Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как я пытался стать пикапером - 2

Ron, 54
Россия, Москва
Ron
Репутация: 17
В отпуске
Прочитал тему камрада Brissenа «Как я пытался стать пикапером и решил запостить свой опыт, который у меня был в то же время – в 2005-2006г. В 2005-го я переехал в Москву и в сентябре 2005-го записался на свой первый пикап-тренинг. Встреча с тренером была в ГУМе. Первое задание было – заучить наизусть текст подхода. Через неделю было первое занятие в районе ТЦ Охотный ряд и Тверской. Мне дали наушник с микрофоном, через который тренер все слышал и говорил мне, что делать. Я должен был подходить к девушкам, к которым скажет тренер, произносить заученную фразу и записывать телефон. Я сделал примерно 9 подходов и взял 3 телефона. В итоге дошел до Тверской напротив центрального телеграфа и там взял еще 1 телефон и немного пообщался с девушкой. Она ушла, я делал еще подходы, и через минут 15 ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2019 в 20:46)
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Ron,

Я согласен с Aristotel, у вас вероятно много чего было заложено от рождения в силу природных данных, просто эти курсы помогли вам разложить все по полкам, на самом деле вы бы и сами справились без этих курсов, реально эти курсы помогают одному из десяти из тех кто туда записывается, 90% теряют деньги да еще и здоровье бывает, ну я 30 лет был женат и особо налево не смотрел развелся в 50, собственно у меня тоже было какое то чувство неуверенности видимо в силу полученной травмы и я тоже прочел пару книжек по пикапу, но сейчас я вижу что проблем то собственно никаких и нет, как я до свадьбы женским вниманием обделен не был так и сейчас не обделен, никуда оно не делось, если оно дано то проявится и без всяких курсов.

Зы: ОЖП это по сути детектор лжи, они прекрасно видят состояние ОМП, что он из себя представляет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2019 в 20:04)
Sagunt, 47
Россия, Москва
Sagunt
Репутация: 55
В отпуске
Баян,

У меня так повыше, чем в трезвом виде. Об этом Вис Виталис писал еще. Если понравитесь - самке пофиг будет.
Sagunt, 47
Россия, Москва
Sagunt
Репутация: 55
В отпуске
Alexan,

Не фига они не видят. Ведутся исключительно на высокий рост и смазливую моську при подходах. Все. Больше ничего не надо во время знакомства. Потом будут фильтры на ранг, интеллект и прочее. Я сам по себе сытый, с хорошим (топ 3) образованием, коммуникабельный и довольно-таки наглый (если достать, то могу и нахамить в ответ). Интереса ноль, иногда чуть больше. На моего смазливого приятеля, который умирающий лебедь по жизни ведутся гораздо больше и сами в клубах сами лезут. Я про обычных самок говорю, не про красивых.
Sagunt, 47
Россия, Москва
Sagunt
Репутация: 55
В отпуске
Опасность-1,

Хотелось бы знать как выглядел автор. Каков рост?

Ron, 54
Россия, Москва
Ron
Репутация: 17
В отпуске
Sagunt,
Да, первоначально ведутся на внешность. У меня с этим особых проблем нет. Рост 183. Ну ещё при знакомстве имеет значение, насколько уверен в себе.
Sagunt, 47
Россия, Москва
Sagunt
Репутация: 55
В отпуске
Ron, Значение уверенности сильно преувеличенно. главное чтобы не блеять совсем козлом от страха. А так при таком росте у меня бы проблем не было. Я с ас среднего роста и смазливой моськи у меня нет. Поэтому знакомиться контактным способом для меня трудно. Моська и рост при знакомстве - самое главное. Носик, глазки, губки, ямочки, ушки. В ходе подхода (в директе особо) стутусранг подходящего ниже чем у самки, к которой осущесвляется подход. Это отставание по статусурангу можно компенсировать только внешкой (кроме нее ничего не видно). То есть мужчина, выполняющий рподход должен быть на пару баллов покруче бабы. То есть семерочный мужчина типа ШМШРН (очень высокий рост + броский еблет) может знакомиться и соблазнять пятерок, чем он и занимается (фотки жены ШМШРН в помощь). ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2019 в 16:23)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Sagunt:
А так при таком росте у меня бы проблем не было. Я с ас среднего роста и смазливой моськи у меня нет.
Значение роста сильно преувеличино. Главное - смазливый еблет!
Ron, 54
Россия, Москва
Ron
Репутация: 17
В отпуске
Sagunt,
В моей группе по пикапу были ребята со средним ростом успешнее меня. Правда они в основном выбирали ожп пониже ростом. Саша Метеор небольшого роста, в подходах профи.
Sagunt, 47
Россия, Москва
Sagunt
Репутация: 55
В отпуске
Aristotel,
Скажем так, чем у вас проще еблет, тем выше должен быть рост. Не забываем,что еблет с возрастом теряет свою привлекательность, а рост - нет. Рост 190 см. может компенсировать отсутствие смазливой моськи. Проверено друзьями.

Sagunt, 47
Россия, Москва
Sagunt
Репутация: 55
В отпуске
Ron,

Вы жену Саши видели? Я видел. Статус профи ничего не дал.
Ron, 54
Россия, Москва
Ron
Репутация: 17
В отпуске
Sagunt,
Если омп семерке светит максимум ожп пятерка, то с кем тогда ожп восьмерки- десятки? Таких омп не существует в природе. Имхо, внешность - один из факторов (внешка, поведение, Статус-деньги) и эти факторы взаимозаменяемы. Никогда не видели страшных омп с красавицами ожп? Бабло или поведение компенсируют внешку. Самые лучшие ожп достаются тем, у кого есть все 3 фактора, далее идут те, у кого 2 фактора, ниже те, у кого 1 фактор и те, у кого ни одного - в пролёте. У Саши есть только 1 фактор - поведение.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Sagunt:
Рост 190 см. может компенсировать отсутствие смазливой моськи. Проверено друзьями.
Мной опровергнуто.
Sagunt, 47
Россия, Москва
Sagunt
Репутация: 55
В отпуске
Ron,

Комрад, я видел классически красивых мужчин неуспешных с женщинами. Но я не видел никогда некрасивых мужчин с женщинами успешных. Едиснвтенным исключением является Михаил Н. , который получил количество. Несколько симпатичных было.

Как я понимаю естественный отбор (никакой рекламы Башира и Давида) есть небольшой процент мужчин, обладающих хорошей внешкой (высокий рост+смазливый еблет). Из-за этой внешки и отсутсвия косяков в поведении им массово дают обычные самки. Потом небольшая часть этих успешных парней обзаводится высоким статусом и количество их баб перетекает в качество (от семерок и выше). Ортеге действительно такие и дают.
Sagunt, 47
Россия, Москва
Sagunt
Репутация: 55
В отпуске
Ron,

Его поведение высокой ценности не представляет. Я видел гражданскую жену Михаила Н. Так вот она на порядок симаптичней Сашиной супруги. И моложе. Потому как Михаил Н. обладает статусом знаменистости, пусть и нишевой. У него есть свой канал на ютубе. И в поведении он не косячит. К поведению требование одно - не надо косяков.

Ron, 54
Россия, Москва
Ron
Репутация: 17
В отпуске
Sagunt, Если Вы про автора «мемуары Омеги», то судя по его книге, он не много добился. Тратил практически все своё свободное время на поиски баб, в материальном плане ничего не достиг. Да обычный чел, который более-менее удачно женился в 20 лет, может быть гораздо успешней него, т.к. помимо баб в жизни есть много интересного, на что стоит потратить время. Меня год в пикапе (поиске баб) задолбал, а тут вся жизнь на это положена. Ну имел он сотни баб, из них большинство так-себе. Зачем их столько. Имхо, регулярный секс с одной любимой женщиной лучше, чем такое разнообразие. И взгляды его мне не близки - слишком много негатива к ожп. Может мне повезло и я с таким количеством трэша не сталкивался.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Sagunt:
я видел классически красивых мужчин неуспешных с женщинами.
Все они НП.

Sagunt:
Но я не видел никогда некрасивых мужчин с женщинами успешных
Их полно. Все они ВП или СП ближе к ВП.
Что касается Михаила Н. то там работает фактор больших чисел и не такой он уж урод,как себя описывает. Да и не омега он,скорее гамма.
Sagunt, 47
Россия, Москва
Sagunt
Репутация: 55
В отпуске
Ron,

Ну у него помимо самок было полно увлечений. Птицы, спорт, рыбалка, книги. Времени он, конечно, тратил много. Большие числа требуют больших временных затрат. Другой вопрос, что Михаил Н. не такой уж урод как себя описывал, вполне нормальный мужчина (рост 183 см. как и у автора темы). За счет своей жизни в США, свободного английского спортивной фигуры и широкого кругозора у каких-то самок вполне мог интерес вызывать (его активность пришлась на девяностые). Отдельная квартира опять же. Но сам факт, что далеко не самый красивый мужчина находил женщин, среди которых по словам кота бегемота, попадались даже вполне, а иногда даже очень, симпатичные девушки, является чем-то выдающимся. Он - великий человек.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Sagunt, Sagunt, Ну я не буду спорить, тут у каждого свой опыт, я 182 см 85 кг (физически развит по юности серьезно спортом занимался, мастер спорта по дзюдо, форму стараюсь поддерживать ну по крайней мере визуальную)), ну я просто был зациклен на семье тоже аленил в силу заложенных в башню стереотипов той же мамо и т.д., развод был стрессом как у всех (у бж после 45-ти стала крыша съезжать) тоже самооценка прилично упала (но тут бж очень сильно постаралась мне ее уронить), лично у меня проблем нет познакомится, за дамами никогда не бегал, все само собой происходит. У меня приятель где то 172 см у него тоже проблем нет притом он ну самой обычной внешности, все индивидуально. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2019 в 17:50)
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Sagunt,

я имел ввиду что ожп хорошо считывают внутреннее состояние, ну обмануть то можно как я понимаю пикап эту цель и преследует но в реале мало у кого получается, в целом они бессознательно его чувствуют, получается как правило у того кто и так соответствует) а это опять же к тому, что пикап в целом лажа и большинству не помогает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2019 в 17:49)

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
У меня был приятель, работал моделью. Молодой, красивый блондин. Я ухаживал за девицей, по его мнению толстой и страшной. Был долго без бабы до этого. Он мне и говорит - на хрена ты с ней вообще? Хочешь познакомлю с девушкой моделькой, они и дают сразу. Он судил по себе. Бабы увидев его готовы были ему отдаться тут же, судя по их взглядам.
Sagunt, 47
Россия, Москва
Sagunt
Репутация: 55
В отпуске
Alexan,

Я может быть какую-то кромольную вещь скажу, но у смазливых ребят с внутренним состоянием все в порядке. И с уверенностью, и с самооценкой. Если уж мамаши с училками не сломали психику на корню (такое не столь уж часто и бывает), то все как бы нормально должно быть.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Sagunt,

Так я не спорю, на самом деле в этом и проблема, курсы пикапа ее не лечат, тут скорее к психотерапевту надо, а если оно не сломано то само собой все придет в норму.
Ron, 54
Россия, Москва
Ron
Репутация: 17
В отпуске
Alexan, Михаил Н говорил, что пикап для таких как он омег не работает. А если бы вместо знакомств по объявлению ходил бы в поле под руководством хорошего тренера, то возможно не пришлось бы ему просеивать тонны неликвида и тратить столько времени на поиски. Имхо, это во многом вопрос веры и самовнушения. Кто во что верит.
Sagunt, 47
Россия, Москва
Sagunt
Репутация: 55
В отпуске
Ron,

Комрад, а Вы со страхом что делали? У Вас он какой был? У меня вот страха отказа нет, но я очень боюсь, что в результате подхода самка получит от меня подтверждение своей секс-востребованности, не дав мне ничего взамен. Я вот такой человек, ветхозаветный.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Был долго без бабы до этого.
Ну такого не может быть в принципе. Не лгите камрадам.

Баян:
Хочешь познакомлю с девушкой моделькой, они и дают сразу.
Вы сказали: я знаю,мне все дают.

Баян:
Бабы увидев его готовы были ему отдаться тут же, судя по их взглядам
Вот признайтесь что это вы про себя написали,а друга придумали из за скромности red

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты