Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Assyrian - Активность на форуме

Тема: .
Assyrian
Сообщений: 349
Владивосток
В отпуске

Одно нытье .
Assyrian
Сообщений: 349
Владивосток
В отпуске

Plainview,
Как то не реально выглядит. Разве так бывает ?
Тема: Меня используют ?
Assyrian
Сообщений: 349
Владивосток
В отпуске

Oleg M,

Полный сборник - просто отлично .
Для не понимающих - Вам перевод .
Assyrian
Сообщений: 349
Владивосток
В отпуске

ничего святого,

Я реально живу во Владивостоке . Весна - хорошо .
Assyrian
Сообщений: 349
Владивосток
В отпуске

ничего святого:
рад видеть

Добрый день.

Как там Москва поживает ? smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2019 в 13:12)
Assyrian
Сообщений: 349
Владивосток
В отпуске

Dimar:
Тратить деньги на "подругу" перестал какое-то время назад, осталось поработать над сокращением неликвидной коммуникации.

Хорошо , хоть и поздно но задумались - а что она в Вашу жизнь приносит ?

Время - это тоже ресурс , не трать его на человека если нет взаимности . Эмоциональная поддержка тоже ценна - но она должна быть так же взаимна . Или вы превратитесь в сливной бачек - куда она по дружбе будет сливать свое "эмоциональное говно".

Самый лучший вариант - просто не брать телефон и забыть о ней. Объяснений никаких не надо . Не дура сама поймет . Последних писем - тоже не надо .

Для меня было бы оскорблением - если женщина не видит во мне мужчину и еще и рассказывает о своих "похождениях" . От токсичных людей избавляюсь сразу и навсегда. Вам рекомендую так же не "засорять" среду вокруг Вас . Иначе жизнь становиться не комфортной.

Автор - делай работу над ошибками и живи дальше с хорошим настроением .

На будущее и с другой дамой - если хочешь секса поступай как поручик Ржевский или НЕ далее как на 2 - 3 свидании. Четко обозначив - что отношения без секса не гармоничны и тебя не устраивают .
Спрашивать не надо , просить тем более - и пора повзрослеть . ( я бы прямо и просто сказал - ты мне нравишься и хочу тебя как женщину. Поехали ко мне . Без вопросительной интонации - просто как предложение .) Все или Вы получаете требуемое или просто расстаетесь и не тратите свое время .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2019 в 06:14)
Тема: МЖМ с унижениями. Есть желающие участвовать?
Assyrian
Сообщений: 349
Владивосток
В отпуске

.......именно из за таких авторов хочется удалиться с этого сайта .
2 диплома или 3 - это не показатель интеллекта , это просто показатель вашего приобретенного умения сдавать эти не сложные экзамены и дипломы.
Конечно приобретенные новые знания несколько расширяют кругозор в той области в которой защитились .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2019 в 04:46)
Тема: Муж, возьми кредит! Мои наблюдения
Assyrian
Сообщений: 349
Владивосток
В отпуске

DmiDon:
А кто рулит? А тот, кто законы принимает. А кто законы принимает? Якобы - депутаты. А они на кого работают?
Так отож!

По умолчанию понятно - что свора юристов , спортсменов и артистов сидящая в гос. думе . Не способна "родить" что то дельное в сфере экономики .
Управлять "автобусом " можно раз в 5 лет - на выборах . Не сидеть дома а пойти и проголосовать .
Если явление будет массовое . Хотя бы 60 -70 % населения придет и выразит свою мысль - то подделывать результаты становится сложно . При явке в 15 - 25 % - смухлевать с результатом как делать нефиг .
Начать хотя бы с этого .

Не хочется даже думать про второй вариант влияния народом на эту ситуацию.

Надеяться на то что ВВ или его окружение что то реально изменят - не приходится . Потому как кризис у них так и не наступил и в жизни все ок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2019 в 02:54)
Assyrian
Сообщений: 349
Владивосток
В отпуске

DmiDon:
а также антироссийских вражеских пропогандеров! Еще есть куда расти... Как бы из всех извести? Дустом, что ли? Тогда буду чувствовать себя гармонично в дзене!

аааа все таки на пол пути , как и я smile . Ненависть -эмоция . Понимаю, что Ваш дом разрушили , отсюда и ненависть .

Мне противна пропаганда и тех и других. Понятно что все "делают деньги" . Вся суета по большому счету вокруг больших денег - а люди разменная монета для них.

Представьте что вы гражданин Австралии - родились и всю жизнь прожили "дома".

Как бы Вы воспринимали пропаганду , запада( Нато ) востока ( Россия) , азии ( КНР ) и из африки ???

Вам российская пропаганда - нормальной кажется ??? Мне нет - уши тоже людям засирают .

Ничего не делая в экономике .

За 20 лет КНР из говна вылез, а мы как стояли по пояс так и стоим - дорогу выбираем .

Если бы Вы спросили с чего начать ?? . Я бы ответил с реформы налоговой системы , иначе производство никогда не поднимется . А одной перепродажей ( торговлей) экономику создать не возможно , а вот кормовой базой для других стран стать легко .
Assyrian
Сообщений: 349
Владивосток
В отпуске

DmiDon:
И что теперь? Я подкаблучник - полапочник-подхвостник?

Судя по всему - Вы постигли дзен ( просветление ) и вполне себе гармонично существуете в этом мире . Принимая все хорошее и конечно понимая не совершенство бытия. smile

Сам стремлюсь к похожему состоянию . И стал больше получать удовольствия от жизни.