Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Приравнивание гражданского брака к законному

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
То, что давно свершилось в (на) Украине предлагается осуществить и в РФ: показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Саня Хантер:
Вот списки женщин одиноких с детьми, выбирай и содержи, встречаться вообще не обязательно-просто плати деньги и всё
нет смысла, для таких заморочек
будет просто введен налог на яйца
не на матки, а именно на яйца
вопрос в том, какой будет % от дохода
вангую, что не больше чем в размере аликов примерно на 1го ребенка
но это будет не сразу, сначала обкатают на маленькой сумме
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Realbst,

Да, именно так видимо и будет... Кроме того с сожалением предрекаю введение уголовной ответственности за идеи Маскулизма.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Саня Хантер:
Как говорит мне моя мама (я уже писал это) а она опытный юрист, почти дословно-"мне страшно Саша за будущее молодых мужчин как ты... Может дойти до того что вызовут тебя на некоторую комиссию где будут сидеть три бабищи внешности Новодворской и скажут ты что же это хулиган живёшь в своё удовольствие и не женишься? Вот списки женщин одиноких с детьми, выбирай и содержи, встречаться вообще не обязательно-просто плати деньги и всё".... Это смешно и грустно одновременно но очень скоро может оказаться страшной правдой...

камрад не пугайте бо повешусь или чикатилло стану sad
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Realbst:
там местных полно с силиконом
те еще стервы, но процент ТП меньше чем в СНГ

Решено, если примут это закон перееду в Сан-Франциско. yeap

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad,

Не надо, просто изучай военное дело и жди... впереди много интересного! joke joke joke
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Саня Хантер:
предрекаю введение уголовной ответственности за идеи Маскулизма.
уже сейчас на грани
как самурай, между струй дождя
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Саня Хантер,

выживальщик?у меня кроме флобера ничего нет sad
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
ШАХ:
перееду в Сан-Франциско
а я в Саус Парк smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2018 в 14:57)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad,

Нет.... не выживания.... не исключено что начнутся сражения за восстановление территориальной целостности СССР.

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Саня Хантер,

камрад не смешите ммои...хоть тогда и лучше чем-то было но врядли будет камбек.да и кому это надо?таких сил нет.все силы слиты западу за деньги.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
сам:
Действующее законодательство недостаточно защищает пары, живущие в гражданском браке, считает Антон Беляков. Какая-такая защита??? Кого??? От кого???
Это стандартный эвфемизм. Государство номинально существует для защиты граждан. Поэтому любые его действия должны формально оправдываться защитой граждан. Вспомните Civil Protection из Half Life 2, если играли. smile
Россия, Ростов-на-Дону
Доктор
Репутация: 650
В отпуске
Почитав ветку делаю вывод, что придется вести себя как подонок в глазах баб - потрахал год и бросил. Спасибо тебе, моё государство, за то что не даешь мне даже семью создать.
Альтернативы никакой нет, уже сейчас получается если с ОЖП живешь больше 5 лет надо срочно ее выставлять за дверь. По сути, мужчины получают статус рабов. Какие основные ограничения у рабов? Не имеет права владеть никаким личным имуществом, не имеет права на своих детей, дети если появятся, либо результат работы раба (имущество) принадлежат хозяевам (Государству и бабе).
При этом раб, даже не имеет права отказаться стать отцом (баба единолично решает рожать или нет), или иметь возможность контролировать зачатие (контрацептивы в таблетках).
По сути, через баб, мужчин часто заставляют становиться отцами, оплодотворять против своей воли (проткнутый презик, не выпила таблетки и обманула, и т.д.)
Меня это удручает настолько, что просто опускаются руки.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 января 2018 в 16:09)
Россия, Ростов-на-Дону
Доктор
Репутация: 650
В отпуске
Мммм... В госдуме все таки зашевелились, в СМИ пишут что мол раскритиковали и все такое... Как по мне, это их стандартная тактика, чтоб мужики с вилами не пошли против царя. Для этого сначала льют воду, делают шум, подвешивают решение в неопределенность, а потом, когда вроде всем уже надоело это обсуждать - молча принимают мерзкий закон. Это чистая психология, метод как принять очень неприятный закон - год мусолить и обсуждать, а потом принять когда все забыли об этом.
Вот она, возня началась, слова разные, болтовня, шум..
В Госдуме раскритиковали приравнивание сожительства к браку
Беларусь, Минск
Джинн
Репутация: 163
В отпуске
Я думаю, стоит название темы дополнить словами "Приравнивание гражданского брака к законному" А то все другие темы с более понятным названием поприкрывали по причине повторности, а я лично эту ветку случайно открыл. Если человек хочет найти тред, где идёт обсуждение НАИВАЖНЕЙШЕГО для ВСЕХ мужчин вопроса, он может пройти мимо этого туманного "Грядет страшное" и закрыть сайт. А если по теме - пребываю в легком шоке. Это всё равно как по телевизору объявили прямо "Ты - раб. Ты не имеешь права распоряжаться своей жизнью, имуществом, временем, да даже телом. Ты должен приносить пользу ХОЗЯЕВАМ" Ну и тут же интересный казус законодательный появляется, который может затруднить принятие этого дьявольского законопроекта. Как добросовестные покупатели вторичной недвижимости, автомобилей, уча... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2018 в 16:33)

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Джинн,

Это тоже вариант, вполне может до такого дойти... Не зря бабы регулярно поднимают вопрос чтоб "их права" защищали и не давали возможность мужчинам переводить имущество на родителей и друзей.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Саня Хантер,

блин хорошо шо у меня жилья как такового нет.хрен яка падла шо получит.спалю нахрен. smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Доктор:
Меня это удручает настолько, что просто опускаются руки.
Вам нужен ребёнок или нужна семья?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad,

Кстати в ряде стран за уничтожение имущества разделённого судом дают серьёзные сроки....
Россия, Ростов-на-Дону
Доктор
Репутация: 650
В отпуске
Джинн:
как доказать, что человек не имеет "приравненного по правам" к законному супругу сожителя?

Все очень просто! Всем имуществом должна распоряжаться только баба. Если вам нужна машина на вторичном рынке, нужно чтоб ваш хозяин - баба, купила машину у.... бабы-хозяина другого мужика. Только в этом случае будет 100% прозрачность и отсутствие оспаривания сделки.
Я рад что участники обсуждения быстро начинают понимать что на самом деле происходит. Господа, нас делают РАБАМИ!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2018 в 16:37)

Россия, Ростов-на-Дону
Доктор
Репутация: 650
В отпуске
Иван_Чк:
Вам нужен ребёнок или нужна семья?

Хотел. Да, хотел гражданским браком просто жить, может заделать еще одного сынулю. Но теперь НЕТ. У меня нет лишних еще 10 лет на то чтоб опять вставать после нокаута, при этом знать что ребенок это личная собственность бабы и результат скорее всего будет нулевой, такой роскоши как время у меня больше нет.
Беларусь, Минск
Джинн
Репутация: 163
В отпуске
Доктор:
Все очень просто! Всем имуществом должна распоряжаться только баба. Если вам нужна машина на вторичном рынке, нужно чтоб ваш хозяин - баба, купила машину у.... бабы-хозяина другого мужика. Только в этом случае будет 100% прозрачность и отсутствие оспаривания сделки.

И вправду, всё гениальное - просто! sad
Собственно, и сам мужчина должен считаться женским имуществом и иметь некий аналог ПТС с указанием нынешней и бывших владелиц, а также других важных для хозяек параметров - мощность (способность зарабатывать деньги), управляемость, наличие дефектов (обременение алиментами бывшим владелицам) и т.д.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Доктор:
Хотел. Да, хотел гражданским браком просто жить, может заделать еще одного сынулю. Но теперь НЕТ. У меня нет лишних еще 10 лет на то чтоб опять вставать после нокаута, при этом знать что ребенок это личная собственность бабы и результат скорее всего будет нулевой, такой роскоши как время у меня больше нет.
Суррогатное материнство Вам в помощь.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иван_Чк,

В любой момент могут обрезать....
Россия, Ростов-на-Дону
Доктор
Репутация: 650
В отпуске
Джинн,
Ну да, изъять у мужчин паспорта и выдать женщинам свидетельства о праве собственности на рабов.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер:
В любой момент могут обрезать....
Кого или что?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты