Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Краткая история аленизма или моя красная таблетка

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Почитал форум, понял, что моя ситуация совсем не уникальна, отличаются только некоторые детали, общая канва идентична с другими историями. Но пусть она будет, может, кому-то из таких же аленей когда-нибудь поможет. Допущенные мной ошибки помечены отдельно цифрами (NN). Кратко все-таки не получилось :) Начало Поженились мы несколько лет назад. Жена младше меня больше чем на десять лет. Когда познакомились, она была на последнем курсе мед.института (1). Познакомились на сайте знакомств (2). Я из столицы, она из провинциального города в нескольких сотнях километров отсюда. В столицу я приехал полтора десятка лет назад, никого знакомых у меня в ней не было. Пробивался сам, в итоге есть квартира (купленная до брака), автомобиль, неплохой доход. Вернее, был, кризис подгадил. Встречалис... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2016 в 16:32)
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Парень со Двора,

Она не только НЕТАКАЯ, Она подарок судьбы. Вот бы нам всем так жить. Идеальный муж для ПРИНЦЕСС. joke
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Сольнарану:
))) это, брат, дедукция! А может и предсказуемость))).

Это лишь ещё одно доказательство истинности идей, культивируемых этим сайтом! ok

Я ведь, когда сюда пришёл - засомневался сначала. Слишком уж стремительно стала разрушаться призрачная картина мира, навязываемая всем мужчинам с детства!
Однако я продолжил читать, потому что увидел некоторые совпадения со своими ситуациями в межполовых отношениях.

Мой вердикт таков - я ещё ни разу не увидел в реальной жизни опровержения идей сайта! smile
Все примеры из моей жизни, а также "отношения" с женщинами моих друзей, знакомых и коллег лишь подтверждают абсолютную правильность и правдивость всех основных тезисов сайта "Маскулист". ok
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
PokerFace, PokerFace, Ок убедили , работал с IT с самооценкой в возрасте до 30 , что у парней что у дев , там реальная беда . При этом ВСЕ интеллектуалы - работать было приятно . После 30 - все ОК при чем у всех. Люди взрослеют -мышление и понимание всего- тоже меняется. Была знакомая Дева IT - тоже не любила готовить , но встретила мужчину который ей объяснил почему из них двоих кухней будет заниматься она . ЗАНИМАЛАСЬ -КУДА БЫ ВСЕ ДЕЛОСЬ . Не видел ни одну деву - которая бы призналась что внешность не алле . ( извини те уж) В лучшем случае промолчат . Встречался с Красивыми ( с их слов ☺ самооценка выше крыши ) ... в реальности как раз на любителя , по мне так 5 даже не 6 из 10 . По поводу Вашего мужчины - поддерживать надо , а вот баловать не стои... показать полностью...
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
МолотоФФ:
ни разу не увидел в реальной жизни опровержения идей сайта

И это правда!

Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
Сольнарану,

Сольнарану:
асскажите скажем... ну как у вас неделя проходит. Чем занимаетесь?

на выходных встречаемся с друзьями, ходим в кино, кафешки, клубы, летом любим опенэйры.
в будни по вечерам ходим в зал или смотрим фильмы и сериалы, муж частенько залипает с играми, иногда гоняем в playstation, ухаживаю за своими живтоными -муж принципиально их не кормит и не убирает за ними хотя и тискает.



Сольнарану:
И главное... как с сексом дела обстоят.

нас все устраивает, не хочу в эту тему углубляться. Это как-то стремно такое обсуждать

Сольнарану:
А вообще лучше создайте отдельную тему в разделе отношений ну и заголовок придумайте.

и так уже все сказано. весь день почти потратила, придется тащить ноут домой и работать вечером.
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
Aleksan,

Aleksan:
Не видел ни одну деву - которая бы призналась что внешность не алле . ( извини те уж) В лучшем случае промолчат

Если не буду ходить в зал и потолстею, стану не очень smile

Aleksan:
Если он 9 -- Ваша участь не завидна . ( лично мое мнение , хотелось бы ошибиться).

Поэтому мы и ходим везде вместе. В начале отношений он мне изменял sad
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
Aleksan,

Aleksan:
Последний вопрос - зачем Вы тут ??

лазила на фейсбуке, нашла феминистическую статью, а там ссылка на ваш сайт. Стала читать, было интересно тк мой папа ненавидит всех женщин кроме своей мамы и меня. считает их исчадиями зла
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
Сольнарану:
МолотоФФ:
ни разу не увидел в реальной жизни опровержения идей сайта

И это правда!

Камрады - бывают отклонения/исключения , очень не значительные в массе что "погоду " не делают , при условии низкопримативности женщины ( кто бы что не говорил, а я баб не дур - встречал . По крайней мере Выше среднестатической массы большинства населения ).Наша Дева как раз из IT шников - очень может быть - почему нет ??
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Aleksan,

Вот правильно друг, я тоже за нее волнуюсь, можно только на порядочность ее ОМП надеется, а то если поступит как ПРИНЦЕССЫ, худо ей будет, а жаль, думается человек не плохой! Но шансов у нее, на благоприятный исход, куда больше чем у мужчин. smile

Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
Aleksan:
Наша Дева как раз из IT шников - очень может быть - почему нет ?

а где заканчивается АйТи??? Праильна! На кухне yeap . Там много профессий заканчивается. Мне вот интересно стало. Кто готовит в доме. И главное... ЧТО? И кто моет посуду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2016 в 16:04)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
PokerFace, Затем, что Вы за равенство во всём! ☺ Так почему бы не начать создавать осязаемые материальные блага, подобно мужчинам? ☺ Могу ответить сам - потому что нет никакого равенства между мужчиной и женщиной и никогда не было! Сейчас мир стал комфортным и относительно безопасным (благодаря МУЖЧИНАМ, если что). И ОЖП вдруг решили, что раз они пользуются всеми благами цивилизации (придуманными и произведёнными угадайте КЕМ?), то они уже и равны. Тысячи лет каждый представитель своего пола выполнял предписанную ему Богом или Вселенной роль. Были крепкие семьи, стремительно росла рождаемость. И вот за какие-то последние лет сто всё изменилось. Результаты мы наблюдаем сейчас - везде разведёнки с детьми в отжатых у бывших мужей квартирах. Они постоянно вопят о своей са... показать полностью...
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
PokerFace,

Ваш папа мудрый человек. Он прав не 99% sad
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
PokerFace:
считает их исчадиями зла

папа у вас отличный парень! Я ему жму руку!
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
Сольнарану,

Сольнарану:
Aleksan:
Наша Дева как раз из IT шников - очень может быть - почему нет ?

а где заканчивается АйТи??? Праильна! На кухне . Мне вот интересно стало. Кто готовит в доме. И главное... ЧТО?

Муж готовит себе сам. Часто мы заказываем доставку суши. Я ем фрукты и полуфабрикаты, на работе в столовой ем.
Не могу есть блюда мужа тк привередлива в еде, не ем лук, вареные и тушеные овощи, да и другие многие ингридиенты.

Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
PokerFace,
мда... ребята. Ну нет тут в наборе смайла *со всей дури абстену*. Не знаю пожалеть Вашу семью или поругать. На одних сушах долго не протянешь. Да и тут любой подсчитает, что заказ минимум 1000 на 30 дней уже 30 косарей из финансов. Меня что радует, так это "всех все устраивает". Ну а что??? Я б с радостью паразитировал пару дней на бабе, трахал бы ей мозг и грозился уйти... но не могу. Хочется работать. Хочется зарабатывать. Достигать. Преодолевать. Нагибать. И от этого испытывать удовольствие.
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
borisgrigor:
Вот правильно друг, я тоже за нее волнуюсь

А я не волнуюсь - такая в жизни не пропадет , но будет очень жаль , если она разочаруется в мужчине . ( если он её обманет- понятно как ) .
Потом- у неё как то слишком перекошена природная прошивка. Детей не хочет - одна из самых крупных.
После 30 скорее всего мнение сильно изменится .

Мужчина - хочет видеть продолжение своего рода , а женщина нет ?? ХМ ХМ.

Ладно успехов В жизни smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2016 в 16:16)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
PokerFace, Давайте. Когда ОМП может наставить рога своей ОЖП? Тогда же. Отсюда недоверие к ОМП и необходимость его контролировать, заставив его все свободное время проводить с собой. Подается это, стественно, под соусом, "онжесамрешил". Отсюда же (из недоверия) - необходимость организовать его зависимость от ОЖП и использовать этот рычаг в своих интеерсах. Если ниалень начинает сопротивляться - используется манипуляция "оу-оу, это не любоффь". ☺ PokerFace, Слова алименты там нет - юридически это ваши подарки кому-то, особенно если там не написано что это "средства на содержание ребенка ФИО". Дарить вы можете что угодно и кому угодно, это ваши проблемы, а алименты - это другая история. Соглашение об алиментах что мешало подписать? Сейчас вы сами себе вы... показать полностью...
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
МолотоФФ, МолотоФФ, Я создаю их,а именно оптимизирую бизнес-процессы на производстве. Или это не считается и надо конкретно варить сталь и обжигать кирпичи? Так я не против если бы там была конкурентосопособная зп МолотоФФ, Женщин тысячи лет притесняли и не давали развиваться, их подавляли физически. Поэтому они были забитыми и ничем не интересовались. Возьмем негров - почти 250 лет рабства. Они тоже почти ничего не изобрели. У них рабский менталитет как и у большинства женщин - кто бы дал, с кого бы срубить ничего не делая и чтобы ничего за это не было. Лет через 50-100 женщины поменяются в сторону полной автономности (мой личный прогноз). МолотоФФ, Я их не оправдываю, хоть мне их и сложновато судить ввиду отсутствия материнск... показать полностью...
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Aleksan,

Да не воспринимайте все так серьезно. smile Я вот думаю не бросить ли свою и успешно выйти за жену! Мне понравилось, знаете ли!!! laugh

Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
Сольнарану,

Сольнарану:
Да и тут любой подсчитает, что заказ минимум 1000 на 30 дней уже 30 косарей из финансов.

Не каждый день их заказываем, но на еду уходит реально дофига.

Сольнарану:
Меня что радует, так это "всех все устраивает". Ну а что??? Я б с радостью паразитировал пару дней на бабе, трахал бы ей мозг и грозился уйти... но не могу. Хочется работать. Хочется зарабатывать. Достигать. Преодолевать. Нагибать. И от этого испытывать удовольствие.

В том и дело, что многое себе позволять мы стали только 3 года назад. До этого я была бедной студенткой и взять с меня было особо нечего. Ела я йогурты, консервы и фрукты потому что не готовлю. Муж готовил себе сам.
На пару дней такой вариант можно найти, но боюсь "девушка" там будет 50++
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
PokerFace:
Лет через 50-100 женщины поменяются в сторону полной автономности (мой личный прогноз).

Жаль, так долго ждать. smile А знаете мужчины уже к этому стремятся, про MGTOW слышали? И как не странно больше всех фемки протестуют. joke
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
PokerFace:
я лишь за равенство во всем. Вы призываете девушек быть терпилами?
Не знаю как по другому назвать это..

Это называется занять свое место. Которое предусмотрено природой и отработано эволюцией. Если испытываете проблемы с пониманием того, где оно должно быть - вот эта статья поможет: http://masculist.ru/blogs/post-4647.html

Примечательно, что автор статьи - женщина.
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
Sea Fighter, Sea Fighter, Ну да, как и писала выше, в начале отношений он мне изменял в т.ч. с бывшей (от которой ребеок). Поэтому поговорили и решили что для сохранения отношений возможен лишь вариант совместного времяпрепровожления. Ваше выражение "оу-оу, это не любоффь" мне оч нравится. Возьму на вооружение. Sea Fighter, Буду теперь писать "средства на содержание ребенка ФИО", спс за совет. Муж не работает, а когда раньше работал это была серая зп, но все равно не хотелось бы влететь на бабки. показать полностью...
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
Aleksan,

Aleksan:
А я не волнуюсь - такая в жизни не пропадет , но будет очень жаль , если она разочаруется в мужчине . ( если он её обманет- понятно как ) .

спасибо за вашу заботу. Если постигнет горькое разочарование, обещаю создать тему на этом сайте
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
borisgrigor,

borisgrigor:
PokerFace:
Лет через 50-100 женщины поменяются в сторону полной автономности (мой личный прогноз).

Жаль, так долго ждать. А знаете мужчины уже к этому стремятся, про MGTOW слышали? И как не странно больше всех фемки протестуют.

не слышала, киньте линк

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.