Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Приключения Аэртуса в Израиле

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Короче, выкладываю что накипело с моего отъезда из Москвы. Минск. Минск мне очень понравился. ОЧЕНЬ много молодёжи (практически не видно людей за 40, бабок вообще не видел). При этом, вообще нет гопоты. Если в Москве молодёжь мужского пола - это по-умолчанию гопота, то в Минске я был поражён тем, о чём парни говорят и как одеваются. Разговоры - о литературе, программировании и науке! И это, как оказалось, не только моё впечатление. Тёлки же в Минске не красивее, чем в Москве, хотя в феврале многие были в мини-юбках. В магазинах в Минске довольно слабый выбор продуктов по сравнению с Москвой. ------ Израиль. В Бат-Яме (южный пригород Тель-Авива) ощущение, что в каком-то смысле оказался в противоположенности Минску. Очень много молодящихся старух. Вроде думаешь, тёлка, по-м... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 26 июля 2018 в 09:05)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Опустошённый:
Или изнасиловала

Зато будет секс
Модератор
Аэртус, ехал бы ты с этого сраиля joke
""
Посмотреть изображение в оригинале...
80.000 кьят за обеих.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
600 тыщ рупий.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
40 песо националь
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Две тыщи песо
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Три, за что себя долго ругаю. Она идти не хотела, потому вломила ценник за себя 3 тыщи. Но я был пиян и непожалел 2500 руб на тот момент.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2018 в 10:52)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Аэртус молодец в рассказанной истории. только вот Израильского языка не существует насколько я помню
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ZealotMR:
человек просто ленивое создание, которое пока не получит жизненных люлей не будет делать ничего - канюча про "выхода нет", мне б писеньку, а тогда бы я да

Блин, да сколько же ещё ему люлей надо-то, чтоб жоппой наконец пошевелить??? shock

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
обезьян и за деньги? нее я не порицаю. я вижу что многим нравятся юв азиатки и прочая узкокосоглазая требуха. но мне как то так как то так. надеюсь таки что для бошьшинства это просто дырки дабы не дрочить
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Опустошённый:
Блин, да сколько

Аэртус виктимен. он не хочет секса он хочет страдать.
Модератор
Doublekey:
обезьян и за деньги? нее я не порицаю. я вижу что многим нравятся юв азиатки и прочая узкокосоглазая требуха. но мне как то так как то так. надеюсь таки что для бошьшинства это просто дырки дабы не дрочить

Друг рассказывал, что его кореш гибэдэзавр бы разведён в ночном клубе двумя Русскими шкурами на 50 тыщ рублей. За одну ночь Карл!!!!! На полтос! 13 год (1300 баксов между прочим)Шампанское 5 тыщ бутылка, цветы букет 5 тыщ. Обеим 10. (секса не получил) За что был потом почморён товарищами и теперь ипётся две недели ежедневно на эту сумму в правильных местах недалеко от экватора joke Потому что жыртрест. Бесплатно видимо не могёт.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 августа 2018 в 11:01)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
ZealotMR:
Лечить надо нашего гения!!! Толстой палкой!

не надо его лечить. Без страданий он потеряет себя.
вот я например привык что у меня баб бывает максимкм по три в год да и то осенью. а тут летом после развода кааааак набежалиииии. и я чувстаую обана чио то не то. как то не так. много утомительно. ну и по факту ща разбежались снова все и ништяк.

это стиль жизни Аертуса. он Должен и Любит страдать. ему не нужен сек с ему нужна БОООООООЛЛЛЛЛЛЬ. Я вообще не уверен что если перед ним поставить бабу и дать ключи от номера он не скадет ааааааааа и в панике исчезнет
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
tiburon:
Русскими шкурами на 50 тыщ рублей. За одну ночь Карл!!!!! На полтос

ну а чо у них деньги есть. есть такие разводилы.
но вот каа тут не любят рсп так я не смогу себя заставить трахнуть обезьянку. хотя если кому лишьбыдырка была то да. вон в чешских фантазиях факхоле. там за отверстием чья то пезда. и цвет не важен. ну или с завязанными глазами

Модератор
Doublekey:
ну а чо

А чернилу?
""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Друг рассказывал, что его кореш гибэдэзавр бы разведён в ночном клубе двумя Русскими шкурами на 50 тыщ рублей. За одну ночь Карл!!!!! На полтос! 13 год (1300 баксов между прочим)Шампанское 5 тыщ бутылка, цветы букет 5 тыщ. Обеим 10. (секса не получил)

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Модератор
Plainview,
Девочки хотят шампанского. Клиент платит. Жрать, бухать, веселится. У нас целая мафия. Потом клуб этим разводилам длинноногим процент отстёгивает с каждого разведённого лоха на большую сумму. И не надо у станка стоять joke На дороге он вроде и крут в фуражке с жезлом и свистком а с телкаме лошара. Яб за пять тыщ букет, рассмеялсяб ей в литсо и пошел бы из этого клуба нафег.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
tiburon,

дитя олимпиады еп в Питере в салоне. папа нигер вот та была приятна да. а эта неееее
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
tiburon:
Яб за пять тыщ букет, рассмеялсяб ей в литсо и пошел бы из этого клуба нафе

я поэтому в стрипбар один раз сходил. пристают жуть не посидеть спокойно

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Девочки хотят шампанского. Клиент платит. Жрать, бухать, веселится. У нас целая мафия. Потом клуб этим разводилам длинноногим процент отстёгивает с каждого разведённого лоха на большую сумму. И не надо у станка стоять

Да такое общество Динамо походу в каждом более-менее нормальном клубе есть - к часу-двум часам ночи приходят студентки-нищебродки и начинают глазами искать подвыпившего одинокого аленя при бабосах. Если такой подвернется, то сами подходят познакомиться, глазки строят, ну и дальше поехало-покатило.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
tiburon,
Нет, я бы посоветовал Aertus-у лучше в Израиле оставаться. Там медицина получше, да и с вопросами санитарии вроде все норм.
Что до представленного Вами "продукта", ну его нафиг! Зацепишь какое-либо гуано экзотическое венерического, кожного характера или паразитофф каких - торчать затем в карантине по приезду, впарить кучу бабла на лечение, гнить заживо или сразу же заготовить "деревянный макинтош". Причем "подарочек" сам себе купишь и за валюту smile2 .
Туточки с венеричкой тоже не лучше - почти через одну гонорея или сифак. Плюс ВИЧ-положительных до фига. Папиллома как лайт-вариант.
На буй!Ё Из "большого кекса" ушел навсегда! Сплю дома, сплю один - здоров, бодр и весел. В КВД карточку не имею, чего и другим желаю.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview:
Да такое общество Динамо походу в каждом более-менее нормальном клубе есть - к часу-двум часам ночи приходят студентки-нищебродки и начинают глазами искать подвыпившего одинокого аленя при бабосах. Если такой подвернется, то сами подходят познакомиться, глазки строят, ну и дальше поехало-покатило.

Та ладно Вам, камрад, це ж консуматорши, как штатные таки и на пол-ставки - часть добычи клубняку отслюнивають.
Модератор
Jason V:
Что до представленного Вами "продукта", ну его нафиг! Зацепишь какое-либо гуано экзотическое венерического, кожного характера или паразитофф каких - торчать затем в карантине по приезду, впарить кучу бабла на лечение, гнить заживо или сразу же заготовить "деревянный макинтош". Причем "подарочек" сам себе купишь и за валюту .

Jason V:
Из "большого кекса" ушел навсегда! Сплю дома, сплю один
Дефке ржут.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Резина недорого а от ням няма ни кто спидом ещё не заболевал. И вобще - йя супермэн. Я капитан Россия!

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 августа 2018 в 11:38)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
tiburon:
Резина недорого а от ням няма ни кто спидом ещё не заболевал.

Полное обследование организьму пройдите для начала smile2 .
Один из знакомых тоже любил замутить с екзотическимя бибизянками жейнскаго полу нетяжелого поведения - ужо год на кладбище почву удобряеть. Решил "стать повыше", поскольку внезапно ВИЧ evil2 .
Гуано венерическае можна не только на буй словить smile2 .

tiburon:
Дефке ржут.

Нехай ржуть! Мне по бую данный факт. Тем более не за мой счет smile2 .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2018 в 11:44)

Модератор
Jason V:
Один из знакомых тоже любил замутить с екзотическимя бибизянками жейнскаго полу нетяжелого поведения - ужо год на кладбище почву удобряеть. Решил "стать повыше", поскольку внезапно ВИЧ .

Как он так быстро ушел, если с этой дрянью годами живут и лечатся. По десять лет положительными могут быть.
П.С Не надо без резины таво joke
Mike30, 36
Беларусь, Минск
Mike30
Репутация: 75
В отпуске
Автору 40 лет, а я будто историю школьника читаю.
Дневник задрота, есть одноименное произведение))
Была инфа про Минск. Сам с Астрахани. Живу тут 7 лет. Своего - ни кола ни двора. Тянок море красивых, по сравнению с Мск, ИМХО. За поездку в метро десять раз обкончаться можно. По словам последней, на алкодопросе - мужчин красивых тут очень мало, поэтому на самом деле за твердый хуец бабы скрытно сражаются. В периоды демо-версий, готовы по-моему даже на харакири))
По теме МД, Минск - это достаточно любопытный полигон. В стране в целом жепа в финансовом смысле и кучеряво живёт только одна отрасль - IT. Поэтому бабьё бегает за прогерами, понимая что по финансам там всё ок. Ну а они на 90% омеги-алени.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
tiburon:
Как он так быстро ушел, если с этой дрянью годами живут и лечатся. По десять лет положительными могут быть.

Повесился.

tiburon:
П.С Не надо без резины таво

Резину он юзал, как говорил. Вроде ранка кровоточащая на слизистой во рту была или в зубе дырка - подробностей не помню. Произошел контакт с кровью зараженного субъекта и, привет! А все тоже было пока норм, анализы то сдавал в тот период, пока ента зараза активно не проявлялась.
Когда ВИЧ статус подтвердился, все от него стали шарахаться, как от прокаженного. Дела рухнули, бабло улетучилось на эскулапов, шарлатанов и прочую публику, что обещало его вылечить.
Родственники даже труп из морга не захотели забирать. Власти просто запаковали в сосновый ящик и зарыли под номером на полигоне.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Опустошённый:
Блин, да сколько же ещё ему люлей надо-то, чтоб жоппой наконец пошевелить??? shock

Знать бы ещё в какую сторону шевелить. Деньги зарабатывать пробовал - не действует. На курсы ходить пробовал - не действует. Камрад Zealot советует мне делать то, что я уже делал и понял, что это тупик.
Модератор
Jason V:
Вроде ранка кровоточащая на слизистой во рту была или в зубе дырка

Она что его за головку укусила? Не вяжется. Или без резины шпилился или врёт.
П.С спецом вызвался Филиппинку свою в фмс свозить за анализами. За одно и бумажку про вич отрицательный резус в руках подержал joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2018 в 12:14)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
tiburon:
Она что его за головку укусила? Не вяжется. Или без резины шпилился или врёт.

Ну, расспросить его более подробно уже не получится smile2 .
Ежели не умеете обчаться с покойниками evil2 .
Ландно, буй с ентим Максимом, на повестке дня "Что делать?" от Aertus-а.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты