Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Она мне не изменяла,просто общалась

Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
В общем,ничего нового. Все как у всех. Нюанс в том,что эта история произошла в марте 2014 года. Т.е. почти три года я ношу это в себе. Но в последнее время стало вообще невыносимо. В принципе,все и так понятно. Но все же хочется поделится с вами,други,моей историей. В копилку,так сказать. Начну с того,что я с самого начала совершил роковую ошибку- начал отношалово с РС2П. Вернее,вначале все было как раз так как надо. Я использовал рсп чисто для траха на безрыбье. Но все изменилось,когда она забеременела и родила мне дочь. В ребенке я души не чаял (так сложилась жизнь- в сорок лет я впервые стал отцом) ,возился с дочерью,гулял,покупал вещи. Денег стало не хватать,и я начал ездить на вахты,15/15. Старался обеспечить семью и т.п. Между тем отношения с женой,на тот момент гражданской,стали ... показать полностью...
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Ей сколько лет?!
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
Aeroplane,

Камрад,все знаю. Читаю АБФ два года. Бил суку,издевался- все терпит. Не сказать,что люблю,но привязан к ней
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
Aeroplane,

На два года моложе
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Егор:
Я делал детализацию. ИМХО,по интенсивности звонков- познакомились в день приезда

Я выскажу Вам исключительно своё видение ситуации. Вы уехали на вахту, сынуля познакомил мамулю со своим другом - васьком. Звонки для этого не нужны. Васёк начал "мамулю" причленивать. Подошло время вашего приезда. Ваша ОЖП сказала об этом ваську. Тот включил "отелло" и начал ей названивать. Вы взрослый человек и не хуже меня понимаете, что не будет мужчина, не трахавший бабу другого мужчины, просто так звонить ему и требовать "надю"... Ну не настолько же Вы наивны... А вообще это лично и только моё мнение. Камрады абсолютно правы - всё решать только Вам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2016 в 01:34)

Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
Закат,

Как это звонки не нужны? А договариваться о встечах. Да просто пару ласковых сказать. Вообще ничего! И я все таки давно ее знаю,по голосу определю. А оттелло потому,что понял- рыбка срывется с крю,ка
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
"Прощала ББПЕ" звучит странно т.к это чаще всего наказание бабе.Она не прощать,а понять должна за что,принять и сама извиниться.
Или идти нах,если ты не садист,на что не похоже))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2016 в 01:40)
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
Закат,

Я тебе так скажу. Я вот сразу понял,что то не то,когда она звонила мне уже. после знакомства. Да и мне кажется,он бы не заморачивался,а так мне и сказад- трахал ее ,пока ты на вахте
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
Aeroplane,

Ну,не так выразился)) Плюс,выделила мне долю в своей квартире,у сына старшего доли нет,а у меня есть))
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
Aeroplane,

Ты понимаешь,она так искренне недоумевала,когда я поднял кипиш,типа,я что я такого сделала? Она,по ходу,сама не ожидала,во что это "общение" выльется

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Егор:
Как это звонки не нужны? А договариваться о встечах.

Если я трахаю бабу, я просто договариваюсь о следующей встрече на свиданке, зачем мне ей ещё названивать? Может они шифровались, может он ей с другого телефона звонил - ХЗ. "Отелло" включают ни когда рыбка срывается, а когда "рыбку" имеют в своё удовольствие, а тут вдруг "рыбку" отбирает "хозяин".
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
Закат,

Как договариваться о свиданке,когда двое детей? Ну,вот дети уснули,и она ему звонит- приходи. На зрена шифроваться,они и слова такого не знали- детализация
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Егор,
Милорд, Вам самому видней. Дай Б-г, что бы я ошибался.
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
Закат,

Я упустил один момент. Я приехал 4го. А они познакомились днем 3-его. Просто случайно пересеклись,когда он пришел к сыну,а она была у него. Так вот он ей потом всю ночь звонил. Нахрена,если можно было всю ночь трахать,ведь я еще был на вахте
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Егор,если,зная все нюансы лучше нас,ты сам объективно(!) и трезво обдумал и считаешь,что адюльтера не было - то на том и порешим.Так то всё правильно делаешь,пусть не расслабляется.РСП зло,по любому.

Удачи.

Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
Закат,

Понимаешь,ну не срастается. Если б реально была такая возможность,я бы не ломал голову.
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
Aeroplane,

Ты знаешь,я не ожидал от уважаемых камрадов такой реакции: все таки в целом вы допускаете,что спермотоксикозник просто задурил бабе ,озверевшей от сидения дома с ребенком в 40 лет. Я думал,вердикт будет вполне однозначный
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
Aeroplane,

Голову задурил
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
Закат,

Я вот трахаю бабу на вахте,но постоянно с ней общаюсь))
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Егор,считай,что мы пересмотрели порнухи про домохозяек,мамочек))
Я вполне допускаю.Если у неё ещё внешка годная,то любителей вдуть таким без обязательств васьков предостаточно.Бабы то в 40+ себя девочками называют.
Девочки,блъ.

Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
Aeroplane,

Не хочу сейчас вспоминать анекдот о "нетаких" бабах,но все же... Ну не настолько она ох..евшая,чтоб трахаться у меня на глазах. Внешка вполне. Санек когда ее увидел,сказал ее сыну,типа,я думал,это твоя сестра joke
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
Aeroplane,

Конечно,повелась. Ну он внешне ей возможно приглянулся. Но чтоб сразу в койку,вряд ли...
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
Aeroplane,

Щас вот меня переклинило,денег ей вообще полгода не даю,терпит...
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
Парень со Двора,

Контроль все это время жесткий,поводов вроде нет.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Закат:
Рога - закономерный итог "отношений" с РСП.

Камрад, вы жжёте напалмом! ok
Вмемориез однозначно! evil2
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
Petrovich_161,

Петрович,а у вас как с этим? Голова не чешется?))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты