Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как закадрить бабу?

Новичок, начни здесь!


“- Не смотри так, как будто тебе все люди должны деньги и не отдают, а смотри так, будто ты сюрприз для всех. Весь, с ног до головы.”

(х/ф “Где находится нофелет?”)

О сколько народу сразу набежало. Попались, голубчики! Вот вам, оказывается, чего надо! Обломитесь: говорить мы будем не о женщинах и их кознях, подлостях и алчности, не о пикапе, а вспомним мы о том, зачем вообще Мужское Движение - зачем мы тут все собрались. А собрались мы менять антимужское законодательство и законоприменительную практику.

Наши активисты часто жалуются: мол, власть нас НЕ СЛЫШИТ, не хочет слышать.

Вообще, российской ментальности уже многие сотни лет присуще ощущение, что все беды может мгновенно решить Царь-батюшка своей верховной волей. Взмахнет скипетром и восстановит справедливость. А головы злых бояр, что скрывали от него правду народную и людей обижали, полетят с плахи. Главное - чтобы ОН узнал. Конечно, если сам царь - не злодей.

В современной России все не так. Власть сложна по своей структуре.

Президент - такой же чиновник, как и все представители власти. Он не может разгребать все проблемы и во всем не может быть компетентен.

На самом деле, если отбросить популистский дрейф в сторону большинства электората (56% избирателей - женщины) и прямое лоббирование феминистками конкретных законов, то власть, вообще говоря, аморфна.

Сама она не инициирует изменений. Власть - она не добрая и не злая, ей все по барабану на самом деле. Ее надо пинать, теребить, иначе ничего не изменится.

Поверьте, я не хочу нахваливать власть и не питаю радужных иллюзий, но она имеет полное право на встречную претензию - низкую гражданскую активность людей.

Хочу прямо спросить наших сторонников и активистов: а вы с ней, с властью ГОВОРИТЕ? Вы пытаетесь с нее требовать на том языке, который она понимает? Грамотно формулируете законопроекты, планы, предложения и направляете на рассмотрение?

Мы обижаемся на то, что конкретные депутаты, чиновники не читают наших сайтов, групп в соц. сетях? Так они и не будут этого делать. С какой стати?

Вы-то сами обращаетесь к властьпридержащим? Поднимаете вопросы? Требуете конкретных изменений?

В том-то и проблема, что за редкими исключениями мы и НЕ ОБРАЩАЕМСЯ к власти с нашими проблемами, требованиями. Феминистки и Co. требуют и получают.

Сидеть в “медвежьем углу” наших социальных групп и год из года бурчать, что “матриархальный скотомогильник” нас не слышит - так ничего не изменится. Надо выходить из сумрака.

Скоро выборы. Имею прямой вопрос к нашим активистам: кто из вас ходил на встречу избирателей и задавал вопросы СВОЕМУ депутату?

“Интересно, как кандидат в депутаты собирается бороться с вопиющей ДИСКРИМИНАЦИЕЙ МУЖЧИН в РФ. В частности, с обязательным призывом в армию исключительно мужчин, неравным пенсионным возрастом М и Ж, отсутствием мужских здравоохранительных программ, фактическим бесправием отцов и другим?”

А ведь озвучивание этих вопросов в зале, где собрано 100-300 человек - это помощнее акция, чем расклейка стикеров или печать листовок.

Еще раз хочу вернуться в вопросу петиций. Отвечаю пессимистам, которые утверждают, что петиции никто не читает, что петиции ничего не дают. (Знаете ли вы, что каждой петиции на РОИ присваивается статус и номер законодательной инициативы, что одна наша петиция уже преодолела ценз и направлена на рассмотрение в экспертную рабочую группу федерального уровня?)

Даже если петиция не набрала положенного числа голосов, даже если она не рассмотрена, то само по себе упоминание, муссирование актуальных тем есть создание ОБЩЕСТВЕННОЙ ДИСКУССИИ, т.е. подготовка того фона, где наши усилия обязаны дать положительные всходы.

Говорить о наших проблемах, наполнять информационную сферу социума актуальными вопросами нашей компетенции - вот первая задача Движения. Мы должны подтачивать, разрушать, дискредитировать матриархальное информационное поле. Мы обязаны задавать дремлющим и наивным актуальные, едкие вопросы, разоблачать феминистскую ложь и бабские установки, включать мужские головы. Везде где только можно, на форумах, в транспорте, в спорах с другом, в социальных сетях, в отзывах к кинофильмам и книгам.

Это не отнимет у тебя много времени, этому можно не посвящать жизнь. Ты увлекаешься кино и тебя возмущает повсеместное засилье темы “отношений”, бабская тема, сопли и любови, преподнесение баборабства мужчины как нормы? Посмотрел очередную поделку кинопрома? Оставь отзыв, напиши рецензию на Кинопоиске, прокомментируй торрент. Не таи своего мнения!

Прочитал новость о очередном наступлении на права мужчин - комментируй там же. Многие ресурсы предоставляют эту возможность.

Ты написал, он написал, третий, десятый - так формируется благоприятный информационный фон, так зарождается общественная дискуссия по актуальным для нас темам.

Вторая задача - научиться обращаться к власти и ТРЕБОВАТЬ изменений. В конце-конце, государство, чиновники, законотворцы и существуют для обслуживания интересов граждан, а не наоборот.

Третья задача - консолидировать наши усилия как общественного движения. Нашему проекту очень не хватает собственного механизма формирования обращений, сбора подписей и контроля реакции власти на наши инициативы.

Давайте уже работать по-взрослому. А не жаловаться на баб.

ЗЫ: В качестве утешения обманутых картинкой и названием публикации: обещаю, что скоро будет материал на тему знакомств.



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+7602
В отпуске
Антимужские законы! Правовое поле! Системная проблема, понимаешь...Бабы СДС потребляди, но как их снять со 100% гарантией? )
+74801
В отпуске
Мда, молчат все. Насупились: "Все-таки этот Селезнев - порядочная сволочь"
Всех забанили :) Когда я задал маскулисту вопрос какие есть конкретные варианты борьбы с законами он меня обозвал балаболом и забанил. Ну чтож, выйду из бана, удалю все статьи и сообщения и привет. Пока такие придурки у руля, дальше без меня, каждый сам за себя :)
+7602
В отпуске
Не ври! Тебя забанили за то, что ты вот это написал: "Умные мужчины не борятся за права отцов". Но это не важно. Я сам удалю твои статьи и твою анкету, как нибудь переживём твой демарш.
+4957
В отпуске
А
_Andrew_
02.09
+6
Как закадрить бабу?

поить и ипать.
+4957
В отпуске
Статья:
то само по себе упоминание, муссирование актуальных тем есть создание ОБЩЕСТВЕННОЙ ДИСКУССИИ, т.е. подготовка того фона, где наши усилия обязаны дать положительные всходы.
согласен
ведь именно так постепенно начиная буквально с сенсаций страшилок и болтовни протаскивали весь гейропейский ужас.
постоянное инфодавление реально работает.
Гость: Анонимус 02.09
Прочитал заголовок и аж сердце екнуло. Зашел, чтобы оставить гневный коммент, прочитал содержимое - и отлегло :)
+170
В отпуске
Все верно написано - с себя надо начинать.
+7602
В отпуске
А-т:
с себя надо начинать.

В любом случае, это выигрышный вариант ok
+692
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Встречный вопрос - а кто такой этот самый СВОЙ депутат? Вот взять наш город, вроде как третью столицу и типа карман этой страны. То есть не абы какой Мухосранск... Что мы видим на билбордах? Каких-то малознакомых непонятных людей, биографии которых крайне мутны и запутаны... показать полностью...
+74801
В отпуске
NeAlpha:
а кто такой этот самый СВОЙ депутат?

Ну хотя бы тот, за которого будете голосовать. Ваши вопросы ниже разделяю: "Кто все эти люди?"
И тем не менее, избирательная система пока такая, какая она есть. И надо пользоваться любой возможностью.
+293
В отпуске
ХОРОШО, например, выдвинут закон в сторону мужчин - 56% женщин проголосуют против этого закона.
ИТОГ: Закон не принят.
Гость: Рита Krenk 02.09
Примут -- старых бабок больше чем молодых, и им совершенно ни к чему, чтобы молодые стервы обдирали их сыновей. Кроме того есть сестры, и вторые жены, которых достали алименты первой... Не все так однозначно.
+293
В отпуске
Krenk Рита 02.09
+2
Есть сомнения по поводу этого,
Кроме того в нашей стране БОЛЬШИНСТВО мужчин - это баборабы, которые проголосуют так, как захочет жена.
Перевес пока в сторону женщин, увы.
Гость: Рита Krenk 02.09
А каких мужчин в стране больше: женатых или холостых и разведенных? Если последних, то женатые большой погодв не сделают. Тем более, что не все из них покаблучники.
+320
В отпуске
Вообще-то голосуют депутаты. Среди которых, как правило, мужчин - большинство...
+293
В отпуске
Большинство депутатов - женатые, что по сути это баборабы.
В думу лезут все больше и больше бабы со своими "инициативами" порядками и правилами,
и мы видим что с каждым годом баб там становится все больше и больше.
В перспективе перевес будет в пользу баб.
+320
В отпуске
Это уже другой вопрос...
Я о том, что утверждение о "56%" - изначально неверно.
+293
В отпуске
Это понятно.
Я говорю о том, что и предложенном вами замечании опять же перевес пока в сторону женщин, увы.
+320
В отпуске
В моём замечании лишь указание на то, что за принятие законов голосуют депутаты. Поэтому утверждение:
Krenk:
56% женщин проголосуют против этого закона
- неверно. Остальное - ваши фантазии.
+2119
В отпуске
Переодически оставляю на Кинозал ТВ (торренте) комментарии по поводу баборабских фильмов- большинство комментариев удаляют.
+7602
В отпуске
Распространение наших идей это тонкая работа...Нужны мягкие вбросы, например: "правильно пишут маскулисты о непростой жизни современных мужчин", "в главном герое есть схожие с маскулистами черты характера", "как писал Дима Селезнёв про семейный бюджет...", "недавно на сайте Маскулист было интересное мнение...". Как-то так.
+74801
В отпуске
А на рутрекере не удаляют.
+3010
В отпуске
Можно было дать статье правильное название.
А то, от таких вот приемов у меня лично создается впечатление, что МД - сообщество инфантилов, которых нужно созывать иллюзией волшебной таблетки, чтобы обратить их внимание на что-то кроме потрахаться.

Предлагаю изменить название статьи, чтобы оно не дискритидировало общество.
+4957
В отпуске
Оптимист, в пятницу кто то бухает а кто то шутит ) нельзя быть всегда таким серьезным. не зря ж вон администрация пишет что мы все еще немного инфантильные ☺ показать полностью...
+7602
В отпуске
_Andrew_:
в пятницу кто то бухает а кто то шутит )

Я бы сейчас пивка выпил по айтишному ok
+74801
В отпуске
Тебе нельзя пиво.
+74801
В отпуске
Оптимист:
создается впечатление, что МД - сообщество инфантилов, которых нужно созывать иллюзией волшебной таблетки, чтобы обратить их внимание на что-то кроме потрахаться

О! Сакральная мысль! Как это точно сказано.

Оптимист:
Предлагаю изменить название статьи

Имею встречное предложение: название не менять.
+193
В отпуске
Не нужно ничего менять! Отличное название, написано с юмором :)
+556
В отпуске
Все верно, есть проблема. Инициативность каждого члена движения связана в первую очередь со смыслом его нахождения на проекте. Поводы находится на маскулисте разные, есть объединяющее всех, общее понимание проблематики, но для борьбы не с конкретной женщиной а с системой, необходимо дорасти.
+4957
В отпуске
Вставший на путь:
но для борьбы не с конкретной женщиной а с системой, необходимо дорасти.

победить систему и отомстить сразу всем своим бывшим бабам.. а не только одной yeap
+1152
В отпуске
Статья:
Власть - она не добрая и не злая, ей все по барабану на самом деле. Ее надо пинать, теребить, иначе ничего не изменится.
очень правильная и архиважная мысль. Никакого всемирного заговора против мужчин нет. Не власть формирует правовое поле, а социум. Власть лишь подстраивается под мнение большинства, потому что это большинство формирует власть на выборах.
+8813
В отпуске
А
Zed
02.09
+7
"скоро будет материал на тему знакомств."

а тема сисек будет раскрыта? Очень жду. smile Извелся весь.

для пиара надо статью назвать "Как вдуть бабе в жопу через 5 минут знакомства", и фотку телки с буферами в купальнике. Сразу дрочеры набегут. smile А тут такой облом. Про выборы и активную гражданскую позицию.
+4957
В отпуске
Newsmaker:
а тема сисек будет раскрыта? Очень жду. Извелся весь.

кстати учитывая предыдущие толковые материалы автора стоит ожидать действительно ценную и работающую инфу а не описания прыщавых юнцов о том как они сняли 50 летнюю бабищу на мамбе.
+4957
В отпуске
+7602
В отпуске
ЛОЛ!!!! )))))))) Иногда сайту и правда полезна самоирония ok
+32461
В отпуске
А
Brissen
02.09
+3
Статья:
низкую гражданскую активность людей.

И это тоже, - был наблюдателем на выборах. По моим наблюдениям, 70% голосующих - бабки (дедки до такого возраста, как правило, не доживают), которым просто нужен повод погулять, из дома выйти (тем более, и погода хорошая была).
+32461
В отпуске
А
Brissen
02.09
+1
А ход хороший. Надо все важные тексты так, "под прикрытием" подавать.
+32110
В отпуске
А
Cliff
02.09
+15
К сожалению, мы пока остаёмся элитарным клубом прозревших, нас слишком мало в масштабах страны. У нас нет соратников даже среди мужчин, - многие из нас уже с этим сталкивались. Мы пока не набрали "критической массы" единомышленников - 20% мужского населения, чтобы начать "движуху". Над этим предстои... показать полностью...
+4957
В отпуске
Cliff:
Надо продолжать работать в части просвещения мужчин. Количество обязательно перейдёт в новое качество.
если бы не мое патологическое чистоплюйство
я бы снарядил еще отряд по скорейшему оскотиниванию женщин.
ну а если без отряда --- то широкое освещение обычного теперь бабоскотства -- тоже полезная вещь.
+4512
В отпуске
Вот я смотрю как бабы становятся все хуже и хуже, все наглее и наглее, все больше и больше унижают мужчин, а мужчины баборабы почему то не прозревают. Почему, как Вы думаете? Почему не прозрел герой фильма, вынесенного в начало статьи? И что такое может произойти, что они вдруг прозреют?
+29630
В отпуске
Правда, меня беспокоит одна вещь. Производство матриархальной системой баборабов всегда будет выше, чем количество прозревших.
+2166
В отпуске
А
Aviator
02.09
+1
Кто хочет что то изменить пишите в личку нашему активисту Alexbog81 или мне
+16
В отпуске
Честно говоря большинство тут(включая меня)просто потому что бабы не дают.
Всякие смешные статьи про то что у мужчин отбирают детей и надо с этим бороться(большинство мужчин не будет против если детей будут отдавать на воспитание матери)только прикрытие этого очевидного факта.
+1166
В отпуске
Честно говоря большинство тут(включая меня)просто потому что бабы не дают.

Анекдот напомнило:
"Мужик жалуется другу. — Вот все собаку хочу завести, да жена не дает.
— А ты думаешь собака даст?!"

При чем здесь "Маскулист"...
+29630
В отпуске
Дмитрий:
(большинство мужчин не будет против если детей будут отдавать на воспитание матери
Откуда сведения, что именно большинство? У вас есть своя статистика или это предположение?

Есть тут и такие, которым "нидают", да вот только сайт не для них предназначен и рано или поздно они уходят - рано или поздно понимают, что им тут делать нечего
+164
В отпуске
Дмитрий:
Честно говоря большинство тут(включая меня)просто потому что бабы не дают.

Не отвечу за всех, но не согласен категорически!
+1961
В отпуске
Доля правды в этом есть. Действительно, для данной категории мужчин материалы сайта позволяют принять реальность какой она есть и выработать новые подходы к реализации личностного счастья, через взаимодействие с женщинами, рождение потомства, либо без оных вообще.
+2680
В отпуске
Не в обиду владельцам сайта Маскулист, но сам сайт своей организацией не мотивирует мужчин заниматься активной работой по привлечению сторонников. Что делает большинство на этом сайте? Читает статьи и посты на форуме и пишет комментарии. За этим проводят уйму времени. Сколько стоит это время? Скольк... показать полностью...
Гость: Любопытный Alexbog81 04.09
Комрад, спасибо! Вы подняли, на мой взгляд, интересную и важную тему! Теперь выскажусь по сути. 1. То, что данный ресурс даёт вдумчивым мужчинам, вышедшим (ну, или почти вышедшим) из "матриархальной матрицы" пообщаться на соответствующем для них интеллектуальном уровне, а не задохнуться, интеллек... показать полностью...
+2680
В отпуске
А
Alexbog81 Любопытный
04.09
+1
Я с Вами согласен в том, что иметь возможность общаться среди своих - это очень важно.
Однако, в качестве пожелания, я бы хотел, чтобы раздел реальной работы был бы выведен из глубин форума на главную страницу и был бы так-же доступен и функционален, как раздел статей.
+29630
В отпуске
Статья:
ведь озвучивание этих вопросов в зале, где собрано 100-300 человек
Там, где собрано такое количество человек, кандидат в депутаты, если даже он честный, правдивый и порядочный, просто-напросто не рискнет открыто ответить прямо и открыто, так как подавляющее большинство собравшихся будут составлять бабы и баборабы. Он побоится потерять их голоса и отделается нейтральной демагогией.
+74801
В отпуске
Разумеется. smile Но ВОПРОСЫ-то они услышат. А именно этих людей можно назвать "политически активными". Кто-то усмехнется, кто-то завижжит, а кто-то и задумается. Один депутат-два-10 - и это уже фон: "Об этом говорят". А дальше - больше.
+293
В отпуске
Кстати мужчины которые не планируют вообще детей,
могли бы поставить целью своей жизни - изменение семейного кодекса рф, ведь чтобы организовать и достучаться до власти нужно уйму времени.
+165
В отпуске
Вот правильное направление задано статьей! Я давно понял и говорил, что в первую очередь нужно менять законы. Без них бессмысленны вопли о том, что кругом матриархат, женится бесполезно, детей заводить не нужно и, вообще, опасно с женщинами общаться и т.д.!
+74801
В отпуске
Это понятно, что законы надо менять. Но нам нужно учиться ДОНОСИТЬ власти наши требования. Не горлопанить, а ИЗЛАГАТЬ, АРГУМЕНТИРОВАТЬ, общаться с конкретными функционерами государства, использовать СИСТЕМУ и ее принципы работы. (Какая бы плохая она ни была, но она - реалия, с которой мы должны считаться)
Гость: Любопытный 04.09
Дмитрий, спасибо за статью! Название - отличное!:) Умудрился попасться дважды: сначала взглянул на название статьи на главной странице, подумав "Вот! Увеличение векторности на индивидуальном уровне у Комрада!", ну, а потом уже "как все", залез в статью и обломался, блин! Злой вы, Дмитрий, но спра... показать полностью...
+5678
В отпуске
Вот именно!! ok Сам того же мнения


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты