Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3157 дней назад
Блатное село рядом с городом. Дороги у нас лучше, чем в центре города ☺
3157 дней назад
Мемуары Омеги,, Михаил, по собственному опыту скажите: знакомство по объявлениям продуктивней и качественней знакомств по интернету?
3157 дней назад
Макфлай, А дом, что не в городе а в деревне что ли?
3157 дней назад
ziro, Да там имущества - то два холодильника, остальное всё фигня... Другой вопрос - через год-два она захочет продать дом с землей, ибо баба с этим не управится, и добавив матершинный ка...
3157 дней назад
деля дом ты так и говори. Это ради сына забираю половину. А то мало ли что. возьмет твой Васек, мол, одурманет твою голову и запишешь все на него
3157 дней назад
Макфлай, Нее. тебе надо свою половину имущества забрать. Но не ради себя а хотя бы ради сына. огромная доля вероятности что мать оставит все старшей дочери по наследству, а сына забу...
3157 дней назад
В будущем баб реально не будет - будут инкубаторы и секс-боты. Но. пока, они есть. Почитайте сайт - тут много материалов как быть и что делать. Данные исходные у вас, судя по всему, хорошие. Так чт...
3157 дней назад
Читать МД и переносить знания в реальную жизнь через правильные поведение и понимание сути происходящего. Полная перезагрузка головы занимает от нескольких месяцев до нескольких лет. Вы пока в начале ...
3157 дней назад
Как вывести из себя оленину, вот вопрос. ❋
3157 дней назад
Монахом - не монахом... ☺ Лучше внимательно прочитайте мою книгу, осознайте и внедрите в жизнь метод массового перебора баб (широкого бредня) и начинайте знакомиться по объявлениям. Не легко, не быс...
3157 дней назад
Макфлай, Замечательно, что Вы нашли этот сайт! Восстанавливайте здоровье, общайтесь с детьми, собирайтесь с силами. Возможно, со временем Вам удастся определиться с конкретными задачами, со...
3157 дней назад
Выводы ты верные сделал. Ну насчет инкубаторов в будущем не знаю, возможно и такое. Какая разница. Нас уже тогда не будет. Думай как жить дальше лучше и строить свою судьбу. Если ты такой одиночка то ...
3157 дней назад
Благодарю за поддержку камрады!
3157 дней назад
Макфлай, Хорошо! Я думаю что у Вас все получится востановится. Ходите еще в бассейн, плавайте, перечитайте наших русских классиков.
3157 дней назад
Вот кстати, позвольте маленькое лирическое отступление, может кому интересно будет описание конкретной бабьей ямы. Тёща вышла замуж за тестя, взяв его "на пузо". Ну и, как водится, избавилась от ...
3157 дней назад
Собственно, по документам полдома и половина земли и так мои до сих пор. Когда БЖ писала заявление на расторжение, она указала, что все вопросы касательно раздела имущества и содержания детей мы решае...
3157 дней назад
Alfаch, все зависит от специальности.. сейчас кризис,а вот вакансий в сфере ИТ, особенно в разработке, валом и зп предлагают очень достойные..
3157 дней назад
Макфлай, Для начала, можете ли Вы вернуть свой дом?
3157 дней назад
Мемуары Омеги, Ко мне дочка вчера подошла и на ухо шепчет: "- Папа, если у тебя что-то не получается, надо говорить господи, помоги, господи, помоги". .... Ёперный театр.... Начинаетс...
3157 дней назад
Макфлай, Единичным мужчинам этот как-то удается, такие и у нас на сайте есть, возможно отпишутся. Да, тяжко, и жизнь придется посвятить детям, но дети вырастут здоровые, с нормальной психикой, ...
3157 дней назад
харон, Согласен. Себя надо беречь, а вот жалеть - не надо!
3157 дней назад
Сейчас в кризис вообще опасно дергаться с насиженного места. Могут пообещать золотые горы, а по факту платить в два раза меньше. Или объём такой взвалить, что волком взвоешь и не рад будешь этим д...
3157 дней назад
Alexx82, в самую точку.
3157 дней назад
Я очень сильно недопонимаю, как это возможно. Кому-то ведь нужно кормить, одевать, ухаживать и деньги надо где-то брать, без денег говорят не очень хорошо живется. Так вот как это все можно совмещать ...
3157 дней назад
Макфлай, Не планируете отсудить дом и забрать детей?