу, то понимаешь, что находясь с ней ГБ и ЗБ, тебе автоматом вешают ярмо каменная стена, защитник, добытчик и прочая охинея непонятной ответственности за не пренадлежащую тебе телку, т.е, те самые моменты и ситуации, в которые нормальный и здравый Омп никогда не влезет. Любим... показать полностью...

Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
smartguy, Про омерзение только лишь к женскому полу дам такой ответ. Про ПОДАВЛЯЮЩИЙ процент женщин очень плохое (хотя это будет реально-адекватное) мнение. Только про свою бабушку по линии отца могу сказать хорошая женщина, дай Бог ей здоровья. Про мужчин. Тот персонаж , который в туалете мадам "оприходовал" мог и не знать про ее парня. Мужчин, в полном смысле этого слова, как я это понимаю, более 15-20% не назову. Я их НЕ ПОНИМАЮ , которые аленят. Хотя понимаю ,что мозг им промыт до кости баборабским воспитанием и СМИ, но все равно не понимаю. Как то так. Глупо верю , что с возрастом /благодаря сайту/благодаря друзьям и книгам они выйдут из этого состояния душевного рабства перед ОЖП - сам малость был глупый , но это было давно и неправда. ☺ Есть %30 "мальчиков" любого воз... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
TheChosenOne:

1 час назад
+6
Снова васькизм.

Суть-то очевидна, но блин опять замужних трахать...хз, как Вам не противно.

Мне не противно а что там противного?
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Crossbowman:
Меня это не гнетет потому как всегда получалось, что к Ожп относился как к Ожп, которая может удовлетворить потребности интимного характера.

Прямо в точку - даже писать не надо "копировал/вставил".
Я и не такой молодой , и не такой еще старый, но БЕСИТ , когда вижу "мальчика" (слово "мужчина" тут неуместно) , который как мамка/нянька трясется над своею благоверной , весь такой хочет ее удовлетворить во всем и не накосячить перед мадам и ее окружением, который сюсюкается с ней и весь такой мимимишный на задних лапках. Тьфу. БЕСИТ.
Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
Tyructomorali,

На работе допрыгался один ОМП, женатый. Не замужняя ОЖП, коллега по работе, забеременела и очень хотела забеременеть, так как одна по жизни и постоянного ОМП нет у нее, а детей хотелось. Родила, а теперь собирается на ОМП в суд подавать на алики, говорит в начале не хотела , хотела просто ребенка, а жизнь тяжелая и финансов не хватает. Попал ОМП в жир ногами , а у него семья. Теперь пипец будет ...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Doublekey:
Мне не противно а что там противного?

Изменщица - худший из видов неликвида.

Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Doublekey:
Мне не противно а что там противного?

Это тонкая моральная грань каждого. Сейчас если я знаю , что у мадам есть молодой человек или муж, то не буду ее "оприходовать". Хотя раньше васьковал, но узнавал об этом или прямо перед процессом ,когда уже дымиться , либо после. Хотя есть такие "мужья" ,что и не грех его жену/девушку чпокнуть - ну это когда уже алень 100 уровня. Мое личное мнение. Но в целом против васькизма .
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
TheChosenOne,

Потрахаться сойдет. Если есть пизда и рот значит баба не урод. К чему мораль вообще? Дают бери!
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Саша_Пох,

Если женщина хочет.... я никогда не охмурял замужнюю. И никогда не лапал оную без ее желания. Ибо уважаю чужую собственность. Но если собственность течет и хочет. То я только жену друга не трахну без его разрешения
Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
Doublekey,

Читал где то на форуме, что Вы ребенка водите на шахматы. Это родной вам ребенок или нет ? Мальчик ? Или я ошибаюсь никак не найду страницу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2017 в 23:33)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Tyructomorali,

Жена водит. Ребенок мой я с ним дома играю. Ее старшому уже 16

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Саша_Пох:
трясется над своею благоверной , весь такой хочет ее удовлетворить во всем и не накосячить перед мадам и ее окружением, который сюсюкае

ok Однозначно. В такой пластилин наступаешь, когда решил вдруг, что подруга устраивающая тебя в постели, оказывается тебе на самом деле, послана с выше, и тут пц, тетка которая тебя задрочила смс, звонками, готовая прибыть по первому твоему зову, вдруууг становиться в третью позицию и откровенно показывает, что ты когда то был для нее ОМП, а теперь стал говном в ее глазах и проепал ее к тебе из за таких выходок уважение. И если не полный долп...еп, то прочтешь это у бабы на лбу сам, ведь тебе она будет говорить обратное ибо, ежели она и полная дура, то от ништяков Аленя, причем который когда то ее ни во что ни ставил, точно отказаться не захочет, а в нагрузку до кучи ему и слив энтропии. yeap
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Doublekey:
Если женщина хочет.... я никогда не охмурял замужнюю. И никогда не лапал оную без ее желания. Ибо уважаю чужую собственность. Но если собственность течет и хочет. То я только жену друга не трахну без его разрешения

Согласен. Но есть одно маленькое НО. Как в говорят в пикапе "Если сучка не захочет - кобель не вскочит. Значит надо сделать так ,чтобы сучка захотела". Порой мы сами можем легко и непринужденно уболтать замужнюю , если есть опыт соблазнения. Значит мы сами целенаправленно это и делаем СОБЛАЗНЯЕМ ЗАМУЖНЮЮ. Если где-то на даче , когда я в хлам пьян ко мне сама будет лезть в штаны замужняя дама (но не жена/девушка друзей,а то был случай), то я ей отдамся (каюсь).
Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
Doublekey,

Понятно. А то посмотрел, что из Питера еще про шахматы пишете. Моя БЖ свалила к ваську в Питер и сына 2 год не дает видеть. Знаю , что сына тоже на шахматы водят. Подумал, неужели места мало на просторах интернета, а вдруг. Так как васек БЖ тоже был разведен, то вполне может знать про Маскулист.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Crossbowman:
И если не полный долп...еп, то прочтешь это у бабы на лбу сам,

Меня уже эти лбы с бегущей строкой поперек горла стоят.
В торговле все время в основном работал ,а там надо людей сразу "считывать" , плюс психологией различного плана с юности занимаюсь , плюс различный интересный жизненный опыт. Уже устал "читать" людей/Блюдей. Они все думают, что легко смогут тебя обмануть. Включаешь "дурака" и смотришь за ними. Очень хороший совет (еще с карате тренер говорил) " Включи дурака ,пусть противник расслабиться и ты нанесешь ему решающий удар".
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Doublekey:
Дают бери!

Не люблю так. Руководствуюсь принципом "к голоду я привык, а к плохой еде - нет".
Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
Саша_Пох:
Есть %30 "мальчиков" любого возраста , которым бес толку что-то объяснять .

Только что скинул знакомому ОМП ссылку на Маскулист. Он с армии пришел вот и женился. Пусть почитает, Лучше поздно , чем никогда. Его реакция ))) НИЧЕГО СЕБЕ ИСТОРИИ

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты