Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Повальная деградация баб или почему ОЖП перестали держаться за перспективных самцов

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Понимаю, что здесь на форуме в основном сидят мужчины в возрасте 35-50, и возможно не поймут меня, но попытаюсь объяснить на примерах. Дело в том, что ОЖП, которые родились в 90е годы - просто повально перестали держаться за, казалось бы, перспективных и успешных мужчин. Пример из жизни номер один: Есть парень и девушка. Он ее старше на три года. Живет на ПМЖ в Европе. Знакомятся в России, начинают жить вместе(в России, так как он работает дистанционно). Он зарабатывает очень даже прилично, а она вообще без работы, тоесть содержанка. Все идет к тому, что он ее забирет к себе в Европу и женится на ней. Но у парня случается конфликт с ее родственницей(двоюродной сестрой, если быть точнее), в котором она встает НЕ на его сторону, а на сторону сестры. Он естественно обижается на нее, и уе... показать полностью...
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Бескамерный шЫн:
Товарищ, заверю - я не байкер. Я - ленинградский рокер, хоть и родился позже.

Я еще помню времена, когда слово "рокер" использовалось. Друг у меня рокером был, я ему "Яву" от угона спас.
Бескамерный шЫн:
Кстати, как "байкеры" говорят - "села - дала". То есть, девочка прокатилась на мото двойкой - обязана дать. Тьфу. Но "байкерское правило", однако.

А почему тьфу? Отличное правило, ящетаю! joke
Бескамерный шЫн:
Но поинтересуюсь, как раз в понедельник снова туда... реально любопытно самому стало)))
Да вот мне самому любопытно, снизились у них запросы в соответствии с уровнем жизни или все такие-же? cool
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Бескамерный шЫн, Да я не лично Вам. Скорее - насчёт того придурка, который за свою мотошаланду приехал качать. Меня, кстати, очень возмутила попытка выставить на бабло! С хера ли Вы ей должны? Потратили время на профилактику мота, вряд ли она платила за недоделанную работу. Да, не собрали обратно, так сама виновата! Нехрен было трындеть под руку! Наезд без веской причины, я так считаю. Просто эти мотопридурки могли действительно толпой приехать. Тогда бы они смелые были. ☺ Однако, то ли этот бабораб там не котируется, то ли нет там за ним вообще никого, раз никто не впрягся. Бескамерный шЫн, Кто у руля - тот просто рубит бабло и давит конкурентов за кормушку! У нас так везде. На одного Залдостанова достаточно посмотреть. Байкер-православный христианин и член "Едино... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2017 в 18:57)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Lucky:
А почему тьфу? Отличное правило, ящетаю!
laugh
А я набрал, отправил и вижу - как я умудрился эту фразу так написать? Вроде не коверкал специально?! smile
Оказывается - мысли работают в одинаковом направлении в некоторых вопросах! agree
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
МолотоФФ:
А я набрал, отправил и вижу - как я умудрился эту фразу так написать? Вроде не коверкал специально?! smile

Таг эта же языг падонкафф! joke

Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
МолотоФФ:
А в реале же в основном отстойные, какие-то грязные панкушки, зачастую с лишним весом и отбитые на голову! nok

В Финке таких много! И не у байкеров, а вообще! joke
Жирные, страшные да еще и в татухах где только можно! laugh
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Lucky:
Я еще помню времена, когда слово "рокер" использовалось.
И я помню! joke
Тогда верх мечтаний рокера была чехословацкая "Ява"-"пластмасска" или "двенадцативольтовка"!
Бескамерный шЫн:
Я - ленинградский рокер
Сейчас рокер - это поклонник рок-музыки. Хотя и тогда любители мотоциклов не рэп слушали! smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Lucky:
Таг эта же языг падонкафф!
Да понял я! joke
Просто мысль на удивление совпала!
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Блин, ну все высказались красиво и по теме) Жму руку, товарищи. ok
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
МолотоФФ:
двенадцативольтовка

Я практически кончил) Только моя первая тачка была "Пес-Спорт"))) Кстати, в стоке с передним дисковым тормозом - как пишут, мол, экспортный вариант. Увы, не помню маркировок на тормозной машинке, но не наши, вроде. Эх, как он фигачил... С годами тяга к скорости ушла, а вот воспоминания остались...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2017 в 19:09)

Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
МолотоФФ:
Тогда верх мечтаний рокера была чехословацкая "Ява"-"пластмасска" или "двенадцативольтовка"!

Таких названий у нас не было, самая крутая была как раз как у него - красная, 350 кубов.
МолотоФФ:
Сейчас рокер - это поклонник рок-музыки. Хотя и тогда любители мотоциклов не рэп слушали! smile

Да, а вот раньше как назывался тот кто любил русский рок? Я помню только металлистов smile
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
МолотоФФ,

Отличнейший дем, ящетаю! laugh Например! laugh
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Lucky:
350 кубов

Может, 360? Хотя, не столь важно - а то мы тут от баб-с к мотоциклам перейдем... Кстати, о. Мотоцикл "прокатиться" не даю никогда. Аргументируя "это как жену дать попользоваться". Оружие тоже, за редкими исключениями (деду, отцу, и то при мне). И сам, даже занимаясь моторемонтом, стараюсь не ездить на чужом - сам прокатись, а потом скажи, что не нравится. Не мне же ездить, а тебе - мне все вкайф, а тебе вот тяга не нравится...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2017 в 19:14)
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Lucky:
кто любил русский рок

Хрен знает...но помню, что мы, киноманы, с алисоманами дрались регулярно. А вот всяких ониксов (с носками на голове), реперов и прочих совместно звездюлями одаряли, как только они в наших дворах появлялись... эх, было время...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2017 в 19:16)
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Бескамерный шЫн:
Может, 360

350 http://themoto.net/moto/czechskie-moto/jawa/350.html

Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Lucky,
Спасибо, с Явами просто дела не имел... Но 12 вольт - это уже сила)))
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Бескамерный шЫн:
Хрен знает...но помню, что мы, киноманы, с алисоманами дрались регулярно.

В Питере даже так было? Ничего что я и тех и других слушал и еще и Аквариум с ДДТ? joke И на концерты ко всем ходил и даже Цой меня однажды вином угощал на премьере фильма "Асса", когда я за кулисы к нему пролез. Эх, какие были романтичные времена...
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Раньше бабы по крайней мере создавали временные семьи с "бетами". Теперь им нужен и альфа и бета и алень В ОДНОМ ФЛАКОНЕ. А если не получается найти именно такого, то будут жить в бабьей яме себе во вред и ждать идеального прынца, который успешен и привлекателен, но при этом полностью управляем

Плюсую, именно так.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
МолотоФФ:
Lucky:
Таг эта же языг падонкафф!
Да понял я! joke

Ну и вот Паучара про Льва Талстого, как он дико порол казачек например! laugh
https://www.youtube.com/watch?v=DaBPl2sbqxw
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2017 в 19:32)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Бескамерный шЫн, Злой мот со вздорным норовом! Много на них разбилось молодых парней. Хотя люди в возрасте их и не покупали. ☺ Живи ярко - умри молодым! ☺ Хотя ПС ведь был советским клоном какой-то модели Ямахи? За что и ценился. ☺ Из отечественных мотоциклов, наверное - сильнее всего. Хотя, говорят, многие ценили Уралы-одиночки. Особенно в милицейском варианте, с доработанным двиглом и понтовым сплошным задним диском! ☺ Но "Ява" и "ЧЗ" всё же ценились больше. Импорт! ☺ Почти Европа! Lucky, Скорее всего - она и есть! Была пластмассовая окантовка у сиденья, как у импортных мотоциклов? А перед ней была тоже "двенадцативольтовка", которую почему-то называли переходной". Выглядела более классически, хотя по всем параметрам - то же самое. ☺ ❋ Вот двенад... показать полностью...

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Бескамерный шЫн:
А вот всяких ониксов (с носками на голове), реперов и прочих совместно звездюлями одаряли, как только они в наших дворах появлялись...

Тут за такое некоторые... камрады статьями УК сыплют. А мы тоже с ентими дегенератами, у которых мотня до колен (95-97 года) не по-децки махались. В Питере, кстати. Офигительный город, Пожалуй, единственный, который я полюбил. Черный пес Петербург, морда на лапах... Дождь, Дворцовая, фонари под старину и саксофон... Зимний дворец с другого берега Невы, как парящий в подсветке... Но мы ходили на ДДТ и СПЛИН
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
МолотоФФ:
Хотя, говорят, многие ценили Уралы-одиночки.

У меня был. Моднейшая вещь например! Как он рычал...
Lucky:
Паучара
"Я нашему петуху например, постоянно подливаю портвейн например, чтобы он больше порол кур, да называется и было бы больше яиц и больше от них прибыли!" laugh

https://www.youtube.com/watch?v=bI8HbQMALXU
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
МолотоФФ:
Была пластмассовая окантовка у сиденья, как у импортных мотоциклов?

У дядьки такая была. Ехали не меньше 90, колесо в лужу попало, он еле удержал, чудом просто. Я чуть не обосрался. Лет 12 мне было. С тех пор боюсь мотоциклов
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
МолотоФФ:
Но "Ява" и "ЧЗ" всё же ценились больше.

Друг в мотошколе на ЧЗ гонял. Ну как друг... Пробил ему грудину с ноги, когда по синьке берега попутал. А дальше спился и умер. Из-за бабы. И сына отобранного. Сейчас жалею об этом. Ему не с ноги надо было в грудак подавать, он в помощи нуждался. Молодой я был, дурной. Многие знания, многие печали. Я его понял только тогда, когда сам чуть до смерти не допился, крышу просто отрывало
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
МолотоФФ:
"Красотка"! joke
Уличная шмара Джулия Робертс и миллионер Ричард Гир, который и родился только лишь для того момента, чтобы подобрать после всякой швали с улицы 20-долларовую помойку и сделать королевой! laugh
В 90-х этот говновысер был любимым фильмом у доброй половины баб, что как бы намекает! Современные прошмандовки вряд ли смотрели, поскольку фильму больше лет, чем им самим.
Они впитали идеи этого фильма с молоком матери! laugh
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Lucky:
Они впитали идеи этого фильма с молоком матери!

Сомневаюсь про молоко. Может гуамно тоже передается?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.