Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Исповедь длиннорогово аленя.

Pierro, 33
Россия, Москва
Pierro
Репутация: 15
В отпуске
Приветствую уважаемые мужчины. Мне сейчас сильно грустно, и хотелось бы поделится своей аленьей историей прошедшей сквозь года. Около пяти лет назад я познакомился с девушкой, и мы начали с ней встречаться. Скажем так это была моя первая настоящая любовь и меня разумеется тотально накрыло пилоткой.Мы виделись каждый день, такая прям полная взаимность и т.д. Через пол года девушка начала переодически показывать свой характер, но естественно это все проходило сквозь меня. Я накрытый пилоткой , как крабом-паразитом трясся над ней как над сокровищем. И мы решили съехаться и жить вместе. Но нужо сказать и она ко мне относилась действительно хорошо. И тут ровно через год я чувствую конкретные изменения. Ко мне постоянный холод, все с каким-то раздражением и злобой. И постоянный залипон в телефон... показать полностью...
Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
Plainview:
Абсолютно верно Если простишь, то сразу в глазах бабы терпилой станешь. Сколько раз с бабами ради прикола эту тема поднимал - все говорили, что после этого мужчину вообще воспринимать не будут, его авторитет будет ниже плинтуса.

Есть такое.
Более того, уже на стадии знакомства некоторые ОЖП прощупывают почву сопливыми вопросами типа: "А ты можешь/способен простить измену? А чтобы ты сделал, если бы твоя женщина изменила и т.д. Этим они получают ответ сразу на несколько вопросов:
1. Олень ли перед ней? Можно ли будет ему без проблем изменять, если отношения продолжаться? Не сильно ли за это придется огрести?
2. Если прощает измену, возможно, и сам изменял? Может ли изменять в будущем?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Major Payne:
Если прощает измену, возможно, и сам изменял? Может ли изменять в будущем?

Если ресурсный, то бабе, особенно нищебродке, покуй на измены - главное, чтобы обеспечивал.

Major Payne:
Олень ли перед ней? Можно ли будет ему без проблем изменять, если отношения продолжаться? Не сильно ли за это придется огрести?

ППКС + ok Только, камрад, Алень smile
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Major Payne, Вчера в Интернете нашел. Устроился к нам на склад мужичок лет 45. Из тех, кого называют Ален Делонами: качок, красив, всегда выбрит и без перегара, но угрюмый. Всегда опрятен, но чувствуется отсутствие женской руки в доме. И сидел как минимум один раз судя по поведению и привычкам. Давеча на днях в обед завели разговоры с девчонками с отдела логистики о новогодних подарках. Речь зашла о новых моделях смартфонов, функциях, спасающих информацию от посторонних(таких, как сканер сетчатки глаза например). И что читать чужие смс не прилично и так далее. И тут Валера выдал: "Моя жена последнее что сделала в своей жизни-залезла в мой телефон и почитала смс". Остаток обеда прошел в гробовой тишине. А Вы говорите PIN-коды, отпечатки пальцев, сканеры сетчатки.... показать полностью...
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
ШАХ,

тоесть нех к ожп в телефон лазить?

Pierro, 33
Россия, Москва
Pierro
Репутация: 15
В отпуске
simpleman,

Да, все точно как вы и говорите. Именно компаньона, именно родственная душа. А секс как раз вообще с ней больше для галочки. Мол мы ведь пара как-никак.

ZXSpectrum,
Спасибо за анализ ситуации, я постараюсь придерживаться этих советов. А так я решил, что многие подумали что это вброс т.к. копыто такого аленя как я еще не ступала на эту территорию. Не думал что ситуация банальна. А так я рад что написал сюда, читаю коменты и прям мозг встает на место, дают волю не прогибаться.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Pierro:
копыто такого аленя как я еще не ступала на эту территорию

Не стОит тешить себя такой мыслью
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Что то похожее сам пережил, правда до измены не дошло, был дропнут ей же ранее. Нашла вариант получше. Даже благодарен, что сама дропнула, я бы не решился на тот момент был воспитан в стиле "надо добиваться, отбивать от Василия, куколдить, она же девушка, можно простить и тд". Сама сказала - забирай вещи и проваливай, жил тогда на её квартире. Паршиво очень было на душе, вспоминая о тех ламповых днях, совместных путешествиях..., паршиво само ощущение, что нашли кого то лучше, сразу падает самооценка. Но потом отпустило. Стал знакомиться активно с другими девками. Но сейчас опять одиночество(свобода?). Вобщем время лечит, а лечит оно быстрее, когда находишь другую бабу (желательно симпатичнее чем предыдущая) и выкладываешь в инстаграмм совместные фоточки (тогда у бывшей может напоследок ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 декабря 2018 в 13:10)
Pierro, 33
Россия, Москва
Pierro
Репутация: 15
В отпуске
Elliot,

Вот точно вы сказали, ламповые дни, путешествия, совместные прогулки, и все прочее. Как будто мозг играет против тебя, только начинаешь понимать что это животное, как сказал один их камрадов, а не твой "душевный человек" как он начинает подкидывать всякие яркие воспоминания, что доставляет сильную душевную боль. Сегодня вообще никак заснуть не мог, то и дело всплывали образы из прошлого, наш быт, переписки и все прочее. Чем вы занимались когда ОЖП Вас выставила? На что отвлекались? У меня после всех этих лет, ощущение что мне заново нужно учиться жить...
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
komrad:
тоесть нех к ожп в телефон лазить?

Наоборот, нех ОЖП лазить в телефон к мужчинам. smile

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Pierro, Она меня выставила в сложный для меня период. Как раз начались трудности на работе, и ещё умер отец, и это всё буквально через 2 недели после расставаний. Я сидел у себя дома в одиночестве и часто подбухивал. Ещё была глубокая осень, что загоняло в депрессию очень сильно. Иногда я сотрел фотки её в инсте с новым парнем. Небыло злости, была какая то отрешенность. Из хороших воспоминаний я стал складывать все её минусы. Получилось, что последние месяцы мы жили как друзья, уже ни секса, ни ламповости, ничего не было, и дроп этот был неминуем. Зимой мне удалось познакомиться с другими девчонками, там начался полный ад - выкляньчивание денег, манипуляции и прочее, что загоняло меня в депрессию ещё сильнее, но я таким образом отвлекся от бывшей, а потом к весне остался вообще б... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Elliot:
начать всё с нуля с новой девушкой, но это уже другая история (так как блиат их очень сложно найти в 2к18

Собственно, ДЕВУШКУ сейчас можно найти в средних классах школы, редко - в старших классах, и невероятно редко на первом курсе ВУЗа.
Не подменяйте понятия, не уподобляйтесь порванкам и пистолизам.
ДЕВУШКА - половозрелая ОЖП, ДЕВСТВЕННИЦА
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Опустошённый, Вот я и имею ввиду, найти желаю автору непорочную девушку девственницу няшу-стесняшу и начать с ней с нуля. cool
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Elliot:
непорочную девушку девственницу няшу-стесняшу и начать с ней с нуля

На самом деле, это единственная на сегодня стратегия хоть с каким-то (малым) шансом на успех. Высмотреть ДЕВУШКУ из хорошей полной семьи, и пасти её, оберегая от всяких епырей и подружаек и прочих соблазнов, причём, семья её только поможет в этом, если сам в порядке. Лично знаю два таких успешных (пока, один 5 лет, одно дитё, второй 15 лет, два дитя) брака.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 декабря 2018 в 14:28)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
ДЕВУШКА

Девушка - это молодая женщина подлого происхождения
Барышня - это молодая женщина благородного происхождения.

Есть у меня знакомые, брали на уровне фундамента (т.е. со старших классов школы).Мамо и подружки, как правило все равно вставляют в голову их идеи.
Т.е. это не панацея.

Гораздо большее значение имеет разница в возрасте. Тут перспектив побольше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2018 в 14:52)

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
Девушка - это молодая женщина подлого происхождения
Барышня - это молодая женщина благородного происхождения.

Крайне спорная трактовка, узко применимая.

KIA10:
Есть у меня знакомые, брали на уровне фундамента (т.е. со старших классов школы).Мамо и подружки, как правило все равно вставляют в голову их идеи

Говно потому что брали, хоть и в старших классах школы.
А надо

Опустошённый:
Высмотреть ДЕВУШКУ из хорошей полной семьи, и пасти её, оберегая от всяких епырей и подружаек и прочих соблазнов, причём, семья её только поможет в этом, если сам в порядке

Разжевать, что значит "хорошая полная семья"? Да вроде давно разжёвано, и неоднократно.

KIA10:
Гораздо большее значение имеет разница в возрасте
В тех двух случаях, о которых я упомянул, 4 года и 11 лет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2018 в 15:01)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
Крайне спорная трактовка, узко применимая.

Это классическая трактовка. Чем девушка отличается от барышни. А вот то, что вы употребляете слово "девушка" как "девственница" - это тоже нормальное, но чиста бытовое, устоявшееся, .

Опустошённый:
В тех двух случаях, о которых я упомянул, 4 года и 11 лет
Я отслеживаю своих ровесников которые с фундаментами. Разводы есть, но, таки поменьше. Оптимальная разница в возрасте 10-18 лет. Тут все стабильно, и со школьницами и со студентками. Невинность, имхуется, никакой роли не играет. Кроме разве желания попробовать кого-то еще лет через 10
Pierro, 33
Россия, Москва
Pierro
Репутация: 15
В отпуске
Elliot,

Да друг, я тебе действительно сочувствую, видимо тогда тебя захватила черная полоса, из которой ты судя по всему смог успешно выбраться. Трудно было в сам момент, когда съезжал? Собирал вещи, понимал что больше никогда не вернешься в эту квартиру и т.д.? Просто мне это предстоит на неделе. Вернуться за вещами. Очень боюсь как-бы не сорваться...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
Оптимальная разница в возрасте 10-18 лет

Ключевое, ИМХО, всё-таки, тут то, какая исходная заготовка, а это определяется именно семьёй. Разница в возрасте должна быть, это несомненно, а какая оптимальная, это для меня лично вопрос спорный. Есть у меня очень хороший знакомый, и я ему даже завидовал по-белому, пока у него с бабой лютейший трешак и угар не начался, и именно из-за разницы в возрасте, 16 лет.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Pierro, Когда съезжал, до конца не верил, что всё конец. Думал это всё нереально, стеб какой то или манипуляция временная, думал помиримся и всё будет как раньше. Даже в того "Василия" я не верил (не хотел верить). Тихо мирно забрал всё без скандала (ну я сам не скандалю никогда, нервы дороже).
Но потом пришло осознание, что всё реально. Первую неделю после съезда было неплохо, отдыхал просто, типо паузы в отношениях. Потом когда понял, что навсегда - стало хуже, и совсем хуже стало, когда начал под пиво ностальгировать просматривая наши совместные фотки и видосики. Вот тогда сильно накрыло. Да действительно было тяжело. Блин вот уже прилично времени прошло, а я все ещё её фотки не удалил.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Pierro:
Очень боюсь как-бы не сорваться...

Главное, морду ей не бей. А если набьёшь, то чтоб следов не было, и свидетелей
Pierro, 33
Россия, Москва
Pierro
Репутация: 15
В отпуске
Elliot,

Я вот сразу чувствую, что все окончательно. Чем у нее закончилось в итоге с Васькой? Выходила с тобой позже сама на контакт? У тебя было желание прогнуться и самому начать написывать? Как хотелось бы иметь больше силы духа, которой мне так катострофически не хватает.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Pierro, Замужем уже за ним. В ЧС не заносила, но не общаемся, смысла уже в этом нет, да и неочем.
А сначала я писал ей как дурак, спрашивал как у нее дела с новым парнем. Пытался даже выяснить, что её не устраивало в наших отношениях. Опуская ещё ниже себя и делая себе же больней. Да да, ппц стыдно аж.

Pierro:
Как хотелось бы иметь больше силы духа, которой мне так катострофически не хватает.
Я думаю всё впорядке. Сейчас просто вы на эмоциях, у меня так же было, но прошло... со временем.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Pierro:
Как хотелось бы иметь больше силы духа, которой мне так катострофически не хватает.

Да хватит уже сопли по шалаве на кулак мотать! Ладно, бери бумажку и записывай. Вот когда у тебя опять-снова слёзки от тоски по плятинке из глазок закапают, достанешь эту бумажку и будешь читать, пока не отпустит, способ 100% рабочий.

Представь, как эта тварь ипётся с васьком. В подробностях представь. В деталях. Во всех позах ипётся, и куй васяткин сосёт, причмокивая. И как васятка ей в рот и на лицо кончает, а она лыбится, довольная, и сперма по лицу текёт. Представил? А теперь представь, как ты эту шмару в губы целуешь
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Elliot:
А сначала я писал ей как дурак

Почему как? "Как" здесь лишнее. Вообще-то, дурак - очень мягко сказано, очень
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Опустошённый:
Представь, как эта тварь ипётся с васьком. В подробностях представь. В деталях. Во всех позах ипётся, и куй васяткин сосёт, причмокивая. И как васятка ей в рот и на лицо кончает, а она лыбится, довольная, и сперма по лицу текёт. Представил? А теперь представь, как ты эту шмару в губы целуешь

В топ 100, гранит, санчас и куда там ещё можно, может побыстрее приходить в себя начнут и радоваться жизни а не пелоткострадать по давалкам.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 декабря 2018 в 17:17)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты