Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Belking - Активность на форуме

Тема: Бабская прошивка
Belking
Сообщений: 5
Москва
В отпуске

"Мягкого" подхода тут не усматриваю. Как ни печально. Сам потерял хорошего приятеля на этой почве. ИМХО, подход один: давать максимум адекватной информации. Жизнеспособный мужчина эти данные воспримет и задумается, нежизнеспособный - отморозится по принципу "онанитакая". NenadoLelik,
Тема: Глава филиала Citroen о коллегах: Они игнорируют меня и всё решают с моим мужем
Belking
Сообщений: 5
Москва
В отпуске

Черт, а я всерьёз рассматривал Ситроен Кактус(( похоже, эту модель из списка приоритетов надо исключить...
Тема: Семейная жизнь - главная причина самоубийства мужчин
Belking
Сообщений: 5
Москва
В отпуске

Чтобы семейная жизнь не стала причиной самоубийств - читайте классиков МД: Новоселова - в первую очередь. И никогда (!!!!) не слушайте женщин. А если слушаете - не принимайте близко к сердцу. Самая главная ошибка мужчины в современном обществе - принимать бабу как существо равное, то есть воспринимать то, что она говорит как нечто, имеющее смысл. Женщина разговаривает ради процесса генерирования слов, а вот принимать её слова как отражение объективной реальности - разрушать себя. Она-то скажет и забудет. А ты?..
Тема: И всё-таки: работающая жещина - наш друг или враг?
Belking
Сообщений: 5
Москва
В отпуске

С точки зрения работы, большая часть ОЖП в разы проигрывает ОМП. Справедливости ради отмечу, что попадались мне в коллективе такие бабы, которые по показателям производительности, разумной инициативы и умения работать в команде давали фору многим мужикам. Но... таковых единицы. Остальные - в лучшем случае приходили просиживать юбки и судачить с товарками из соседнего отдела, а делом занимались только получив полные и четкие указания от начальника (читайте - пинка). Попадалась и категория, которая к любому заданию относилась так, будто им это в оскорбление (как так? Чай пили, а тут работать требуют...). В целом, ценность среднестатистической ОЖП как работника на 1/4-1/3 ниже, чем среднестатистического ОМП, который звёзд с неба не хватает, но честно и без подсказки выполняет своё должностные обязанности.
Тема: Помогите, рассудите, дайте совет!
Belking
Сообщений: 5
Москва
В отпуске

Беги оттуда. Если не в браке - не папа. Если все, что сказал - правда, дальше только хуже будет