Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Повальная деградация баб или почему ОЖП перестали держаться за перспективных самцов

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Понимаю, что здесь на форуме в основном сидят мужчины в возрасте 35-50, и возможно не поймут меня, но попытаюсь объяснить на примерах. Дело в том, что ОЖП, которые родились в 90е годы - просто повально перестали держаться за, казалось бы, перспективных и успешных мужчин. Пример из жизни номер один: Есть парень и девушка. Он ее старше на три года. Живет на ПМЖ в Европе. Знакомятся в России, начинают жить вместе(в России, так как он работает дистанционно). Он зарабатывает очень даже прилично, а она вообще без работы, тоесть содержанка. Все идет к тому, что он ее забирет к себе в Европу и женится на ней. Но у парня случается конфликт с ее родственницей(двоюродной сестрой, если быть точнее), в котором она встает НЕ на его сторону, а на сторону сестры. Он естественно обижается на нее, и уе... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ryzhyi_Lis:
Да, но разве одно другому мешает?

Если наследники это приоритетная цель, то потрахушки должны отойти на второй план. Баба которая хорошо даёт, не всегда может быть хорошей и правильной мамой для детей.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Иван_Чк:
Сами жопу рвут чтобы получить заветный синяк, и потом сами бегут подавать на разв

Подтверждаю! Насчет вероятности 0,8 развода в первые 5 лет думаю что статистика еще хуже. В первые три года, по моим наблюдениям! Остальные 20%, это те пары, где появляется ребенок, они то и держатся до 5 лет.
С моей точки зрения, походом в загс мужчина включает обратный отсчет т.н. серьезным отношениям ( у меня занял аж 7 лет, последние 3 года тянулись формально).
Инициатором развода выступила бж, когда поняла, что прогнуть не получится.
Знаю правда несколько случаев, что пары с детьми держатся уже от 12 до 15 лет, но это редкие исключения, со своими существенными нюансами.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Ryzhyi_Lis,

Наследники-дело такое-никогда не знаешь, что из него вырастет, то есть никто гарантий не даст, что этот "наследник" не окажется чмом, и не забьет на своих родителей, как это делают тысячи детей. Рулетка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2017 в 14:28)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Иван_Чк,

В точку!

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Кот Сильвестр:
Инициатором развода выступила бж, когда поняла, что прогнуть не получится.

Т.е она n-е время пыталась прогнуть тебя, а потом не смогла принять своё поражение и пошла подала на развод?
Россия, Москва
Ryzhyi_Lis
Репутация: 42
В отпуске
Иван_Чк:
Если наследники это приоритетная цель, то потрахушки должны отойти на второй план. Баба которая хорошо даёт, не всегда может быть хорошей и правильной мамой для детей.

Согласен. Но я вспоминаю все те периоды жизни когда был свободен - так в процессе поиска стабильной партнерши всенепременно попадались на пути просто симпатичные девки, с которыми получались хорошие потрахушки. Пока ищешь подходящую, попробуешь на шишку всяких:)
Впрочем, ты наверное прав - с возрастом начинаешь все серьезнее на каждую смотреть. Вчера мне почти открытым текстом предложилась одна подруга, но я ушел в отказ, так как она примерно моего возраста, да еще и дети есть... то есть ничего серьезного точно не получится, так чего тратить время на заведомо бесперспективный вариант? Секс ради секса - этот принцип в юные годы работает...
Россия, Москва
Ryzhyi_Lis
Репутация: 42
В отпуске
Парень со Двора:
Наследники-дело такое-никогда не знаешь, что из него вырастет, то есть никто гарантий не даст, что этот "наследник" не окажется чмом, и не забьет на своих родителей, как это делают тысячи детей. Рулетка.

Так ведь именно от тебя зависит какими дети вырастут. Природа тоже важна, но воспитание первостепенно.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иван_Чк, Ничего удивительного, обычная ситуация-причём как правило в последних попытках прогнуть мужчину женщина буквально сатанеет от ярости и не понимания происходящего а если мужчина не пробиваем и ведёт себя иронично то она перед разводом много глупостей выкинуть может... Вот последний номер, моя родная сестра спорит со мной и отказывается навести порядок на балконе в моей Московской квартире, кричит что велосипед я там не поставлю так как у неё сын там гулять будет... По приезду во время ремонта авто рассказываю с досадой об этом другу который как раз развёлся недавно... он рассказал-начала пилить жена, зациклилась на велосипеде на балконе а велик там стоил столько сколько она не стоит со своей мамой вместе, убери да убери ребёнок в доме а на колёсах грязь да и не солидно... показать полностью...
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Иван_Чк:
Т.е она n-е время пыталась прогнуть тебя, а потом не смогла принять своё поражение и пошла подала на развод?

Да, поняла, что я не прогибаюсь под ее хотелки. А с таким неудобным мужем рожать детей ей стремно, хата не совместная, алики нормальные не светят. Как на ринге 7 раундов, 3 активных, 2 в клинче, аа остальные 2 уже даже не приближались, а потом рефери окончательно развел по своим углам.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Кот Сильвестр, Т.е она n-е время пыталась прогнуть тебя, а потом не смогла принять своё поражение и пошла подала на развод? Ryzhyi_Lis, У нас одинаковый возраст с тобой и я согласен что попадались по молодости всякие, разные…. Это опыт, который мне сейчас помогает отбраковать баб негодных. Негодных даже для секса. Секс в нашем возрасте (как мне кажется) это не просто «туда-сюда» и кончил. Мне надо женщиной насладиться, её гранями. Умом, юмором, красотой, её качеством как любовницы…. А таких мало! Реально мало! 95%-97% моих знакомых баб за 30-ть, откровенно говоря-полная хрень!!! РСП, СДС и РДС (Родила Для Себя) В голове у них выжженная пустыня, внешка не лучше! Я не могу никакую из них пригласить в кино, на прогулку, взять её за руку и идти с ней по улице. Мне пару ле... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Саня Хантер,

Там не только подсрачник нужен. Там пороть жёстко надо.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
TheChosenOne,

Там поздно уже пороть было, папа знатный подкаблучник судя по всему не порол а если бы муж выпорол то тысяча процентов что в полицию бы побежала...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер:
не солидно взрослому мужику на велосипедике раскатывать-люди смеются все.... Он говорил что то вроде-ага, а на его место ты барахла наложишь? В один день она распахивает раздвижное окно остекления балкона и быстро велосипед выбрасывает.... Этаж выше десятого... Уцелела часть деталей только.... она кричит-"всё! успокойся, нет велосипеда! детство кончилось!!!" Он ей подсрачник и ушёл куда то... звонит тесть-"да ты охренел там?-жену бьёшь?-не жена она тебе больше, разводится она с тобой! Да какое тебе козлу дело что велосипед выбросила!-она ЖЕНА и имеет право! Ты её все эти годы мучаешь своим эгоизмом и козлиным упрямством!"... Я даже не спросил как он разводился но судя по всему весело было...

Неповезло мужику с бабой, и с тестем тоже sad
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Кот Сильвестр,

На бабьих форумах такие обсуждения есть, кто то на антивумене подборку выкладывал помню... Мы теории строим а бабы абсолютно прямо жалуются таким же курицам что муж НЕ ПОДЧИНЯЕТСЯ ей ни в чём, делает что хочет, идёт куда хочет и когда хочет, квартира полностью его, машина его-относится ко мне как к вещи.... И ей пишут-уходите на хрен!-не заводите детей! На кой вам это если вы НЕ ХОЗЯЙКА?!
Фактически если баба не добивается доминирования она к отношениям теряет интерес,мужчина становится противен...

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер, Неповезло мужику с бабой, и с тестем тоже ☺ Кот Сильвестр, Да и хорошо что разбежались. Нахрен надо такие семейные отношения?! показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иван_Чк,

Да уж.... Но это единичный,самый последний пример.... Если все истории моих друзей я зададусь целью записывать то большая книга будет.... У меня большая часть развелась уже, бои за распил-раздел отгремели-теперь бьются за детей и алименты.... Повезло тем кто без детей был...
Россия, Москва
Ryzhyi_Lis
Репутация: 42
В отпуске
Иван_Чк,
Ну а что делать - надо искать, перебирать. Я разошелся с БЖ в июне - пару недель приходил в себя (пил легкие спиртные напитки), потом устроил санчас, и через месяц начал прощупывать баб вокруг (плюс СЗ). В Москве, конечно, оно легче - тут миллионы и миллионы дамочек, только выбирай... но есть еще один момент - к 40 годам мы становимся очень разборчивыми. Я уже к нескольким закидывал удочку - и что-то всегда в них не устраивает (хотя сам же проявлял инициативу, то есть по первому впечатлению они мне нравились) - то габариты не те, то поведение не нравится, то она мало инициативу проявляет... сейчас нашел вроде бы очень хорошую женщину 31 года, но она РСП... да, это отдельная проблема - к 30 годам симпатичные ОЖП уже с прицепом или просто замуж сходили неудачно. А те, кто без этого - синие и нервные от недотраха и нереализованных инстинктов. Бррр.
Россия, Москва
Ryzhyi_Lis
Репутация: 42
В отпуске
Саня Хантер:
Фактически если баба не добивается доминирования она к отношениям теряет интерес,мужчина становится противен...

Не соглашусь. Это они на словах все такие доминирующие.
А в реальности если муж их будет всегда ставить на место - сидят довольные "за каменной стеной".
Другое дело, что любой мужчина охренеет годами все ставить и ставить такую самку на место. Я свою первое время успешно обуздывал, но всю жизнь так жить невозможно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2017 в 15:12)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер:
Там поздно уже пороть было, папа знатный подкаблучник судя по всему не порол а если бы муж выпорол то тысяча процентов что в полицию бы побежала...

Согласен! Там чувак не рассмотрел что тесть подкаблучник! На такой нельзя было жениться! Трогать таких нельзя! Нахрен надо чтобы из-за пинка дуре иметь беседы с милицией?!

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Саня Хантер,

Хамок надо ставить на место при любых раскладах. Особо буйным тварям я обычно заламываю руки и пощечину прописываю. И Вы знаете, они понимают.
Честно, мне похеру, как это выглядит со стороны и т.д. Я делаю так и на улице. Обычно, никто не влазит.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер:
На бабьих форумах такие обсуждения есть, кто то на антивумене подборку выкладывал помню... Мы теории строим а бабы абсолютно прямо жалуются таким же курицам что муж НЕ ПОДЧИНЯЕТСЯ ей ни в чём, делает что хочет, идёт куда хочет и когда хочет, квартира полностью его, машина его-относится ко мне как к вещи.... И ей пишут-уходите на хрен!-не заводите детей! На кой вам это если вы НЕ ХОЗЯЙКА?!
Фактически если баба не добивается доминирования она к отношениям теряет интерес,мужчина становится противен...

И таких баб до хрена!!!! У меня кум.... через 18-ть лет проживания с бабой-сломался. Она его при ребёнке даже по лицу бьёт! Мне стало противно к ним в гости ходить!
Россия, Москва
Ryzhyi_Lis
Репутация: 42
В отпуске
TheChosenOne:
Хамок надо ставить на место при любых раскладах. Особо буйным тварям я обычно заламываю руки и пощечину прописываю. И Вы знаете, они понимают.

Сейчас попадаются тетки вообще ох-евшие. Причем начитавшиеся стервологии и вумансру. Они знают, что "прощупывать" это нормально и в этом себя не сдерживают. Особенно если выпьют. Была у меня лет 10 назад такая молодая красивая СДС, так она мне раз просто кулаком в челюсть засветила. Ну брачная игра такая. Надо было мне сразу повернуться и уйти из ее жизни, но я принял эту мудацкую игру и дал сдачи. Тьфу, стыдно вспомнить.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Ryzhyi_Lis,

Не все, часть реально смиряется и занимают отведённое им мужем место с временными истериками а не малая часть я бы даже сказал большая часть это "непримиримые" бабы НИ-ЧЕ-ГО сделать нельзя... Можно бить смертным боем, до крови-будут как бодливая корова на своём стоять и всё...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ryzhyi_Lis, Ryzhyi_Lis, Лучше та которая сходила замуж неудачно и без детей! Чем РСП! показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иван_Чк,

А не всегда рассмотришь, часто родители ради того чтоб дочь замуж спихнуть зятю только что не кланяются а сразу после свадьбы тёща начинает в квартире зятя вещи ощупывать и оценивать.... У меня теория есть что если на свадьбе тёща от тестя рюмку убирает, закрывает стакан ладонью и подсовывает салаты со словами-"жри давай" это 99% что молодому мужу надо в окно выпрыгивать и дёргать оттуда...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.