Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Развод или что дальше?

Россия, Москва
Беонивс
Репутация: 28
В отпуске
Здравствуйте. Решил вам написать, так как ситуация довольно непростая, а рассказать знакомым или родственникам не самая хорошая идея, так как все будет воспринято субъективно, поэтому решил обратиться к вам. Начну с того, что женат уже как три года, сыну уже как полтора исполнилось. Живем с тещей, отношения с ней отличные, есть ведь исключения из правил). Дом, машина, две работы, в плане финансов все норм. Времени, к сожалению, остается немного, 10 выходных, а остальные 10 сутки и 10 с 9 до 21. С ребенком стараюсь проводить время по максимуму, с супругой тоже. Жену записал в спортзал, дабы была в форме, занимается с тренером. Так вот, последние пару месяцев появилось стойкое ощущение, что что-то не в порядке, а именно в отношениях - когда вместе уже 7 лет, человека знаешь достаточно хоро... показать полностью...
Россия, Москва
Беонивс
Репутация: 28
В отпуске
Имущество это все наживное, да и сами посудите - много ли одному надо? А вот ушатанную нервную систему и сердце я не восстановлю
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Беонивс,

как состояние, качели присутствуют, давление прыгает? , что сделано, или в идеальную семью играешь?
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Беонивс,

Беонивс:
да и сами посудите - много ли одному надо?

нормально и одному надо, или ты аскет? стул табуретка и проездной месячный в твои 30-40 лет твое все?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Беонивс:
Имущество это все наживное, да и сами посудите - много ли одному надо?

Ну так и оставляй сосальщице куя васька, предательнице, ВРАГУ вообще ВСЁ, пусть любимушка ни в чём не нуждается, и в трусах, одном носке и с зубной щёткой иди жить на теплотрассу, все настаящие мужиги так делают

Россия, Москва
Беонивс
Репутация: 28
В отпуске
Ну не настолько категорично, я к тому, что без лишних трат заработаю все необходимое быстрее в одиночку
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
возраст озвуч, если готов все необходимое уже отдать роднульке
Россия, Москва
Беонивс
Репутация: 28
В отпуске
27 (
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Беонивс:
что без лишних трат заработаю все необходимое быстрее в одиночку

А то, что ненаблятная, пока ты всё своим трудом зарабатывал, въёпывал "для семьи", насасывала, причмокивая, куец васька, а потом этими губами тебя и твоего ребёнка целовала, это ерунда??? Ну да, это же всё она и заработала, задорно прыгая на чужом кую и глотая чужую сперму!
Плят, мущщина, где твои гордость, достоинство, самоуважение??? Да где тут вообще мужчина???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2019 в 19:47)
Россия, Москва
жихарь
Репутация: 24
В отпуске
Беонивс:
Имущество это все наживное, да и сами посудите - много ли одному надо?

Ооооо мои слова и убеждения в начале. Херня полная. Пойди гопнику, который тебя в подворотне обчистил еще чегото из дому принеси))))))))))))))) примерно так выглядит ситуация. Пойми она тебе нихера не родной человек, ну максимум инкубатор в котором вырос твой ребенок......

Россия, Москва
Беонивс
Репутация: 28
В отпуске
Что ж, тогда буду искать норм юриста, который проконсультирует что да как, раз меценатство удел слабых
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
чО пристали к человеку, вдруг у него канал Роман по Тв только кажет, там с утра до вечера такое показывают smile

Лови:https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=60184
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=15391&sid=3cd6cfbfa45f3bd3053954d2b83af766
с тебя вискарь smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2019 в 19:57)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Беонивс:
Что ж, тогда буду искать норм юриста, который проконсультирует что да как, раз меценатство удел слабых

Тест ДНК на отцовство сделай. Обязательно. Ибо думаеццо мну, хлебнувшего в жизни всякого и даже пережившего свой личный, персональный ад, уж пардон за мой французский, что от такого аленя, терпилы и лошары баба если и могла понести, то только случайно. Ещё раз пардон за французский, но уж что вижу, то и пою, и кругое мягким называть не привык
Россия, Москва
жихарь
Репутация: 24
В отпуске
Беонивс,

" раз меценатство удел слабых." Меценату и спонсору люди БЛАГОДАРНЫ а у тебя отберут и будут считать лохом и ржать с подругами за рюмахой. Я тоже включал благородного в начале, ну больше по привычке, привык же жить для нее, вот вроде и мозг тебе говорит что так правильно..... бл-дь тошно вспоминать как унижался.....Спустя 3 месяца еще кроет. но тут САНЧАС в помощь
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дежурный:
с тебя вискарь

А мне - так ваще ящик!!! Односолодового!!!

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
жихарь:
а у тебя отберут и будут считать лохом и ржать с подругами за рюмахой

Вот, вот так и есть! Вот только не считать, а правду озвучивать, в остальном - ППКС
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Опустошённый,

жихарь тоже на свой процент метит smile ТС со своими доходами вдруг не потянет, еще ббж вернет sad от досады
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дежурный:
еще ббж вернет

Ну, если титановые яйца, то мож и вернёт, и будет её в аренду сдавать, с почасовой оплатой, всем на вискарь тогда хватит! Да она ещё и не бывшая laugh
Россия, Москва
жихарь
Репутация: 24
В отпуске
Дежурный, А ведь первый месяц так и было, стыдно сейчас за себя, но да б-дь хотел вернуть, и тут такое и писать нельзя что я делал иначе заражу весь форум аленизмом вобщем п=дец полный
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
ничего святого,
Хм, а если ник автора прочитать в зеркальном отражении (т.е. задом наперед)?
evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2019 в 20:20)

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
жихарь:
писать нельзя что я делал иначе заражу весь форум аленизмом

Заипеш*ся пишется с мягким знаком или без?

Всё, сливаюсь с темы, а то моя обычная злость по мере чтения-отвечания сей темы превращается в злобу, так и до ненависти недалеко.

Тьфу, пля, вдох-выдох, вдох-выдох, это вообще посторонние люди, и даже не люди, а букаффки на мониторе, узбагойся!!! (это я себе)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
GrimReaper,

ok
Юный натуралист . laugh
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
GrimReaper:
Хм, а если ник автора прочитать в зеркальном отражении (т.е. задом наперед)?

Пля..... Респект, камрад, даже респектище agree
И ведь чувствовал я, что нас вроде как наёп-т.
И злоба у мну неспроста возбудилась.
Расходимся?
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
warspite,
Опустошённый,
Толку расходиться smile2 . Накормили "зеленого" вволю laugh .
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
GrimReaper:
Хм, а если ник автора прочитать в зеркальном отражении (т.е. задом наперед)?

а вы не стандартно мыслите
""

гут
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
GrimReaper:
Накормили "зеленого" вволю .

Та на здоровье . Но вкусы странные , что в еде , что в сексе .
GrimReaper:
ник автора прочитать в зеркальном отражении (т.е. задом наперед)?

А может это фамилие такое ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2019 в 20:57)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты