Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Повальная деградация баб или почему ОЖП перестали держаться за перспективных самцов

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Понимаю, что здесь на форуме в основном сидят мужчины в возрасте 35-50, и возможно не поймут меня, но попытаюсь объяснить на примерах. Дело в том, что ОЖП, которые родились в 90е годы - просто повально перестали держаться за, казалось бы, перспективных и успешных мужчин. Пример из жизни номер один: Есть парень и девушка. Он ее старше на три года. Живет на ПМЖ в Европе. Знакомятся в России, начинают жить вместе(в России, так как он работает дистанционно). Он зарабатывает очень даже прилично, а она вообще без работы, тоесть содержанка. Все идет к тому, что он ее забирет к себе в Европу и женится на ней. Но у парня случается конфликт с ее родственницей(двоюродной сестрой, если быть точнее), в котором она встает НЕ на его сторону, а на сторону сестры. Он естественно обижается на нее, и уе... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Danis20:
нащупать у себя яйца, делает это с оглядкой на окружающих

Прелестно! Главное, чтобы самому не пытаться у других щупать, и свои не давать. Тогда, может, все исправится. То есть, смотреть на окружающих не придется)))
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч:
Не поверите,но я испытываю к ним аналогичные чувства

Охотно поверю. Не всех интересует механическое вставление х*я в пельмень, лицо которого имеет вечно недовольное выражение cool
Модератор
Silent Rocket:
Очень, очень волнительно влюбиться в примативного мужчину: перспектива облапошить его необычайно высока.

Не соглашусь с Вами. Примативный мужчина может выйти из мест не столь отдалённых и проломить БЖ "башню" кастетом, где-нибудь в тёмном переулке или подослать корешей, чтобы с ней расправились. Так что, ситуация тут может сложиться крайне неприятная.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Danis20:
Примативный мужчина может выйти из мест не столь отдалённых и проломить БЖ "башню" кастетом, где-нибудь в тёмном переулке или подослать корешей, чтобы с ней расправились.

Вы думаете бабо умеет просчитывать риски? Мощности процессора не хватит. smile2

Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Бескамерный шЫн:
Вообще, я бы назвал тему не "деградация ОЖП", а "тотальное обурение ОЖП".

"И то и другое, и можно без хлеба"(с) cool
Модератор
Бескамерный шЫн:
Главное, чтобы самому не пытаться у других щупать, и свои не давать. Тогда, может, все исправится. То есть, смотреть на окружающих не придется)))

Вот в этом то всё и дело, не все это только понимают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2017 в 18:00)
Модератор
N4W4LT-hunt3r:
Вы думаете бабо умеет просчитывать риски?

Ещё как умеет, даже не сомневайтесь. Для примера посмотрите на крупные бракоразводные процессы.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Danis20:
Для примера посмотрите на крупные бракоразводные процессы.

А что там?
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Lucky,
Метко! ok

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Danis20:
Ещё как умеет, даже не сомневайтесь.

Если не пробита на инстинкт
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
МолотоФФ:
Смеяться будете.
Уже смеюсь! laugh
Ауди! Блядь, ауди! laugh За один неумелый отстойный перепих! За то, что потом будет раздаваться всяким долб@ёбам бесплатно!
Бескамерный шЫн:
запросила ауди (какую - не смогла сказать...

Помню в Калуге одна сумасшедшая, во время предварительного сидения в кафе спросила: "А ты мне купишь Икс Пятый?" Я слегка прих*ел, телка была весьма средней внешности и у меня самого был гораздо более дешевый японский джип, так что логично было бы предположить, что если я и куплю Икс Пятый, то в первую очередь себе. Но безумная пельмененосительница с логикой не дружила laugh
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Worker,
Worker:
Вот к чему этот баборабский высер.
Камрад,

Рекомендую повысить градус вежливости в общении с форумчанином. joke
Модератор
N4W4LT-hunt3r:
А что там?

А там у многих ОЖП, процессор просто дымится от мощности.
Модератор
Виктор_38:
Если не пробита на инстинкт

Да, в любом случае.

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Danis20:
А там у многих ОЖП, процессор просто дымится от мощности.

Там скорее адвокаты за них думают.
Модератор
N4W4LT-hunt3r:
Там скорее адвокаты за них думают.

Конечно, не без этого.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
МолотоФФ:
Кстати, я по молодости пытался троллить многих продавщиц именно по вопросу "Чего Вы хотели?" Почему, бл@дь, они всегда задают его в прошедшем времени?! laugh На вопрос: "Когда именно - вчера или позавчера?" тоже обычно сразу затупляли и я быстро оставил эту затею. С животными людьми надо разговаривать на понятном им языке!

Именно! А то приходишь в хорошем настроении, креативно шутишь, а в ответ видишь тупой взгляд коровы! И чувствуешь себя как Райкин в диалоге с Карцевым "А доцент тупой!" laugh
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Danis20:
А там у многих ОЖП, процессор просто дымится от мощности.

Дымится обычно от перенапряжения! joke
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Бескамерный шЫн:
А еще круче, когда я был в командировке в Донецке, БЖ позвонила, спросила, не хочу ли я развлечься... 20 тысяч в час. Сошлись на пяти, но, узнав, что я не дома, просто повесила трубку. При весьма скромной внешке (но симпатичной вполне) это просто писец... чтоб я хоть тыщу в час зарабатывал (ну, сейчас близко, но и работа непростая)...

Ах*еть! В Донецке насколько я знаю некоторые в месяц пять тысяч зарабатывают!

Модератор
Lucky:
Дымится обычно от перенапряжения!

Здесь процессор "нетакой". smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2017 в 18:19)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Silent Rocket, Немало историй, когда "братков" валили вместе с их жёнами. Так что тут - как сказать. Silent Rocket, И тем больше шансов, что такую искательницу мужнего бабла (вернее - то, что от неё осталось) найдут через много лет случайные грибники в ближайшем лесочке! ☺ TheChosenOne, Вот и я больше склонен думать, что это всё же больше биология, чем рассудочное мышление. Сильный самец, натаскает ништяков, защитит её и потомство, бабочки в животе и увлажнение ниже живота... ☺ Бескамерный шЫн, Именно! Небось убитую ржавую копейку не купил бы в качестве автомобиля выходного дня, да ещё по цене Кайенна! ☺ А вот отстойной бабе такой подарок сделал. И по-любому продолжает в неё вваливать, тут к бабке не ходи! Такие долбоящеры люди убивают мою... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Lucky,
Ну, я ж оккупант и вообще российский инженер... БЖ-то не в курсе была, что я отвалил туда в командировку. Почему - вопрос другой, но все равно бабки-то платила наша российская контора - и вот тут БЖ была в курсе... видимо, думая, что у меня "там" "надбавки"....
Так-то в Питере не жалуюсь, хоть и без изысков - а много ли одному надо....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2017 в 18:23)
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Бескамерный шЫн:
БЖ-то не в курсе была, что я отвалил туда в командировку.

А, так БЖ из Питера. А я думал в Донецке такие цены. Кстати какие?
Вообще высокие отношения с БЖ конечно laugh
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
МолотоФФ:
байкеры бывают довольно подлыми говнюками без принципов чести

Товарищ, заверю - я не байкер. Я - ленинградский рокер, хоть и родился позже. У меня даже свой клуб был, но, когда на "совете президентов клубов питера" мне сказали - да вы чмошники, не байкеры - а я спросил "какого хрена" - получил "да вы не ездите на фестивали, не бухаете с байкерами, сами по себе" - я просто спорол цвета с жилетки, плюнул на стол (мальчики выхватили ножи сразу) и ушел. Мое мнение - "байкеров" у нас не было и нет.
Кстати, как "байкеры" говорят - "села - дала". То есть, девочка прокатилась на мото двойкой - обязана дать. Тьфу. Но "байкерское правило", однако.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2017 в 18:29)
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Lucky,
Честно, в половых вопросах не интересовался. Да и не сталкивался по роду деятельности с предложениями. Но поинтересуюсь, как раз в понедельник снова туда... реально любопытно самому стало)))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.