Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2732 дня назад
1. Зачем? Не вижу смысла. 2. А как вы ее этим самым сексом заставите заниматься? Насиловать будете?
2732 дня назад
Что только подтверждает (в очерёднотысячный раз), уж если ВЫЖИТЬ, - то Патриархат. В любые времена. ☺
2732 дня назад
Static, Судя по всему, не православные. Баптисты-методисты какие? А про минеты и т.д. в Библии ничего не сказано. Про блуд, измены - да. А то, чем с мужем занимается - не осуждае...
2732 дня назад
Flagrum, Род из Донбасского города Горловка идёт, до 1890-х годов предки жили в Смоленской области, село Гневково, потом по гос. программе молодёжь с жёнами переехали в степи Донбасс...
2732 дня назад
Newsmaker, Давайте начистоту,не только я привык,как вы выразились давать в голову,но и она брать,я в жизни ни кого к этому не принуждал.И она не вдруг взбрыкнула,а после принятия сво...
2732 дня назад
Синяя борода, 5 лет в сексе все отлично,факт.После принятия христианства и хождения на собрания у нее отказ заниматься "извращениями" по причине того,что как оказалось у нее изза э...
2732 дня назад
Static, А если мама ему скажет, что Бог слышит его молитвы и отвечает на них и сын будет молиться - он получит ответ. И Ваше: "сынок, это было всего лишь удивительное совпадение" его не п...
2732 дня назад
Саня Хантер, ☺ ☺ ☺ Случаем, не из Донских Казаков будете? Очень уж похоже, на правильное, грамотное устроение хозяйства... ☺
2732 дня назад
Пускай чай подавиться своими аликами. В глотку запехнет. главное любите свое дело. Дети вырастут, вы будите для них примером, а не РСП потреблядь))))0
2732 дня назад
Static, "христиане они,в церковь не ходят" какая секта? ты привык давать ей в голову и другие места,а она вдруг взбрыкнула. Проблема,однако!!! Без бутылки не разобраться ☺
2732 дня назад
Static, Кто кем (или чем) управляет: Вы своими привычками и желаниями или они Вами? Static, А Вы скажите, что это мамина точка зрения, а у папы она другая и расскажи...
2732 дня назад
Спасибо..... валяюсь под столом....
2732 дня назад
Дмитрий Селезнев, Дмитрий Селезнев, Да уж. Заняться нечем ему. Давайте купим ему спининг и пусть чешит на рыбалку!
2732 дня назад
Oleg M, Детей двое. Школьники. Периодически даю поручения по покупкам (спорт инвентарь, ноутбуки, и т.п., даю конкретные названия моделей, и где их купить). Все игнорируется в грубой фо...
2732 дня назад
Static, Меня мама в юности отвела в Палеонтологический музей в Москве и с тех пор все религиозные теории возникновения жизни на меня не действуют-сделайте так же, кроме того очень ре...
2732 дня назад
Servus, Если бы при отказе от них я бы остался счастливым и дольным жизнью конечно бы отказался.А как можно быть счастливым в жизни если секс не приносит психологической разрядки,или...
2732 дня назад
Минет изобрёл Православный Русский Царь Иван Грозный, он неоднократно говорил боярам что сношал он их в рот и те были всегда в страхе...
2732 дня назад
Static, Интересно, проявляет ли она такое же усердие в соблюдении 10 заповедей, в проявлении христианского смирения, любви? На всякий случай напомните ей, что отказ от минета не покроет ни ...
2732 дня назад
Trafficker, Это Вы мне? Обоснуйте, если не трудно.
2732 дня назад
Static, "Перевешивает человек, но и от своих хотелок я отказываться тоже не хочу!" Так получается? Но то, что Вы год терпите это тоже о многом говорит. Почему Вы так цепляетесь за свои хот...
2732 дня назад
geek77, Я уже честно говоря подумал что на подобный случай любой мужчина может сказать что ему нельзя иметь детей по мед. показаниям или вообще напугать чем то серьёзным типа Эписинд...
2732 дня назад
KilleX, Тебе 25, прицепу 13, т.е. ей > 32. Пацан, тебе совсем фигово?? Отец/брат есть? Люлей уже навешали?
2732 дня назад
ziro, Ему очень хочется тухлого пельменя.
2732 дня назад
платон, ППКС! ☺
2732 дня назад
❋ Формула любви: A x B x C = K, где А — ум, В — красота, С — доступность, К — константа.