Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Типовая аленья схема

Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
Проанализировав свою и приведенные здесь ситуации, пришел к выводу, что бабы зааленивают нас по типовой схеме. Вот она:
1) "Медовый год" - демоверсия до брака. Любимый, дорогой, ...
2) "Медовое двухлетие" - первые два-три года после брака. Цель - посадить аленя покрепче на крючок и втянуть его в совместное финансирование совместно наживаемого имущества (естественно, 80% вкладывает алень).
3) Беременность и роды
4) Контролируемый облом: алень становится плохим, начинаются требования и упреки. Алень в растерянности - все же так хорошо начиналось. Старается задобрить супругу - сидящую в декрете на его шее. Не забывая при этом, естественно, продолжать вкладываться в "совместное" имущество.
5) Проходят заветные три года. Ребенок идет в сад, ОЖП выходит на работу и алень становится больше не нужен. Впрочем, если он сильно ресурсноизбыточен, то его еще подержат.
6) ОЖП подает на развод и алики.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Plainview:
Продолжение темы "влажные мечты гоблинов"

Эти вроде ничего особенного пока не требуют. По крайней мере, в анкете.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Plainview:
Продолжение темы "влажные мечты гоблинов"
Ну, второй-то можно и впендюрить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2019 в 09:30)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Papa Shango:
Эти вроде ничего особенного пока не требуют. По крайней мере, в анкете.

Ну как же? Уже пошли запросы на поиск идеального мужчины аля "хочу, хочу, хочу".

Опустошённый:
Ну, второй-то можно и впендюрить

Вторая более-менее, но тоже далеко не красавица. Фотка удачная, на других похуже внешка.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
ШАХ:
А вот и она.

Весьма ебапельна. Ябывдул(с)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
Это ж как надо себя не уважать, чтобы после этого пытаться познакомиться с подобной тварью?? Однако в обеих анкетах десятки виртуальных подарочков от аленей, готовых унижаться.

Вот!!!
Я тоже давно обратил внимание что чем круче требования и стервозней анкета,тем больше виртуальных подарочков. shock
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aristotel:
Я тоже давно обратил внимание что чем круче требования и стервозней анкета,тем больше виртуальных подарочков

Причем это даже от внешки не зависит. Вот анкета замужней 45- летней обезьяны в поисках новой ветки. Лицо, рост и вес отсутствуют, из чего заключаем, что речь скорее всего идет о заплывшей жиром хавронье:

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Подарочков от аленей- туева хуча.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Papa Shango:
Подарочков от аленей- туева хуча.

Ну так пистолизы взамужней присунуть надеются забесплатно, утешить, так сказать, во все отверстия, а банкет муж оплатит )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2019 в 14:52)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
Вот анкета замужней 45- летней обезьяны в поисках новой ветки

Дык это ещё лайтовый вариант. По сравнению с другими анкетами тут вообще минимум требований. smile2
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aristotel:
Дык это ещё лайтовый вариант. По сравнению с другими анкетами тут вообще минимум требований[/quote ]

Тогда Вам сюда: laugh

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2019 в 15:56)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
Тогда Вам сюда

Ну это уже другой коленкор ok
Вот только "меня терзают смутные сомнения"(с) а не ОМП ли это писал?
Ни у одной ОЖП нет в "богатом" лексиконе слова МПХ. Есть член,писюн,стручок,перчик....а вот МПХ нет!
Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
brokensoul:
Нефига себе демка на 3 года)).Мне кажется гораздо быстрее все.
Прошаренные ОЖП продлевают демку, чтобы затянуть аленя в общие приобретения и финансовые проекты (на 90% финансируемые, естественно, им)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aristotel:
Вот только "меня терзают смутные сомнения"(с) а не ОМП ли это писал?

Вот дочь мне вчера написала. 27 лет. Это про дочь нового маминого мужчины

Может мне его дочь ещё спонсировать начать? Откроем фонд помощи РСП1?
Так что вполне терминология стремительно выходит в оборот.

Кстати, та же Эволюция, гуру половины женщин рунета вполне себе употребляет и МПХ и Корона Королевна и пр. Полюбопытствуте.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 января 2019 в 22:11)
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Papa Shango, Papa Shango, Заходил на днях на сборище "психов"..гештальт-кружок..демо -версия. Знакомая затянула..ей любопытно,ну и мне отчасти..пришло две дюжины экзальтированнных в разной степени дамочек..пара условно нормальных пацанофф...один мальчик-паж...тот самый бемби..которых тут склонять любят..алешек при барышне, (мб вдую)...в общем были там стандартные ,как понимаю, для такого рода задания..установить контакт-ни о чем..осмысленный..тактильный...и участвовавших просили описать свои ощущения..одна мать троих детей в сапогах и с родинками начала складненько описывать,как ту девочку,которую она выбрала украли..она пошла к другой-но ничего...ничего неприятного ( задача выбрать была по принципу максимальной тебе симпатичности)...тепло пошло)...как то они там дру... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты