Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Перестал верить в необходимость патриархальной семьи

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Все, сознаюсь. Тяжело это делать, но надо. Надо каяться перед комрадами за всю ту ахинею, что нес последние годы. Я перестал верить в традиционную семью как в необходимое условие стабильного социума. Несколько лет я продолжал талдычить про то, что "надо", что "других вариантов нет", что "семью разрушают феминистки/коммунисты/законы/левые", что "обязательно нужно возродить, восстановить". А все оказалось ОЧЕНЬ ПРОСТО. Суть вопроса лежит на поверхности. От этой мысли очень тягостно, - что тупил столько лет. Суть ответа заключается в том, что традиционная семья просто перестала БЫТЬ НУЖНОЙ. Как отдельным людям, так и социуму. Патриархальная семья - это не высшая идея сама в себе, а ФУНКЦИЯ: она обеспечивала выживание и развитие общества - и вот КЛЮЧЕВОЙ момент - в определенных... показать полностью...
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
Brissen,

От, мля, проблем в вашей жизни больше нет, окромя моих в трахе предпочтений..
Я не хочу трахать ваших роботов и маток искусственных, кушайте сами взахлеб.
Я - нормальный мужик, не педрило и не онанист, мне железные девки нахер не усрались!)))
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Alter Ego,
Как-то Вы яростно подчеркиваете свою гетеросексуальность. Пытаетесь самого себя в ней убедить?
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Alter Ego:
Я - нормальный мужик, не педрило и не онанист, мне железные девки нахер не усрались!)))

Ради бога, кто как хочет, пусть так и дрочит. Разве вас к чему-то принуждают? Вы настаиваете на невозможном и предлаете обсудить, как этого добиться. Вам по возможности вежливо объясняют суть проблемы.
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
Brissen,

Басни о латентности противников педерастов засуньте педерастам в зад. Россия не ограничивается млятской москвой, и у нас ваши вольности не пройдут. Содом и Гоморра (М и Спб) сгорят, и души прочих жителей России от этой трагедии не особо помрачатся, как и от крушения института Патриса Лумумбы, и Кубы иже с ними))
Мы живем в одной стране, но в разных мирах.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Alter Ego:
Басни о латентности противников педерастов

Я такое, вроде, и не говорил.

Alter Ego:
у нас ваши вольности не пройдут

Какие "вольности" и чьи "ваши"?
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
Brissen,

Не притворяйтесь дураком, и не плодите глупых вопросов, этим вы ставите под сомнение ваше преподавание студентам и собственный интеллект, вы всё прекрасно поняли.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Alter Ego,
Нет, я не совсем понимаю, почему Москва "млятская", какие там "вольности", которые у вас не пройдут (они, вроде, у вас не меньше, чем в Москве, пусть и с запозданием), и причем тут РУДН и Куба?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Саня Хантер:
другие дети и он благодаря матери-"пролетел"...

Я сомневаюсь, что этот мотив может быть действительно значимым для сохранения хороших отношений бабы с отцом ребенка.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Саня Хантер:
Адвокаты разработали многоступенчатую систему "принуждения" мужчин к пробабскому варианту БД, как ни странно но многие подписывают....

Я понимаю, что идеала наверное не получится, но будет хотя бы альтернатива СК. В конце-концов, пока человек волен подписываться под договором или нет. А это уже немало.

Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
reem,

Вот с хера ли р невозможном то? 30℅ строят нормальные семьи без развала, и им роботы и матки железные нахер не усрались. Нравится вам, тпахайте железо, нахер других на это дерьмо агитировать?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Alter Ego:
А давайте подумаем о том, как трахать живых баб, без онанистических и механических приспособ

В таком возрасте не знаете механику дела? Вставляете МПХ в бабу и елозите туда-сюда.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Alter Ego:
Вот с хера ли р невозможном то? 30℅ строят нормальные семьи без развала

Да с чего вы взяли про нормальные семьи? Знаете, сколько я таких "нормальных" знаю, где мужья по гаражам ныкаются от домашней командорши, да в алкоголе стресс топят? А все они в эти 30% входят.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
В таком возрасте не знаете механику дела? Вставляете МПХ в бабу и елозите туда-сюда.

А потом молитесь, чтобы вас в изнасиловании не обвинили, или посткоитальное несогласие не высказали. Я, правда, в силу молитвы не верю, но других методов всё равно нет.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Alter Ego:
30℅ строят нормальные семьи без развала

Где они эти 30% "нормальных семей". Не вижу НИ ОДНОЙ.

Даже если существует такая семья аж лет 15: у баб вечно не довольные еб..ла, истерики, почти ненависть к мужьям, раздраженность на детей, у "мужей" - в глазах обреченность, безнадега, измученность.

Некоторые и делают вид, что счастливы, а разглядишь поближе такую "семью" - так даже не смешно на эти потуги. Грустно.

Беларусь, Минск
FunHouse
Репутация: 196
В отпуске
Brissen,

Он бухой.
Его несёт всю дорогу. Бессвязный бред, вперемешку с высокопарными фразочками, при полном отсутствии конструктива. Тролль как есть. На грани бана.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
FunHouse:
Тролль как есть. На грани бана.
ok
Будь я модером, сабж уже раз несколько за гранью был бы.
Раздражает. Все ветки засрал.
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Только потому что некогда заниматься плотно ее созданием.
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Согласен с этим. Да и потом- не может быть принуждением к БД -отказ от вступления в брак.
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Alter Ego,

Только, когда мне возместят все понесенные убытки и моральный вред на моих условиях и заплатят за защиту столько, сколько потребую я.

Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Саня Хантер,

Есть ссылка на это решение австралийского суда?
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Дмитрий Селезнев:
ЧТД.

Так за серьезными отношениями надо туда ехать. Они девственнниц сюда не посылают.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Нет, но это звенья одной цепи.... Баба лишает ребёнка не только отца но и рода и всего что с этим связано.... в том числе и возможного наследства.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Георгий Алпатов,

Нет и не с австралией это связано а с рядом европейских гос-в и америкой в том числе... В большей или меньшей степени в каждом идёт атака на БД с целью лишить его всех возможностей хоть как то прижать баб... Так что не исключено что когда у нас введут БД по новому закону то окажется что в нём уже учтён "опыт развитых стран" и мы получим очередную пустышку...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

В общем то к этому минимуму и надо стремиться но я подозреваю что как только первая фаза подписывания таких БД бабами пройдёт ту в результате развёрнутой компании по "защите женщин от произвола" всё вернутся на прежний уровень...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Георгий Алпатов,

Как раз по этой теме и развёрнуто всё, бабы массово утверждают что многие пункты БД являются кабальными для них и ограничивают свободу а они были молодыми и не знали что подписывают...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты