Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жёны из Тайланда. Попытка №2

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
И не только, а вообще из забугорья, допустим из ЮВА . Не обязательно слово жена воспринимать буквально. Комрады, а давайте попробуем обсудить это с юридических сторон. Без сисек-писек , обзывания обезьянами представительниц данных направлений, способа знакомства, Буддизма, языковых барьеров и прочих второстепенных вопросов. Я понимаю, что Буддизм, выкуп невесты и пр. вызывает у некоторых товарищей дикий восторг. Как приятное дополнение - почему и нет. Только когда начинается геморрой, то в дело вступает Госупырёк, со своими беспределами по разделам и отъёмам и очень быстро забываются все "буддизмы" и "христианства" ( извиняюсь, если кого задел). Из всего что на 100% знаю, так это что при регистрации брака ( прости Г-споди ) на Филиппинах в ЦЕРКВИ - развод невозможен. Всё, живите счастливо до конца своих дней . Если в аналоге ЗАГСа , то разводят 5 лет аж, кажется и то не всегда. В общем, что-нибудь из подобного желательно услышать. Думаю, кому-то будет интересно.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10:
А что по позициям интересует? а там дальше сориентируюсь

Комрад, это Вы у меня спрашиваете или у Толия-Анатолия ?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener,

А, ну у Вас, как у ТС, чтобы привести ветку в соответствии с названием.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10, Любая юридическая информация из первых рук . По странам исключая СШП и весь Английский союз ( включая остров Питкэрн, куда тоже дебилы ухитрились добраться со своими толерантностями ) , ЕУ , РФ, постСССР с Украиной и Белорусью - тут всё понятно. Это оголтелые матриархальные скотомогильники, один из которых и я прошёл и ещё пройду. Про Южную Америку что-то Бриссен рассказывает, но вяло и больше про сиськи-письки. Антарктиду и прочие Полинезии с Макронезиями не рассматриваем. Остаётся Азия, любая. Вплоть до Монголии. Допустим он- гражданин РФ, она - гражданка пускай Тайланда. Всё у них хорошо, до того момента, пока не пришла пиздецома головного мозга и настало время разбегаться. И как оно всё решается со стороны Госупырька, при наличии( или отсутствии) стратегических факт... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
Ноты попробуй разведись, если ты бедный.

Да нет там с этим особых проблем.

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
inzhener:
А вот прикиньте, идёте Вы под ручку с тайкой по улице, а у местных бабок пуканчики подрывает. Или парой фраз на английской мове перекинетесь, среди местной гопоты, когда в продмаг зайдёте. Дополнительные лулзы гарантированы. Будете, как Джек Восьмёркин.

Уже прикидывал , всё так как вы .
KIA10:
~154, 55

Это само для женщины , как по мне
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener:
Любая юридическая информация из первых рук

Ок. Т.е. развод. Если Вы живете в РФ, Вы соблюдаете законы РФ. Другое дело, что не знание языка, и отсутствие друзей (кроме моего окружения) у азиатки делает невозможным прихватизацию Вашего имущества. Т.е. здесь ей сложно пойти официальным путем. выведете в свет, научите языку - будет как всегда.
Поэтому не учу, и и не вывожу

Как в Таиланде. Мон мало интересовалась этим вопросом. Но в целом, как у нас. То что нажито до свадьбы не делится. То, что нажито - делится. Есть алименты. Но если мужик лежит в гамаке(а это нормальное состояние мущины), то судья говорит "На нет и суда нет".
И отец может забрать бэбика. Тут абсолютно равные права. Ну суд посмотрит, если ты в гамаке, то да, оставит матери. Но если мать говорит, что собирается жить с другим мужчиной, то дети идут жить с папой. Ибо негоже чужому мужчине воспитывать. Опять же если папа хочет, и иногда вылезает из гамака.
Но большинство - гамакуют)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Толий:
Женится я не собираюсь , а с тайкой я этой уже переписываюсь
Приедет , встречу , погостит, уедет .Будет что рассказать .писал как то на тут .
Всяко может быть , а вдруг они буддистки в самом деле такие , что чтут мужчин .

Дядь Толий) ты тоже что ли в зоофилию ударился? smile Если да - то плюсую!
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
El Gato:
Дядь Толий) ты тоже что ли в зоофилию ударился? Если да - то плюсую!

Инфа устарела немного.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
tiburon:
Ну это понятно. С кем же ещё в европе жить. Не с европейками же. Скорей бы они уже вымерли к чёрту вместе с феменизмом.

ok

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
inzhener:
Инфа устарела немного.

В каком смысле? Так, заканчиваю оффтоп. По юридической стороне вопроса мне ничего не известно, так что пойду помолчу пока.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2019 в 11:14)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
По юридической стороне вопроса мне ничего не известно,

Я думаю, теперь ТС знает гораздо больше)
Сделал приглашение? Дни посчитали?
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10,
Тормознули. Надо паспорт новый делать, для начала. Немного другим путём пойду.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener:
Немного другим путём пойду.

Ну чо, пусть спокойно едет домой, паспорт у них три дня делается, шлет тебе скан. Через госуслуги заказываешь приглашение. Через 20 рабочих дней забираешь, шлешь по почте DHL(5 дней). Ей в нашем консульстве делают приглашение неделю. Ты покупаешь горящий билет.
Т.е. в июле вполне может вернуться.
Паспорт тормознули в МФЦ?
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10:
Т.е. в июле вполне может вернуться.
Паспорт тормознули в МФЦ?

Вернётся она и так, недели через 2 . Паспорт я тормознул, там всё и так на гране. Нормально всё будет, но несколько иначе.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener:
Вернётся она и так, недели через 2

Ну, ты резкий)))
Хоть бы рассказал камрадам, что там и почему ты заценил свежим взглядом. У меня-то взгляд уже замыленный. Все воспринимаю как должное.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10:
Хоть бы рассказал камрадам, что там и почему ты заценил свежим взглядом.

Игорь, рано рассказывать, ну ей Б-гу. 2 недели с человеком знаком. Всё будет, но чуть позже.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener:
Всё будет, но чуть позже.

Позже у тебя глаз замылится, как у меня.
Ты ж небось уже уход за твоей тушкой (массаж, ногти, волосы), перевод через светофор, отсутствие капризов и недовольной морды и пр. считаешь за норму?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 мая 2019 в 12:12)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
inzhener:
Игорь, рано рассказывать, ну ей Б-гу. 2 недели с человеком знаком. Всё будет, но чуть позже.

Хорош мазаться уже. Делись давай пока тем, что есть. С отсылкой на последующие возможные правки и переосмысления
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
KIA10:
шлешь по почте DHL(5 дней)

Сколько услуги дхл в Тае стоят?

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Gudleifr:
Сколько услуги дхл в Тае стоят?

Я в них путаюсь ДХЛ или ЕМС. Не помню точно, сорри. 5 дней идет а глухую деревню, 1500 руб.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
Ок. Т.е. развод. Если Вы живете в РФ, Вы соблюдаете законы РФ. Другое дело, что не знание языка, и отсутствие друзей (кроме моего окружения) у азиатки делает невозможным прихватизацию Вашего имущества. Т.е. здесь ей сложно пойти официальным путем. выведете в свет, научите языку - будет как всегда.
Поэтому не учу, и и не вывожу

Вот есть у меня знакомая пара. Классический патриархат. Хотя - оба наши сограждане.
Но!!!!
Изначально в семье - вот тоже самое, что QIA описывает.
ОНа то языки знает, но общаться - не с кем.
Всех подружаек муж устранил.
Телевизор она смотрт - только что муж позволил.
На работу - куда и когда муж за руку привел.
Собственности, ессно, у нее никакой...
Счастливая семья в итоге.
Никто никому мозк не ипет. Ибут исключительно писечки.
Я бывал в гостях неединожды.
Жена на стол мечет харчи, он ей: Ой спасибочк, от умничка, уси-пуси....
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
Всех подружаек муж устранил.

Основное!
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Опустошённый, Нормально всё. Всё, как и описывает КИА. Все хозяйственные дела бабо делает. За эти дни, так и ничего не попросила. Сам взял пару шмоток и поводил по городу-экскурсиям. Наикрутейшее свойство - маловпечатлительная и ничему не удивляется. На ценники в магазине однозначно смотрит. Чего-то там записывает, систематизирует... Иногда украдкой подглядываю за действиями, нормально всё. По общению с друзьями и коллегами - ОМП уважает в принципе. Схватывает всё на лету, в залупу не лезет вообще. Все вопросы снялись в первую неделю. Было немного "Ай-яй-яй", но прошли. Немного вначале стеснялась в интиме, по-немногу расходится. Как гласит легенда, не трахалась последние 13 лет и походу это так. Что это значит, я не знаю. Выводы делать не готов. Да, и кому очень интересно, баб... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты