Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Обсудим два наблюдения и сделаем выводы

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Мой пост пятилетней давности, прошу не пенять за наивность тех лет: Итак, подведем промежуточные итоги. Женщины после 30 делятся на три класса: - Замужние - РСП (иногда без прицепа) - Принцеждалки Значит для траха и отношений для суровых мужиков с АБФ остаются только РСП, ибо с замужними мутить совестно, а принцеждалки с их тараканами даже не обсуждаются (нах-нах). Вариант отношений и траха свободных девушек 20-25 лет разведеными мужиками возрастом за 35 лет особо не будем рассматривать ввиду его малочисленности в процентном соотношении. Итак наиболее вероятный вариант это трах и отношения с РСП, как ни крути. РСП в свою очередь делятся на: - РСП с проблемами (низкий доход, нет своего жилья и т.д.) - РСП среднего класса (свое жилье, авто, образовательный и культурный у... показать полностью...
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Какие мысли по сложившейся ситуации?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Мужчинам 35+ как раз в голову и приходит что трахать нужно молодых, а не ебнутых баб(ок). Вот сегодня встретился с бабой под 40, пыталась в кафе затащить, но обломал. Ну не хочу ее и все, хотя и жопа и сиськи в порядке.
Мужчинам не нужны РСП, замужние, принцеждалки и прочий генетический мусор за 30.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2019 в 17:24)
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Баян,
Так вопрос в теме про невероятную секвостребованность у молодых аленей РСП за 40
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Баян:
Вот сегодня встретился с бабой под 40, пыталась в кафе затащить, но обломал. Ну не хочу ее и все, хотя и жопа и сиськи в порядке.

Комрад. Я старше вас на червонец, но, блин, такое же мнение. Не лежит душа тем кому за 40+. Если трахаю, то исключительно для спермослива. И то потому, что дают сразу без проблем.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян:
Вот сегодня встретился с бабой под 40, пыталась в кафе затащить, но обломал. Ну не хочу ее и все, хотя и жопа и сиськи в порядке.

Все они хотят по кафешкам шароёпиться, только вопрос в другом, что для бабы важнее - именно выгул в кафе или сам мужчина.

Баян:
Мужчинам не нужны РСП, замужние, принцеждалки и прочий генетический мусор за 30.

Земляк, в точку. Хотя баб в возрастной категории 28-30 лет можно и почпокать - ломаются меньше и мало требуют в период демки smile

spysp:
Так вопрос в теме про невероятную секвостребованность у молодых аленей РСП за 40

Говноедов хватает, желаюших трахать морщинистых макак smile2
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Plainview,
Получается эти миллионы леммингов-говноедов и формируют рынок МПО. cool
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Plainview:
Земляк, в точку. Хотя баб в возрастной категории 28-30 лет можно и почпокать - ломаются меньше и мало требуют в период демки

Среди 26-30-летних сейчас адекватных нет.
Plainview:

Все они хотят по кафешкам шароёпиться, только вопрос в другом, что для бабы важнее - именно выгул в кафе или сам мужчина.
Мужчина сейчас на самом последнем месте. Учитывай, что в Чите у баб в 27 лет "часики тикают", а в Москве на 10 лет позже, когда на бабу уже без слёз не взглянешь, а она еще хорохорится, на нее еще какой-то спрос есть.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
velomen,

Так мужчина с годами только лучше становится в отличие от баб. smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян:
Учитывай, что в Чите у баб в 27 лет "часики тикают", а в Москве на 10 лет позже, когда на бабу уже без слёз не взглянешь, а она еще хорохорится, на нее еще какой-то спрос есть.

Скорее дело не во внешке, а в уровне жизни - зарабатывают мало в Чите, поэтому и хотят до 27-28 лет успеть лоха при бабосах найти, чтобы на шею присесть. После тридцатника вероятность успешно выйти замуж стремиться к нулю, особенно если внешка обычная.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Plainview,

Ну и это тоже.
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Plainview:
После тридцатника вероятность успешно выйти замуж стремиться
А вот кстати!! Интересно- что для забайкальской самки если конкретизировать, значит "успешно выйти взамушш"?
Муж из какой семьи должен быть- из гражданской, профессорско-музыкантской? Или из ОПГшников, где папан нач ОВД а маман из следкома? Или коммерсы, имеющие несколько магазиков?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
jestem dobrykot:
Или из ОПГшников, где папан нач ОВД а маман из следкома? Или коммерсы, имеющие несколько магазиков?

Скорее из таких, а лучше комбо - муженек коммерс, а родня из мусарни или же наоборот smile А вообще читинские шкуры ищут мужчин не старше 33-35 лет, без детей/ипотек/кредитов, с хатой/машиной и зп от 50 штук.
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Plainview:
лучше комбо - муженек коммерс, а родня из мусарни или же наоборот

Прохаванные шкуры evil Такое семейство при любых раскладах сладко спать и сытно есть будет, ибо опг и власть, власть и опг- как в кинофильме Револьвер Гая Риччи " Шахматы и разводки, опасное сочетание" (ц)..
Plainview:
А вообще читинские шкуры ищут мужчин не старше 33-35 лет
Я в московском Тиндер возраст на пару лет меньше своего указал (выгляжу реально моложе ибо).Но, матчи с самками младше- максимум на 2-3 года получаю, а вот со старше на 5-7-10 лет- матчей гораздо больше.
И, всё бы х*йня и пыль на сапогах!! НО блджад- эти престарелые, про*банные, сморщенные п*зды- они ТОЖЕ хотят ухаживаний прогулок и прочих кафешек!!! evil evil
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 февраля 2019 в 18:18)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
jestem dobrykot:
Я в московском Тиндер возраст на пару лет меньше своего указал, матчи с самками младше- максимум на 2-3 года получаю, а вот со старше на 5-7-10 лет- матчей гораздо больше.

Я на Мамбе всегда свой возраст ставлю - легко с бабами 22-27 лет знакомлюсь, хотя до 25 лет многие любят повыёпываться-поломаться на первых свиданаах. Если уж никого нет, то и с 28-30 летними можно, зато не ломаются от слова совсем. Ну уж, камрад, не знакомтесь Вы со старухами в возрасте под полтинник, лучше уж совсем ни с кем.

jestem dobrykot:
НО блджад- эти престарелые, про*банные, сморщенные п*зды- они ТОЖЕ хотят ухаживаний прогулок и прочих кафешек

Пусть куйца соснут или вибратором дрочат smile

Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Plainview, Да оффлайн - я и с 18-20 лет знакомлюсь, сложностей нет от слова СОВСЕМ. Plainview, Этот контингент (речь про Мск) считает себя вполне ликвидным и востребованным ☺ Plainview, Я с ними не знакомлюсь и тем более НЕ встречаюсь ☺ Я вопросы разные каверзные задаю, на нужный мне фрейм диалога вывожу, эмоции говносамкам качаю- а когда их начинает бомбить, когда они свою накопленную злость, желчь и НЕНАВИСТЬ К МУЖЧИНАМ начинают выливать тоннами- я аккуратненько переписки скриню и на несколько хранилищ, Ядиск, Гуглдиск и прочее сохраняю ☺ . Материала пока не так много как у Омеги (Нестерова), однако выводы уже делать можно вполне.. Когда мои "романтические переписки" с говносамками читают люди не из мужского мира (алешки разнообразные), мира пик... показать полностью...
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
jestem dobrykot:
Материала пока не так много как у Омеги (Нестерова), однако выводы уже делать можно вполне.
Выложили бы сюда. Почитали бы, поржали...
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
похерофф:
Выложили бы сюда.

Ну скрины я пока (как минимум) выкладывать не хотел бы (во первых их МНОГО) и во-вторых- без комментариев- тот смысл который я бы хотел донести- мало кто поймёт, имхо лучше в виде статьи с систематизацией и аналитикой это сделать, так как:
похерофф:
Почитали бы, поржали...
Там смешного то собственно МАЛО!! sad Самки -без шуток, они точь в точь по Денису Бурхаеву в несознанке живут эти жывотные, их самооценка с тем чего они в реальности стоят- это два разных сабжа из разных непересекающихся вселенных.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
jestem dobrykot:
Этот контингент (речь про Мск) считает себя вполне ликвидным и востребованным

В Забайкалье стареющих принцеждалок тоже хватает, но наверное поменьше чем в Москве, всё же провинция и мажоров на всех не хватает, к тридцатнику и с обычными работягами начинают мутить, если те оказываются легко управляемыми.

jestem dobrykot:
Материала пока не так много как у Омеги (Нестерова), однако выводы уже делать можно вполне.. Когда мои "романтические переписки" с говносамками читают люди не из мужского мира (алешки разнообразные), мира пикапа, мира съёма- у них баттхерт и шок, что оказывается те "принцессы" на кого они молятся и дрочат- вонючее густое говно на лопате , кроме презрения - НИЧЕГО НЕ ЗАСЛУЖИВАЮЩЕЕ

похерофф:
Выложили бы сюда. Почитали бы, поржали...

Кстати, да - скиньте пару переписок с подобным шлаком, интересно будет поугарать smile
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Plainview:
Все они хотят по кафешкам шароёпиться, только вопрос в другом, что для бабы важнее - именно выгул в кафе или сам мужчина.
Имхо верны оба предположения. Ибо эмоционально ОЖП заточена на "внимание" со стороны ОМП. Поэтому кафешка как проявление "внимания" дает ОЖП положительный заряд эмоций в случае если она заинтересована в ОМП как в мужчине. В случае же если ОЖП не имеет такого интереса, то кафешка - просто развод аленя.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
СВ1969:
Ибо эмоционально ОЖП заточена на "внимание" со стороны ОМП. Поэтому кафешка как проявление "внимания" дает ОЖП положительный заряд эмоций в случае если она заинтересована в ОМП как в мужчине.

Да неужели? smile А потом такая вот любительница "внимания" начинает клянчить подарки у аленя, если он даже и как мужчина понравился. Расписали типичную шкуру.
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Plainview:
А потом такая вот любительница "внимания" начинает клянчить подарки у аленя, если он даже и как мужчина понравился. Расписали типичную шкуру.

Если у ОЖП есть интерес к ОМП как к мужчине, то ей достаточно будет и дешевого букета за 100 р., или кило конфет. Кафешка здесь дополнительно играет роль "романтики", которую ОЖП запомнит надолго.
А если ОМП для нее алень, то да - будет клянчить что подороже.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
СВ1969:
Если у ОЖП есть интерес к ОМП как к мужчине, то ей достаточно будет и дешевого букета за 100 р., или кило конфет

А с какого перепуга мужчина ей должен веники/шоколадки покупать? Ему что-ли отношения больше нужны, чем бабе, раз предлагаете подкупать бабу в отношалках? Особенно если баба сама прямо говорит или намекает, что ей нужны цветы и подарки...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2019 в 14:20)
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Plainview:
А с какого перепуга мужчина ей должен веники/шоколадки покупать? Ему что-ли отношения больше нужны, чем бабе, раз предлагаете подкупать бабу в отношалках? Может я чего-то недопонимаю

Метод кнута и пряника. Не хотите пряник использовать, а только кнут, мол я тебя (обращаясь к ОЖП) не устраиваю - дверь на выход всегда открыта, то и результат зачастую будет заканчиваться дверью (как например у DmiDon'а, который гордится что уже 4 ОЖП сменил, и останавливаться не собирается). Каждый сам для себя решает. Мне, например, не "по приколу", что мои дети будут расти без отца (или с чужим дядей). А кому-то дети и нафиг не облокотились.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
СВ1969:
Не хотите пряник использовать, а только кнут, мол я тебя (обращаясь к ОЖП) не устраиваю - дверь на выход всегда открыта, то и результат зачастую будет заканчиваться дверью (как например у DmiDon'а, который гордится что уже 4 ОЖП сменил, и останавливаться не собирается).

СВ1969:
Мне, например, не "по приколу", что мои дети будут расти без отца (или с чужим дядей)

И я такой же метод практикую - накуя мне окуевшая баба, с которой не комфортно стало? Правда я не женат, так что никаких потом головняков после расставания с очередным шлаком у меня нет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты