Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Assyrian - Активность на форуме

Тема: Завышенные требования к мужчинам и заниженные к женщинам.
Assyrian
Владивосток
4 дня назад

Все мы выбираем - кто то и не требователен , лишь бы сиски. Таких большинство
Кто то наоборот требователен в мелочах.
Тема: Что делать если баба в РАЗГОВОРЕ доминирует ?
Assyrian
Владивосток
4 дня назад

Иван_Чк:
Да она НИЧЕГО не решает. Как мамо скажет, так и будет. По факту ОМП не общается с ОЖП, он общается с её мамой. ОЖП всего лишь посредник, который в любом случае сделает то что скажет мамо.

Я не стесняюсь пользоваться приемчиками перенятыми мною у баб - завиноватить в разрыве , почему нет ???
Сама решила - сама виновата . Кто у неё там за спиной , да по барабану. smile .
Правда - голову держите холодной . Камбека не допускайте .
Каждый сам решает - для чего ему женщина и как расставаться .
Assyrian
Владивосток
4 дня назад

Иван_Чк:
Assyrian:
Вашей даме - рано или поздно придется выбирать или вы и семейная жизнь с вами или назад к маме.
Лучше не тяните и объясните ей сами.
Ясен хрен она выберет маму.

Ну вот все и решилось .
smile на 90 % так и будет . Но все равно я бы дал шанс женщине самой решить .
Когда предстоит разрыв - лучше сделать так что бы сама ушла . Собственно и твоей душе будет комфортней .
Вроде как сама ушла - но условие вы ей поставили .
Assyrian
Владивосток
4 дня назад

Rogeras:
Попалась условно-годная баба, но ЕЕ МАТЬ пытается доминировать надо мной - как быть ?

Ограничьте появление этого человека в вашей жизни, "своей" женщине объясните что не намерены терпеть любое хамское отношение - а так же разговоры её мамы на повышенных тонах.
Вашей даме - рано или поздно придется выбирать или вы и семейная жизнь с вами или назад к маме.
Лучше не тяните и объясните ей сами.
Тема: А как у вас... с секасом
Assyrian
Владивосток
4 дня назад

К82:
Ей тоже было не скучно. В конце прямо предложил встретиться еще (без намёков на секс), т.к. понравилась. Получил уклончивый ответ, и тут же стёр её номер ) Т.е. понятно было, что если бы я проявил настойчивость и поназванивал ей, то начали бы встречаться, и секс был бы без проблем.

Сильное решение - на 100% правильное . Не каждый сможет . Поступил бы так же . Односторонние "вложения" никогда хорошо не заканчиваются , я только за взаимность .
Тема: Стоит ли соблазнять статусную подругу? И как?
Assyrian
Владивосток
4 дня назад

velomen:
Относитесь к бабам как к кошкам. Какая породистая кошка ни была, все они любят ласку и рыбку. Ну а бабам в место рыбки куй подойдёт.

Респект - после того как стал к ним так относится - стало много проще .
Тема: Зааленить думаю...
Assyrian
Владивосток
4 дня назад

Vonderbruggen:
Да и как не делать?-истинное отношение только в процессе взаимодействия можно и определить..ну,пару затрещин и повторных попыток разве что допустить

Знаете - я с некоторыми постулатами МД не согласен( не столь категоричен к женщинам - как на сайте принято ) , но то что женщина вошедшая в вашу жизнь должна её улучшить - это однозначно , если с её приходом ваша жизнь стала хуже или сложнее , то вам нафиг не нужна такая женщина . В принципе это относится к любому человеку .

ТО что у вас происходит - я называю взять измором( это здорово мотает нервы и истощает , вы потом поймете) . Санчас вам в помощь .
С такой бабой я бы не стал связываться даже для просто "горизонтальных" отношений , не говоря об совместном проживании.
И да баба хорошо проверяется в беде , как впрочем и любой человек . Если она вам помогает , например вы остались без работы она вам готова помочь и помогает . То такие отношения стоит ценить .
Все как видите просто - дальше вы разберетесь сами .

Лично я не позволю никому мотать мне нервы и расстанусь с такой бабой на раз . Успехов Вам , переверните "страницу" и живите дальше .
Найдется та которая молча будет стоять рядом с вами и помогать - когда все плохо и так же делить с вами радость жизни - когда все хорошо .

Цените свое время и не повторяйте ошибок . Про помогайку я вам объяснял . Для любой бабы - вы сразу не мужчина .
Я сам ошибался так же . Теперь от меня помощь только советом - а это тоже не мало .
Свое время не трачу и жизнь стала лучше.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 июня 2018 в 13:06)
Assyrian
Владивосток
4 дня назад

Vonderbruggen:
денег толком нет..аналогичный стоит около 20 тыс.+ время на доставку..Естественно)-мне было озвучено.

Вы изначально сделали ошибку - начав заниматься не своими проблемами . Что бы вы потом не делали - вы уже плохой , при любом раскладе.

Камрад - я заметил не на одной уже бабе( разных социального и интеллектуального уровня) , как только ты им хоть в чем помогаешь , хоть в самой малости - она меняет свое отношение к тебе . Ты для неё не мужчина - ты помогайка .

Так что сделайте выводы и с улыбкой - занимайтесь только своими делами и бытовыми проблемами.
Если баба не живет с вами под одной крышей и не ведет совместное хозяйство - вам категорически не стоит , ей помогать . Вся ваша помощь должна быть максимум в моральной поддержке или советом , но не в коем случае делом и тратой своего времени.

Когда то я тоже делал такие ошибки , хотел просто помочь - ни одна такая помощь не было оценена и не закончилась хорошо . в лучшем случае нейтрально .

Вычеркните её из своей жизни и живите спокойно , без комплекса вины .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 июня 2018 в 03:32)
Тема: у меня есть гипотеза
Assyrian
Владивосток
4 дня назад

Realbst:
что бабье все чаще меня просто раздражает

Такая же история , именно раздражает . Наверное тоже старею . Между рыбалкой или сучкой , выберу скорее рыбалку .
Тема: Шёл четвёртый месяц борьбы....
Assyrian
Владивосток
4 дня назад

Через полгода , максимум через год - отпустит, еще и посмеетесь над своими "страданиями".