Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Если все мужчины перестанут жениться - права мужчин

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Хорошо или плохо будет для мужчин - если все мужчины (или большинство мужчин) в России вообще перестанут жениться,
(т.е. вступать в официальный брак) ?
Что измениться?
Предлагаю поразмышлять и пофилософствовать.

Мое мнение, что когда все (или большинство = >50% всех мужчин) перестанут вступать в официальный брак = особо ничего не изменится((((
Бабы будут беременеть от заграничных мужчин, будет огромное количество РСП,
государство будет вводить новые льготы привилегии и выплаты для РСП,
и включать пропаганду на ТВ что брать РСП = это не зашквар..
Или я не прав? Слишком скептически отношусь?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
приезжие интуристки очень доброжелательны.
К вам вообще все бабы доброжелательны,хоть интуристки,хоть отечественного разлива ok
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,
нет не все. на работе прошлой у 70% ненависть. лишь несколько хорошо относились. точнее одна. сейчас смех - бабе 51 год написала мне(в анкете 41), что хочет замуж.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Баян:
я думал там бабы контактней. приезжие интуристки очень доброжелательны.
Это они приезжие сюда "контактнее", особенно из зарубежного аула (сам таким образом с азиаткой РСП познакомился из Узбекистана), понимают что охомутав москвича с жильем - это джекпот, потому и проявляют внимание сами. Чисто меркантильный интерес (причем даже деньги тянуть не будут, демоверсия огонь и затем прогиб на регистрацию, залет, брак).
Но если сам приедешь в Европу, да ещё узнают что Рассеянин...

Баян:
сейчас смех - бабе 51 год написала мне(в анкете 41), что хочет замуж.
Наконец то взялась за ум, одумалась, нагулялась, сколько ж можно скакать на куях. Вот мы и поняли, что после 50 бабы наконец становятся не занятыми, проявляют сами интерес и знакомятся))
Редактировалось: 7 раз (Последний: 17 января 2019 в 18:10)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Elliot:
Наконец то взялась за ум, одумалась, нагулялась, сколько ж можно скакать на куях. Вот мы и поняли, что после 50 бабы наконец становятся не занятыми, проявляют сами интерес и знакомятся))

пишет что сексом только с мужем умеет заниматься. типа один мужчина был - муж. так мы и поверили. smile

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Баян:
пишет что сексом только с мужем умеет заниматься. типа один мужчина был - муж. так мы и поверили.

Почти как в анекдоте, когда муж перед отъездом в длительную командировку померил у жены отверстие шмоньки монеткой, а по приезду спрашивает: напомни-ка мне дорогая, чем я тебе шмоньку тогда мерил. А жена ему отвечает: вон тем тазиком. smile
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Баян:
нет не все. на работе прошлой у 70% ненависть. лишь несколько хорошо относились. точнее одна. сейчас смех - бабе 51 год написала мне(в анкете 41), что хочет замуж.

Да какой тут смех? За меня замуж хотят ОЖП моего возраста... тут - плакать надо!
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
DmiDon,

А замуж им зачем? Они родить могут?
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Rogeras:
Бабы будут беременеть от заграничных мужчин, будет огромное количество РСП,

Дык и сейчас их не мало. А заветные прынцы, обитающие в сказочных странах Турляндии и Ебипте, всегда придут им на помощь подарив большую лябовь!!!
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Grey Beardan:
Если такое введут сегодня - торжественно обещаю гражданскую войну

Можете отправляться на фронт - нет вычета по НДФЛ на детей, уже косвенно платите joke .
У меня нет такого вычета.

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
velomen:
А заветные прынцы, обитающие в сказочных странах Турляндии и Ебипте, всегда придут им на помощь подарив большую лябовь!!!

Ну, если у Прынцессы денежки в евриках или "убитых енотах" имеются в достатке (включая средства от доения домашнего аленя) joke .
"Восточные прынцы" очень любят денежку smile2 . Ведь им еще род продолжать с "восточной прынцессой" (монобровь, выдающийся шнобель, тушка с плотным волосяным покровом и прочие красоты aka "дикий бибизян" прилагаются). Самка аленя подходит для доения и уменьшения давления в мошонке, но отнюдь не для построения счастливой мусульманской семьи. В большинстве случаев, если не концентрироваться на частных примерах joke .
Мое IMHO.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
ШАХ:
В Японии такой феномен называют "Травоядные мужчины"

Тем более не с проста этот феномен развился на базе японского общества. Где трудоголизм и корпоративный дух возведен был до уровня благодетеля.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
GrimReaper,

Всё в точку сказано. Лично пример моей БЖ2, пересевшей на буй одного из этих прынцев подтверждает ваши слова опытным путём. ok
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
velomen:
Тем более не с проста этот феномен развился на базе японского общества. Где трудоголизм и корпоративный дух возведен был до уровня благодетеля.

Знаете, камрад, предлагаю внимательно осмыслить термин "травоядные мужчины" joke .
Как я знаю исторически в обществе Японии мужчине отведена роль напористого, агрессивного и активного стайного "хищника", двигающего прогресс и способствующего защите и процветанию императорского дома. Достаточно проследить историю данного государства. Появлению таких вот феноменов - "травоядный мужчина", "хикикомори", скорее способствовало насаждение индивидуализма из США.
Предположу, что в случае возникновения опасности военного конфликта для Японии данный феномен просто исчезнет и вчерашние "травоядные" и "хикки" покорно встанут под ружье и отправятся умирать и сеять смерть во славу японского монарха. "Хищник" никуда не делся, он просто спит joke .
В России, думаю, такой же расклад.
Мое IMHO, на основе имеющихся знаний.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
GrimReaper:
В России, думаю, такой же расклад.

Возможно комрад. Всё возможно.

Ros, 51
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
NenadoLelik,

А вот это вряд-ли.
Признать отцом того, кого укажет БАБО???
Ок, они и укажут - на судью, прокурора, депутата, чиновника и крупного бизнесмена.
А что, у этих деньги есть!
Сомневаетесь?
.
Сожительство приравняют к браку???
Правда? Ну ок, можно сразу ЗАГСы закрывать.
И это..... "сожительствующие" опять таки захотят признать себя "женой" судьи, прокурора, депутата, чиновника и крупного бизнесмена.....
.
Налоги введут?
Это да, могут.
НО! 100% все резко начнут выкручиваться резко уменьшать официальную зарплату.
В результате сбор налогов начнет падать.
.
.
Как такой расклад?
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Ros:
Ок, они и укажут - на судью, прокурора, депутата, чиновника и крупного бизнесмена.

Так они(футболисты, олигархи, бизнесмены, министры) влетают при разводе на 50% СВОИХ денег и все равно продолжают с упорством ледокола жениться.Перспектива потери бабла в пользу детей(бабы) их не останавливает.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
GrimReaper:
уже косвенно платите

Я уже как лет 9 на фрилансе - мне посрать на вычеты. Но если введут обязаловку, как недавно за тунеядство в Белоруссии - вот тогда уже можно смазывать ружжо smile
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Grey Beardan:
Я уже как лет 9 на фрилансе - мне посрать на вычеты.

Повезло, я на окладе.

Grey Beardan:
Но если введут обязаловку, как недавно за тунеядство в Белоруссии - вот тогда уже можно смазывать ружжо

Ну, если покопаться в законах, то принудительный труд в РФ под запретом. А вот с теми, кто не платит налоги и не делает отчислений в фонды - еще тот вопрос. Как его решат власти - даже не знаю, но предположу, что как и всегда "армейским способом" smile2 .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2019 в 16:10)
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
GrimReaper,
Как и всё и всегда у нас. Если можно обойти задолженность по кредитам - уверен, можно обойти и любые лишние налоговые выплаты, оставить только основные, разумеется. То бишь всякие там профсоюзы и прочие дет.мать союзы - можно ПОКА слать накуй cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2019 в 16:14)

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Grey Beardan:
То бишь всякие там профсоюзыи прочие дет.мать союзы - можно ПОКА слать накуй

И дальше можно будет слать, обязаловки нет. Добровольно-принудительно, если тверды в позициях, не прокатит. У меня так было - отправились в сторону сада навсегда smile2 .
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
GrimReaper,

Ну-таки да. Они же играют в основном на страх smile . Типа не дашь денег на шарики в дет.сад на НГ - будешь плохим в окружении очень уважаемых дядь - айайай, так низзя, ты шо, навсегда будешь в блэк листе - на работу не устроишься, должность не займёшь!! А у меня, как и всегда на такое ответ один: "ИТИТЕ НАКУЙ, УВАЖАЕМЫЕ smile "
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2019 в 16:20)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Grey Beardan:
А у меня, как и всегда на такое ответ один: "ИТИТЕ НАКУЙ, УВАЖАЕМЫЕ smile "

И правильно делаете ok .
Мне тоже много чего пророчествовали, но я работаю до сих пор, а "пророки" отправились в закат. Одного недавно встретил (ОМП) - попросил денег в долг, был послан joke .
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
GrimReaper,

Что поделать?
""
Времена нонче такие! Я бы и рад помогать матерям и их детям или не их детям или одиноким и больным детям. Ну так мы же с Вами не олигархи! Пусть они и помогают - для них эта помощь незаметна, а с меня хотят аж по три шкуры драть. Денег нет в стране? Есть, особливо у тех, кто громче всех об этом заявляет - вот, ребятки, и раскошеливайтесь, а мне ещё попутешествовать по миру надобно.. Как-то так. Как это гриццо - познать этот мир, без пельменя на голове
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2019 в 16:28)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


У нас катастрофическая недостача мужчин
И при этом мадамы отращивают короны, не дают за так, и становятся сильными независимыми женщинами с кошечками.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 января 2019 в 16:35)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Grey Beardan,
Если особо не светить деньгами в банках и подконтрольных государству организациях, осуществляющих расчеты, вполне можно не беспокоиться (мое IMHO) joke .
Им говорит, а нам - жить в свое удовольствие и посылать их сами знаете куда. Я плачу налоги с зарплаты и только те, что установлены законом. На остальное мне с высокого дуба, в том числе на ОЖП с довесками, нигерийских принцев и прочих попрошаек с звиздецомой. Я сам болен диабетом, но лекарства покупаю сам, кое-что дает мне государство (поэтому выплачивать налоги мне не жалко, тем более по гос. программе мне выделяют достаточно дорогие препараты).

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты