Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В США борец за права мужчин подал в суд на женский пивной клуб за дискриминацию

Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
[ссылка] В США проходит необычный судебный процесс. Там активист движения за права мужчин пытается засудить женский пивоваренный клуб за дискриминацию. Любительницы крафтового пива теперь вынуждены собирать деньги с помощью краундфандинга, а клуб из-за судебных процессов может разориться. В Лос-Анджелесе женский пивоваренный клуб Eagle Rock просит денежной помощи у своих сторонников и сторонниц. На организацию подал в суд борец за мужские права Стив Фрай. Eagle Rock был придуман в 2011 году. Участницы клуба открыли свою крафтовую пивоварню, чтобы пить то пиво, которое им нравится, а не «слушать мужские советы в барах». В 2017 году активист Стив Фрай подал на клуб в суд за то, что его представительницы организовали пивной фестиваль формата «только для женщин». Фрай посчитал... показать полностью...
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
Фритц:
Нет, я извращенец совершенно другого сорта.

Причем тут извращения. Вы заявили, что вам не нужна еда, кров. Женщин сюда не буду приплетать. Без них еще никто не умер.

Фритц:
И третий пол здесь лишь мальчики для битья, поэтому даже как-то не прилично что ли о них.

Однако вы это обозначили как внешний фактор, способствующий помутнению рассудка у граждан, которые относят себя к олдскульным делениям полов.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Вы хотите что-то сказать или просто до фонаря докопаться?
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
Фритц:
Вы хотите что-то сказать или просто до фонаря докопаться?

Нет, я хочу чтобы вы объяснили, что вы имели ввиду. Но видимо этого не произойдет. Извините, что придал излишнее значение вашим словам.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты