Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Приключения Аэртуса в Израиле

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Короче, выкладываю что накипело с моего отъезда из Москвы. Минск. Минск мне очень понравился. ОЧЕНЬ много молодёжи (практически не видно людей за 40, бабок вообще не видел). При этом, вообще нет гопоты. Если в Москве молодёжь мужского пола - это по-умолчанию гопота, то в Минске я был поражён тем, о чём парни говорят и как одеваются. Разговоры - о литературе, программировании и науке! И это, как оказалось, не только моё впечатление. Тёлки же в Минске не красивее, чем в Москве, хотя в феврале многие были в мини-юбках. В магазинах в Минске довольно слабый выбор продуктов по сравнению с Москвой. ------ Израиль. В Бат-Яме (южный пригород Тель-Авива) ощущение, что в каком-то смысле оказался в противоположенности Минску. Очень много молодящихся старух. Вроде думаешь, тёлка, по-м... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 26 июля 2018 в 09:05)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
tiburon:
Как он так быстро ушел, если с этой дрянью годами живут и лечатся. По десять лет положительными могут быть.
П.С Не надо без резины таво joke

Сейчас уже ВИЧ не влияет на продолжительность жизни, если пить таблетки. И более того, если человек пьёт таблетки, то он даже не заразит никого, т.к. уровень ВИЧ в крови и биологических жидкостях падает до недетектируемого уровня.
Главная проблема в том, что вирус сохраняется в резервуарах в костном мозге.
Mike30, 36
Беларусь, Минск
Mike30
Репутация: 75
В отпуске
Aertus,

У тебя внутреннего стержня нет. Ставь себе испытания и проходи. Займись единоборствами, получи в зале по еблету - будет полезно. Самка при попытке поджопника интуитивно чувствует, способен ты в ответ переебать или нет. Ты не способен. Будь жЁсток, учись отказывать. Не лепи МДшную тему бабам. Мало того, что ты для них лох, ещё и качаешь про какую-то дичь. По тому что-ты пишешь, похоже на прыщавого студента со спермотоксикозом, который прошёл тренинг по пикаперству и вышел в поля отрабатывать теорию.
БУДЬ сильнее и хитрее, тогда украинки будут сами тебе массаж делать и сиськами завлекать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 августа 2018 в 12:39)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Jason V:
Вроде ранка кровоточащая на слизистой во рту была или в зубе дырка - подробностей не помню. Произошел контакт с кровью зараженного субъекта и, привет!

Все должны знать, что если подозрение на возможный ВИЧ и был контакт с кровью и т.д., то надо в течение двух суток (чем раньше тем лучше) начать пост-контактную профилактику. Попил таблетки месяц и всё. А сейчас вроде даже какие-то появились таблетки, которые один раз достаточно выпить.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aertus:
Все должны знать, что если подозрение на возможный ВИЧ и был контакт с кровью и т.д., то надо в течение двух суток (чем раньше тем лучше) начать пост-контактную профилактику. Попил таблетки месяц и всё. А сейчас вроде даже какие-то появились таблетки, которые один раз достаточно выпить.

Возьмите "Некрономикон", вызовите того товарища с того света и объясните ему свою позицию. Может он прислушается и поступит в соответствии с Вашими ценными рекомендациями smile2 ?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Mike30:
У тебя внутреннего стержня нет. Ставь себе испытания и проходи.

Опять про какой-то "внутренний стержень", про который никто не знает, что это такое.

Mike30:
Самка при попытке поджопника интуитивно чувствует, способен ты в ответ переебать или нет. Ты не способен.

Я в России в розыске за побои, как раз за вот такую ответку.
Модератор
Aertus:
Все должны знать, что если подозрение на возможный ВИЧ и был контакт с кровью и т.д., то надо в течение двух суток (чем раньше тем лучше) начать пост-контактную профилактику.

Лучше мироместин, в течении двух часов. Не реклама.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Aristotel:
Аэртус по любому гений и я не удивлюсь ежели ему судьбой предназначено стать первым землянином,ступившим на поверхность Марса
вы таки представляете, что с ним сделают марсианки?
Mike30, 36
Беларусь, Минск
Mike30
Репутация: 75
В отпуске
Aertus:
Опять про какой-то "внутренний стержень", про который никто не знает, что это такое.

Если ты не знаешь - не значит, что никто. Внутренний стержень - это опыт выживания в критических условиях. Внутренний стержень - это 10км кросс на 50-градусной жаре, когда через километр отключается сознание и хочется упасть. Внутренний стержень - это когда ты потерял успешный бизнес, но выстроил новый. Внутренний стержень - это когда говоришь СЕБЕ "нет, я больше не могу", и отвечаешь себе "Нет, я возьму и СДЕЛАЮ это". И после того как ты это проходишь, любая ссанная негритоска чувствует в тебе внутренний стержень.

Aertus:
Я в России в розыске за побои, как раз за вот такую ответку.
Значит ты выглядишь как жалостливый котенок, которого можно или пожалеть или пнуть, проходя мимо.
У тебя в мск, при виде братьев с гор, много желания ему поджопник дать или стороной обходишь? Рискни, башкой в асфальт воткнёт. Самки это тем более чувствуют.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2018 в 12:59)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Realbst:
вы таки представляете, что с ним сделают марсианки?

Скорее высокопримативные марсиане с района, ежели он будет глазеть на ихних бабцов laugh .

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Mike30:
Внутренний стержень - это когда говоришь СЕБЕ "нет, я больше не могу", и отвечаешь себе "Нет, я возьму и СДЕЛАЮ это".

Это сила воли. Тёлкам на это насрать.

Mike30:
Рискни, башкой в асфальт воткнёт. Самки это тем более чувствуют.

Да, тёлки любят мордобой, драки и кровь. Тёлки любят когда ты бьёшь более слабых. А если полез на более сильного, то тёлки тебя дураком просто считают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2018 в 13:04)
Mike30, 36
Беларусь, Минск
Mike30
Репутация: 75
В отпуске
Aertus:
Это сила воли. Тёлкам на это насрать.

Называй как хочешь - смысл один. Тебя пинают рандомные самки - тебе виднее...В теории. Мне сегодня ключи от своей квартиры самка дала... На практике. Сила воли мне позволяет послать на йух её в любой момент, есть туча запасных , она это знает и очень аккуратно себя ведёт, подкидывая ништяки.

Aertus:
Да, тёлки любят мордобой, драки и кровь. Тёлки любят когда ты бьёшь более слабых. А если полез на более сильного, то тёлки тебя дураком просто считают.
Да насрать тебе должно, что они любят. Главное, что любишь ты. - И пока ты будешь учитывать и подстраиваться под их мнения, тебя только и будут, что поливать "золотым дождём". Это и определяет, отсутствия в тебе "внутреннего стержня".
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aertus:
Я в России в розыске за побои, как раз за вот такую ответку.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aertus:
Сейчас уже ВИЧ не влияет на продолжительность жизни, если пить таблетки. И более того, если человек пьёт таблетки, то он даже не заразит никого, т.к. уровень ВИЧ в крови и биологических жидкостях падает до недетектируемого уровня

Ты завязывай Гену Малахова и бабку Малышеву смотреть laugh
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Mike30:
Сила воли мне позволяет послать на йух её в любой момент, есть туча запасных , она это знает и очень аккуратно себя ведёт, подкидывая ништяки.

Если у тебя есть запасные, то при чём тут сила воли? Если бы у меня были запасные, я бы тоже послать кого угодно мог. Да я и так могу послать, и посылал много раз, даже без всяких запасных, при чём тут сила воли? Вот бывшую сожительницу в Москве послал после драки с ней на палках.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Mike30:
И пока ты будешь учитывать и подстраиваться под их мнения, тебя только и будут, что поливать "золотым дождём". Это и определяет, отсутствия в тебе "внутреннего стержня".

Я-то как раз и не подстраивался под них всю жизнь. И поэтому не нравился им. Им нравятся драки, кровь, умение травить в коллективе, а я никогда не дрался, не травил никого, занималя учёбой, карьерой, своими увлечениями (математика, лингвистика, фмилософия и т.д.).

С учителями очень много спорил, отстаивал свою точку зрения, за что меня часто травили вместо того, чтобы быть как все и повторять бред, который учителя говорили.

В школьные годы, помню, у тёлок первый вопрос был "какую музыку слушаешь?". Я говорил "никакую". Всё. Разрыв шаблона и потеря интереса. Им нужна серая быдломасса, у которой шаблонные занятия и интересы. И если ты не вписываешься в их шаблон, то всё. Ты не нужен.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 7 августа 2018 в 13:37)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Plainview:
Ты завязывай Гену Малахова и бабку Малышеву смотреть laugh

Это как бы, известная вещь. Постконтактная профилактика. Все врачи это знают (дантисты, хирурги). Иначе бы они боялись делать операции ВИЧ-инфецированным.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2018 в 13:33)
Mike30, 36
Беларусь, Минск
Mike30
Репутация: 75
В отпуске
Aertus, Не мешай мух с котлетами. Не готов к драке, значит для них не готов отстоять свои интересы в мужской среде. Отстоять территорию, защитить потомство от опасных самцов. Это на уровне инстинкта. Ни одна бабца тебе этого не скажет, просто потому что сама не знает. Aertus, Тому которому насрать - не спорит! Ты пытался что-то доказать, чтобы с твоим мнением считались. А тот которому всё равно, просто делает так как считает нужным. Собаки лают, караван идёт. Aertus, Полнейшая бредятина. С чего ты взял, что дело в содержании твоего ответа, а не в том КАК ты это произнёс. Тебе 37 лет. Хватит оправдывать свою слабость и непривлекательность к женщинам всеми возможными методами, считая себя вопреки таким реакциям уникальным. Ты просто не представляешь н... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 августа 2018 в 14:07)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Mike30:
А тот которому всё равно, просто делает так как считает нужным. Собаки лают, караван идёт.

Высокопримативы обычно говорят то, что от них хотят услышать.

Mike30:
А с уникальными и не подвластными они хотят пялиться и размножаться такими.

Не хотят. Я был именно таким всю жизнь.

Mike30:
На мою бабцу пашет десяток снабженцев, за их счёт она покупает жилье.

Проституция? Как это знакомо. Моя бывшая сожительница тоже занималась проституцией пока жила со мной, а потом на эти деньги квартиру купила.
Mike30, 36
Беларусь, Минск
Mike30
Репутация: 75
В отпуске
Aertus, А низкопримативам всё равно, что хотят высокопримативы. Aertus, Но кроме тебя об этом никто не знает. ☺ Третья нога, выросшая у человека - это тоже своего рода уникальность, но вряд ли привлекательная для женщин. Ты просто не вызываешь у женщин интерес и банальное любопытство, и оправдываешь это всем чем можно. Чем быстрее ты это признаешь, тем быстрее сможешь исправить. Хотя есть вариант и дальше упарываться самомнением. Aertus, Нет. Она скорее их раболаделица. Рулит бизнесом и погоняет стаю плёткой, снимая сливки. Aertus, Просто юзала тебя как временную жилплощадь, пока мутила свою. 100% ты ещё и знал или подозревал это, когда жили вместе, но пилотка на глазах и слабый характер не позволял тебе выставить её за дверь. показать полностью...

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Mike30:
Ты просто не вызываешь у женщин интерес и банальное любопытство, и оправдываешь это всем чем можно.

Любопытство вызывал и вызываю, но не в сексуальном плане.

Mike30:
но пилотка на глазах и слабый характер не позволял тебе выставить её за дверь.

Я её, как раз, выставил за дверь. Она разодрала обивку двери снаружи и пальцем раздавила глазок.
Mike30, 36
Беларусь, Минск
Mike30
Репутация: 75
В отпуске
Aertus:
Любопытство вызывал и вызываю, но не в сексуальном плане.

Как омега. В качестве слабого друга, ресурсодателя. В вечной френдзоне. Общаются с тобой, время тратят твоё, эмоциональная нагрузка на тебе, а пёхаться идут к другому, потому что он всего того, что даёшь ты, им давать не собирается. Доказывать, спорить, переубеждать, стараться.

Aertus:
Я её, как раз, выставил за дверь. Она разодрала обивку двери снаружи и пальцем раздавила глазок.

Разбудил тигрицу, котёнок)) Ну хоть на что-то жесткое тебя хватило. Надо было ещё и ментовку вызвать на неё и заяву на восстановление материального ущерба накатать.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Mike30:
На мою бабцу пашет десяток снабженцев, за их счёт она покупает жилье. А живу в нём я и кувыркается она со мной.

Опа-на. Ещё один Альфач-учитель на сайте появился.
А не желаете ли,уважаемый,принять участие в чемпионате сайта по половой ебле?
Судя по вашему задору у вас хорошие шансы потеснить старых форумных мегаёбырей и стать чемпионом cool
Mike30, 36
Беларусь, Минск
Mike30
Репутация: 75
В отпуске
Aristotel:
Опа-на. Ещё один Альфач-учитель на сайте появился.
А не желаете ли,уважаемый,принять участие в чемпионате сайта по половой ебле?
Судя по вашему задору у вас хорошие шансы потеснить старых форумных мегаёбырей и стать чемпионом

Я скорее бета, с претензией на альфа. Желания соревноваться нет. Не восхваляюсь ни разу. Просто делаю как мне удобно и пишу как есть на самом деле. А это 2 тян со своим жильём для гостевых приходов и выдергивания бывшей на вечерок себе, для острых ощущений, без каких либо вложений cool По факту одна хочет ЛТР, но я держу дистанцию, вторая чисто перепихи, бывшая вернуться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2018 в 15:17)
Mike30, 36
Беларусь, Минск
Mike30
Репутация: 75
В отпуске
Aertus, Если бы у бабки был....Почему запасных нет? Потому что ты не интересен женщинам. Воля нужна, чтобы оттаклкивать от себя борзеющую бабу и не ссать и не страдать. Aertus, А потом плакал сидел? Запасные нужны для повышения своей ценности. Но ценности ни в глазах самого себя, а как ни парадоксально для других баб. Важно, чтобы бабца понимала, что как только она свалит, это место будет занято другой. Значит, мужик то ты нормальный, а она прогоняет. Бывшая на словах тоже говорила - счастья тебе, хорошую девочку и бла бла, а как скрин переписки с другой получила, мгновенно шёлковая стала. Лежит вон сопит) Я просто использую их стратегию против них самих же и они НИЧЕГО не могут с этим поделать)) показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 августа 2018 в 15:37)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Mike30,
Конечно, бабам нравится, когда у тебя есть другие женщины. Проблема только в том, что когда у тебя никого нет, ты никому и гне нужен. А как кто-то появляется, ты сразу нужен становишься. Когда мы с бывшей ходили в ночные клубы, к нам за столик сами тёлки подсаживались чтобы познакомиться и пойти на групповушку "вы такая красивая пара" и т.д.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты