Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Тест ДНК, и что дальше?

Как бы Вы поступили?
Выгнать БЖ и ребёнка. (44)
Простить БЖ. (0)
Выгнать БЖ, оставить себе ребёнка. (6)
Всего голосов: 50
Дата окончания опроса: 22 ноября 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Предположим, после 10-12 лет счастливой семейной жизни Вы узнаёте, что ребёнок вовсе даже не Ваш.
Ваши дальнейшие действия?
По мотивам опроса в группе ТСМ.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Опустошённый,
agree
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Fratello D,

Лаборатория предоставит вам объективный результат. А что с ним делать, это сами решайте.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Оранский, Оранский, Камрад, если Вы владелец собственной лаборатории, которая предоставит объективный результат, с удовольствием воспользуюсь Вашими услугами ☺ Исходить априори из того, что коммерческие структуры, заинтересованные в прибыли вкупе с минимальным афишированием результатов таких тестов, дадут объективный, а не менее напряжный для них вариант ответа, я не могу. Я разбирался с ситуацией в Польше, Чехии, Австрии, Нидерландах. Все похоже. Яркая реклама анонимных ДНК-тестов приводит, как правило, к лабораториям "NoName", с сомнительной сертификацией. Официальные лаборатории типа cудмедэкспертизы или при крупных компаниях, занимающихся генетикой, такие услуги на условиях анонимности не предлагают. Зазывают же рекламой таких, как я, именно заведе... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 июля 2018 в 21:11)
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Выгнать БЖ и ребёнка. Только так и никак иначе. Предателей не прощают

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Fratello D,

А почему бы МД не замутить собственную лабораторию? laugh
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Оранский,
Оранский:
А почему бы МД не замутить собственную лабораторию?

О да!!! Я буду первым клиентом. Вангую, что спрос будет необычайный laugh

Господа генетики, как вам идея? Это вообще была бы сенсация! Скольких мужчин удалось бы избавить от душевных страданий. Так или иначе joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2018 в 22:12)
RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
Оранский:
А почему бы МД не замутить собственную лабораторию?
Когда людей, знающих об МД и сочувствующих МД, станет хотя бы в 100 раз больше, чем сейчас, можно начать задумываться об открытии под зонтиком МД специального фонда, а дальше генетических лабораторий, клиник ЭКО, юридических служб и много чего другого полезного.

Пока наша задача - научно-публицистическая работа и пропаганда. Надо сосредоточиться на этом.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Василий Пупкин:
Написал примерно то же самое чуть раньше. Бомбануть — не бомбанёт. Здесь ведь нет баборабов , здесь как раз те самые 5% прозревших, так что с чего бы им принимать это на свой счёт.

Я уже писал. Что це есть отличный повод для развода и попытки оспаривания отцовства. Но не для прееращерия отношений с ребенком
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Я уже писал. Что це есть отличный повод для развода и попытки оспаривания отцовства. Но не для прееращерия отношений с ребенком
Fratello D:
"краснотаблеточными иллюзиями"?

Меня с краснотаблеточпиках огорчапт радикализм. ВСЕ БАБЫ БЛЯДИ ВСЕЕЕЕЕ ВСЕЕЕЕХ НЕНАВИЖУУУУУ СУКИ ПОМОЙНЫЕ... они этим уничтожают себя иссушают душу и портят себе радость жизни. МИСПы кстати заметтье так себя не ведут. Ладно хрен с ним с котиком егт не жалко. Но есть и достойнып камрады.
Многие не могут быть миспами. Поэтому с бабами общаться можно и нужно. Должно. Просто западать не надо. Я вот ща запал блин. Вот отхожу потихоньку

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Doublekey, Doublekey, Да , соглашусь, есть такое. Не радикально, но заметно. Я списываю свою такую реакцию на пока не до конца ушедшую боль от предательства. И, честно говоря, осознав, или лучше, переосмыслив все, что до сих пор знал о МПО, как-то не вижу пока для себя конкретного пути. "Затевать" целенаправленно я уже недостаточно молод, да и не красавец, и не из тех 5-10% безусловно желанных. Путь аленя - спасибо, проходили. Разовые случки - это только низкопробная масса, с такими вообще ничего не хочется иметь общего. А как подумаю, что даже если встретится условно годная, что с моими запросами более чем маловероятно, от одной только мысли о том, что пришлось бы начинать все по новой, включая знакомство с дузьями, родственниками и индивидуальными закидонами - т... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Fratello D:
Тесты без согласия матери запрещены. Отцу -самовольщику - до 5000 евро штрафа, лаборатории - до 300000 евро.

Жесть какая... Многие наверное арабчат растят?
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Fratello D:
Отвергать их вообще считаю бесчеловечным - они не виноваты.

Но ведь когда их мать еблась на стороне, она не рассуждала о человечности, ведь так?

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Trisector,
Trisector:
Многие наверное арабчат растят?

Сложно сказать про арабов. Они больше все-таки со своими тусуются. А вот чернокожие, часто вижу, не гнушаются даже такими крокодилами, что и в дурном сне не приснится. Распростаненная картина: жиробасина такая, за 40, вышедшая в тираж, идет по торговому центру, а с ней рядом или даже за ручку - негр, явно моложе, хорошо сложен, взгляд циничный. Они друг друга взаимно пользуют, и всем вроде бы хорошо. Она ему - официальный статус и демку с условным борщом, а он ей - молодое тело, безотказное. Только выглядит противно, когда такая бабца еще спутнику трусы выбирает и платит за них на кассе nok
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Fratello D:
Баба перестала быть нужной целью, биологическую "задачу" свою я выполнил

Вот это меня радует больше всего. Я уже ни о чем в этой жизни не пожалею. Далее от бапп ничего кроме удоволсьтвия не надо в принципе

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Trisector, Trisector, Я в чем-то могу понять камрадов, которые не в силах вышвырнуть этих детишек из своей жизни. Но всему есть свой предел. Я бы во всяком случае с такой тварью в одном доме жить не смог. А дети - что с них возьмешь? У меня друг такой есть, немец. Абсолютно классический пример. Он принял изменившую ему и приползшую на коленях назад беременную шалаву назад, растил нагулянную бабой от ее шефа дочь как свою, и та любила его своей непосредственной детской любовью. как отца. Мамаша ее прочухала, что алень ее вроде как принял и смирился, ну и все пошло по классике. Полный, полнейший набор манипуляций! Только через восемь лет такой "жизни" он нашел в себе силы поставить ее перед выбором, и даже получив вербальных пиздюлей, тем не менее, отселил их с ... показать полностью...
Редактировалось: 8 раз (Последний: 9 июля 2018 в 00:39)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Doublekey,
Doublekey:
Далее от бапп ничего кроме удоволсьтвия не надо в принципе

ok
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Fratello D,

Очень буду благодарен за дополнительную информацию, есть сведения что несколько лет назад в Германии это отменили после массовых протестных действий мужчин-теперь вроде ДНК делают по требованию потенциального отца.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Саня Хантер,
Саня Хантер:
ДНК делают по требованию потенциального отца

Нет, к сожалению, ситуация пока неизменна. Мы с Вами уже общались на эту тему, когда я писал о своей истории ( http://masculist.ru/forum/thread8493-3.html ). Обратите внимание на #68 и #69, там я развернуто отвечал Дмитрию Селезневу по ДНК-тестам в Германии, со ссылками на законодательство. Воз и ныне там, у бундестага есть более важные дела, чем права какого-то мужичья sad

Если не стремиться к анонимности, то можно подать заявление в суд на предмет назначения экспертизы судом. Но тут одного лишь сомнения в верности ОЖП как обоснования маловато. Нужны более веские доводы. Это лучше с подкованным адвокатом обсудить.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 июля 2018 в 00:59)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Fratello D,

А не насрать ли , где по-тихому сделать этот ДНК-тест ? Есть необходимость - сделать в банановой республике . По результатам - действовать дальше . Нахера эти телодвижения на начальном этапе ... Рассуждения , суды , обоснования , адвокаты ...

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
inzhener, inzhener, Я не спорю, все можно. Если больше вообще никак. Тут стоит действовать сообразно с необходимостью конфиденциальности, если таковая вообще нужна. Что меня останавливает пока, это - серьезные сомнения в том, что тесты из европейских соседних стран будут объективны. Т.к. есть слишком много признаков нехорошей ситуации, когда такие анонимные тесты лупят как под копирку с результатом "Вы биологический отец", не заморачиваясь. Хорошо еще, когда присылают развернутую кодировку с указанием идентичных участков, как правило 16, а в хороших тестах и до 24. Зачем лаборатории, которая и так производит такие исследования на грани легальности, риск светиться с негативным результатом? Ведь гарантии, что какой-нибудь "неотец" не ломанется в суд, для них нет. Я у... показать полностью...
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Fratello D,

У меня нет никаких контактов , ибо дочери 16 лет , да и сомнений нет , что моя . Проблема выеденного яйца не стоит , где найти какие-то там контакты , что-бы сделать по-тихому сей тест . Если оно , действительно надо . Ну , денежков отсыпать немного .... РФ - страна большая .....
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
inzhener,
inzhener:
РФ - страна большая

Вот в этом направлении я как раз пока и исследую возможности. Подключил знакомых, жду.

Спокойной ночи! agree
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Fratello D,

Удачи . agree
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Fratello D,

Ясно, очень обидно-интересно что проходила информация что ситуация с ДНК-тестами в Германии изменилась в лучшую сторону в ряде разных источников.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Саня Хантер,
Саня Хантер:
проходила информация что ситуация с ДНК-тестами в Германии изменилась в лучшую сторону

Да, одно время было проще, потом под давлением "сами знаете кого" снова закрутили гайки.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты