Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Тема закрыта. Спасибо всем кто принимал участие.

osa6666, 34
Россия, Москва
osa6666
Репутация: 7
В отпуске
Доброго времени суток! О себе 28 лет, не был женат, детей нет Живу с родителями. Она - 36 лет, только после развода. 2 прицепа 12 и 3 лет. Завязалось все на работе.Она вышла с декрета к нам в отдел. Год работали и общались просто как коллеги, без знаков внимания. На новогоднем корпоративе выпили и всеь вечер танцевали вместе, целуясь и обнимаясь. После новогодних каникул вышли на работу как ни вчем не бывало, но заметно было что она стесняется. В конце первой же "посленовогодней" недели на мероприятии у одного из коллег снова поцеловались по пьянке. И снова неделя тишины и спокойной работы.Опять мероприятие на работе - и мы уже с ней голые в офисе целуемся ( к сожалению я тогда перебрал и секса не получилось). С тех пор меня как будто подменили.Стал сутками думать о ней, снилась мне кажд... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
osa6666:
С тех пор меня как будто подменили.Стал сутками думать о ней, снилась мне каждую ночь

Потому что между вами некая недотраханность ещё с первого раза осталась ) Надо было в самый первый раз присунуть, и забыть. Не помню, чтобы я с кем-то целовался, и при этом не присунул. Ибо считаю так: если баба дала поцеловать - значит, считай уже и трахнуть дала, и надо действовать. Если динамить начинает - значит, пошла в жопу. А то ваша что-то скромняшкой прикидывается -

osa6666:
заметно было что она стесняется

- ага, при муже, с детьми, да ещё в таком возрасте. И вот подтверждение:

osa6666:
она заявляет-у меня пропали чувства, мне с тобой неинтересно, давай прекратим отношения. Такое она в последнее время уже часто говорила. Появились такие заскоки у нее

- ну потому что надо было действовать сразу, а не романтику разводить. Железное правило: со СЛУЧАЙНОЙ бабой сначала секс - а уже потом, если захочется, то романтика.
osa6666, 34
Россия, Москва
osa6666
Репутация: 7
В отпуске
Жестокий Монстр,

Поначалу тоже себя гнобил что не удалась засунуть при первой возможности. Но потом с сексом проблем не было, она зачастую жаловалась что я слишком часто хочу трахаться. По сути то и был только секс, без романтики т.к. все держали в секрете.
Теперь вот мучаюсь, как на работу ходить? каждый день видеть её и знать что больше не позволит к себе прикоснуться - невыносимо.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
osa6666, Переключитесь на другую - даже не с работы, а где-то ещё. Ей, в общем-то, тоже, уверен, не очень приятна теперь вся эта ситуация, хотя и может скрывать. А если она увидит, что ВЫ нервничаете, ей это только добавит злорадства. Лучшим средством от прошлой неудачи является будущая победа ) Придите как-нибудь на работу с новой пассией - пусть теперь эта РСП мучается, "какое сокровище она потеряла" ) Ну не одна же эта баба на Земле, правда? Есть дугие, может и ещё лучше... А сильно переживаете вы оттого, что не имеете своих детей. Потому провал с каждой бабой переживаете как катастрофу - эволюционный неуспех. Тот, у кого есть дети, ему в принципе бабы уже так... для коллекции: главное сделано, всё было, потомство оставлено, жизненная задача в принципе решена. Я не шучу... показать полностью...
osa6666, 34
Россия, Москва
osa6666
Репутация: 7
В отпуске
Жестокий Монстр:
Переключитесь на другую - даже не с работы, а где-то ещё.

Проблема в том что другую то сейчас не хочется, а хочется именно эту))

Жестокий Монстр:
А если она увидит, что ВЫ нервничаете, ей это только добавит злорадства

Вот тут согласен, надо как то держаться, ходить "в образе" что всё хорошо. Но блин как это трудно! Даже во время ссор когда по полдня не общались и то трудно было. Как завтра на работу выходить - не представляю

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
osa6666:
Как завтра на работу выходить - не представляю

Пройдёт время и всё станет пофиг. Время самостоятельно решает многие вопросы, которые хочется решить немедленно.
osa6666, 34
Россия, Москва
osa6666
Репутация: 7
В отпуске
Жестокий Монстр,

Есть возможность взять отпуск на 10 дней, потусить, погулять. Может быть поможет? Главное дотерпеть до него две недели.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Ваше расставание произошло по двум основным причинам:

1. Вас никогда ничего не объединяло кроме алкоголя и секса, причем две эти вещи взаимосвязаны.

2. Вы фактически стали причиной ее развода. ТП от своей непроходимой глупости потекла на молодого самца, бросила мужа- снабженца, а теперь кусает локти, т.к. не по пьяни этот мир вырисовался ей совсем другим. Поэтому она и пытается вернуться к БМ.

Бегите от нее, кроме вреда эта связь ничего не принесет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2018 в 12:52)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
osa6666:
Может быть поможет?

Вполне может быть. А ещё больше поможет ответ на вопрос - зачем вам так остро нужна именно эта баба? Что вы собираетесь с ней делать? Просто секс? Во-первых бессмысленно, во-вторых, с этим вы опоздали. Заводить с ней семью? Надеюсь, не собираетесь. Тогда зачем? Вот если поймёте, что она вам уже ни зачем, сразу станет легче, и чтобы не терять зря время и нервы, вы переключитесь на другой объект, и на этот раз всё сделаете правильно - без водки, и с пониманием целей.
osa6666, 34
Россия, Москва
osa6666
Репутация: 7
В отпуске
Papa Shango:
Вас никогда ничего не объединяло кроме алкоголя и секса, причем две эти вещи взамосвязаны.

Возможны Вы правы. До этого у нас и тем не было общих.

.
Papa Shango:
бросила мужа- снабженца, а теперь кусает локти, т.к.

тоже в точку, постоянно говорит что переживает о недостатке денег, причем от меня никогда ничего не брала. Со скандалами продукты приносил и на стиральную машинку деньги давал. Отказывалась брать.

osa6666, 34
Россия, Москва
osa6666
Репутация: 7
В отпуске
Жестокий Монстр,

Жестокий Монстр:
зачем вам так остро нужна именно эта баба

Головой вроде понимаю что семью с ней не построить, чужое потомство воспитывать не хочу, Понимаю что мне нужна только близость с ней - секс, поцелуи и в принципе больше ничего и не нужно.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Papa Shango, Традиционно архиверно подмечено. ☺ ☺ Со стороны наблюдаю похожую картину. "Замужняя" 38-летняя ТП "потекла" от 26-летнего ипарька. Развелась с "мужем" и забрав двоих дочерей, 10-ти и 12-ти лет, стала с ним сожительствовать. Вьюноша правда прочухав, какое это счастье - престарелая РС2П, через полгода сам от неё сбежал, не выдержав суровых будней. ☺ Плять теперь не даёт прохода БМ и уже несколько месяцев "умоляет её простить". Бомбит её реально. При мне пыталась упасть перед ним на колени. Бедняга БМ уже не знает куда от неё прятаться. ☺ Проблема усугубляется тем, что с детьми у него нормальные отношения и он хочет с ними общаться, но сделать это не пересекаясь с плятью весьма проблематично. ОМП правильный, "прощать" шлюху не собирается, но "нервы она ему д... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2018 в 13:31)
osa6666, 34
Россия, Москва
osa6666
Репутация: 7
В отпуске
Закат,

А юноша случайно не рассказал как пережил "привязанность" к человеку?
Меня очень волнует именно этот вопрос. Если тему читали - я со своей РС2П в одном кабинете работаю. И еслиб не было привязааности не парился. Но пока что чувства сильнее разума
Garri, 38
Беларусь, Волковыск
Garri
Репутация: 52
В отпуске
Жестокий Монстр, Не для всех мужчин дети являются необходимостью.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Garri:
Не для всех мужчин дети являются необходимостью.

Для всех - для того и письки в баб суют. Вот ОСОЗНАННОЙ необходимостью - да, не для всех. Но это неважно - главное, что необходимость реального размножения, а не простого писькотыкания, прописана в биологии, и в принципе не нуждается в понимании. Точнее, нуждается, если современный человек забыл свою настоящую роль.

Просто не надо путать детей в браке, и просто твоих детей, пусть и вне брака. Это надо различать, биология выше "семьи".

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
osa6666:
А юноша случайно не рассказал как пережил "привязанность" к человеку?

Сие мне не ведомо. Со слов БМ, стареющая шлюха просто надоела молодому ОМП и он от неё свалил. Это ему рассказала одна из дочерей.

osa6666:
И еслиб не было привязааности не парился. Но пока что чувства сильнее разума

Да Вам Жестокий Монстр уже всё написал. Нужно время. Через энное его количество всякие чувства угасают, если они не подпитываются. Хоть за одним столом сиди. "Всё проходит и это пройдёт." (с)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
osa6666:
ходить "в образе" что всё хорошо.

Не ерундите . У Вас и так всё хорошо . Потрахались , сколько получилось и ладно . Остальное - не ваши заботы .
osa6666, 34
Россия, Москва
osa6666
Репутация: 7
В отпуске
inzhener,

К сожалению успел привязаться к этому человеку. И всё было бы нормально, не работай мы в одном кабинете.Не парился бы так сильно и со временем забыл бы про неё. А ситуация такая что просто так не забуду - каждый день буду видеть её. Вижу выход только в новых отношениях. Но сейчас как их завести, с загруженными мозгами. Буду стараться игнорировать и общаться только по работе.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
osa6666,

Вы РСП деньги на стиральную машинку предлагали и она не взяла ? Очень хорошо . Так вот потратьте их на 3-4 шлюхи подряд . Клин клином выбивается .
osa6666, 34
Россия, Москва
osa6666
Репутация: 7
В отпуске
inzhener,

к сожалению взяла) И даже руглярно во время ссор пыталась их вернуть. Пока я однажды не сказал "а давай возвращай". С тех пор молчит и не вспоминает. Подожду ЗП и проведаю пару шлюшек. Клин клином - это вы верно подметели.

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
osa6666:
И всё было бы нормально, не работай мы в одном кабинете.Не парился бы так сильно и со временем забыл бы про неё. А ситуация такая что просто так не забуду - каждый день буду видеть её. Вижу выход только в новых отношениях.

Это на самом деле серьезная проблема. Дело в том, что даже если Вы сможете вытравить из себя чувства и найдете себе новую любовь, эта баба из подлости обязательно попытается камбэкнуть. И что-то мне подсказывает, что Вы не удержитесь и на каком-нибудь корпоративе, предварительно набухавшись, опять с ней переспите, после чего все завертится по новой. Ну а потом, убедившись, что разрушила Вам новые отношения, бабо опять Вас бросит. Выход- или с этой организации/отдела уходить самому, или постараться сделать так, чтобы она свалила. Второй вариант предпочтительней, разумеется.
osa6666, 34
Россия, Москва
osa6666
Репутация: 7
В отпуске
Papa Shango,

Интересное мнение. Я почему то такое не предвидел. Но всё таки мне кажется что ей будет всё равно.Она регулярно мне говорила что мне нужна молодая, которая будет любить и поскорее бы я такую нашел. Не верится мне что полезет в мои новые отношения, на неё это не похоже. Хотя женская душа - загадка.
osa6666, 34
Россия, Москва
osa6666
Репутация: 7
В отпуске
Papa Shango,

Еще рассматриваю такой вариант: Что сейчас она остынет, обида и злость на меня пройдут (уже не раз такое было, всегда все решалось поцелуями и сексом и отношения продолжались) и она попробует опять возобновить отношения. Если честно, я бы этого очень хотел ( в данный момент). Но тот факт что за последнюю неделю демонстративно отварачивалась при моих попытках поцеловать и отказала в сексе напрягает. Видимо действительно "разлюбила". Как посоветуете вести себя с ней? Полный игнор к сожалению отпадает - рабочие моменты никууда не денутся. Хочу попробовать полностью исчезнуть из ее жизни (кроме работы) и попробовать подождать когда сама объявится. Не хочу прерывать сексуальную связь с ней. Изза того что вместе работаем и не удавалось побыть друг без друга хотябы недельку, чтобы понять что действительно за чувства сидят в голове и в душе.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
osa6666:
Как посоветуете вести себя с ней?

Я свое мнение уже высказал, думаю камрады тоже присоединятся- надо любым спосбом вычеркнуть ее из жизни. Она пока принесла только моральный вред, но этим дело может не закончиться. Если продолжите с ней, то будьте готовы к ее "незапланированной" беременности и алиментам на 18 ближайших лет. Такой вариант вполне реален, поверьте.
osa6666, 34
Россия, Москва
osa6666
Репутация: 7
В отпуске
Papa Shango:
Я свое мнение уже высказал, думаю камрады тоже присоединятся- надо любым спосбом вычеркнуть ее из жизни.

Так и постараюсь сделать.

Papa Shango:
Если продолжите с ней, то будьте готовы к ее "незапланированной" беременности и алиментам на 18 ближайших лет

Ситуация такая, что этот вариант вообще не подходит.Она со своими еле справляется, третьего точно не захочит даже под дулом пистолета. А материально состояние у меня не такое шикарное, чтобы ради выгоды "залетала". Факт того что она не планирует больше рожать для меня тоже является плюсом- не парюсь по поводу возможной беременности совсем.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.