Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жёны из Тайланда. Попытка №2

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
И не только, а вообще из забугорья, допустим из ЮВА . Не обязательно слово жена воспринимать буквально. Комрады, а давайте попробуем обсудить это с юридических сторон. Без сисек-писек , обзывания обезьянами представительниц данных направлений, способа знакомства, Буддизма, языковых барьеров и прочих второстепенных вопросов. Я понимаю, что Буддизм, выкуп невесты и пр. вызывает у некоторых товарищей дикий восторг. Как приятное дополнение - почему и нет. Только когда начинается геморрой, то в дело вступает Госупырёк, со своими беспределами по разделам и отъёмам и очень быстро забываются все "буддизмы" и "христианства" ( извиняюсь, если кого задел). Из всего что на 100% знаю, так это что при регистрации брака ( прости Г-споди ) на Филиппинах в ЦЕРКВИ - развод невозможен. Всё, живите счастливо до конца своих дней . Если в аналоге ЗАГСа , то разводят 5 лет аж, кажется и то не всегда. В общем, что-нибудь из подобного желательно услышать. Думаю, кому-то будет интересно.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
inzhener:
Из всего что на 100% знаю, так это что при регистрации брака ( прости Г-споди ) на Филиппинах в ЦЕРКВИ - развод невозможен.

У меня приятель - торгпред на Филиппинах. У него пара жен была на Филиппинах. Сейчас холостой.
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Brissen:
Сейчас холостой.

Остепенился ok
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Brissen:
У него пара жен была на Филиппинах. Сейчас холостой.

Вот спасибо. Может подробности какие есть, по церкви или ЗАГСу ? Может тётки не гражданки Филиппин были ? Или не на Филиппинах регистрировали . Нюансов то миллион, на самом деле. Как что с детьми связано, с их совершеннолетием и пр. Вот что обсуждать то всем надо, а не сиськи-письки . Какие мы тёмные все и бестолковые, на самом деле ....
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
inzhener,inzhener, Напрягает , как всегда inzhener, Это тоже напрягает на день грядущий inzhener, Таки да inzhener, Но и это тоже можно . мужики же inzhener, Да пёс его знает .Нынче свои бабы распоясались .Мутить с другими нациями по серьёзному стрёмно .Если там вера у них ещё не ушатана цивилизацией , то мутить можно , но законы всякие и прочее преграды , чего то напрягают . показать полностью...

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Толий, а вы не подумывали кстати относительно дамы, фото которой намедни постил в одном из топиков коллега КИА?
я еще сразу подумал чего-то, что для Вас это возможно был бы интересный вариант, ну и в целом женщина очень красивая и женственная
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Anthony Marv,

Женится я не собираюсь , а с тайкой я этой уже переписываюсь
Приедет , встречу , погостит, уедет .Будет что рассказать .писал как то на тут .
Всяко может быть , а вдруг они буддистки в самом деле такие , что чтут мужчин .
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
"Нитакие " филиппинки игнорят своих мужчин. Значит не такие они "нитакие"
Модератор
Моя до сих пор офицально не разведена. Уже лет как 10. Ну вот не разводят и всё. Чтоб развестись надо очень большую взятку занести. Даже в соседней мусульманской Индонезии развестись легче.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon, Мой дружбан в Финляндии тоже с филиппинкой не разведёной живёт, уже лет 5, и та-же хрень. Не разводят. Нормально живут, обоим по 45, дети у обоих совершеннолетние. Толий, Изучать всё надо. Преград особых и нет - все границы открыты. Пока, по крайней мере. Есть некая международная Конвенция, ещё в 60-ые годы принятая, по всем этим свадьбам-разводам, что уже говорит о давнем спланированном тотальном наипалове мужского населения. В неё все ключевые страны вошли, несмотря на холодные войны и пр. Остатки здоровых социумов, которые трудно подмять, никакими семьями не живут. А по кланово-родовой иерархии. Всё это труднодоступные территории, типа гор, островов, пустынь. Выламываться надо из этой славянской культуры-терпеть это уже невозможно.... Вот меня что... показать полностью...

Модератор
inzhener:
Мой дружбан в Финляндии тоже с филиппинкой не разведёной живёт, уже лет 5

Ну это понятно. С кем же ещё в европе жить. Не с европейками же. Скорей бы они уже вымерли к чёрту вместе с феменизмом.
inzhener:
Не разводят

Пусть взятку даст. Большую. Через местных.(если это вообще его парит)
inzhener:
Остатки здоровых социумов, которые трудно подмять, никакими семьями не живут. А по кланово-родовой иерархии. Всё это труднодоступные территории, типа гор, островов, пустынь. Выламываться надо из этой славянской культуры-терпеть это уже невозможно....

У нас тут каждый второй поцреот. Шо ви таки говорите joke В соседней теме потишах за которым продавщицы перекрёстка бегают чуть не усрался.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 февраля 2019 в 15:47)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
Скорей бы они уже вымерли к чёрту вместе с феменизмом.

Да вот вся и штука в том, что частично то они за него отвечают. Разрыва в пенсиях по возрасту нет или 2 года всего, грузовики водят, мешки ворочают иногда.... Хотя, бред это всё, конечно.

tiburon:
если это вообще его парит

Ему пох, да и ей тоже. Нормально живут.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
inzhener,
Нет, натуральные филиппинские филиппинки.
Это нормальное светское государство и развод там не запрещают.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener:
Вот меня что ещё удивляет, так это огромное число "юристов" от которых толку никакого. Ничего не знают, бездельники оборзевшие.

Ох, вот это проблема, которая пока не рухнула на голову. Но рухнет.
Открыто много подъездных вузов, которые не дают образования, а только диплом. Поэтому не юристы - а стряпчие, не бухгалтера, а счетоводы, не логисты, а диспетчеры.
Я много лет не могу найти себе бухгалтера: или пробка сплошная или уже заняты, и получают от 200 000 руб.

Т.е. весь народ, который раньше шел в ПТУ и потом мог работать руками, сейчас имеет диплом и ничего не умеет. У меня племянник работает на 3-х ЧПУ. Самоучка, где-то в ю-тюбе что=то посмотрит. Искал учителя за деньги - не нашел. Мастера спились и умерли.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
Я много лет не могу найти себе бухгалтера: или пробка сплошная или уже заняты, и получают от 200 000 руб.

Мою семью уже много лет обслуживает бухгалтер-мужчина.
Это - нечто!
Кстати, один из разработчиков програмного комплекса "Эверест". Была когда то в Украине попытка создать нечто, навроде российской "бухгалтерии 1С".
До этого перебрал кучу бухгалтеров бап.... ну как бы работают, но ключевое здесь слово "как бы". Пока все стандартно - таки да, вопросов нет. Чуть шаг в сторону - полный атас и караул....
А с мужиком работать - ого го!!!
Чуть только озвучил свои "хотелки" - тут же притаскивает готовое работающее решение....

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
Чуть только озвучил свои "хотелки" - тут же притаскивает готовое работающее решение...

*Скрипит такой зубами от зависти*
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Так, камрады, вести с полей. У Толия не было ФБ. Он его установил, и все никак освоить не может Толий задружился с указанной подругой по имени Ван, полез посмотреть что там за друзья, там ему еще одна понравилась, и он ее пригласил в друзья. Я ж говорю, как ты их кадрить-то будешь, они же подруги? KIA10: сегодня в 21:50 В смысле подругу ее пригласил? Толий: сегодня в 21:51 да , дружить Толий: сегодня в 21:52 вторая ответила , синий лак прислала KIA10: сегодня в 21:52 блляяя, ну ты попал. Толий: сегодня в 21:53 А отозвать никак нельзя , я так и не понял как произошло Толий: сегодня в 21:55 Я ОТМЕНИЛ ЗАПРОС KIA10: а все, если она тебе ответила, то уже стукнула. Ну ничего, скажешь, плохо знаю фейсбук, Хотел друзей набрать. Толий: сегодня в 21:59 минут... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2019 в 22:26)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Пустили кола в огород)))
Толий выразил пожелание все-таки поплотнее телосложения, и мы вспомнили, что у нас в мухосрансе работает одинокая пышечка. Вот они связались в ФБ и она ему какой-То синий лак выслала, суда по стенограмме. От Толия до нее сейчас по прямой 732 километра. Никуда лететь не надо)))

Пусть выбирает. Мон еще обещала завтра подкинуть.
Модератор
Brissen:
Это нормальное светское государство и развод там не запрещают.

Ноты попробуй разведись, если ты бедный. Как большенство населения joke Не выйдет.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10:
все-таки поплотнее телосложения, и мы вспомнили

""
Посмотреть изображение в оригинале...

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Это Чим-Чим.
Корпулентная вечно смеющаяся тайка.
Мон приглашала ее пару раз делать мне массаж.
Во-первых другая школа, чем у Мон, и она потяжелее, могла глубже продавить мышечную массу. Где у меня обнаружилась триггерная точка, а Мон ее не доставала.

Всем, кто поедет в Азию надо запомнить - массажистку выбирают не по сиськам или лицу, а по весу.
Не пойму, чего у нее с волосами, недавно были густые, но розовые))))) Она прикольная)
А, старая фотка, Мон вернулась сейчас от нее. говорит, норм. волосы))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 февраля 2019 в 23:07)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10,

А сколько её весу и росту
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
~154, 55
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2019 в 23:05)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Толий, А чего не стрёмно, но если надо... Не бздеть. Вы, Белорусы, народ, в большинстве своём спокойный, эдакие флегматики. Считай, почти "буддисты". Покажете хозяйство, пчёл. А вот прикиньте, идёте Вы под ручку с тайкой по улице, а у местных бабок пуканчики подрывает. Или парой фраз на английской мове перекинетесь, среди местной гопоты, когда в продмаг зайдёте. Дополнительные лулзы гарантированы. Будете, как Джек Восьмёркин. Только билет обратный я сразу бы не брал или с открытой датой . Мало ли, всё бывает и дело даже не в том, если с тётей не сойдётесь. Может её придётся внезапно обратно телепартировать . И лекарства местные пусть с собой везёт. Комрады, давайте про юридические вопросы побольше здесь, а ? KIA10, Уже началось. Халява закончилась, а профе... показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
А что по позициям интересует? а там дальше сориентируюсь

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты