Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2928 дней назад
Skat65, Такое впечатление, что вера большинства ОМП в доброту женщины, которую любишь - один из "столпов" существования нашей цивилизации. Вот характерная библейская история, ч...
2928 дней назад
GazMannn, хочет замуж,значит не хочет семью ! ☺
2928 дней назад
John Kramer, Ну, когда собаке нечего делать, она яйца лижет; а когда бабе нечего делать - она фотоальбомы смотрит.
2928 дней назад
Жестокий Монстр, это напоминает: лежу в гробу , a много ли народу по мне плачет ☺
2928 дней назад
Оптимист, Сталкивался с этим мнением ОЖП и не раз.Спрашиваю,а как же до гробовой доски и навсегда,тупо сьезжают,по бабски.Главное сходить замуж.Так получается,что даже сбегать))
2928 дней назад
Seregas, комитет 300,америки и т. д. не будем забывать что это тоже все подставные лица, то есть они наштамповали литературу и т.д. все что бы войны раскачивать,и они придерживаются для уб...
2928 дней назад
Зайдите на сам сайт посмотрите! Выбираете период вашей поездки, направление и вам находят отели, стоимость путевки и т.д.
2928 дней назад
Посмотрел пару видео. Как перестать орать от этой х...ни???
2928 дней назад
Прочитал очередной трешак из жизни камрада. Тебе уже говорили, что лучше забыть дочь и эту курву, хотя если есть силы, можешь в суде потягаться с бабской системой, но шанс близок к 0. От себя желаю си...
2928 дней назад
Что может предложить потребительски настроенная ОЖП, кроме поношенной манды, мужчине, который зарабатывает от миллиона?
2928 дней назад
Leomas, А беременна от кого не говорит? По её поведению не похоже что от тебя.Ты ей дал шанс и ей похоже стало "стыдно", что ребёнок будет не от тебя и она хотела аборт... А по ситуац...
2928 дней назад
Какая досада - хочется тетушке ничего не делать, разъезжать по стране и семинары вещать - а телом то не вышла. И харизмы нет как у Байгужина. Что делать? А может попробовать? Вот и попробовала... ...
2928 дней назад
Раз уж пошла речь про дурочек, на которых зарабатывают лапшой на ушах. Меня тут ВК достает рекламой каких-то курсов для мужчин по "отношениям с женщинами" и картинкой шикарной телки, томно смотрящей...
2928 дней назад
Слава, Вот это правильное слово - проще. Простота у женщины - это готовность знакомиться, и при этом не торговать пипиской (ну или во всяком случае, не заламывать за неё бешеные цены). ...
2928 дней назад
ROM, Не будут, это уже и так давно происходит. Отрицательный отбор уже идёт полным ходом. Посмотрите телевизор и интернет, и послушайте требования женщин. С мужчиной нормальной ориентац...
2928 дней назад
уже была [ссылка], все кто не удержался, уже опустошили желудки :)
2928 дней назад
John Kramer, Да плевать им на этот ЗАГС - они просто самолюбуются, это сама их сущность. Смотрят, какое красивое у них было платье, как её носил на руках лохомуж, с какой завистью смотр...
2928 дней назад
Оптимист, Меня наоборот это обозлило. С какой стати бабы решили что имеют право карать и миловать ? Почему они решили что их поведение с "ботаником" может стать для него судьбоносным?...
2928 дней назад
Все представленные в качестве примера картинки это вовсе не просто плод бабских трудов. Это всё пострашнее, это пропаганда. Это новые бабские прошивки которые бабы будут воплощать в жизнь против мужчи...
2928 дней назад
Я не знаю, хорошо это или плохо, но я часто с удовольствием вспоминаю 90-е годы и то, на сколько отличались тогда взаимоотношения полов от того, что имеем сейчас. Я сам больше 10 лет занимался свадьба...
2928 дней назад
Urengoec, Что касается дыр на джинсах, считаю, что это выглядит крайне неряшливо и не красиво. Но я редко встречаю мужчин с дырками на джинсах, в отличие от женщин. Иногда, видишь, идёт...
2928 дней назад
Слава,.зайдешь в торг.центр в москве-охренеешь.везде зауженное нечто по цене зимней курточки.ичсх в мужских отделах.и покупают же наверно-иначе б не ставили такой ценник.слава яйцам в области...
2928 дней назад
Жестокий Монстр, Точно. Я прекрасно помню то время. Конечно, многое из того негативного, что есть сейчас, уже было. Но были и проблески, ОЖП были как-то по проще, хотя и откровенных сте...
2929 дней назад
То, что мужчины стали так одеваться, это не вина только женщин. Подобная мода культивируется на курсах и в книгах пикаперов. К тому же, мужчины часто хотять сами выделиться из толпы, и становятся похо...
2929 дней назад
Batezda,. Если учесть что земля совершает полный оборот за 24ч а длина экватора 40000км то после остановки планеты мы все полетим со скоростью свыше 1500кмч.ничего лично братка.