Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Чего хотят бабы ?

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Извиняюсь за бабо-рабскую тему.. но интересно мнение других мужчин

Что хотят женщины?
Один мужчина - для секса
Второй мужчина - для семьи
Третий мужчина - для романтики и любви
Четвертый мужчина - для общения
Пятый мужчина - для денег
Шестой мужчина - для защиты
Седьмой мужчина - для такси
Получается 7 мужчин, никого не забыл?

И ВСЕ ЭТИ МУЖЧИНЫ ОДНОВРЕМЕННО!

Это так?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Не имеет значения, чего хочет баба.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Rogeras:
Это так?

Дырки всего три. Поэтому семь одновременно никак не получится. smile2
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Sea Fighter,

Можно ведь попеременно ?

Вроде у баб отношения НЕ РАВНО секс: отношения сами по себе, а секс сам по себе
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Sea Fighter,

Тройничок фигня)) Есть же еще 2 руки у бабы - так что квинтет вполне сойдет laugh

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
вот хрень кто то напишет , а они скудоумные , не пропустят мимо остатков извилин , одна другую подстёгивают ......мда что имеем в результате . Нельзя им доверять святыни , нельзя
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Rogeras,
Как совершенно справедливо было замечено выше - хотеть они могут что угодно ...хоть семерых хоть восемнадцать ...
Другой вопрос - а что в реале ? А в реале средненькой бабенке и одного то толкового мужика найти - большая проблема , а не то что семерых ... Да и про их лютую конкуренцию забывать не надо - другая то тоже семерых хочет ...А все более менее приличные мужики давно разобраны и держаться за них мертвой хваткой ....Возможно в столицах и не так , а на периферии так любая баба возможной конкурентную что мужу глазки строит все волосья повыдирает ...
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Rogeras,

Rogeras:
Что хотят женщины?

Посрать. Важно чего хочу Я от них, а их желания меня меньше всего колышут) Открою страшную тайну: они сами не знают чего хотят и хотят разного в зависимости от гормонального фона и дня цикла))
Rogeras:
Один мужчина - для секса
Второй мужчина - для семьи
Третий мужчина - для романтики и любви
Четвертый мужчина - для общения
Пятый мужчина - для денег
Шестой мужчина - для защиты
Седьмой мужчина - для такси
Получается 7 мужчин, никого не забыл?

Да, да, всего этого они хотят и еще овердофига многого) Есть желание соответствовать всем категориям?)) Жизни и здоровья не хватит))
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
хрень
Модератор
Rogeras,
Продать свою пиzду подороже и пристроить жопу потеплее.

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Rogeras:
Что хотят женщины?

Денег мешок, да хуй до кишок!
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
нет смысла угадывать рандомные хотелки.
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Rogeras:
И ВСЕ ЭТИ МУЖЧИНЫ ОДНОВРЕМЕННО!

Это так?

в принципе я знаю всего одну телку, которая действовала по подобной схеме. она конечно эталонна, это чтото особенное. весь набор признаков негодности, только не рсп, а рбп.
ну и дело кончилось(пока что) браком с тем, который был чисто для секса. потому что этот дурачок влюбился по уши, да и жить ему негде, а у нее хата. а больше ни один долбооп замуж её не звал, хотя пробовали и хвалили smile а дело было к 30ти.
ничего, так и живут уже лет восемь. друг другу не верят и по всякому пасут один другого. двое детей, озабоченный альфонс и шлюха - охеренная семья.

еще раз повторюсь - такую я лично знаю одну. то ли круг общения у меня все же иной, то ли я многого не знаю о прочих знакомых smile smile
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Doktorgde,

Да, все верно.
Я знаю таких немало, но ВСЕ (абсолютно все они!) остались у разбитого корыта - либо никому не нужны, либо РСП с большими пробегами.
Но МЕЧТЫ у баб... такие имеются

Все же с точки зрения инвестирования такая схема ОЧЕНЬ выгодна бабам - отношения с 7 мужчинами, если один ОМП отвалился ушел от нее - ничего страшного, остались еще 6 других,
и можно неспеша подыскивать седьмого лоха...
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Всё равно, что там хотят бабы.

А вот я хочу, чтобы автор перестал употреблять слабительное и использовать форум в качестве своего унитаза, создавая идиотские и бессодержательные темы каждые 2 дня.

То про каких-то РСПшных пёзд с ютуба, то про фальшивых блогеров, то просто переписки с РСП, то ещё какая-то малафья.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 июля 2018 в 23:25)

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Rogeras:
либо РСП с большими пробегами.

Интересная фраза ok laugh
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Guts:
А вот я хочу, чтобы автор перестал употреблять слабительное и использовать форум в качестве своего унитаза, создавая идиотские и бессодержательные темы каждые 2 дня.

опередили. ТС, ну вам же не 17 лет, неужели материалы сайта ничего Вам не пояснили? ну действительно, что ни тема, так какие-то подростковые вопросы и бессмысленные обсуждения. Прежде чем создавать тему, подумайте, какая цель этого? Что Вы конкретно хотите уяснить и прояснить? на большинство вопросов ответы есть в топ-100.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
saw:
..А все более менее приличные мужики давно разобраны и держаться за них мертвой хваткой

С какого это куя мужчин "разбирают"? Уважающий себя мужчина САМ выбирает женщину, отсеивая всякий шлак.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Rogeras:
Что хотят женщины?

Они сами не знают,чего хотят.Бабские желания - это сплошная шизофрения
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
saw:
А все более менее приличные мужики давно разобраны и держаться за них мертвой хваткой ....

Это те менее 20 процентов семей которые пока ещё не развелись? joke

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Plainview:
С какого это куя мужчин "разбирают"? Уважающий себя мужчина САМ выбирает женщину, отсеивая всякий шлак.

ok Респект и уважуха вам комрад за эти слова. agree
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
velomen:
Респект и уважуха вам комрад за эти слова

Камрад, agree
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Дырки всего три. Поэтому семь одновременно никак не получится.

Ой мохнатый друг. Какой то ты озабоченный. Одновременно можно с пятерыми
Тем более 2 из этого списка отлично подождут
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Plainview,
С того и разбирают ... Или Вы реально полагаете что мужчина , особенно в молодости не ведется на бабские манипуляции ? Та же демо - версия - что это как не манипуляция ?
Мужчина приглядел себе годную с его точки зрения бабенку и создал с ней семью ....И не ведомо мужику какие усилия эта бабенка приложила чтоб с этим мужиком замутить..
Вспомним гениальный клип про лабутены ...
Так что кто кого выбирает вопрос весьма дискуссионный ...
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
velomen,
Ну а что в этом плохого ? Живут себе люди в браке и всё их устраивает ...Кому худо то от этого ?
Знаете , я бы семейную жизнь сравнил с ездой на автомобиле ...Если отпустить руль то рано или поздно машина окажется в кювете. .. так и в жизни .Если в семье мужик рулевой то это его задача крепко руль держать и за приборами следить ...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты