Assyrian - Активность на форуме

Тема: Пару слов от "новичка" и о сути демографической ситуации
Assyrian
Владивосток
В отпуске

НЕ ПЛОХО , Вам повело, что вы умеете думать и в состоянии сопоставить очевидное. Вы изучите книги предложенные на этом сайте. Для Вас не останется не ясностей во взаимоотношениям между М и Ж . Возможно испытаете шок , но зато будете разбираться и видеть все игры дам . Успехов .
Тема: Если женщина не спит с тобой - она спит с кем-то другим
Assyrian
Владивосток
В отпуске

Ernest:
По реакции еблета можно уже установить, что врёт. Главное спросить неожиданно и серьёзным тоном

Вам хорошие актрисы не попадались .

Я сам могу так врать - хрен кто догадается .
Assyrian
Владивосток
В отпуске

Ernest:
На второе стал приглашать - говорит уехала к родне в Подмосковье и морозить начала, видно по общению. Спрашиваю, может просто пихарь есть, давай прямо. Ответ - нет

Не жалей камрад - забивай сразу . Баба морозится, на поцелуи не отвечала или была вялая - результат понятен.

Про пихаря - не одна сука не сознается , что есть . Даже если реально есть . Ей приятно тешить свое ЧСВ.

Порядочность - якобы оной не должна вас вводить в заблуждние .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2018 в 17:50)
Тема: Пара американцев 11 лет худела ради первого секса
Assyrian
Владивосток
В отпуске

блин - вот это реальная проблема у людей .
Тема: Действительная доля/число платящих алименты?
Assyrian
Владивосток
В отпуске

у жены на работе - 6 баб 2 замужем , 4 до 35 лет - все с детьми и разведенки .
ЧСВ у баб зашкаливает . Причина развода последней - он мало зарабатывает . А то что она в лучше организации города работает и где ЗП во много раз выше чем по городу . В счет не берется . Муж у той бабы (27 лет) - артист в театре . Что она не знала что он артист ?? И какие там ЗП???
Просто пошла программа поиска - лучшего снабженца.
Когда мне жена сказала что то в поддержку несчастной - я её подвел к окну и сказал : ".. 27 лет и красивая внешне ?? Не вопрос она легко найдет себе мужика - на пое# тся и не одного, а десятки . А вот растить её ребенка с ней не останется ни один умный мужчина . Сколько ты говоришь разведенок у Вас??? еще три ?? Сколько им лет ?? а до 35 ?? давно развелись??? А что она за 5-10 лет не нашла себе ??? То то же . ".

Думаете убедил ??? Да хрен там . Согласилась - да , убедил нет .

Это еще о более менее благополучных в материальном отношении бабах , а об обычных вообще молчу .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2018 в 07:58)
Тема: Бабораб подарил маме машину. Смотрите на ее реакцию...
Assyrian
Владивосток
В отпуске

Иван_Чк:
Именно! Неисключено что его мама РСП и сыночка растила для себя.

ясно с этой "мамой" . Я бы своей купил - была бы необходимость . Живет в браке с моим отцом более 51 лет . Есть у меня и младший брат .
Но я знаю - что она и так рада , когда мы рядом . А вот машина ей не нужна - такой вот парадокс .
У каждого в семье по машине , у неё тоже раньше был автомобиль . Счас возраст и ей не надо .
Да и отец - тачка в год 5 тыс не пробегает . Больше стоит пылится в гараже ( но есть и стоит) .
Младший на своей возит - когда надо .
Во Владике без машины - плохо . Общественный транспорт гавно , а машины тут не дорогие относительно .
ЖИл бы в Питере или Москве - думаю автомобиль бы не купил . Там с транспортом проблем нет .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2018 в 16:54)
Assyrian
Владивосток
В отпуске

Не могу согласиться .

Он не теще подарил , не жене , а родной маме .
При наличии свободных ( лишних) денег , не вижу проблемы . Хоть помидорами кидайте . Единственное - это комменты мамы , как будто она его для машины рожала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2018 в 16:23)
Тема: Мелочные мужчинки. Операторша банка слила данные племяннице.
Assyrian
Владивосток
В отпуске

Trisector:
Я удивился с того, что девчонка написала первой, и появились сомнения, что меня разводят.

Ну вообще то там явный материальный интерес . Играли бы - главное вовремя сойти с поезда , когда демка заканчиваться будет.
Тема: На Мамбе девушки ищут только богатых
Assyrian
Владивосток
В отпуске

HUEвёрт HUEвёртыч:
Не,трэшак это когда она тебе всякую х**ню рассказывает,а к телу не подпускает.Чувствуешь себя сливным бачком

Такая баба должна быть послана нах3й открытым текстом . И быстро убрана из вашего окружения или зальет говном своим . ПОСЫЛАТЬ ИМЕННО ВСЛУХ И ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ С УКАЗАНИЕМ ПОЧЕМУ . Что бы не повадно впредь было . Вам там ничего не светит и терять вам нечего . Вы для неё именно ведро для слива своих помоев , после этого она будет улыбаться , а вы с говном этим ходить .
Assyrian
Владивосток
В отпуске

HUEвёрт HUEвёртыч:
Вы ей вдули хоть?или она Вам только про своего любимого рассказывала?

Она полтора года была моей любовницей , пела песни "люблю . люблю аж не могу ". Пока не встретила более перспективного кандидата в мужья ( разведенного , на 5 лет старше меня, думаю мэн опытный 2 годе уже еб3т все про загс ей рассказывает ) .

ничего святого:
Это они на своём, на бабском языке, так нахуй посылают

Нет - это она так связь проверяет . Есть ли или нет . Им важно что бы вокруг них были группы мужчин к которым если что можно потом обратиться ( ну мало ли для чего) и тешит свое ЧСВ.
ПО натуре она СУКа - выяснилось когда расставались . Мне надо было сразу все в игнор - чтобы разорвало паскуду .
А я глупец неделю еще с ней разговаривал . Пока не вьехал . НО выход я правильный нашел.
Это еще было до прихода на МД,