Неразведенка с прицепом.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
avril
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 22.03.12 16:20
Пол: Ж

Неразведенка с прицепом.

Сообщение avril » 17.10.17 20:37

benzovlad, да не нужно и невозможно в обществе потребления (а это современное общество и есть, отстающие - подтянутся) никакие бабские инстинкты контролировать.
Нужно лишь наладить цивилизованный способ разводов, не ущемляя прав мужчин на отцовство, на безопасность полимеров и интересов детей.

По полимерам во многих цивилизованных странах вопрос решён брачным договором, который не работает ещё в нашей обезьянии, но мы движемся в этом направлении.

А с детьми после развода везде проблемы кроме СКФО, где очень хорошо эта проблема решается. Причём, хорошо для всех.

Vernt
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 18.11.15 18:29

Неразведенка с прицепом.

Сообщение Vernt » 17.10.17 20:53

Вот ты все твердишь что тема набирает обороты, что этого все больше и больше. Тебе не поепать? Тебе такое гавно нужно? В жизни и так много своего говна, зачем лезть в чужое если ты не такой. Здесь на форуме ещё можно встретить живущих с РСП которые находят в этом плюсы и с ним можно подискутировать, и флаг им в руки, но вот васьков здесь нет и их чмырят как только увидят и правильно делают. А ты решил обсуждать васьков, нахера? Тетку которая скачет по херам будучи в отношениях че обсуждать, она и так мозгами обижена.
benzovlad писал(а):
17.10.17 20:27
Честно говоря,мне не очень понятно,как сегодня можно регулировать этот бабский беспредел.
Читай форум и поймешь. Для себя сократишь бабский беспредел процентов на 90%. Ключевое слово здесь "для себя", всем в голову не залезешь и не поможешь. Начни с себя.

Аватара пользователя
benzovlad
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13.10.17 19:14
Пол: М

Неразведенка с прицепом.

Сообщение benzovlad » 17.10.17 22:28

Vernt писал(а):
17.10.17 20:53
Читай форум и поймешь.
Читаю с 2014 года.
Vernt писал(а):
17.10.17 20:53
Тетку которая скачет по херам будучи в отношениях че обсуждать, она и так мозгами обижена.
Ага,спасибо за отзыв.

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Неразведенка с прицепом.

Сообщение СамПоСебе » 18.10.17 00:53

Инженер Гарин писал(а):
17.10.17 08:01
Можно пару примеров?
Да пожалуйста:
1. Запрет на продажу алкоголя после 20-00 плюс табакокурение плюс активное лобирование интересов спорта в стране дает плоды в виде оздоровления нации.
Народ реально меньше бухает, я это вижу по окружению, многие бросают курить и больше занимаются спортом.
2. Не знаю какая концепция сработала или денежная или по поддержке молодых семей еботекой, но рождаемость в стране, по сравнению с 90-ми выросла на порядок.
3. Проявление государства интереса к проблемам учителей и врачей, в основном финансовых (наконец то) много лет назад, дало положительные сдвиги. З.п. реально выросли на порядок.
Вообщем видно, что когда государство реально заморачивается проблемой, ее можно решить.
Если бы среди депутатов нашлись адекватные люди, то можно было бы продвигать законы укрепляющие семьи.
Только это из области фантастики, ибо нахрен никому не уперлись - денег с этого не поднять, а головняков много.

Отправлено спустя 17 минут 11 секунд:
Как может государство блюсти интересы семьи если даже его глава жил с одной, а трахал и делал детей с другой.
Похерен институт семьи государостом, и начинать надо с головы а не с хвоста!

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Неразведенка с прицепом.

Сообщение Инженер Гарин » 18.10.17 09:04

СамПоСебе писал(а):но рождаемость в стране, по сравнению с 90-ми выросла на порядок.
Где тут на порядок?
Изображение
Опять же, не будем забывать-за счёт кого рождаемость повысилась. В центральных регионах РФ и сейчас 2 ребёнка в семье-редкость. А той же Чечне даже в период войн она только росла.
Плюсуем сюда "тожероссиян"

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Неразведенка с прицепом.

Сообщение Умножитель » 18.10.17 16:20

Ребята, вы что, до сих пор всерьез обсуждаете эту доморощенную социопатологию ? Во даете ...

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Неразведенка с прицепом.

Сообщение Texas » 18.10.17 21:07

avril писал(а):
17.10.17 18:57
Texas, коротко так:
Свобода совести и вероисповедания исключает возможность преследования или дискриминации за нарушение моральных норм. А если нет таких механизмов, то нормы будут нарушаться. Следовательно, все виды промискуитета будут распространяться.
Бабуля, мне интересно, какая религия поощряет безнравственность? И каким образом "свобода совести" (кстати, что это?) предполагает отсутствие морали? Всё то же и о том же - извечное бабье стремление натянуть реальность на свои шаблонные фантазии.

Аватара пользователя
avril
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 22.03.12 16:20
Пол: Ж

Неразведенка с прицепом.

Сообщение avril » 18.10.17 21:48

Texas,
Перечисленные мной свободы являются не моей фантазией, а закреплены в конституции и защищаются верховным судом и ЕСПЧ:
"— свобода совести и вероисповедания (ст. 28)
— свобода мысли и слова (ст. 29, ч. 1)"

Никакая религия не поощряет безнравственность, но никто не обязан быть религиозным и нравственным, только законопослушным.
Свобода совести это возможность для каждого самому выбирать для себя моральные нормы и менять их по своему усмотрению, таким образом обеспечивается моральный релятивизм. Мораль не запрещается, но это сугубо личное дело каждого.
Государство защищает право каждого верить хоть в Кришну, хоть в Дарта Вейдера, считать, что промискуитет это нормально и даже прекрасно и пользоваться своими половыми органами по своему усмотрению в рамках закона, конечно (нельзя заниматься сексом с детьми, нельзя демонстрировать их на публике - остальное можно).


Если Вы считаете, что мои доводы не соответствуют реальности, то приведите пример закона или прецедента, когда человек был бы законно наказан не за нарушение закона, а за нарушение моральных норм, норм религии, за безнравственность.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Неразведенка с прицепом.

Сообщение Kirjan » 18.10.17 22:28

avril писал(а):
18.10.17 21:48
закреплены в конституции и защищаются верховным судом и ЕСПЧ:
"— свобода совести и вероисповедания (ст. 28) существу,
— свобода мысли и слова (ст. 29, ч. 1)"
Avril, если баба так уж ставит во главу угла свои свободы. То самая главная у ней свобода , все ж не в вероисповединии (которого у баб вообще нет), а свобода от "кухонного рабства", от семьи. И какого черта свободные женщины, вольные гражданки России лезут в семью, в брак? Зачем аленей и себя обманывают байками, что она нитакая, тыуменявторой , мужбылкозел, если им нужна свобода (по существу, половой эпли с разными чуваками)?

Отправлено спустя 6 минут 52 секунды:
Инженер Гарин писал(а):
18.10.17 09:04
Где тут на порядок
"Кривую проституции" среди баб еще б привести и сопоставить с ихней "рождаемостью". Грустно будет, "девушки".

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Неразведенка с прицепом.

Сообщение Инженер Гарин » 18.10.17 22:36

avril писал(а):Государство защищает право каждого верить хоть в Кришну, хоть в Дарта Вейдера
Правда? С чего тогда вдруг свидетелей Иеговы прикрыли?

Аватара пользователя
avril
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 22.03.12 16:20
Пол: Ж

Неразведенка с прицепом.

Сообщение avril » 19.10.17 04:36

Инженер Гарин, свидетелей прикрыли не за личные убеждения, а за нарушение прав других граждан.
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека.
Это как с геями: никто не мешает им любить друг друга, но только так, чтобы их любовь не мешала и окружающим.

Kirjan, я не знаю, какая "баба ставит во главу угла свои свободы", я даже не уверена, что хотя бы большая часть баб знают, что такое права человека, где они закреплены и чем гарантированы.
Однако вне зависимости от того, что думает и ставит во главу угла какая-то баба, она, как и прочие дееспособные законопослушные граждане, защищена государством.
Свобода вероисповедания предполагает как раз возможность не иметь вероисповедания.
"Кухонное рабство" - слишком размытое понятие и в законодательстве такого нет.
Свобода "от семьи" присутствует: хочешь - вступай в брак, не хочешь - не вступай, надоело - разводись, захотелось опять - пожалуйста.
К тому же семья, брак, с точки зрения современного светского общества, выраженной в форме семейного кодекса, это не "кухонное рабство" и не ограничение свободы женщины, а договор между двумя свободными равноправными гражданами, пока что еще обязательно разнополыми (в РФ). Договор этот налагает на граждан его подписавших дополнильную ответственность и наделяет дополнительными правами, но все это касается только детей и материальных ценностей и совершенно не касается ничьих тел и писек.

На вопрос о том, зачем бабы обманывают аленей Вы и сами скорее всего знаете ответ. И обманывая аленей в таких личных вещах, бабы не нарушают закон, это нельзя квалифицировать как мошенничество.
Но вот алени загадочны.
Когда алень идёт в ЗАГС, то он даже не читает то, под чем он фактически подписывается. И притом он думает, что за эту подпись он получит пельмень (о качестве пельменя я уже молчу) в своё распоряжение. Но в том договоре нет ни слова про пельмень, ни слова про борщ, ни слова про любовь, ни слова про верность. Там написано, что теперь все заработанное и приобретенное имущество этих двух граждан становится общим и они еще должны заботиться о детях и имеют право не свидетельствовать друг против друга в суде. Потом условия расторжения договора и "штрафные санкции".
Почему бы бабе не подписать такой договорчик, если ей это выгодно?
А за аленей я не могу сказать: говорят, у мужчин на 200 грамм мозга больше и они умнее в среднем, чем женщины. Читать вроде бы тоже у нас в стране почти все умеют, давно уже среднее образование дошло до самых дальних деревень.
Строки из Пушкина пришли на ум:
"Ах, обмануть меня не трудно -
Я сам обманываться рад."

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Неразведенка с прицепом.

Сообщение Texas » 19.10.17 05:28

avril писал(а):
18.10.17 21:48
Свобода совести это возможность для каждого самому выбирать для себя моральные нормы и менять их по своему усмотрению, таким образом обеспечивается моральный релятивизм.
XyRтивизм. Это, бабуля, в той реальности где живу я называется вседозволенность. Мечта всех баб, и ваша в частности - делать что хочется, не отвечая ни за что.
Остальное не читал.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Неразведенка с прицепом.

Сообщение Паладин » 19.10.17 08:02

Инженер Гарин писал(а):
18.10.17 22:36
Правда? С чего тогда вдруг свидетелей Иеговы прикрыли?
Наркотой торговали и детьми.

Аватара пользователя
avril
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 22.03.12 16:20
Пол: Ж

Неразведенка с прицепом.

Сообщение avril » 19.10.17 08:14

Texas, вседозволенность ограничена ГК и УК.
Женщины не менее законопослушны, чем мужчины, а уж какая у кого мечта - личное дело каждого.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Неразведенка с прицепом.

Сообщение Паладин » 19.10.17 08:18

avril писал(а):
19.10.17 08:14
Texas, вседозволенность ограничена ГК и УК.
Женщины не менее законопослушны, чем мужчины, а уж какая у кого мечта - личное дело каждого.
Статью ГК, УК или СК за плядство и психологическое насилие укажите, лично мне, для повышения моей образованности.

Аватара пользователя
avril
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 22.03.12 16:20
Пол: Ж

Неразведенка с прицепом.

Сообщение avril » 19.10.17 08:29

Паладин, о том и речь! Плятсво не запрещено - это личное дело каждого.
Но это не ВСЕдозволенность, так как много чего все же нельзя: воровать, убивать людей, устраивать несанкционированные митинги, ездить со скоростью более 120 км/ч и т.д.

Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

Неразведенка с прицепом.

Сообщение бесприданница » 19.10.17 17:18

Бедные, бедные алени :(
Их усе обмануют
Даже в загсе им подсовывают бумажку, подписав которую оне соглашаются на рабство.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Неразведенка с прицепом.

Сообщение Hosenator » 20.10.17 02:54

кот манул писал(а):
17.10.17 14:34
одиночкой управлять легче, ни на что не отвлекается, ни чем не дорожит,
выбирать не будет семья или приказ большого дяди.
Вот тут не соглашусь. Одиночкой управлять труднее, т.к. отсутствуют факторы, с помощью которых на него можно оказать давление.
Если речь идёт о стимулирующих факторах, то и семейный человек сделает всё, как велит "большой дядя", а одиночка может и послать.

кот манул
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03.04.17 22:38
Откуда: гондурас
Пол: М

Неразведенка с прицепом.

Сообщение кот манул » 20.10.17 03:37

" - Что ближе, Европа от Азии или эта самая Азия от Европы?
- Ну это смотря с какой стороны смотреть."

старая советская фильма.

Я сужу по себе. Когда был один, холостой, на какую только
куйню не подписывался, в такие жопы влезал из-за этого.
Вспоминаю - волосы дыбом встают, причём во всех местах сразу
и никто на меня не давил. Как говорится - никаких револьверов,
одним т.с. "добрым" словом(обещания золотых гор).
А как только сын родился, сразу програмка иплысь и включилась,
стал сходу прикидывать хер к носу и задаваться сакраментальным
вопросом - А оно мне надо? И пох на дядино - Пойми, оченна
усё сурьёзно, прям кровь из носу
и всё такое. И на совесть давили,
и ножкой топали, и на семью намекали, и пр.
После чего до дяди начинало доходить, что на одного лоха, ранее
подписывавшегося в легкую на любую авантюру, стало меньше.
Дядя остывал и матерясь про себя, искал другого лоха.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15327
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Неразведенка с прицепом.

Сообщение Мимо ушей » 20.10.17 03:53

Интересно НСП?
Так она обычная РСП ушла к другому аленю с (собственно) теперь уже прицепом.
Разница лишь во временнЫх промежутках.
А наличие бабочек (как я всегда считаю) лишь дело случая/обстоятельств и т.п.

Хотя считаю что тема не лишена смысла.
Хотя бы по той причине что будучи в ЗБ или ГБ эта самая "НСП" съепывает все же под впечатлением бабочек, вот уж с РСП все по другому, там цель найти оладуха который полюбит прицепов.
В общем отношение к ОМП в 1 и 2 случае все же разное.
В первом случае хоть бабочки есть а вот во втором не ясно.

Аватара пользователя
Ussr667
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 12.11.18 12:51
Пол: М

Неразведенка с прицепом.

Сообщение Ussr667 » 17.12.18 10:45

В Турции дети всегда остаются с отцом!!!

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Неразведенка с прицепом.

Сообщение Стерегущий » 17.12.18 18:42

А некропостеры- новореги, с кем остаюся? Надеюсь, с бабайкой? Которая их забирает....?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Неразведенка с прицепом.

Сообщение Texas » 17.12.18 18:50

Чо то за последние пару недель что ни тема то гавнина какая-то.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: МаДама и 24 гостя