Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

И еще раз о "мужьях", "васьках" и "женах"

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Прежде всего я предупреждаю читателя, что никому не даю моральную оценку, никого не оправдываю, не призываю кого-то трахать и не отговариваю это делать. Почему - станет ясно ниже. Мысль, которую я хочу донести до своего читателя, состоит в том, что сейчас, в наш век матриархальной деградации не существует понятия супружеской измены, как не существует и самого супружества, которое бы определялось официальным браком. Обратите внимание, что слова “муж” и “жена” я пишу в кавычках. По той простой причине, что сейчас эти патриархальные понятия потеряли какой-либо смысл. Инвестиции “мужа” в ту женщину, что значится в его паспорте “женой” не дают ему ни малейшей преференции по сравнению с другими соискателями вагины. Хочу напомнить, что согласно действующему Семейному Кодексу “каждый из с... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

та если б я знал шо то за говно скрывается за сексом то лучше б сам до сих пор мальчиком ходил.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
komrad77:
а я никогда девственицу нитого

Да я тоже. И, в принципе, и не переживаю: в современных условиях девственница - это "флажок".

Дмитрий Селезнев:
зато потом ДВА раза заразила мандавошками

Зачем второй раз лезть на бабу, которая заражает?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2017 в 23:12)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
Зачем второй раз лезть на бабу, которая заражает?

Ты понимаешь, она медичка была. Я был уверен, что она пролечит быстро. Но, она, видимо, посчитала, что зуд на пи..де - нормальное последствие эпли. cool
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кстати о девственницах. Спереди хранят себя для "мужа", а сзади богатый опыт имеют - эпаццо ж хочется.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

эххх.а меня скотиняка -рсп 2 года назад наградила состоя со мной в т.н серьезных сношениях. sad
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
epeler,
Да вы не правы сейчас. Селезнев как раз умный, я например многому у него научился. По данному вопросу с ним не согласен. Сильное разочарование может конечно привести человека к радикализму. Это обычно и не удивительно. Мужчина у которого отобрали ребенка вообще имеет право на любую степень неуважения к женщине. Другое дело что нельзя переставать уважать себя и других мужчин.
А баб их учить надо уму разуму. А не опускать. Они и так опущенные. А народ с опущенными женщинами не жизнеспособен и позорище.
И законы здесь нам не помощники. Вон всем телеканалом ТНТ извиняются перед ингушами за неправильную шутку. По решению суда извиняются? Нет. А почему?
Власть это способность к принуждению. А законы кто принимал тот пусть и исполняет. Наше дело иметь способность к принуждению. Хотя конечно правильные законы только усиливают тех в чьих интересах они приняты. Но у нас с вами таких законов нет.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
И я с девственницей не того. Когда молодым был, почти... Но после мучительного двухчасового петтинга этого бревна, когда она уже согласилась наконец, у меня уже стоял не очень, а эта коза так ещё зажалась, что я не смог впендюрить. Ещё от неё страхом аж воняло. Короче, облом
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
komrad77:
эххх.а меня скотиняка -рсп 2 года назад наградила состоя со мной в т.н серьезных сношениях.

Чем?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

можно не казать?но в квд почти зашкирку пришлось тянуть.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
YagamiRaito:
Другое дело что нельзя переставать уважать себя и других мужчин.

Вот именно потому, что я уважаю и хочу уважать, я просто ОБЯЗАН бороться с их иллюзиями и ложными "смысловыми петельками".

Вы же поймите простую вещь: все наши потенциальные "невесты" как раз и заинтересованы ПОКА ВЫГОДНО (!) поддерживать в мужчине иллюзию принадлежности, каких-то там обязательств, которые, якобы, существуют или ВОЗНИКНУТ при походе ЗАГСе и/или после рождения ребенка. Но на самом деле этих обязательств НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

А в редких случаях где они есть действительно существуют нет рядом никаких т.н. "васьков".

Отдельно надо печенью каждому прочувствовать: при матриархальном браке статус бабы НЕ МЕНЯЕТСЯ. При патриархате менялся качественно, фундаментально. А сейчас - нет.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
komrad77:
можно не казать?

Да можно. Просто, скажем, триппер и мандавошки - такие мелочи, что и говорить не стоит.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

трохи не те.но мени перший раз в жизни было стыдно.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
И каков процент таких случаев сейчас?
Даже если бы это был вообще всего лишь один-единственный случай, им уже нельзя было бы пренебречь.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
smartguy:
им уже нельзя было бы пренебречь

В каком смысле?

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Нельзя пренебречь в теоретических рассуждениях об иллюзиях.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Сегодня в новостях натолкнулся на полезную цитату про "васькоборцев":

"Когда реальность подавляет, люди утешают себя мифами"
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:

"Когда реальность подавляет, люди утешают себя мифами"

Причем тут мифы?
А таким успехом, мы можем шалав называть "свободными женщинами". Но суть не меняется. Она как была шлюхой, такой и осталась.
Также и с васьками. Можно их так не называть, но суть остаётся.

Со своей стороны ожидать от бабы верности глупо. Но с точки зрения потенциального Васька надо понимать, что баба занята, чтобы не плодить плядство.
epeler, 53
Украина, Симеиз
epeler
Репутация: 34
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Я пока прощу, если извинитесь прямо сейчас.
Занесло,разгорячился в споре.
Сорри,конечно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2017 в 13:59)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
что баба занята, чтобы не плодить плядство.

Кем ЗАНЯТА? smile Критерий занятости в студию.

Хотя...что это я...

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Кем ЗАНЯТА?

Другим мужчиной. Если она принадлежит другому, зачем мне ее трахать?
Если она свободная шалава - это одно.
Если у нее постоянный мужчина - неважно считает она так или нет - то это не нужно.

Все равно что есть у другого велосипед и я взял его покататься. Он мне по закону за это тоже ничего не сделает. Но зачем мне чужой велосипед? Велосипед тоже не считает себя принадлежащим другому, но от этого суть не меняется. Я лучше пойду в парк, где велосипеды общие.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
YagamiRaito:
А баб их учить надо уму разуму. А не опускать. Они и так опущенные. А народ с опущенными женщинами не жизнеспособен и позорище.
Вдолбите Ваши слова другим мужчинам с этого сайта! ППКС!!!!! ok
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Другим мужчиной. Если она принадлежит другому,

Критерий принадлежности? Какой-то му..ак решит, что Луна ему принадлежит. И что теперь, на Луну не пялиться.

Хватит уже тормозить, ей Б-гу: по 10- разу по одному кругу.

TheChosenOne:
лучше пойду в парк, где велосипеды общие

По барабану куда вы пойдете. Хоть в бассейн.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Критерий принадлежности? Какой-то му..ак решит, что Луна ему принадлежит. И что теперь, на Луну не пялиться.

Вот мне принадлежит велосипед. И что теперь? Какой критерий принадлежности Вам еще нужен? Паспорта на него нет, но Вы знаете, что он мой.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Гм... Забавно smile 11 страниц исписано, а некоторые в упор не понимают простую мысль об эфемерности чьей-то «занятости» кем-то.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
TheChosenOne,
Женщина-то не велосипед, а мыслящее существо, обладающее волей.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты