Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Приключения Аэртуса в Израиле

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Короче, выкладываю что накипело с моего отъезда из Москвы. Минск. Минск мне очень понравился. ОЧЕНЬ много молодёжи (практически не видно людей за 40, бабок вообще не видел). При этом, вообще нет гопоты. Если в Москве молодёжь мужского пола - это по-умолчанию гопота, то в Минске я был поражён тем, о чём парни говорят и как одеваются. Разговоры - о литературе, программировании и науке! И это, как оказалось, не только моё впечатление. Тёлки же в Минске не красивее, чем в Москве, хотя в феврале многие были в мини-юбках. В магазинах в Минске довольно слабый выбор продуктов по сравнению с Москвой. ------ Израиль. В Бат-Яме (южный пригород Тель-Авива) ощущение, что в каком-то смысле оказался в противоположенности Минску. Очень много молодящихся старух. Вроде думаешь, тёлка, по-м... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 26 июля 2018 в 09:05)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Deus Ex, На сайте есть мегаёбырь Соулхантер из Киева. Так вот он утверждает что в школе был гадким утёнком,но в результате работы над собой стал суперсексвостребованным. Ещё есть товарисч под ником Гутс,который утверждает что в следствии работы над собой от него стал исходить резкий запах тестостерона,в следствии чего бабы стали от него без ума.
Вот такие примеры.
А во всём остальном абсолютно с вами согласен,поскольку сам нахожусь в аналогичной ситуации
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Deus Ex:
пропорции и эстетика дело настолько тонкое, что неясно что заказывать
Внешнюю привлекательность мужчины можно систематизировать по ряду анатомических признаков. Подробно описано здесь: https://youtu.be/EFnJMPQow7A
Если вкратце - нужны маркеры тестостерона - выраженные скулы и развитая челюсть, низкая линия волос без залысин. Если от природы этого нет, пластика вряд ли поможет.

Чем левее по шкале, тем лучше.
""


Вот так это может выглядеть на живом примере.
""
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Брехня.. Не верю.. Ни одной букве.. smile2
Дай человеку клавиатуру..
И он станет - блоггером))
Интересные, конечно истории, ток чёт пиздёшь чую - 99%
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2018 в 16:17)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Aristotel:
На сайте есть мегаёбырь Соулхантер из Киева. Так вот он утверждает что в школе был гадким утёнком,но в результате работы над собой стал суперсексвостребованным. Ещё есть товарисч под ником Гутс,который утверждает что в следствии работы над собой от него стал исходить резкий запах тестостерона,в следствии чего бабы стали от него без ума.
напоминает двух клоунов с АБФ, которые сидят на стероидах и бреют яйца
при этом имеют тату, то ли в форме тюльпана на предплечье, то ли типа иного, нетрадиционного smile2

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Aristotel:
Меня всю жизнь напрягало не дефицит секса,а низкая сексвостребованность,что наводило на мысль о своей биологической неполноценности.
Бог дал Вам иной инструмент - РАЗУМ
на самом деле, это самый шикарный подарок
внешность стареет
сила мышц уходит
разум нет
я когда это понял, просто ошалел, как это класно
разум = бабло
а бабло = счастье
это тонкий намек автору темы, на толстые обстоятельства
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Aertus:
У богатых с сексом очень сложно, олигархи вообще пользуются только услугами своих друзей-сутенёров, и платят за секс миллионы.
тяжело вздыхая - Вас кто-то очень по крупному обманул
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Deus Ex:
Мне неизвестно ни одного случая успешной прокачки от состояния невостребованности до хотя бы среднего уровня востребованности у женщин.

Ня я не знаю. У меня к 30 годам резко поднялась востребованность у бапп, я даже на этой волне нашел себе мать наследника, потом по случаю брака она медленно спадала. Сейчас после развода был всплеск и опять тихо. Но я сейчас выгляжу как сказал бы кто, но меня заберут за оскорбление чувств верующих. еще и без переднего зуба.
Вариантов прокачки до средней востребованности есть. Другое дело что участь это рсп и тети с ограниченным кругом выбора. У Баяна и Соулхантера тоже не 25 часов в сутках
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Tweedle:
Чем левее по шкале, тем лучше.

Хватит уже этот бред постить. Полно парней, выглядящих женоподобно и очень нравящихся. Когджа я лежал в больнице в 16 лет, рядом со мной лежал парень 15 лет. Он всех медсестёр трахал, одну из них прямо при мне. И ипо его внешности ты бы его от тёлки не отличл. Но высокопримативный.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Deus Ex:
Я подозреваю, что миф про самосовершенствование, саморазвитие, самоизменение придумали психолухи, чтобы впаривать людям за хорошие деньги свои консультации, книги, тренинги и курсы.
С огромным интересом познакомился бы с человеком, который в результате "работы над собой" (термин психолухов) стал пользоваться успехом у женщин. Мне такие мужчины неизвестны. Может вы их знаете?

А не надо слушать психолухов. Когда слышишь "саморазвитие", "самосовершенствование", чётко знай, что это мошенничество. Потому что чтобы нравиться тёлкам нужно не развиваться, а наоборот. Любое саморазвитие снижает примативность.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus, Потому что чтобы нравиться тёлкам нужно не развиваться, а наоборот.

Золотые слова Юрий Венедиктович(с)
Эта фраза должна висеть на плакате в комнатах,где суперпикаперы обучают юношей,желающих вкусить прелести высокой сексвостребованности!
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Realbst,
Бог дал Вам иной инструмент - РАЗУМ


Лучше б он мне дал шикарную внешку и среднюю ближе к высокой примативность.
От РАЗУМА никакой радости нет. "Горе от ума" надеюсь читали. Непонятно почему это гениальное произведение именуют комедией? Это классическая трагедия sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2018 в 19:54)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Realbst:
разум = бабло
а бабло = счастье
Вот так прямолинейно и бабы думают.
Не так всё просто.
Это очень утрированно.
Куча народу при бабле и без того разума.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2018 в 20:17)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Aristotel:
Лучше б он мне дал шикарную внешку и среднюю ближе к высокой примативность.
От РАЗУМА никакой радости нет.
для слабоумных несомненно
мне разумность только помогает
в т.ч. дает ресурсы для покупки мяса
в то время
когда мои сверстники, обладающие
шикарную внешку и среднюю ближе к высокой примативность
уже давно спились
век слабоумного столь же короток, как бабий век
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Aeroplane:
Вот так прямолинейно и бабы думают.
Не так всё просто.
Это очень утрированно.
Куча народу при бабле и без того разума.
это не просто просто
а предельно просто
и те кто при бабле
всегда при разуме
просто слабоумным, не видна вся картина smile2

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Realbst,знаю крайне разумных мужчин, скромных в своих потребностях => не участвующих в погоне за баблом.
При данной "предельно простой" схеме они не разумны?!))
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Aeroplane:
знаю крайне разумных мужчин, скромных в своих потребностях => не участвующих в погоне за баблом.
При данной "предельно простой" схеме они не разумны?!))
они нищеброды?
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Realbst,по классификации той жирной бабы, что тренинги какие-то проводила - да.
Для своих потребностей - нет.
Сыты/одеты/обуты/крыша над головой...
Один плотно наукой занимается, волонтёрствует, ремесленничает и детей обучает, например.
Абсолютно адекватный, разумный человек.
Да, и спокойный "как удав".
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Realbst:
внешность стареет
сила мышц уходит
разум нет
я когда это понял, просто ошалел, как это класно

Та полно дедов, выживших из ума. Какой там разум у среднестатистического омп? И склерозы, маразмы никто не отменял, смотришь иной раз - печальное зрелище.
Так что пафос не совсем к месту насчет разума.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Aeroplane:
по классификации той жирной бабы, что тренинги какие-то проводила - да.
Для своих потребностей - нет.
Сыты/одеты/обуты/крыша над головой...
не знаю что вам приводила некая баба
но приведенные вами стандарты
это чуть выше уровня нищеты

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Кот Сильвестр:
Так что пафос не совсем к месту насчет разума.
ну так сбавьте пафос
а разум всегда к месту
и вечных увы нет
но разумный человек, и живет дольше
и в здравом уме и трезвой памяти остается
в отличии от ......
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
В пятницу был снова в гостях у той семейной пары, у которых был в прошлую пятницу.

Заметил одну деталь, которую не замечал ранее. Те блюда, которыми они меня угощали - покупные. Это такие поддоны из фольги, с которых размещено готовое блюдо как торт. Просто надо нарезать.

То есть, жена вообще не готовит. Единственная заслуга этой южнорусской барышни за 40 с силиконовыми губами заключается в том, что она приняла иудаизм. И теперь живёт на всём готовом, только даёт секс.

Муж - типичный снабженец, религиозный, а по религии секс только в браке. Честно говоря, после второй встречи меня эта пара перестала интересовать. Всё банально...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Deus Ex,
. Отличие между нами в том, что я перестал пить и ушёл в социальную изоляцию



Вот в этом ваша главная ошибка. Непривлекательную внешку можно компенсировать повышенной примативностью,а без алкоголя НП-мужчине это очень тяжело. У меня почти все сексуальные акты,происходившие в жизни,имели место быть под воздействием оного. Трезвый я ни одной ОЖП был не был интересен,точнее меня вообще не было,пустое место.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Трезвый я ни одной ОЖП был не был интересен,точнее меня вообще не было,пустое место.

+100. Я даже маму донимал вопросом, почему девушкам пьяные больше нравятся если по её словам, женщинам главное, чтоб "не пил".

На самом деле, как я понял, тёткам лучше трезвый и высокопримативный, чем высокопримативный оттого, что пьяный. Отсюда "чтоб не пил". Только вот если не пьёшь, ты низкоприматив и тёлкам вообще не интересен. Они не понимают, что если я не буду пить, то я не стану трезвым высокопримативом.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 августа 2018 в 12:41)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Опустошённый:
Я НизкАпримативный = всё время дают пиzды, но не той, что с волосами, а волосатую страсть как хоцца.
ну и в чем беда?
можно стать монахом
или выбрать иную ориентацию
в Израиле вроде и тем и другим некисло живется
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
tiburon:
Хотел бы шпилиццо в тай бы поехал. Там за денюжку даже девяностолетним дедам перепадает.
насоветуете человеку, он поедет, а его там трансы ........

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты