Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сравнительный анализ рашенбаб и азиаток

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
10 часов назад
Камрад KIA рассказывает о личном опыте отношений с тайкой и сравнивает её с рашенбабами, не в пользу последних. [ссылка] [ссылка] Там много текста и сначала не очень понятно, но постепенно картинка вырисовывается. Надёргал оттуда: А я и напился. Понимаешь, у нас с детства учили что мама и папа - одинаковые люди, только с разными письками. А в Азии мужчина и женщина - два разных вида. Причем за мужем нужно ухаживать. Я уже писал, как Наттимол представляет себе счастливую семью: она работает, а я лежу сзади в гамаке. А несчастливая семья это когда я встаю из гамака, забираю у нее все заработанные деньги и иду по блядям. Сообщение от valio  От радости или от горя? Зачем пить каждый день? Мужиков не смущают их пропитые мордахи или вы себя всегда красавцами считаете?... показать полностью...
KIA10, 54
Россия, Москва
KIA10
11 часов назад
tiburon:
Ну вот после этого я и провозгласил сей лозунг!

Ну, как с филиппинкой закончишь, дай знать, найдем тебе целку на старость лет. Или еще побомбишь?
tiburon, 40
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
1 день назад
KIA10:
Ну, как с филиппинкой закончишь, дай знать, найдем тебе целку на старость лет. Или еще побомбишь?

Представляю эту картину. Иду я значит в летнем камуфляже и антимаскитной шляпе с сеткой в резиновых сапогах по тайской жиже в которой растёт рис. Держа за руку местную красавитсу . Идём мы через поле а вдали на опушке леса, тьфу ты, пальмовой лесополосы виднеется домик из досок и листов дсп.
Не наступай на кусты!!!! Мяучит суай. Гдебля?? laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 декабря 2018 в 13:53)
KIA10, 54
Россия, Москва
KIA10
11 часов назад
tiburon:
пальмовой лесополосы виднеется домик из досок и листов дсп

А чегой-то ты с пи@ды кормиться собрался? Купишь себе новый, большой. В городе у моря. Я так планирую.
tiburon, 40
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
1 день назад
А я хотел квартиру в ПТТ прям у пирса в недонебоскрёбе. До сих пор строят. Ща был бы обманутым дольщиком. Гы гы. Потом подумал, нафига мне оно. И остыл.

KIA10, 54
Россия, Москва
KIA10
11 часов назад
tiburon:
А я хотел квартиру в ПТТ прям у пирса в недонебоскрёбе.

Ленку Лотус помнишь ? У нее квартира в начале Джомтьена в недонебоскребе где пальмы на крыше растут. Но в нашем возрасте лучше арендовать. Той жизни осталось столько, что арендовать выгоднее, чем покупать. Тем более, что наследникам оставлять не надо. Я на российскую квартиру смотрю как на обменный(продажный) фонд, нихера не вылизываю. Это чисто по-русски в подсознании - делать квартиру своей берлогой навечно.
А весь мир живет в съемных.
Я, например, лучше кораблик или озеро куплю, чем квартиру.
tiburon, 40
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
1 день назад
KIA10:
Ленку Лотус помнишь ? У нее квартира в начале Джомтьена в недонебоскребе где пальмы на крыше растут.

Помниш знаешь ok
KIA10:
Но в нашем возрасте лучше арендовать

Я вот в начале пути обдумывания этой метаморфозы, потому что:
KIA10:
Это чисто по-русски в подсознании - делать квартиру своей берлогой навечно.
А весь мир живет в съемных.
Пережил уже два ремонта с нуля до состояния очень хорошо. И чую не последний.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2018 в 14:36)
KIA10, 54
Россия, Москва
KIA10
11 часов назад
tiburon:
обдумывания этой метаморфозы

Ну ты просто сначала осознай, что строишь свою берлогу, дачу, баню, сайгу не в самом лучшем из миров.))) А в том, где получилось, когда ты про дальние страны не знал.
И прикинь, где лучше встретить старость?
Работу в Тае ты найдешь на раз. Семейная виза и прочие ништяки.
KIA10, 54
Россия, Москва
KIA10
11 часов назад
Есть у меня камрад, Вадим. Как-то Мон спросила меня, а сколько у меня было женщин? Я сказал. Мон пригорюнилась, а потом спрашивает, а это вообще много или мало? А я говорю ты у Вадима спроси, Мон пошла спрашивать. Возвращается обратно радостная: Вадим ответил, что после 200 перестал считать))) Ты, оказывается, очень сдержанный. Вот такое у человека формировалось мировоззрение). Так я про Вадима. Ну вы поняли, любитель женского пола и обученный грамотному обращению с ним. 55 лет. Но он ленив и, работает после МГУ электриком, незадорого, и сейчас сосредоточился на 45-50 дамах. Я писал про него, что у него «неделька», каждая дама приходит к нему в определенный день, и ни дай бог перепутать. Ну и они не дуры путаться, все понимают. В воскресенье выходной. И, кстати, про старость ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 декабря 2018 в 00:22)
KIA10, 54
Россия, Москва
KIA10
11 часов назад
Ну, неделю назад обменяли их портретами, сегодня Вадим зашел ко мне, чтобы я помог ему юр. документ оформить, а Наттимол притащила Джой. Джой – ровесница Мон, 40 кг/150 см. И такой Вадим 108/185 Первым делом кинулся пальто помогать, дамский, блин, угодник, она отстранилась, сама повесила. Попили чаю, и Джой Вадиму говорит – ходила сегодня много, спина болит, пока тяжесть под рукой есть, сделай чутка массаж на спину, Мон покажет как. Джой легла на живот на массажный мат (в джинсах и пр.), Мон показала последовательность точек. Вадим возложил руки на спину страдалицы, и мы ушли. Уходя, Мон удачно выключила свет. Через какое-то время вывалились, Джой на кухню, к Мон, жрать готовить, а Вадим ко мне, в кресло. Сразу запросил у меня телефон Джой, заспрашивал да че, да где да ктотака... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2018 в 00:25)

tiburon, 40
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
1 день назад
KIA10, Врядли я там работу найду. Осознаю это. Да и урабатыватся не хочу. Чёкак, вариант?? За последнее время в Японии усилился тренд продавать заброшенные дома в интернете очень дешево или вовсе отдавать бесплатно. Сначала такие жилища располагались преимущественно в сельской местности, однако сейчас множество доступных домов появляется на окраинах крупных городов. Дело в том, что проблема пустующих домов возникла в Японии из-за нарастающего демографического кризиса — население стареет и сокращается. В связи с этим в третьей стране мира по развитию экономики стали появляться специальные сайты, ориентированные на поиск хозяев для покинутых жилищ. Причем многие их этих сетевых ресурсов создаются чиновниками или общинами, которые не хотят превратить свою местность в города... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
10 часов назад
tiburon:
За последнее время в Японии усилился тренд продавать заброшенные дома в интернете очень дешево или вовсе отдавать бесплатно. Сначала такие жилища располагались преимущественно в сельской местности, однако сейчас множество доступных домов появляется на окраинах крупных городов.

У нас в глубинке тоже такое есть. Нет там работы, молодёжь едет в крупные города устраиваться. Остаются в основном пенсионеры, которые потихоньку умирают.
Что касается Питера, понастроили муравейников на окраинах, которые продать некому, т.к. работы на всех не хватает.
KIA10, 54
Россия, Москва
KIA10
11 часов назад
Камрады, народ интересуется контактами с азиатками. Я знакомился через asiandating, он слегка платный. А еще можно тупо завести "Сайт знакомств Таиланд (Фили, Камбоджа, Вьетнам)", там есть бесплатные типа https://thaiflirting.com/ru/
KIA10, 54
Россия, Москва
KIA10
11 часов назад
Ну раз уж здесь прописался, и пошел разговор за съем азиатских мадамов, выложу то, что у меня в дневниках с последней неопубликованной поездки, 2014 год, за 6 месяцев до женитьбы, особо не напрягаясь в адаптировании. Сразу озвучу отличия от всех более ранних лирик. Предыдущие приключения стрезву не совершались. Предыдущие лирики стрезву не писались. Поэтому данная эпистола, думаю, будет суховата, так как здесь трезво описываются приключения трезвого баранга. Лирические сопли у меня получаются как раз грамм после 300. Увы. В Камбоджу я приехал на костыле после перелома ноги. Уехал уже своим ходом. В смысле на заднем приводе. Живительный тропикоз сделал свое дело. Я сначала забывал костыль брать с собой на блядки, а потом к переживанию о забывчивости добавилась классическая тропик... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2018 в 19:14)
KIA10, 54
Россия, Москва
KIA10
11 часов назад
Встретили меня три музы и поселили в Кхмерсити отеле. На ресепшене сразу завязался дружеский разговор, и насчет сопровождающих меня двух дам я сказал (по студенческой привычке соврать на вахте), что это мои жены, у русских можно аж до трех. - А у вас сколько? – непосредственно поинтересовалась ресепшенская девочка. Я ответил, что фулл комплект. И когда припоздавшая Оля зашла на ресепшен, ей и слова не дали сказать, а сразу замахали рукой в сторону моего номера и закричали – быстрей, там тебя муж ждет, гневается. А то семья не в сборе, непорядок. Мы поржали, а когда минут через 15 та же общительная ресепшенка принесла нам стаканы и лед, то подтвердилась в своих лучших ожиданиях. Глава семейства сидит за компом, две белые леди валяются на диване и курят, а третья леди в чем ма... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2018 в 19:18)

KIA10, 54
Россия, Москва
KIA10
11 часов назад
Цитата из путёвого дневника С Админчиком офигенно заниматься бабингом. Ей тоже понравилось. Столько кхмеро-женских тайн приоткрылось! Приличные (Тяжелого поведения): Сразу проникаются: «не может же женщина играть за мужскую команду?». И возникает доверие: шу-шу-шу, только Киа (так я окончательно начал представляться кхмеркам) не говори, а вот как мне лучше поступить?))))). Ну тут Админ насоветует. Будьте-нате!!! Порой сама удивляется своей фантазии.. А те верят)))) Легкого поведения. Когда они перестают думать: «И чо приперся со своей мымрой?» и начинают «А я вот етого мужика так на глазах его мымры, и вот так, и вот так…», или опять за жизнь начинают советоваться))) Очень полезно. А попробуйте одновременно общаться с тетьками разной степени тяжести поведения с целью их скло... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2018 в 19:22)
KIA10, 54
Россия, Москва
KIA10
11 часов назад
Бар 136. В этом баре всегда какая-то заводная атмосфера, девчонки сами себя развлекают, веселятся, поют и пляшут. Но в плане перепихнуться, как-то не получалось удачно зайти. Там многие не профи бум-бум, а чиста консуматки. Т.е. живут на консумацию, на процент от выпитого подшефным барангом. На барангов у них живая очередь. Но сначала ждут, вдруг, кого сам выберешь. Есть там такая стройная барменша. 5 раз ловила мой взгляд и улыбнувшись, отворачивалась. На шестой тихонько покачала головой. Молодец. Не надо тратить время и деньги вхолостую) Было бы время – обратил бы ее в истинную веру) Из путевого дневника А в проходе отжигала плясками ужасно некрасивая и бесформенная девчонка, и так самозабвенно она этим занималась, и такие волны хэппи, и такие эманации фанни от нее исходили и та... показать полностью...
KIA10, 54
Россия, Москва
KIA10
11 часов назад
Руководитель камбоджийского подразделения «Вымпелкома» Дима Билайн порекомендовал бар вдалеке от моих охотничьих угодий. Улица №104, «Rose Bar». Пошли втроем: Я, Админ и еще наш камрад по камбоджийскому форуму, лет под 60, якут, убежденный, яростный сторонник эпикурейства, могучий пьяница, Карабас, он же корейский дедушка. Очень, очень достойное заведение. Девчонок много, веселые и симпатичные. Но я вдруг понял, что стал очень придирчив. Единственная достойная высокая изящная девочка посмотрела мне в глаза и там я увидел «Станки…Станки… Станки…». Ну, нах. Но тут включился Карабас и понеслась. Карабас очень плохо знает английский. Но смог донести, что он из Кореи. А Корея для ЮВА, это как Америка для СССРовских пацанов. А еще корейцы богатые, с них вместо 20 долларов надо брать... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2018 в 20:42)
KIA10, 54
Россия, Москва
KIA10
11 часов назад
Очаровательная маленькая дюймовочка Нави. Она представляет на кухне двух своих сестер –Дженни и срай Мао. Они с клиентами не ходят, они на кухне. Собираемся домой. Пьяненький счастливый Карабас обнимает девчонок, забирает у Админа лесбиянку и прощается со всем баром. Мы с Нави и Админ идем следом и хохочем. У нас в компании высоко цениться искусство куражиться. Едем в тук-туке, Карабасу завтра улетать в Якутию, я спрашиваю, почему именно эту выбрал? - У нее спина прямая, а мне надо барахло в чемодан собрать, а я уже пьяный, один не справлюсь))) А мы с Дженни завалились ко мне. Душ вместе не торопясь, она меня потерла. Смотри, говорю, что выросло, прям на уровне твоего лица. Она тоненьким голоском: I newer- newer- newer! А сама хихикает. Ну настоял я на своем, в койку, все отлично... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2018 в 20:49)
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
3 дня назад
KIA10:
Для мастера Джейсона: саму Лупу, я позже увидел и подивился схожести, вот откуда у меня положительные ассоциации

Уживую joke ?
Зря Zuleidy силиконовые сисьге вставила, не прокатить тяперя по Вашим параметрам отбору smile2 .

(глянув на фотку)

Не, ничаго обчего не вижу. Можа не накрашена, да и с разрезом глаз не озаботилась?

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 декабря 2018 в 21:37)
KIA10, 54
Россия, Москва
KIA10
11 часов назад
Jason V:
Уживую ?
Зря Zuleidy силиконовые сисьге вставила, не прокатить тяперя по Вашим параметрам отбору .

Да лан, вживую. У нее был знаменитый ролик "Блоуджоб бездей" После него, кстати, тоже сиськи вставила. И я не против больших сисек)
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
3 дня назад
KIA10:
Да лан, вживую.

Ну чем черт не шутить joke !
KIA10, 54
Россия, Москва
KIA10
11 часов назад
Jason V:
Не, ничаго обчего не вижу.

Ну как же, присмотритесь к левой, маленькой.

А это у меня заламинированный справочник с информацией о подконтрольных мадамах.
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2018 в 21:43)
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
3 дня назад
KIA10:
Ну как же, присмотритесь к левой, маленькой.

Близка не похожа. Zuleidy - латина, Ваша морковь - азиатка с характерными скулами, шнобелем, губами, да и цветом кожи. Про пышную шапку волос (вьющихся) у Лупы и жесткие прямые и жидковатые у Вашей даже и говорить лень. Даже под синькой вряд ли спутаешь.

Вот как Zuleidy выглядела у 19, вроде:

""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 декабря 2018 в 21:49)
KIA10, 54
Россия, Москва
KIA10
11 часов назад
Jason V,

Я такую даже не знаю.
Я предупреждал, что у азиатов другая мимика, другое развитие лицевых мышц, и фотографировать их могут только специалисты, как правило, тоже азиаты.
Почему в отчетах секс-туристов редко-редко увидишь норм. фото? Вот поэтому. А латины всегда хорошо получаются.
Т.е. я к тому, что вам придется поверить мне на слово, что мне она ассоциируется именно с Л.Ф. А может по поведению, которое фотом не передашь.
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
3 дня назад
KIA10:
Я такую даже не знаю.

У смысле?

KIA10:
Я предупреждал, что у азиатов другая мимика, другое развитие лицевых мышц, и фотографировать их могут только специалисты, как правило, тоже азиаты.

Видел я фото паки азиаток за авторством и европейцев и азиатов (разные ракурсы, композиция, декорации, наряды, падения света и тени и пр.). Лучшие у джапов, они даже европеек так снимают, что закачаешься. Притчем, гады, именно выбирают в модели настоящих блондинок, только где откапывають, вот вопрос!

И фсе жи, "Не верю!" (Станиславский).

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты