Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как насрать в тапки девушкам :)

mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
Пришла мысль забавная, что если девушек чморить в ответ на их непристойное поведение. Страшно бесит женское ЧСВ. Например когда мужчина хочет познакомиться а баба выпендривается или игнорит. Что если дать ей подзатыльник и уйти? поставить точку в этом неконструктивном общении с ней. Не сильно но ощутимо, чтобы сбить с башки мнимую корону и показать ей её место слабой беззащитной шкурки. Т.е. таким образом, слегка унизить её, чтобы не думала что она тут главная и что то может решать. На такие мысли навело пару примеров, один пример наблюдал в парке, бежала девка фитоняшка спортом занимается типа, проходили два парня и один её то ли схватил за руку, то ли за попу. Сам момент не видел, а только когда она отбрыкнулась как бы и побежала дальше. А парни что то в след ей постебались и пошл... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2018 в 00:47)
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Тётка Таня,
Не надо трындеть ...Согласно канонам именно Ева подалась искушению и вкусила яблоко ( запретный плод ). Адаму это и нафиг не надо было ..
И именно это послужило их изганию из рая .
Так что не стоит по привычке обвинять в чем то мужчин .
Вы что ожидали придя на этот форум ? Что тут жентельмены комплиментам засыплют ?
В чужой монастырь со своим уставом не ходят .
Если мужчина " обитает " на этом форуме то значит он что то понял в этой жизни и на " старую дорожку " уже не вернется . Так что весьма глупо было с вашей стороны ждать что к вам тут будут относиться как к " бохине " ..
Просто " порвут на тряпки" и всех дел ...Причём заметьте , аргументированно , а не как женщины на своих форумах...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Тётка Таня:
Ваше цитирование Библии на меня не действует. Я атеистка.

Вот и нехер вообще о прародителях спрашивать в таком случае.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Тётка Таня:
Я уважаю мужчин, которые уважают меня. Если мужчина говорит дело, я его послушаю. А слушать профессоров болтологии не имеет смысла.
Аж самой смешно от своих же слов! ok laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
saw:
Вы что ожидали придя на этот форум ?
Как чего хотел тролль? Пошатнуть основу форума.
saw:
Что тут жентельмены комплиментам засыплют ?
Ну да. Оно думало что тут сидят алени и будут стелиться перед троллем.
saw:
Если мужчина " обитает " на этом форуме то значит он что то понял в этой жизни и на " старую дорожку " уже не вернется . Так что весьма глупо было с вашей стороны ждать что к вам тут будут относиться как к " бохине " ..
Просто " порвут на тряпки" и всех дел ...Причём заметьте , аргументированно , а не как женщины на своих форумах...
Она это уже поняла. Но ради срача, будет и дальше тут гадить.

Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Я уважаю мужчин..

...а не лиц мужского пола (с) smile smile smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2018 в 15:59)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ibolit:
...а не лиц мужского пола (с)
Списдела. Она даже не знает разницы между 2-я этими понятиями.
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
я в том плане, что это цитата из б-гомерзкого высера одной ТэПэ, гуляющего по сети и очень любимого ТэПэшками и эРСэПэхами всех мастей :))))))
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Господа, не кормите животное. Ничего ему не пишите. Жмите на кнопку.
Украина, Киев
Тётка Таня
Репутация: 52
В отпуске
saw, Госссподи.... ☺ Что ты там понял... ☺ На тряпки он меня порвёт... как тузик грелку? ☺ Матом, чтоль, пошлёшь? ☺ Комплиментов ваших мне не надобно! И богиней считать себя я не требовала. Я думала, что мужчины умеют нормально общаться, а они... "аргументируют" цитатами из Библии... и глупым кривляньем, как подростки-двоечники. ☺ . Милостивые государи! Я понимаю, что всё это кривлянье ваше имеет цель выгнать меня со своего монастыря? Ну, да ладно. Надоело мне вас дразнить, как в зоопарке обезьян! ☺ ☺ ☺ ☺ показать полностью...

Украина, Киев
Тётка Таня
Репутация: 52
В отпуске
Покеда, "лица мужского пола"!
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Тётка Таня,
Тёть, ну Вы не кипешуйте)
Мы Вас немножко против шерсти погладили, а Вы уже сливаетесь)
Настоящие женщины так не поступают.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Тролляка фригидная пенсионерка:
Госссподи.... Ну, да ладно. Надоело мне вас дразнить, как в зоопарке обезьян!
Ну хорошо хоть призналось ok
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Тётка Таня:
Покеда, "лица мужского пола"!

немножко бомбануло :)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Тролль:
Покеда, "лица мужского пола"!
Быстро слилась! Не отстояла честь биомусора! laugh
TheChosenOne:
Настоящие женщины так не поступают.
Ты прав! Настоящая женщина уважает и ценит мнение своего мужчины! Она его обеспечивает и вкладывается в него, иначе это ненастоящая женщина, и вообще, не имеет права назваться "женщиной". Ей надо удалить матку, что бы она не могла выполнить свою инкубаторную функцию заложенной Природой от какого-то маргинала!
Я не знаю когда мужчины это поймут?!
Настоящей женщине нет времени сидеть на форумах для мужчин. Она работает на 2-3 работах чтобы ДОКАЗАТЬ свою любовь к мужчине! И доказать что она может обеспечить их ОБЩИХ детей! И тем самым РАЗРЕШИТЬ мужчине сотворить БОЖЕСТВЕННЫЙ АКТ ЗАРОЖДЕНИЯ ЖИЗНИ в её чреве!

saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Тётка Таня,
Не ты , а Вы ...для начала .
Мой пост был написан с целью проявить вашу истинную сущность ...Что Вы прекрасно и продемонстрировали .
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
мужчине сотворить БОЖЕСТВЕННЫЙ АКТ ЗАРОЖДЕНИЯ ЖИЗНИ в её чреве!

Кстати, по Библии так и есть.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Кстати, по Библии так и есть.
Про это я читал. Поэтому я так написал.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Иван_Чк:
Я не знаю когда мужчины это поймут?!
Настоящей женщине нет времени сидеть на форумах для мужчин. Она работает на 2-3 работах чтобы ДОКАЗАТЬ свою любовь к мужчине! И доказать что она может обеспечить их ОБЩИХ детей! И тем самым РАЗРЕШИТЬ мужчине сотворить БОЖЕСТВЕННЫЙ АКТ ЗАРОЖДЕНИЯ ЖИЗНИ в её чреве!

Особенно про божественный акт понравилось! ok
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Парень со Двора:
Особенно про божественный акт понравилось! ok
Это факт, не более!

corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Не пойму, нах вы тролля кормите? Или тролльчичу? Полный игнор, и оно само завянет, а вы, как дети ведётесь. Такое впечатление, что некоторым в кайф с ней общаться. Правильно в некоторых мужских пабликах в ВК банят не только баб, которые приходят срач разводить, но и тех, кто с ними вступает в диалог. И, блин, тишь да гладь: никаких троллей женского пола не наблюдается, и никаких срачей, переходящих, если не в политоту, так в богословие. А то - "газлайтинги, вуменсплейнинги, виктимблейнинги", и прочая херня - малопонятная и труднопроизносимая. Игнор, блин, - коротко и ясно. Жмите жалобу, если видите нарушение, как советовали выше, и оно само в баню улетит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2018 в 17:57)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Тётка Таня:
Покеда, "лица мужского пола"!

Бабуля, ты куда родная? sad Тыж обещала нам рассказать, как лишилась невинности во время очереди в Мавзолей?
Россия, Донецк
Григорий Меринов
Репутация: 36
В отпуске
corvinn,
бабка - троль и не вылезла бы, не будь тут благодатной почвы.
А тут и внимание уделили и репутацию подняли до 43, вчера еще 25 было.
Карьерный рост и все лифты для баб еще чуть и до админа дорастет.
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Григорий Меринов,

Да, такие темы дискредитируют МД. МД -- это не сборище агрессивной женоненавистнической гопоты, а собрание благородных острословов и сдержаных похуистов к бабам :)
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Василий Пупкин,

agree

а вообще да, тема изначально бред.
Украина, Киев
Тётка Таня
Репутация: 52
В отпуске
smile2
laugh
laugh
laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты