Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Альтернативно - одаренные мужчины.

DmiDon кто?)
Настоящий мужик (4)
Альтернативно-одаренный мужчина (6)
Баба (1)
ХЗ, не обращайте на него внимание! (4)
Всего голосов: 15
Дата окончания опроса: 5 января 2047
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Омск
Trofimoff
3 часа назад
Ранее камрад Earthling давал определение НУОМ ("настоящий" умственно-отсталый мужчина) [ссылка] , подробно перечислив аспекты, характеризующие эту группу мужчин, которых объединяет умственная отсталость и баборабство, где мужчина в результате своих поступков и убеждений становится бабским придатком, которому уготовлена роль банкомата для содержания бабы и ее детей. Само название умственно-отсталый звучит оскорбительно, тем более, что любой бабораб, сумевший купить компьютер и оплатить интернет, ни в коем случае не будет себя считать умственно отсталым. Мало того, они говорят, что являются крупными предпринимателями. Проверять правдивость их слов не имеет смысла. Цель этого бахвальства - возвыситься над остальными и втоптать других в говно. Прозвучавшее в передаче Прожекторсобча... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 августа 2019 в 14:11)
DmiDon, 55
Россия, Москва
DmiDon
5 дней назад
Anthony Marv:
просто у нас тут типа элитарный клубчик по факту в отличии от абфов например которые похожи на христианскую ночлежку для нищих нигров то есть определенные ожидания от участников есть

Аха...всех вот взяли - и поделили
На СВОИХ и чужих.
это да, это - по нашему.

А куда запишите Вашего покорного слугу, который на ВСЕХ ресурсах тусит?
Anthony Marv:
НО - вся суть неупоротых течений МД она как бы в том что мужчины как минимум (!) не хуже женщин а значит могут иметь все те же права (практические и фактические) которыми пользуется наш "особо равноправный пол" Право "просто жить счастливо для себя любимого" - одно из таковых

А есть ли у этих мужчин право, простите за тавтологию, САМИМ РЕШАТЬ, в чем их права состоят? Без навязчивых указаний руководителей партии!
DmiDon, 55
Россия, Москва
DmiDon
5 дней назад
Самое то забавное, что г. Trofimoff,де факто СОГЛАСЕН со всеми доводами бабоЁбов. Т.к. вместо аргумнтов, которых у него просто нет, переходит на личности. И даже не понимает, насколько это очевидно со стороны. Почему не понимает?
Ну так неединожды уже говорилось. Потому, что - ДОЛБОЁБ!
DmiDon, 55
Россия, Москва
DmiDon
5 дней назад
Trofimoff:
Что вам еще опровергнуть? Как нас обидели и нам не дают?

Объясните нам,
ЗАЧЕМ
Вы активно навязываете НОРМАЛЬНЫМ И ЗДОРОВЫМ
свою ущербность как норму?
Зачем обьявлять ненормальным наличие у человека 2-х глаз, и пытаться всех сделать как вы - одноглазым уродом?

Ответ очевиден.
Чтобы отвлечь МД от действительно реальных целей, помешать из достижениям. Пропагандирую ненависть к семье, к детям, к традициям.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2019 в 08:06)
Украина, Киев
Anthony Marv
1 час назад
Trofimoff, выж известным местом вращаете, как тп те самые, ну)
если мне что-то ок и важно - это важно и ок!
если у меня этого нету/нехочется.... щас подождите я подумаю почему это б-го мерзко и вообще зашквар smile2

это норм когда расставляешь акценты с бабами/начальниками, ну как бы среди нас... "ну, такое" smile

Украина, Киев
Anthony Marv
1 час назад
DmiDon:
Аха...всех вот взяли - и поделили
На СВОИХ и чужих.
это да, это - по нашему.
они сами себя поделили smile
кто-то работает на дядю - ему ОК. несмотря на физический лимит по доходу, ритуальные пляски и т.д. патамушта марабушта smile
кому-то это сильно не ОК, он готовый рискнуть - пилит свой бизнес, с вытекающими рисками/профитами. получается не у всех - и эволюция здесь, и тупо везение часто
и со временем у каждого вырабатываются защитные реакции моска от печалек его так сказать выбора
DmiDon:
А куда запишите Вашего покорного слугу, который на ВСЕХ ресурсах тусит?
в балбесы, простите smile2
ибо насколько Вас знаю/увидел - вам бы уже 3го наследника с 4й азиатской женою в гареме пилить, а не пытаться донести плюсы частного выбора пути очередному упоротому, который для пойти этой самой дорогой - возможно просто не имеет ног так сказать joke
часики они тем не менее тикают, природу никто не отменял smile
Россия, Омск
Trofimoff
3 часа назад
DmiDon:
ДолбоЁб - это который ГОРДИТСЯ своей ущербностью и норовит НОРМАЛЬНЫХ И ЗДОРОВЫХ заразить своей болячкой.

Точно про вас.
DmiDon:
Сидел бы Главный ДолобоЁб Всея Руси - DmiDon молча в тряпочку и дроча на монитор - никто бы и внимания не обратил. Тут же полез навязывать НОРМАЛЬНЫМ ЗДОРОВЫМ свою ущербность как норму. Ну чем не пидарас?
Россия, Омск
Trofimoff
3 часа назад
DmiDon, Что я навязываю и в чем моя ущербность? По пунктам, если они основаны на моих словах, то скрины или ссылки в студию(свои фантазии оставьте при себе). И чем мои слова вредят МД., Маскулисту? Прежде, чем отвечать внимательно прочитайте обращение главного редактора Селезнева к участникам проекта [ссылка] . DmiDon, Не так. Ваша ущербность в том, что вместо приятного времяпровождения за рюмкой коньяка, вы пропагандируете алкоголизм с употреблением различного суррогата в непомерных количествах. Причем объявляете немужчинами всех, тех, кто не хочет употреблять суррогат или вообще не пьет. А активистов, агитирующих за трезвый образ жизни, объявляете пидорами. МД, Маскулист - это и есть субстанция, которая дает таблетку алкоголикам и помогает увидеть реальность, то ... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
1 час назад
вообще на самом деле норм тема, ну просто взяли срез 2х крайностей по мнениям так сказать ok smile

акцент на "по мнениям", ибо оба благородных дона уверен почемуто что свою волю и ценности изливают в основном в онлайне (иначе откуда столько времени и нерастраченных сил?), как-то так smile2
Россия, Омск
Trofimoff
3 часа назад
DmiDon:

Ответ очевиден.
Чтобы отвлечь МД от действительно реальных целей, помешать из достижениям. Пропагандирую ненависть к семье, к детям, к традициям.

Что общего между прелюбодеянием, проповедуемого вами, с семьёй, детьми и традициями? Только не уходи от темы, отвечала по существу, альтернативно-одаренный мужчина smile

Россия, Омск
Trofimoff
3 часа назад
DmiDon,

Да, ещё вопрос. Чём моё высмеивание вас, как прелюбодея-пистострадальца с альтернативно-одаренным мозгом, мешает целям МД?
DmiDon, 55
Россия, Москва
DmiDon
5 дней назад
Anthony Marv, Да, пока времяпровождаю на этих форумах , в короткое время, что завтракаю перед работой и перед сном. Ну и заодно, а чего бы не пнуть подвернувшуюся под ноги псинку, что рычит и пытается вцепиться? Сильно здоровье подкосило. Очень. Реально - полный песец. Ежедневно - на обзебаливающих и транквилизаторах. По горсти в день. 12 табелток в сутки по часам. Пока барахтаюсь, как та лягушка, что упала в крынку с молоком. Но...!!!! ☺ ☺ ☺ ☺ Уже "набарахтал" кусок масла, на котором и плаваю. Из крынки пока не выпрыгнул, но, надеюсь, что скоро. Похоже, точно установили диагноз - поврежден важный позвонок. И коплю деньги на операцию. Вроде, вероятность успешного исхода - весьма высока. Потому - не до бабо пока. И по финансам и по здоровью. Опять же - уровень те... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
1 час назад
DmiDon, вы держитесь там вобщем!
вас ждет новая жизнь, как мы тут порешали уже так сказать laugh ok
DmiDon, 55
Россия, Москва
DmiDon
5 дней назад
Trofimoff:
Ваша ущербность в том, что вместо приятного времяпровождения за рюмкой коньяка, вы пропагандируете алкоголизм с употреблением различного суррогата в непомерных количествах.

Глупости. У каждого своя норма устойчивости. к тому же, предупрежден - значит вооружен. С бабо надо не воевать, а сотрудничать, учитывая особенности их организма. Это - как собак разводить. Не каждый справится.
Тот же Новоселов, ессно, прав, когда утверждает, что НЕНОГИЕ мужчины в нонешних условиях потянут создание семьи.
И пример QIA это подтверждает. Уж кем бы он ни был, но ника не заурядная личность.
DmiDon, 55
Россия, Москва
DmiDon
5 дней назад
Trofimoff, Форум - прежде всего - информационный ресурс. Наравне с другими СМИ. Формирует мнение масс. Отрицание семьи, как ненужного причиндала для мужчины - увод масс в сторону. а нужно - создавать такие условия, чтобы каждый желающий мог построить семью при минимальных рисках. И подобная конструкцию социума нам с успехом демонстрруют традиционные общества. Буде речь шла об автомобиле, то выглдят подходы так: 1) У тебя нет автомобиля? Да он тебе и нахрен не нужен, т.к....(и далее список на 140 страниц, обосновывающий, зачем тебе не нужен автомобиль) 2) у тебя нет автомобиля? Если хочешь, то нужн сделат то-то и это. В первую очередь - отменить законы, запрещающие автомобиль в частной собственности, затем ( и далее список на 140 стр. обосновывающий, ЧТО НУЖНО ДЕЛ... показать полностью...

DmiDon, 55
Россия, Москва
DmiDon
5 дней назад
Trofimoff:
Вы, альтернативно-одаренный мужчина, хотите заявить, что все, кто написал ТОП-100 во главе с главным редактором являются пидорами, так как

Не знаю, я свечку не держал.
DmiDon, 55
Россия, Москва
DmiDon
5 дней назад
Trofimoff:
И чем мои слова вредят МД., Маскулисту? Прежде, чем отвечать внимательно прочитайте обращение главного редактора Селезнева к участникам проекта http://masculist.ru/blogs/post-4984.html .

Дедушка Ленин учил так: суди не потому, что человек говорит (декларирует), но что он делает.
Россия, Омск
Trofimoff
3 часа назад
DmiDon:
Trofimoff:
Ваша ущербность в том, что вместо приятного времяпровождения за рюмкой коньяка, вы пропагандируете алкоголизм с употреблением различного суррогата в непомерных количествах.

DmiDon:
С бабо надо не воевать, а сотрудничать, учитывая особенности их организма.

Вы прикидываетесь дурочкой или ваша альтернативность не позволяет понять смысла написанного? Где вы увидели призыв в этих словах на войну с бабами?
DmiDon:
Понимаете, в чем ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ РАЗНИЦА в подходах?

Понимаю, что вы ничего не можете сказать внятного в ответ на мои вопросы
DmiDon:
Отрицание семьи, как ненужного причиндала для мужчины - увод масс в сторону.

Любому, адекватному мужчине ясно и понятно, что создавать семью при нынешнем законодательстве глупо и невозможно, ее просто не будет. До дебилов, простите, альтернативно-одаренных мужчин это просто не доходит.
Россия, Омск
Trofimoff
3 часа назад
DmiDon, Так вот когда условия будут, тогда и вперед. А без условий - это строительство песочного замкаDmiDon, С каким успехом? Вам известна история с Новоселовым? он тоже говорил, что у него успешная традиционная семья. DmiDon, Второй пункт перечеркивается нынешним законодательством, в любом случае без изменения нынешнего законодательства,автомобиль у вас заберут. До вас это никак не доходит. Вы судите сегодняшним днем. Сейчас он у меня есть, значит я автовладелец. показать полностью...
Россия, Омск
Trofimoff
3 часа назад
DmiDon:
Trofimoff:
Вы, альтернативно-одаренный мужчина, хотите заявить, что все, кто написал ТОП-100 во главе с главным редактором являются пидорами, так как

Не знаю, я свечку не держал.

Опять прикидываетесь дурочкой, когда от ваших слов зависит жизнь, в данном случае вашего аккаунта. Выше вы подробно расписали кто по-вашему является пидором, кто долбаЁбом. А чтобы вот так не вилять попкой, надо свои слова понимать и быть мужчиной, отвечать за них
DmiDon:
Дедушка Ленин учил так: суди не потому, что человек говорит (декларирует), но что он делает.

Ясно, что ответить нечего. Прежде, чем начинать дискуссию, подумай, а понимаешь ли ты о чем речь? так еще сказал Кот, который находится у вас в друзьях.
Россия, Омск
Trofimoff
3 часа назад
DmiDon,Вы так и не ответили на три ключевых вопроса
Trofimoff:
Вы, альтернативно-одаренный мужчина, хотите заявить, что все, кто написал ТОП-100 во главе с главным редактором являются пидорами?/quote]

Trofimoff:
Что общего между прелюбодеянием, проповедуемого вами, с семьёй, детьми и традициями?

Trofimoff:
Чём моё высмеивание вас, как прелюбодея-пистострадальца с альтернативно-одаренным мозгом, мешает целям МД?

Может хватит вилять попкой, отвечайте.
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
2 дня назад
Trofimoff:
Еще предложите разобраться у кого папа круче или братан

..а у меня брат -- боксер, если что... smile cool
DmiDon, 55
Россия, Москва
DmiDon
5 дней назад
Trofimoff:
Опять прикидываетесь дурочкой, когда от ваших слов зависит жизнь, в данном случае вашего аккаунта.

Какой ужас.
cry

Я разрешаю Вам официально
1) написать на своем мониторе "Димка - дурак", по диагонали, краской.
2) можете мое фото с аватарки увеличить, повесить на стенку и плевать на него (ну или заламинировать и наклеить на дно своего унитаза) joke
3) сходите к психотерпевту, пусть объяснит Вам, что угрозы оппоненту, до носа которого Вы не можете дотянуть физически, т.к. мешает экран монитора - есть признак неадекватного понимания мироустройства.
Россия, Омск
Trofimoff
3 часа назад
DmiDon(АОМ),
DmiDon:
сходите к психотерпевту, пусть объяснит Вам, что угрозы оппоненту, до носа которого Вы не можете дотянуть физически, т.к. мешает экран монитора - есть признак неадекватного понимания мироустройства.

А вот вам, похоже, и психотерапевт уже не поможет. Ну в каком месте вы увидели угрозу?
Вам постоянно мерещится:
1.что я агитирую за войну с бабами,
2.теперь нафантазировали угрозы,
3.возомнили себя патриархом и активистом МД только на том основании, что вам хочется пихать свою палочку во все, что движется,
4. Семья и дети неразрывно связаны с беспорядочными половыми связями
5. что вы мужчина, а не самец, только на основании наличия у вас МПХ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2019 в 14:44)
Россия, Сочи
покерофф
1 день назад
Trofimoff,
Комрад, а Вы правы на счёт всех Альтернативно Одарённых форумчан. Я помню как то несколько месяцов назад Вы темку создавали про подобных форумных бакланов персонажей А некоторых из них я ещё пытался оправдывать. Признаю был не прав. Впрягся за мало знакомых мне пресонажей.
Вот КИА тут не давно самоопределился.
В теме созданой комрадом Модест (6 дней назад) "Нет секса, нет интереса к ОЖП" вот ссылка http://masculist.ru/forum/thread13944-7.html. Там и Дим Дон отличился "умными" мыслями.
Предлагаю ознакомиться, хоть посмеётесь......
Россия, Омск
Trofimoff
3 часа назад
покерофф,

покерофф:
В теме созданой комрадом Модест (6 дней назад) "Нет секса, нет интереса к ОЖП" вот ссылка http://masculist.ru/forum/thread13944-7.html. Там и Дим Дон отличился "умными" мыслями.
Предлагаю ознакомиться, хоть посмеётесь......

Мдя, ну с кия Рия понятно, толераст до мозга и костей. Аналогия когда южно-корейский авто хочет быть Мерседесом.
У него бизнес - втюхивать обезьянок с ЮВА русским аленям, мечтающим о продолжении себя. Причина и следствие.
Вот не пойму ДолДона. Причинно-следственных связей. Скорей ботан, пытающийся хоть в интернете поднять свое ЧСВ, которое в реале, похоже, лежит у параши. Или идиот. Ну нет у нормальных людей, обладающих подобными понтами, нужды рассказывать о себе всем подряд.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты