Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вместо приданого

Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
Все мы говорим про то, что у мужчин нет рычагов воздействия на женщину. Законодательство крышует женщин законами и судебной практикой. Мужчина, прекращая отношения, бесправен, беззащитен юридически перед женщиной. Что делать мужчинам генетическим продолжателям рода, кланостроителям, болеющим за демографию в стране, тем, которым ну прям невтерпеж хочется ребеночка, да и просто аленям? Я считаю, что подобный рычаг можно приобрести в нашем матриархатном государстве с антимужскими законами. Что если(пусть юристы меня поправят), наряду со штампом в паспорте требовать от невесты долговую расписку, заверенную у нотариуса, предположим на пару миллионов долларов(цифру можно выбрать самому в зависимости от того на сколько мужчина оценивает сам себя)... Понимаю, что некоторыми участниками п... показать полностью...
Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
Realbst:
ни к чему бабу не обязывающая

Почему не обязывающая? Предположим, что баба при разводе потребовала себе пол-квартиры, стоимостью 1 млн., и долгов по алиментам на 0.5 млн. Вам суд их присуждает. Почему нельзя взаимозачетом предоставить эту расписку? Которая погасит якобы долг. Квартира у вас останется и долг по алиментам не надо выплачивать.

Расписка берется, чтобы предотвратить подобные бабские наезды в будущем. Дело не в том, чтобы каким либо образом востребовать с нее потом сумму, указанную в расписке.
Дело в том, что требовать по Новоселову с бабы приданого вперед перед свадьбой глупо. А вот написаить расписку может каждая, особенно, если ей промоют мозги, что она ни к чему не обязывает
Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
Doublekey-spb:
И так нелогично.

Уважаемый, я разговаривал с другим человеком. Ваши аргументы я даже читать не хочу, причины я описал выше, вы даже не знаете разницу между мужиком и мужчиной, рождаете ребенка для того, чтобы раз в неделю поиграться с ним(я ничего не привираю, это ваши слова) и за это готовы отдавать четверть всех своих доходов бабе. Ну о чем с вами разговаривать, а тем более учиться?
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Меркурий:
Расписка берется, чтобы предотвратить подобные бабские наезды в будущем.
На кону мочало joke
Почему бы просто не вступать с бабой в брак? Зачем такие сложности?
Меркурий:
Предположим, что баба при разводе потребовала себе пол-квартиры, стоимостью 1 млн., и долгов по алиментам на 0.5 млн.
Прошареный ОМП предусмотрел расписку, но, вступил в брак и приобрел в браке имущество, оформив его как совместно нажитое?
Тут помню, там не помню (с) smile2
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Меркурий:
Ну о чем с вами разговаривать, а тем более учиться?

да не говорите господь с вами, и я никого не учу. я просто замечаю тот факт, что подобные решения вопросов бесполезны, просто потому что бесполезны, и при их ратификации государству еще и хрень какую придумают только хуже будет.
допустим обяжут за доказанных левак денежную компенсацию, но при этом регулярность супружеского секса контроллировать не будут. и все присели - дрочи. потому как жена не дает и имеет право, а за развод или левак придется заплатить

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Ne_tvoi:
На кону мочало joke
Почему бы просто не вступать с бабой в брак? Зачем такие сложности?

Ну типа. чтобы там быт, писечка под рукой конкретная вот именно эта которая без брака не дает. верность там шала бала. общий бюджет хата, патриархат и т.д. и чтобы типа потом ее с голой жопой отправить куда нить.

Я не знаю я сейчас не вижу смысла в браке ну вообще никакого ноль. и даже бабы на баппском форуме не видят смысла в браке для мужика. более того я говорю это в том числе потому что в браке я таки успел пожить smile
и смысл надевать тефлоновые штаны чтобы сеть на раскаленную сковородку я не виже, может просто не садиццо.

Ну или просто данный топик это желание придумать способ сломать систему. Но а по сути что? по сути получается хочется трахнуть бабу она дает только после свадьбы, но хочется вот именно ее, она тебе расписку ты ей колечко и трынь дырынь пажалста. так чтоле для этого чтоле?

зачем жениццо кроме как от балды?
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Doublekey-spb:
зачем жениццо кроме как от балды?
Очевидно, чтобы испробовать извращенный способ с распиской smile2
Doublekey-spb:
конкретная вот именно эта
Пока до ОМП не дойдет, что все бабы одинаковы и даже самая красивая не сможет дать больше, чем имеет - звездострадания и попытки дрессировки крокодилов будут вечными.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Меркурий:
Предположим

вы юрист?
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Realbst:
вы юрист?

Думаю, что и близко такого нет.
Просто Толстяк.
По количеству страниц обсуждения - "время с Толстяком летит незаметно" laugh .
Мое IMHO.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2019 в 15:51)
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Ne_tvoi, Ну да. кстати вариант. у меня бывшая которую я в первый год вдоль и поперек. а потом свалила, в начале года снова осталась одна. и я чота решил ее вернуть, ну вот чота захотелось сделал ей подарок на нг, потом телефон еще купил. а тут она работу потеряла, а перед этим поныла что больше не хочет затак трахаться и ей нужна мат поддержка потому что вот и работы нет и накоплений. и я подумал а дайка я ей ща бабосиков подкину и не тыщу там две а хорошо. ее прошлый месячный оклад, по ее подсчетам по сути 2 минимума по факту 4 прожиточных. и посмотрю будет она со мной регулярно трахаться или нет. Ну результата думаю понятен ;-) Два "случайных" раза, куча нытья и через 2 недели у нее новый мужик и ее отказ от всех договоренностей. НО!!! попытаться снять с меня еще пять ш... показать полностью...

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
GrimReaper:
Просто Толстяк
вроде мельник был
или что там сейчас в рос "пиво" льют
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Realbst:
вроде мельник был
или что там сейчас в рос "пиво" льют

"Давным-давно, в одной очень далекой Галактике!"

https://youtu.be/H5jfiwuhh6w
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
GrimReaper, скорее слабоумие и отвага
впрочем образ идиота и алкаша
вполне себе то, к чему тяготеет рос реклама
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Realbst:
скорее слабоумие и отвага
впрочем образ идиота и алкаша
вполне себе то, к чему тяготеет рос реклама

Не только. Без прототипов IRL данный образ вряд ли был бы создан joke .
Тут аналогичных персонажей тоже в достатке.
Мое IMHO.
Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
Realbst, Нет. Зато знаю, что вы юрист. Лишний раз убедился, что от юриста прямого ответа никогда не дождешься... бесплатно )) Я взываю просто к рассуждениям. Я не призываю жениться Меркурий, Разве вы видите в этом призыв к женитьбе, как думает GrimReaper? Если вы хотите потроллить мужика, не видящего ничего плохого в официальном браке, то лучше обратите внимание на комментарии Doublekey-spb. Как вы относитесь к приданому? Я вот положительно, потому что принимая во внимание нынешних потреблятей, ни один поцреарх не найдет себе бабу с приданым. То есть если мы убедим мужчин поцреархов брать в жены только баб с приданым, то можем быть уверены, что никто из них не вляпается в дерьмо под названием официальный брак. Ну а если баба поставит на кон 2 млн баксов, то ее мож... показать полностью...

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
GrimReaper:
Тут аналогичных персонажей тоже в достатке.
синька зло (С)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Меркурий:
прямого ответа никогда не дождешься
ответ был на предыдущей странице
запамятовали?
Меркурий:
Как вы относитесь к приданому?
ссылочкой на норму действующего права поделитесь?
Меркурий:
если мы убедим мужчин поцреархов брать в жены только баб с приданым
дело за малым
убедить теоретика теоретиков
который пошел иным путем
впрочем, он творческая личность
поэтому различает художественный вымысел в книгах
которые он продает
с реальной жизнью, где пися имеет цену
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Меркурий:
Понимаю, что некоторыми участниками подобное заявление будет объявлено бредом

Это и есть БРЕД чистой воды по той простой причине, что ни одна баба такой расписки просто не даст.Зачем ей это?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Меркурий:
Ну а кто поумнее, думаю, скажут, что это прекрасная отмазка

А кому нужна эта О Т М А З К А? Кретинам каким-то только.

Лично я никому не должен доказывать, что мне не нужен штамп в паспорте. Пусть бабы доказывают чем лично мне он выгоден конкретно с ними.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Лично я никому не должен доказывать, что мне не нужен штамп в паспорте. Пусть бабы доказывают чем лично мне он выгоден конкретно с ними.

+ yeap Вот именно.

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Меркурий:
Разве вы видите в этом призыв к женитьбе, как думает GrimReaper?

Опохмелите своего ясновидящего, его сегодня чего-то штырит не по-детски smile2 .
В своих постах в данной теме я вообще не делал выкладок о поиске глубинного смысла (а именно о продекларированном Вами же призыве к женитьбе smile2 ) в вываленном Вами потоке сознания laugh .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2019 в 19:15)
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Меркурий:
Если вы хотите потроллить мужика, не видящего ничего плохого в официальном браке, то лучше обратите внимание на комментарии Doublekey-spb.

Бист меня хорошо знает я просто удалялся. а тем кто хочет ребеночка лучше как я родить от местной и платить четверть. ваша расписка им не поможет

А я не вижу ничего плохого в браке для нищебродов и тех кто уже все купил. Но и смысла я в нем не вижу тем более нсли надо расписку просить. тем более повторюсь четверть все равно стрясут на ребеночка беспесды точнее сорри с ней конечно но не в пользование.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2019 в 19:22)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Во всех способах борьбы со зверем феминизма есть один недостаток-этого зверя защищает государственная система, что бы не придумал обычный человек или сообщество людей система примет контрмеры. Требовать приданное?-значит суды будут массово признавать эти расписки недействительными как и брачные договоры и прочее.. Снова охреневшие бабы будут показывать кукиши на заседаниях суда потому знают что система их защищает...
В принципе идеология МД начинает работать, включились естественные защитные механизмы рода на уровне генетической памяти, мужчины стали реже жениться, даже собственных детей неохотно регистрируют и всё реже и прочее... Бабы об этом криком кричат на своих форумах... и они требуют от государства "защиты прав"...
Что бы сломать систему надо менять законы, менять саму сущность развития государства... А это путь длинною в десятилетия....
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Doublekey-spb,

Вы были правы, я был неправ.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Меркурий,

Так ведь многих баб можно уговорить подписать Брачный Контракт но...... если он ставит её в невыгодное положение он признаётся ничтожным... Как думаете-можно заставить платить бабу да ещё с ребёнком?-ответ очевиден... Суд признает расписку ничтожной....
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Камрады, вы не туда пошли. Приданое дает отец, который хочет породниться с вашей семьей. Ну или дочка настояла. Но приданое за дочкой (вчитайтесь: при-даное, т.е. финансовый прицеп).
Или в некоторых культурах - финансовая гарантия.
А в других культурах - наиборот калым - но и тут деньги мимо невесты. Она их не увидит.

Т.е. вариант с приданым возможен при отцовском решении о выдаче дочери замуж. С ее согласия, или без оного. К деньгам она отношения не имеет. Может даже и не знать сумму
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2019 в 19:51)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты