Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

С кем девушки в принципе не против знакомиться?

Matias, 34
Россия, Москва
Matias
Репутация: 68
В отпуске
Такая сложилась ситуация, уважаемые товарищи. Последние 2 года не очень активно знакомился, но старался поддерживать "рабочую форму" всё-таки ) Был типа как в отношениях. Но вот после недавнего официального расставания начал активно знакомиться, как и раньше - на улицах, в инете, в клубах. Поначалу, конечно, всё шло со скрипом - девки отвечали вяло, номеров почти не давали, те кто давали номера - крайне быстро сливались, "недожив" до встречи. Когда я вошёл в ритм, то понял - ситуация не улучшается. Начал думать как повысить эффективность - искал места с повышенной концентрацией девок. Выбрал универы (самые простые, не мажорные) с максимальным процентом женщин (через Вконтакте составил статистику), стал ездить к этим универам и их общагам, делать подходы там, брать номера. Раньше то же ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2016 в 00:43)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Aertus,

Тут важно понять-люди разные, мне было не приятно видеть как мои приятели бегали за бабами с текущей слюной и стоячим пенисом-со стороны напоминало брачные игры обезьян-бабуинов.... Нас мужчин меньше, мы ВЫБИРАЕМ-пусть бабы за нами бегают....
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Саня Хантер:
Нас мужчин меньше, мы ВЫБИРАЕМ-пусть бабы за нами бегают....

Чепуха. Почитайте Новоселова, Протопопова. В нынешнем обществе выбирают бабы.

Кроме того, даже если вы сами выбираете, нужно, чтобы вариантов выбора было больше. Чем больше выбор, тем легче найти подходящий вариант.

Мужчин, к тому же, меньше только в пенсионном возрасте, а продолжительность присутствия мужчин на сексуальном рынке примерно в два раза дольше, чем женщин.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2016 в 17:06)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Aertus,

бабы могут думать что они "выбирают" сколько угодно, выбирать буду я..... Бегать за влагалищем на ножках не буду...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Саня Хантер:
Бегать за влагалищем на ножках не буду...

"Бегать" я имел в виду в другом смысле. В школе мальчики бегали за девочками и лупили их указками по жопам, а я сидел тихо и учился. А зря...

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Aertus,

У меня друзья бегали а я собирал велосипеды-мопеды-мотоциклы, потом надел кожаную одежду, сел на мотоцикл и все бабы мои были.... cool cool cool
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Саня Хантер:
У меня друзья бегали а я собирал велосипеды-мопеды-мотоциклы, потом надел кожаную одежду, сел на мотоцикл и все бабы мои были....

Хм. Ну это я бы как раз классифицировал как "действия чтобы понравиться бабам". Вот если бы вы в олимпиаде по математике победили...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2016 в 17:21)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Aertus,

Но они как то сами собой получились, через увлечение механикой и то я всех вешающихся тщательно сортировал...
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Они уже сами не знают с кем они хотят знакомиться... Как в сказке о рыбаке и рыбке)
Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
По теме. 1. Генетическая внешность. Это главное для быстрого успеха у женщин. Подчеркиваю -- главное. 2. На втором месте -- мозговая прошивка, которую женщины называют "уверенность в себе". В переводе на мужской -- это отсутствие сомнений, самокритики, убеждение "я всегда прав". Что-то одно из этих двух пунктов должно быть. Лучше и то и другое. Но хотя бы одно. Если нет ни того, ни другого -- начинаются гигантские проблемы. Успеха у женщин не видать. Никогда. Я подчёркиваю -- никогда. Максимум на что можно расчитывать -- вы найдёте женщину для сожительства. Пикап это не для всех. Как и высшая математика. Как и сочинение музыки, как и профессиональный спорт. Нужны природные данные. Генетика. "Железо" -- как сейчас говорят о компьютерах. Пикап-учение -- это софт, который невозможн... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 января 2017 в 20:32)

NeAlpha, 37
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
А Репутация: 692
В отпуске
Deus Ex, ну а что еще делать, кроме как заниматься своими делами ?...больше вариантов и не остается
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
NeAlpha,
Сделал рассылку на СЗ, и занимаешься. Периодически можно сходить в место, где бабу, теоретически, найти можно, если, как я, по работе и по хобби, в такие места не попадаете.
Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
NeAlpha:
ну а что еще делать, кроме как заниматься своими делами ?

Да пожалуйста. Можно заниматься чем угодно, в том числе и любимым делом.
Ошибка состоит в убеждении, что занятие "своим делом" приведет к мужчине каких-то женщин.
Россия, Москва
Hartmann
Репутация: 104
В отпуске
Deus Ex, Плюсую. Я бы даже сказал, что второй пункт, про уверенность в себе, в значительной степени определяется первым. Лукизм, он вообще во всех сферах жизни присутствует, а не только в отношениях с самками. Элементарный пример: посмотрите на улице, когда идут навстречу друг другу два мужчины, куда первым отводит глаза? Кто кому уступает дорогу? Это практически всегда делает более хилый и низкий. Это абсолютно естественно и прошито на подсознательном уровне. Более крупный и физически развитый мужчина автоматически доминирует в любом коллективе, даже в компании ученых в какой-нибудь лаборатории. Его инстинктивно воспринимают как высокорангового. Ему и самки дают чаще, и на улице не пристают, и начальник орет реже и подчиненные уважают. Успешное занятие "своим делом", конеч... показать полностью...
Латвия, Даугавпилс
daygamekr
Репутация: 74
В отпуске
Deus Ex, метод инсталляции на БК-0010 шаг1) войти в ритм, что автор и пишет, в смысле что каждый день есть хоть по одной попытке знакомства. шаг2) для того, чтоб начался прогресс, необходимо каждый день анализировать что ты делал, сравнивать с теорией, например писать фиелд репорты в бумажную тетрадь. это единственный метод инсталляции, гарантирующий прогресс. есть конечно уникумы, которым удаётся про инсталлировать софт, особо не напрягаясь. показать полностью...

Россия, Москва
Hartmann
Репутация: 104
В отпуске
Deus Ex,
Deus Ex:
Ошибка состоит в убеждении, что занятие "своим делом" приведет к мужчине каких-то женщин.

Чересчур увлеченное занятие некоторыми делами, например, "интеллектуальным трудом" (математик, программист, физик и т.д.), их даже оттолкнет! smile Это ни в коем случае не призыв отказываться от этих занятий (особенно, если нравится), но жизненный факт.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Сейчас почти 100% иногородних студенток, обладающих более менее приятной внешностью, занимаются проституцией. Исключения вузы типа Гнесинки, МГУ, МГИМО, но там или ЧСВ завышенное или в деньгах не нуждаются. Общажницы сейчас просто нереальное дно.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Я трезвый тоже знакомлюсь с трудом, вернее боюсь подойти. А если сам подхожу, то получаю отказ. А пьяный, обычно имею успех. Видимо девушки любят быдлаков, когда в силу растормаживания животного поведения опускаешься до их уровня.
Россия, Москва
Urengoec
Репутация: 259
В отпуске
Только что были с другом в баре.рядом сидели 3 пацана и явно скучающая,с ними девочка.мы с корешем допили пиво и выходим.я подошёл к девочке и шепнул на ушко:"можно я тебя украду на серьёзный разговор".взял за руку и повёл к выходу.отвел от трёх лопухов и она вбила мне в телефон свой номер.завтра позвоню и вытащу на прогулку.
Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
Сейчас почти 100% иногородних студенток, обладающих более менее приятной внешностью, занимаются проституцией. Исключения вузы типа Гнесинки, МГУ, МГИМО, но там или ЧСВ завышенное или в деньгах не нуждаются. Общажницы сейчас просто нереальное дно.

правда, как она есть. Только я бы еще и расширил и вёл бы речь вообще о всех "обладающих более менее приятной внешностью". А постоянно, разово или еще как - это уже не важно.

Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
Только что были с другом в баре.рядом сидели 3 пацана и явно скучающая,с ними девочка.мы с корешем допили пиво и выходим.я подошёл к девочке и шепнул на ушко:"можно я тебя украду на серьёзный разговор".взял за руку и повёл к выходу.отвел от трёх лопухов и она вбила мне в телефон свой номер.завтра позвоню и вытащу на прогулку.

ыыы если до того момента кто-то не уведет её у тебя) А так хорошая история, показывающая, что баб просто рвут на части со всех сторон.
Россия, Москва
Urengoec
Репутация: 259
В отпуске
Скорее смелость города берет
Velofan:
ыыы если до того момента кто-то не уведет её у тебя) А так хорошая история, показывающая, что баб просто рвут на части со всех сторон.
Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
Скорее смелость города берет

ну пока ты по сути ничего не взял. С вероятностью 90% у вас даже по телефону ничего не получится - она просто отморозится, даже если настоящий номер дала.
Россия, Москва
Urengoec
Репутация: 259
В отпуске
Согласен.главное не сидеть"сложа яйца"
Velofan:
ну пока ты по сути ничего не взял. С вероятностью 90% у вас даже по телефону ничего не получится - она просто отморозится, даже если настоящий номер дала.
Matias, 34
Россия, Москва
Matias
Репутация: 68
В отпуске
Aertus, Aertus, Aertus, Aertus, Полностью согласен. Конечно, учиться и далее хорошо зарабатывать - важно, что ни говори.. И в этом деле тоже. И бывать как можно в больших местах - тоже крайне важно.. Они не хотели нам зла, но своё видение мира нам пришлось полностью перестроить.. Да и дальше по жизни тоже нужно будет держать его в соответствии с реальностью.. У меня кризис отсутствия секса начался в 22 года, когда я тупо побежал к общаге ближайшего универа (МГУ) и за несколько таких вылазок нашёл там девчонку, которая дала на первом свидании.. Причём, кстати, вообще конфетку отличницу, она сейчас уехала в Европу жить и работать )) показать полностью...
Россия, Москва
Urengoec
Репутация: 259
В отпуске
Кстати да нихрена не получилось.но оба получили то что хотели.дева подняла свой визуальный ранг.я лишний раз убедился что бабы в принципе клюют.есть одно но.только алкоголь даёт смелости.по трезвому такое не получится.я с эти борюсь но как то результатов пока нет

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты