Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Антиклячкин - Активность на форуме

Тема: Налог на яйца
Антиклячкин
Сообщений: 10
Москва
В отпуске

Вполне ожидаемая инициатива - экономики нет, а дыры нужно закрывать.
Власти будут оголтело стричь народ до голого мяса (не удивлюсь что и мясу найдут применение, по крайней мере органы уже распродают).
Скоро появятся прочие диковиные и немыслимые налоговые статьи.
Права именно мужчин, на мой взгляд, целенаправленно не ущемляют, просто надо содрать бабки. С кого драть неважно просто с мужчин удобнее
Тема: Друзья нужна моральная поддержка . Что делать в данной ситуации .
Антиклячкин
Сообщений: 10
Москва
В отпуске

какая то странная тенденция наметилась, все массово вспоминают БЖих - одному она снится, другого с НГ не поздравила, тут вообще непонятно что - в чем проблема я не понял.
Тема: Национальный менталитет
Антиклячкин
Сообщений: 10
Москва
В отпуске

Энди Раздолбаев,

Я о том же и говорю - заявить о том что тебе не нравится - это и есть нытье (судя по многочисленным реакциям).
По логике, после (или вместо) нытья должны следовать какие то действия для улучшения ситуации.
Но если человек настолько ограничен в ресурсах и дезориентирован, то ему предлагают смириться и заткнуться.
Проблема же от этого не исчезает
Антиклячкин
Сообщений: 10
Москва
В отпуске

Ныть - это нормальное состояние мужчины и гражданина.
Если не ныть то ничего не получишь, тебя будут топтать, отбирать, забривать. и тд.
Только нытики добиваются успеха.
А "сильные" мужики которые стесняются ныть погибают рано и молча.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2017 в 23:08)
Антиклячкин
Сообщений: 10
Москва
В отпуске

ZZero:
Вторая - форум - это вообще мрак ! Нытьё, пиздострадание , жалобы, русофобство и т.д. Никому не в обиду, но ощущение,что собрались отбросы мужского общества и " баборабические олени" в кубе.

Как говориться - не здоровые имеют нужду во враче. Раненые души ищут ответы на свои вопросы и залечивают свои раны)
Тема: Комрады, меня и МД мощно пропиарили в ЖЖ.
Антиклячкин
Сообщений: 10
Москва
В отпуске

Энди Раздолбаев,

мы просто недооцениваем тупость среднестатистического пользователя, тем более мужичины.
Если среднее пребывание пользователя на сайте ~30 сек, далее он отвлекается (жена подзатыльник дала, пиво кончилось и тд.)
Он увидит что то про баб, какую то критику - все, нытики и слабаки.
А так как быть нытиком это гораздо хуже - так уж ему внушили в школе...
Антиклячкин
Сообщений: 10
Москва
В отпуске

ziro:
Миша и все его дружки-маскулизты озабочены одним: найти бабу для бесплатной случки////////////////////////////////////////////// Вот пока на сайте будут постить посты о том "как найти бабу" так и будут МД называть мужчинками. я всегда говорил и говорю что главное в жизни мужчины его дело. Думаю что Михаил уже нашел свое дело и на баб больше не зациклен. По этому в ЖЖ и стебаются ОЖП. Вернее, хотят показать что стебаются. На самом деле там кипит внутри у них все.


В принципе, немалая доля правды в этом есть.
И в бабских ярлыконашлепываниях тоже.
Вопрос - сможет ли адекватный человек, попав на тот же маскулист, разгрести слой плесени и добраться до сути - статей из ТОП-100 например.
Если учесть что обычный посетитель смотрит на заголовки и уходит...
Например, заголовки статей зачастую бывают интересными.
Но вот если посмотреть темы на форуме - о чем говорят люди?

Названия тем:
БЖ поздравляют вас с новым годом ?
Стив МакКуин - альфач?
Мужские заблуждения относительно женщин
Доверие/понимание ОЖП
Экономические хитрости тёщи

Ну кто может рассуждать на подобные темы - новички, либо гиноцентричные женоненавистники. Кому то жизненно необходимо обсуждать баб, причем ругать или хвалить без разницы - главное эмоциональная подпитка от единомышленников. Это новый вид зависимости от баб.
Рассуждать про политику у нас запрещено, а так как все что с ней связано, тесно переплетаются с правами мужчин то получается говорить вообще о чем либо кроме баб нужно крайне осторожно.
Мне лично про баб совсем неинтересно говорить т.к. я уже для себя решил этот вопрос.

Т.е. получается = пиар есть, посетителей прибавилось, но даст ли это приемлимый КПД
Тема: Средний размер пениса определен научно
Антиклячкин
Сообщений: 10
Москва
В отпуске

Опять про пенис. А пенис это та же пизда только вывернутая наизнанку.
То есть, опять разговор про пизду