Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Чем заняться 8 марта?

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Приветствую, камрады!

Вот и наступает очередной выходной день, который некоторые считают праздничным, он же международный бабский день. У кого какие планы на этот день? Некоторые наверное хотят удивить своих спутниц чем-то приятным (конечно без фанатизма). Но большинство из нас я думаю просто желают отдохнуть в лишний выходной, не выделяя этот день недели из других дней в противовес массе аленей, стремящихся ублажить и испольнить очередные хотелки своих баб в обмен на их благожелательность и допуск к манде.

Пишите, будет интересно послушать у кого какие планы.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 марта 2018 в 23:57)
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Иван_Чк,

а то. около остановки общага с деревенским понаехаловом которое в местном медколледже учится, пока иду с остановки до своей поликлиники тоже наблюдаю массу разного бабья, кто в отделения идет работать, кто на прием в поликлинику или еще куда но выходят на моей остановке.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aristotel:
Играть того,кем ты не являешься.
А строить из себя крутого бойца это нематериальные понты?
Aristotel:
пример Ваш земляк Соулхантер,прекрасно имитирующий Альфу
А может Вы путаете его шутки с иммитацией альфы?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Блин, у меня около сотни рубашек скопилось, но я их ношу теперь только летом(те что с коsoulhunter,

Я тоже редко пью. Вчера рюмку ликера бахнул. Попался на глаза, уже год стоит на кухне. Сейчас пойду догонюсь, раз вспомнил. В прошлом году литр текилы полгода уничтожал в одиночку.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Иван_Чк:
А строить из себя крутого бойца это нематериальные понты?

Разумеется

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aristotel:
Разумеется
А есть смысл? smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
Вы меня не знаете, а так безапелляционно заявляете, что с бабами я дозированный понторез)) Мне не надо кидать понты, чтобы нравится. Я сразу чувствую "да", или "нет". Если по глазам вижу, что "да", то моего личного обаяние и напора обычно хватает.

А что вот на это скажете:
http://www.masculist.ru/forum/thread10038-1.html#215130
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Вы об этой фразе?) "Бред. Я не альфа, наверное, хотя отдельные черты такого "зверя" наблюдаю у себя: могу быть нагловатым, прямолинейным и бесцеремонным с бабьем, могу лапать и засасывать когда мне этого захочется-это быть альфой в вашем понимании? Бабы дают. Не все, конечно, но всегда есть кого "вдуть". В жизни сам по себе-воспитанный и тактичный, но держащий дистанцию и не допускающий панибратства. "
Да под настроение могу быть таким и ничего в этом предосудительного не вижу.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
Да под настроение могу быть таким и ничего в этом предосудительного не вижу.

Ну так это и есть нематериальные понты.
И ничего предосудительного здесь нет,наоборот каждому мужчине надо этому учиться.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Иван_Чк:
А есть смысл?

Ну об этом спросите того кто такой понт кидает joke

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Иван_Чк:
Если у тебя офис. работа и рубашка обязательна, то десяток рубашек это нормально и не это не "шмоточничество".

Зачем так много рубах брать? 5 вполне хватит. Поизносились - выкинул и новые купил.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Aristotel:

Потребляющие много мужчины это делают не потому что испытывают необходимость в данных продуктах,а для того чтобы казаться более успешными в глазах ОЖП.

Согласен. Зачастую омежки, которым не дают, из кожи вон лезут и с помощью ненужных покупок хотят бабьё привлечь. Это тебе и автомобили в кредит, за которые потом по 5-10 лет в кабале у банков (в зависимости от ёпнутости пациента) и часики за минимум 2 зарплаты (меньше, суко, нельзя же, а то Машка подумает, что нищеброд), отдыхи за границах, которые по большому счёту и не нужны, если бабла кот наплакал и тд и тп.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Aristotel:
Имелось ввиду что мужчина не кидающий понты для бабы не интересен.

С куяли? Для шкур и малолеток из нищебродских семеек однозначно да, не будет интересен. Но если баба самодостаточная, с нормальным доходом и карьерой - она над таким "мажором" только посмеётся.
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Сибирский Кот, Нам тоже в 1904-1905 гг. хорошо вломили. Но это не значит, что российская армия была неспособна воевать. Сибирский Кот, Да. И что? Сибирский Кот, Нет. Много, чего было. Была полноценная армия. Сибирский Кот, Вопрос не в этом. Это, извините, оффтоп. Сибирский Кот, В том, что армия стойко переносила лишения. Сибирский Кот, А причём здесь это? Мы говорим о патриотизме. То есть о способности с риском для жизни выполнять приказы. Сибирский Кот, Согасен. Но это не говорит об отсутствии у американцев патриотизма. Сибирский Кот, Согласен отчасти. Но у меня, скажем, тоже есть слабости. Множество книг, например, покупаю, большинство из которых никогда не прочту. показать полностью...
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Mysuseter,

Просто у меня вызвало Ваше удивление об отсутствии патриотизма у граждан США.
Просто я там не вижу такого. И все.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Ernest:
Но если баба самодостаточная, с нормальным доходом и карьерой

Вы много таких знаете лично?
Среди моих знакомых такая только одна,и то законченная потреблядь smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aristotel:
Ну об этом спросите того кто такой понт кидает
Эти понты годны только быдло-самок и колхозниц.

Ernest:
Для шкур и малолеток из нищебродских семеек однозначно да, не будет интересен. Но если баба самодостаточная, с нормальным доходом и карьерой - она над таким "мажором" только посмеётся.
ППКС!!! ok agree yeap

Ernest:
Зачем так много рубах брать? 5 вполне хватит. Поизносились - выкинул и новые купил.
С пн. по пт. каждый день чистая рубаха. А вдруг в сб и вск. надо будет рубахи? Срочно стирать?! joke
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Сибирский Кот:
Просто я там не вижу такого
Вот это-то мне и странно. Я там, конечно, не был. Но те, кто был, обычно не сомневаются. Ваша точка зрения весьма необычна.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Mysuseter,

На то и моя точка зрения что не похожа на Вашу...
Западная цивилизация не построена на патриотизме.
Патриотизм настоящий я вижу в КНР. Там реально это видно. Япония в годы 2 мировой войны тоже неплохо это показывала. В какой то мере бриты.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Иван_Чк:
Эти понты годны только быдло-самок и колхозниц.

А Вы,простите, только в аристократок МПХ вваливаете?

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Aristotel:
Вы много таких знаете лично?

На общевойсковое отделение наберётся smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aristotel:
А Вы,простите, только в аристократок МПХ вваливаете?
Быть культурной ОЖП, это не значит быть голубых кровей.
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Сибирский Кот:
На то и моя точка зрения что не похожа на Вашу...
Почему же? Бывает, что точки зрения совпадают. smile
Ради Бога, проблем нет, что в данном случае это не так.
Но до Вас я, честно говоря, ни разу такую точку зрения не встречал. Поэтому и удивился.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Иван_Чк:
С пн. по пт. каждый день чистая рубаха. А вдруг в сб и вск. надо будет рубахи? Срочно стирать?!

Я их сразу стираю, 3 минуты отутюжил и норм. На выходные редко их одеваю - кстати не понимаю тех, кто в кабаки в рубахах-пиджаках приходит прибухнуть. Тебе чтоли за неделю этот дресс-код не надоел спрашивается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2018 в 16:01)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ernest:
На выходные редко их одеваю - кстати не понимаю тех, кто в кабаки в рубахах-пиджаках приходит прибухнуть. Тебе чтоли за неделю этот дресс-код не надоел спрашивается.
Да каждому своё. Может привыкли и всё.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Ernest:
международный бабский день.
Да! Особенно на работе, всё будут нарядные и ждать поздравлений..
Меня одно радует, подарок покупать не нужно))
Мне никто не дарил носки с кремом для бритья на 23 февраля.. smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты