Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Поменял замки.Жду.

Россия, Москва
Второй
Репутация: 59
В отпуске
Год назад признал брак недействительным после 23 лет совместной жизни.Бж не собирается уходить к себе в родительскую квартиру,где и прописана.Она мне юридически никогда и не была получается женой,не прописана в моей квартире,и квартира ей не принадлежит.Год не могу её выгнать.Я спокойный и миролюбивый мужчина,не хочу мордобоя,в моей московской трёхкомнатной ей просторно,а в родительской тоже трёхкомнатной её дочь от первого брака с мужем,там ей тесновато,Но я не могу решать жилищные проблемы женщин.Тем более сделавших мне столько зла.Причем было всё плохое о чём здесь я недавно узнал.От простых измен и до подложного отцовства.Это и было последним камнем,заставившим меня начать шевелиться.Посоветовался с участковым.Он сказал что участковый тут не поможет и посоветовал поменять замки.Вот сижу,жду.
Россия, Москва
Второй
Репутация: 59
В отпуске
Flagrum:
и буду с этим жить.. страдать... вспоминать хорошее, иногда плакать... потом ходить в кафе, гулять в парке, смотреть на коробки, и ждать-ждать-ждать...

Я же говорю что тормоз)))Но я не страдаю,я смакую)
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Второй,

Это что вообще за херня происходит??? evil Вам всё разжевали до молекул, как изменить свою жизнь, как встать с колен и вздохнуть во всю грудь - только бери и ДЕЛАЙ!!!

Ан нет... Ностальжи, пизzдострадания, осенняя депрессия, листопады, стихи о разлуке и новый крем для рук...
Россия, Москва
Второй
Репутация: 59
В отпуске
Flagrum:
Ан нет... Ностальжи, пизzдострадания, осенняя депрессия, листопады, стихи о разлуке и новый крем для рук...

Я считай 23 года в тюрьме был, Побег из Шоушенка показывают мужик не хочет уходить из тюрмы после30 лет отсидки.
Россия, Москва
Второй
Репутация: 59
В отпуске
Сложу коробки в угол ну и буду ждать следующей партии-действительно инициатива не у меня(

Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Хреновое это решение. Неправильное, слабое по духу.

23 года, - это очень много. И как выдержали? Благодаря чему? - Стержню внутри себя, Личности, с несгибаемой волей и железобетонными принципами. Так?

Если так, то почему всё это не работает по отношению к ляди,а???
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Второй:
Завтра наверное остальные вещи сам соберу в коробки(приобрёл заранее),сложу рядами.

Не наверное, а точно! Все, что увезли - черт с ними, а то, что не стали - на помойку, третий раз уже повторяю! Сделайте в квартире перестановку, все, что с ней связано, если это можно выбросить - вслед за вещами.

Второй:
Хотя надежду соблаговолила оставить. Чего они от меня ждут?

Вы еще в ноги поклонитесь ей, ах, она оставила мне надежду, как я счастлив, черт раздери! evil Чего ждут? Да того, что сломаетесь, вот этого и ждут! И похоже, дождутся!

Второй:
Побег из Шоушенка показывают мужик не хочет уходить из тюрмы после30 лет отсидки

А вот Энди Дюфрейн отсидел столько же и ушел через трубу с говном, но ушел. А тот самый, Брукс его звали, удавился. Кто из них вызывает больше симпатии и уважения?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 октября 2016 в 21:04)
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Второй,

Как вы не поймёте.. Пока вы не наведёте капитальный порядок у себя в ГОЛОВЕ, и в СВОЁМ ДОМЕ, ваша тема не закроется, новая лучшая жизнь не начнётся, и писать вы будете всё также о наболевшем, и непобедимом...

Второй:
Депрессняк появился

Второй:
Хотел восстановить старые связи с противоположным полом

Второй:
Я спокойный и миролюбивый мужчина

Второй:
было всё плохое о чём здесь я недавно узнал.От простых измен и до подложного отцовства

Второй:
Год не могу её выгнать

Второй:
Чего они от меня ждут?Я впал в уныние(никто меня не любит,так хоть жена была)
Россия, Москва
Второй
Репутация: 59
В отпуске
Энди Раздолбаев:
А вот Энди Дюфрейн отсидел столько же и ушел через трубу с говном, но ушел.

Вот и у меня эти полтора года была труба с говном.Из трубы уже вылез ,остаётся чуть,добежать до дороги.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Второй,
Да ни хрена вы из нее не вылезли, так и плывете в ней и не факт, что не вернетесь обратно в камеру. Вылезете только тогда, когда сделаете хотя бы первый шаг - решительно разорвете с шалавой. Первый шаг к окончательному разрыву вы уже сделали - часть вещей отправили, а какого черта вторая делает в квартире - мне не понятно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2016 в 21:25)

Россия, Москва
Второй
Репутация: 59
В отпуске
Flagrum:
Чего они от меня ждут?Я впал в уныние(никто меня не любит,так хоть жена была)

Это была ирония)
Россия, Москва
Второй
Репутация: 59
В отпуске
Спасибо ребят за поддержку,ведь знаю что делал не до конца правильно,и всё равно делаю(
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Второй:
Спасибо ребят за поддержку,

Да на здоровье, только надо не просто понимать, что делал не так, а еще и не делать так больше.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Сериал какой-то.
Чего там смаковать,Второй?!
От скорости улетающей БЖ свист стоять должен.
Пора уже у себя нащупать яйца.
И не надо старые связи поднимать.Пустое это.
Россия, Москва
Второй
Репутация: 59
В отпуске
Aeroplane:
Пора уже у себя нащупать яйца.
И не надо старые связи поднимать.Пустое это.

Я всю жизнь сдерживал себя.Чего-то опасался.Всё ждал что и на моей улице будет праздник,только надо заработать ещё столько,обязательно купить того-то.Старые связи действительно подгнили.)

Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Второй, "...Чтение этого ресурса, общение с Камрадами - это начало спасения, прозрения и избавления. Отсюда пойдёт постепенное саморегулирование (восстановление нормальных процессов) вашей психики. Начало пути к выздоровлению. Люди приобретают знания только из источников информации. Здесь вы найдёте поразительные совпадения, обнаружите точные мотивы. Найдёте не только объяснение (это мужской подход), а и РАСКРОЕТЕ мотивы поведения твари, а точнее, отсутствие разумного объяснения, как у любого примитивного животного. Вы сейчас, возможно, захлёбываетесь в поиске ответов на бесконечные вопросы, генерируемые визжащим мозгом, словно имеете дело с разумным существом. Вы бы стали так убиваться по поводу драной кошки, нассавшей вам в сумку за то, что вы её не погладили? Вы се... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Второй,

Милорд, поймите, за Вас эту падшую женщину никто не выгонит. Джентльмены дали Вам 101 прекрасный и умный совет, но освободить себя должны Вы сами. Только Вам самому выбирать, рабство, или свобода! smile
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Второй,

Автор, как день прошел?
Россия, Москва
Второй
Репутация: 59
В отпуске
Собрал с утра все оставшиеся от неё вещи в коробки.Она жила в отдельной комнате.Прибрался там .Думаю что-то мне просторно.Решил сдать комнату,на работе кризис,зарплата скукожилась как тестикулы на морозе,тыс.за 15 сдам какой-нибудь мадаме,и нескучно будет,и с коих пор женщина будет обеспечивать меня средствами.Может это в теории,на практике всё не так гладко?Посмотрим.
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Встаньте, дети, встаньте в круг,
Встаньте в круг, встаньте в круг!
Жил на свете добрый жук,
Старый добрый друг.
Никогда он не ворчал,
Не кричал, не пищал,
Громко крыльями трещал,
Строго ссоры запрещал.
Полюбили мы жука -
Старика-добряка,
Очень уж душа легка
У него, весельчака.... smile2

Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Автор, прошу, не злитесь, но как только прочитал ваше предыдущее сообщение, - возникла именно эта ассоциация... laugh
Россия, Москва
Второй
Репутация: 59
В отпуске
Говорю что тормознутый я,вообще не понимаю почему надо злиться?Ну жук,ну добрый smile
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
А потом будет тема,как избавиться от мадамы-арендаторшы,да,"добрый жук"?!))
Доброта и спокойствие это хорошо,но самки это за слабость принимают по скудоумию своему.Иногда "по щам" отвесить приходится.
У них вообще с краями и направлениями проблемы.
На то и есть капитан на судне.
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Второй,

На себя наговаривать, - это плохо, даже очень.

Поверьте, 44-летний мужчина, (хоть и отсидевший 23 года из них), но зато имеющий СВОЮ ТРЁХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ...

(Пауза... Барабанная дробь...)

В столице нашей Родины, - в МОСКВЕ !!!
Россия, Москва
Второй
Репутация: 59
В отпуске
Aeroplane:
А потом будет тема,как избавиться от мадамы-арендаторшы,да,"добрый жук"?!))

Я хочу через фирму официально,там всё наверное продумано(на всякий случай ключ от одного замка ей не дам,как никак опыт есть)
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Должен иметь ядрёные яйца, Статус "Активист" на нашем сайте (как минимум), свою ветку напутствий "прозревающим" Аленям, и всяко-разно прочее, прочее, прочее...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты