Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Если баба...

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Подборка случаев, описываемых схемой "ЕСЛИ-ТО".

Ранее в канале:


Если баба ломится на свидание.. http://masculist.ru/forum/thread11563.html

Если у бабы ипотека... http://masculist.ru/forum/thread11592.html

Если баба любит оффроад и детей... http://masculist.ru/forum/thread11613.html

Если баба напрашивается и мурррчит... http://masculist.ru/forum/thread11596.html

Если баба открыто демонстрирует... http://masculist.ru/forum/thread11601.html

Если баба бизнесменша... http://masculist.ru/forum/thread11594.html

Если баба философствует... http://masculist.ru/forum/thread11560.html
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Matimari:
Но если во всем видеть ггаввно , где же ты не говно найдешь?

Ты походу эту полубабку лично знаешь laugh Я к своим 30 годам научился еще на стадии переписки на СЗ или в социалках распознавать условно-годных баб и шлаковых, чего и тебе желаю, камрад smile Эта бабёнка относится ко второй категории судя по структуре диалога с нашим Котей.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
Ты же комрад, я ведь по-дружески попросил, мы здесь все - общее дело делаем или нет?

Да ты тут всю ветку обделал уже. smile2
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Plainview:
Ты походу эту полубабку лично знаешь Я к своим 30 годам научился еще на стадии переписки на СЗ или в социалках распознавать условно-годных баб и шлаковых, чего и тебе желаю, камрад Эта бабёнка относится ко второй категории судя по структуре диалога с нашим Коте

Plainview:
Ты походу эту полубабку лично знаешь Я к своим 30 годам научился еще на стадии переписки на СЗ или в социалках распознавать условно-годных баб и шлаковых, чего и тебе желаю, камрад Эта бабёнка относится ко второй категории судя по структуре диалога с нашим К
Спасибо за совет, сынок, обязательно учту.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
Пускай будет фальшь. Но если во всем видеть ггаввно , где же ты не говно найдешь?

А ты его и не ищешь. Ты говоришь - мне и говно с памойки нормуль. От чего Коту и смешно. laugh

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
yudelex:

А в чём есть смысл по вашему мнению?

Камрад, я смотрю Матимари просто решил доказать здесь, что все пидарасы, он Дартаньян smile2
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Sea Fighter:
Да ты тут всю ветку обделал уже.

Да ладно Вам, камрад. В треде же пахнеть "тухлой звездятиной" joke . Дайте "блахородному беламу рыцарю всея Интернетов" выеппнуться перед прэкрасной "нэптицей" - #аможетдаст smile2 . Ужо же адын в стойле есть joke .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2018 в 17:40)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Matimari:
Спасибо за совет, сынок, обязательно учту.

Да ты обращайся, ещё подскажу и наставлю joke
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Plainview:
Камрад, я смотрю Матимари просто решил доказать здесь, что все пидарасы, он Дартаньян

Опять ты утрируешь, переходя на оскорбления. Ты поясни в чем я не прав. А вы, самом деле, женоненавистники какие-то и подпитываете друг друга своей злостью к бабам.
yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
Matimari:
А вы, самом деле, женоненавистники какие-то и подпитываете друг друга своей злостью к бабам.

Нет, просто тут ветка юмористической направленности.

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Plainview:
Да ты обращайся, ещё подскажу и наставлю

Спасибо, сынок, обязательно попрошу твоего совета, тк ты больше прожил , больше увидал, и больше понял в мпо, а куда уж мне старому ееббаке возбухать.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Matimari:
А вы, самом деле, женоненавистники какие-то и подпитываете друг друга своей злостью к бабам.

Ну и песдуй тогда на Вумен.сру, раз тебе наша публика не нравится - там благородных аленей много smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2018 в 17:56)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
А вы, самом деле, женоненавистники какие-то и подпитываете друг друга своей злостью к бабам.

п.18
Универсального Генератора

Еще 24 пункта осталось. Осваивай. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
Спасибо, сынок, обязательно попрошу твоего совета, тк ты больше прожил , больше увидал, и больше понял в мпо, а куда уж мне старому ееббаке возбухать.

Мудрость не всегда приходит вместе со старостью. Иногда старость приходит одна. (с)

иногда и мудрость без старости приходит... её опыт приводит))) (с)

cool
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
yudelex:
Нет, просто тут ветка юмористической направленности.

А я понял - у некоторых здесь с юмором кранты- злость ожп их конек

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Matimari:
А я понял - у некоторых здесь с юмором кранты- злость ожп их конек

Завязывай, Ваганыч laugh

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Plainview:
Завязывай, Ваганыч

Похоже, это не Ваганыч, а Вагонка. Уж больно активно за бабьи пердаки вписалась. smile2
yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
Matimari:
А я понял - у некоторых здесь с юмором кранты- злость ожп их конек

Вы интересно всё интерпретируете. Давайте абстрагируемся от ситуации и представим, что вы столкнулись в жизни с мошенниками но не постфактум, когда они уже вас обобрали, а до этого. Неужели вам не будет приятно от осознания того факта, что вы заведомо знаете все их схематозы и умело подыгрываете, а потом под финиш, сваливаете в закат, оставляя незадачливых жуликов с пустыми карманами?
yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
Plainview:
Завязывай, Ваганыч

Вагиныч?
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Sea Fighter:
Еще 24 пункта осталось. Осваивай

У тебя этот плакат на стене висит и ты на него моолишьсся?
Plainview:
и песдуй тогда на Вумен.сру, раз тебе наша публика не нравится - там благородных аленей много. Или ты вообще может бабёнка бальзаковского возраста с недотрахом и недолеченным хламидиозом? Ну тогда вообще печалька

Оскорбление на ровном месте - означает твой "богатый внутренний мир большого ума" . А ппессддовать меня может заставитть только нааш "начальник" Так что отдышись и продолжай хуесссосить ожп на ровном месте laugh

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
У тебя этот плакат на стене висит и ты на него моолишьсся?

Может, и висит. А вот ты фразы точно по нему выдаешь. laugh
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Sea Fighter:
Уж больно активно за бабьи пердаки вписалась.

Или "нитакой" red А то больно часто себя ебакой называет - осталось только уточнить кого и куда нашампуривает хоть smile2 Да и аватарка какая-то странная... joke
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
yudelex:
Вы интересно всё интерпретируете. Давайте абстрагируемся от ситуации и представим, что вы столкнулись в жизни с мошенниками но не постфактум, когда они уже вас обобрали, а до этого. Неужели вам не будет приятно от осознания того факта, что вы заведомо знаете все их схематозы и умело подыгрываете, а потом под финиш, сваливаете в закат, оставляя незадачливых жуликов с пустыми ка

Странно у вас получается ,после встречи с машенником- у вас все машенники на ровном месте, а факты?
yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
Matimari:
Так что отдышись и продолжай хуесссосить ожп на ровном месте

А ваши фото с экрана компа с перепиской тогда как назвать?
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Sea Fighter:
Может, и висит. А вот ты фразы точно по нему выдаеш

Хоть одну фразу?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
Хоть одну фразу?

п.18 выше. Отлистай, посмотри (на этой же странице). smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2018 в 18:07)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты