Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Размышления "пополамщика" у парадного подъезда.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Здорово, Други! Решил поделится с почтенной публикой касательно совместного отдыха с ОЖП. Традиционно начну издалека, с "множеством букв". Не помню, информировал я собрание достойных, или нет касательно своих "пристрастий", но они у меня архинезатейливы. Вполне достаточно, что бы баба была красива и неглупа. При этом сняв такую бабу, я стараюсь отношаться максимально долго. Как не крути, пообтесать ОЖП под себя стоит каких-никаких усилий, посему менять притёртую бабу на что-то "неотёсанное" просто не имеет смысла. Хочу акцентировать внимание на "бабском уме". На форуме много раз упоминались кошки. Обращаю внимание джентльменов, что кошка кошке тоже рознь. Есть спокойные и агрессивные, ловящие мышей и не очень, ну и т.д. То же для меня и с бабами. Как человеку зрелого возраста, мне хочетс... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 15 июля 2018 в 22:47)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne:
Чем больше, тем лучше баба.
Нет предела совершенству.

evil2 ok +
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
смарт, ну ты и зануда.
жди дальше
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2018 в 13:13)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Закат:
Мой любимый формат отношений с бабами сейчас - это пришёл, трахнул и ушёл.

ok Это тоже мой формат. Ну иногда можно в кафешку сходить, если с бабой можно о чем то поговорить, или в театр, если баба более менее презентабельная. А точнее совместить постель с вышеназванными мероприятиями.
Вот чего я напрочь не воспринимаю, так это когда бабо, после некоторого времени отношалок, пытается тащить меня в гости к своим подругам или родственникам, и тем более знакомить меня с ними. Для меня важна именно её тушка, для спермослива. И никакие приложения в виде родственников и подруг меня не интересует. Ну вот любят они похвастаться тем что у них есть мужчина! joke
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
smartguy:
Я хочу, чтобы баба не просто умела излагать свои мысли (без кавычек!), а еще и умела спорить и отстаивать свою позицию.

Комрад. Вы мазохист? Или у вас способность переорать бабу?

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen:
А точнее совместить постель с вышеназванными мероприятиями.

Аналогично. При оказии, если представляется случай, стараюсь сочетать полезное с приятным. smile

velomen:
И никакие приложения в виде родственников и подруг меня не интересует.

ППКС! smile ok + Однозначно! Всегда обламывал баб со всеми этими "знакомствами". nok От всей бабской "родни" никакой пользы, окромя вреда. Как впрочем и от ейных "подруг". evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2018 в 13:59)
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Лайк.
Спасибо Вам камрад за тему.
Давненько я на данном сайте приятных тем не читал.
Amuleta, 37
Россия, Санкт-Петербург
Amuleta
Репутация: 152
В отпуске
velomen:
Комрад. Вы мазохист?

Возможно, мазохист.
А может быть и такое, что ОЖП а-ля выдрессированная собачонка, заглядывающая в глаза своему "хозяину" и по команде подающая голос - такое себе удовольствие .. она же не живая.
К слову, сейчас смотрю сериал "Рассказ служанки". Если совсем коротко - женщин лишили самости, даже имен. Они собственность, домашние животные, прислуги и инкубаторы. И ведь сюжет не про такое уж далекое будущее. Никакой фантастики. Каких-то несколько десятков лет и жизнь, показанная на экране, может стать вполне реальной. С грустью думается, что она пришлась бы по душе многим мужчинам.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Centurion:
Спасибо Вам камрад за тему.

Рад быть полезным, камрад! agree smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Amuleta, В недалеком будущем в придуманном тоталитарном государстве Галаад строго чтят религию и интересы элиты. Только одна из сотни жен чиновников здесь может выносить и родить ребенка, поэтому рабынями высшего общества становятся простые женщины, выловленные прислугой с одной четкой целью – выносить ребенка. Джун Осборн была счастлива с мужем и ребенком, пока и до нее не добрались стражи Галаада. Отобрав дочь, Джун везут в специальный центр, где ей выдают строгую форму и имя «Фредова». Теперь ее долг – рождение ребенка для командора Фреда Уотерфорда и беспрекословное служение Галааду, в котором женщины не стоят ничего. До этих ВОЗМОЖНЫХ времён, Вы не доживёте. показать полностью...

Amuleta, 37
Россия, Санкт-Петербург
Amuleta
Репутация: 152
В отпуске
Иван_Чк,
Да если бы и дожила случайно, убилась бы об стену, чем так жить smile
Модератор
Ага. Так бы тебе и дали самоубийца. Пришлаб межгалактическая стража. Направилаб сцукомегабластеры на мамо и рано и спросили сакроментальное-ну че? И ваше. Мож там стены из холодной жидкометаллической массы. Шмяк с разбега и завязла.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Amuleta:
Да если бы и дожила случайно, убилась бы об стену, чем так жить
Не дали бы.
Amuleta, 37
Россия, Санкт-Петербург
Amuleta
Репутация: 152
В отпуске
Иван_Чк:
Не дали бы.

Ох, как же вы ошибаетесь... Не стану спойлерить.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Amuleta:
Ох, как же вы ошибаетесь... Не стану спойлерить.
Не ну я понимаю, главное желание конечно smile2

Модератор
Amuleta:
Ох, как же вы ошибаетесь... Не стану спойлерить.

В криосауну и заморозить. Попу только за пределы льда чтоп выставила. Пришел, обогрев включил, вжарил. Поблагодарил космический союз верховных жрецов, за лояльные законы. В шкаф задвинул заморозку, по полужопиям пошлёпал на прощанье и пошел своими делами заниматся дальше sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2018 в 22:43)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Amuleta, Amuleta, сколько гордости.. Кстати, всеми христианами почитаемая Ксения Петербургская, откликалась только на имя своего покойного мужа. Понимаете? Она, признанная всеми православными святой, не ставила себя выше мужа, который был наверняка простым мужчиной. Вот действительно олицетворение настоящей любви к мужу и богу, без вашей тсзать "самости". Ваша (женская) "самость" т.е. гордость, именно и привела к тому, что мы сейчас имеем в МПО и воспитании детей. И всё вышесказанное мной, вполне заметно по вашей аватаре, и тому, что вы находитесь на мужском сайте и спорите с мужчинами. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2018 в 23:01)
Amuleta, 37
Россия, Санкт-Петербург
Amuleta
Репутация: 152
В отпуске
ничего святого,
Какая гордость .. отбросьте ярлыки. Я такая какая есть. Ни выше, ни ниже, ни хуже и ни лучше.
Я здесь просто общаюсь. Пространство интересное, разнообразное и любопытное, как и его обитатели. Спорить? Никак нет. Я либо согласна и поддерживаю то, что здесь обсуждается и совпадает с моей картиной мира, либо не согласна и тактично, и корректно высказываю свое мнение. После чего возвращаюсь к своей жизни, работе, ремонту, книгам и друзьям. На споры нет ни времени, ни сил, ни желания.
Про религию без комментариев, никогда не интересовалась. И так норм.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
о чем и речь. я написал
ничего святого:
Понимаете?

надо было написать "понимаю" или "не понимаю".
Amuleta:
На споры нет ни времени, ни сил, ни желания.

зато есть время сидеть на сайте. значит есть и время и силы и желание
""

Amuleta:
И так норм.

норм так норм
амн.
""
Amuleta, 37
Россия, Санкт-Петербург
Amuleta
Репутация: 152
В отпуске
ничего святого:
надо было написать "понимаю" или "не понимаю".
Я не ручная зверушка, так что не надо было smile

ничего святого:
зато есть время сидеть на сайте. значит есть и время и силы и желание
Ок, уточню - для конструктивного диалога время и желание всегда найдется. А холивар - это уже без меня. Вам здесь и так хватает разборок.

Amuleta, 37
Россия, Санкт-Петербург
Amuleta
Репутация: 152
В отпуске
ничего святого:
знаю. сильнаянезависимая

воздушно-припадочная, но это не точно smile
Amuleta, 37
Россия, Санкт-Петербург
Amuleta
Репутация: 152
В отпуске
ничего святого:
скорее точно

вот и определились yeap agree
Amuleta, 37
Россия, Санкт-Петербург
Amuleta
Репутация: 152
В отпуске
ничего святого:
я бабам руки не подаю

баба и не настаивает )
спокойной ночи yeap
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Гы .... А я бы , прикола ради , если ОЖП тут желает находиться , обязал их свои фото выкладывать . Особо упоротых ОМП , кстати , тоже . Эдакий физиономический анализ , на предмет соответствия чесанию языком .
filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
inzhener:
если ОЖП тут желает находиться , обязал их свои фото выкладывать . Особо упоротых ОМП , кстати , тоже
Я за регистрацию с подтверждением номера телефона. Дабы уменьшить пыл любителям сидеть под несколькими аккаунтами.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
velomen, Комрад. Вы мазохист? Или у вас способность переорать бабу? Я не мазохист, и уже много раз об этом говорил. Придется повторить это еще раз. Меня совершенно не вштыривают унижения от баб. Наоборот, я эгоист, о чем тоже много раз говорил. Эгоизм, по-моему, никак не совмещается с мазохизмом. Вот альтруизм, который я считаю вредным явлением, - в аккурат совмещается, поэтому я люблю женщин-эгоисток (не путать со стервами), таких же, как я, хотя эгоизм сам по себе ничего не стоит и кроме эгоизма женщина должна иметь и уметь еще много чего. Я и в этом случае, как всегда, рассуждаю с чисто эгоистической позиции. От женщины, которая умеет брать свое (свое, не чужое), в том числе и у меня, я, в свою очередь, тоже смогу получить больше, чем от лузерши, которая этого не умеет. И э... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты