Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не знаю, как мне быть.

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Приветствую. Форум читаю давно, но вот видимо и моё время пришло что-то написАть.
Мне 27 лет. Из Москвы.
Ситуация у меня такая. Полтора года живу с ОЖП. Ей 26 лет. Без штампа в паспорте разумеется. Знакомы мы около трёх лет.
В принципе нас такие отношения вполне устраивают, меня по крайней мере. В общем вполне нормально мы живём.
Если б не одно но...
ОЖП решила на какое-то время свалить к своим родителям в Сочи. Причины в общем-то объективные: отец её в больничку ложится. А кроме неё помочь родителям некому. Она одна в семье. Пробудет там она до конца мая точно, может и до лета.
А теперь самое главное: своего ребёнка (девочка 7 лет, мне она не родная), она собирается оставить мне, так как у ребёнка школа.
Это впервые за всё время нашего с ней знакомства, когда ОЖП попросила меня что-то сделать для ребёнка. А так девочкой занимается она, ребёнок полностью на её обеспечении.
Как мне быть в такой ситуации? Согласиться с ОЖП? Или слать лесом обоих?
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
дак это не ОЖП, а РСП! а статьи об этом уже давно написаны! Друг, не питай иллюзий!
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Салазар,

Доброго дня.
То есть ваша дама - РСП с 7-ми летним ребенком, которого она родила в 19 лет, так ситуация выглядит более четко.
Ответьте, у вас самого какие планы на вашу даму?
как только вы ответите себе на данный вопрос, то сразу самостоятельно и найдете ответ на тот вопрос, который вы задали в этой теме.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Артур Blinduz:
дак это не ОЖП, а РСП! а статьи об этом уже давно написаны! Друг, не питай иллюзий!

Статьи я читал конечно же. Только я хз, что мне вот теперь делать?
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
ЕвгениЙ:
Доброго дня.
То есть ваша дама - РСП с 7-ми летним ребенком, которого она родила в 19 лет, так ситуация выглядит более четко.
Ответьте, у вас самого какие планы на вашу даму?
как только вы ответите себе на данный вопрос, то сразу самостоятельно и найдете ответ на тот вопрос, который вы задали в этой теме.
Ну она не разведёнка.
Какие планы? Вообще продолжать с ней жить наверное. Как я уже сказал, меня в наших отношениях всё устраивает. Если б не эти последние события...

Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
ты готов закрыть глаза на то, что она едет в Сочи и скорее всего да конца лета, а там курортный сезон в разгаре а она тебе верна будет и каждый день письма писать будет, а ты в это время будешь кормить и одевать и обувать и сопли вытирать ребенку, который совсем не твой))) ну так получилось,- потом скажешь ты!она просто сваливает на заработки в эскорт-услуги, возможно и нет, но.......................
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Артур Blinduz:
ты готов закрыть глаза на то, что она едет в Сочи и скорее всего да конца лета, а там курортный сезон в разгаре
Она там до начала июня пробудет, пока её батя не вылечится. Ну может и раньше приедет.



а ты в это время будешь кормить и одевать и обувать и сопли вытирать ребенку, который совсем не твой)))

Вот о чём и речь.... Мне оно надо? Я не знаю.
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
а представь, какие истерики будет ребенок устраивать, когда захочет маму, и ты ей надоешь, или вы поссоритесь - значит объясни, просто, что такой вариант НЕПРЕМЛЕМ, и если она хочет быть с тобой, то пусть думает сама как поступить, ребенок то ЕЁ!
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
ААА нет, БрАТ! не так! я не хочу ничего тебе советовать - ты сам хозяин своей жизни, и как поступишь, так и будет! Здесь на сайте описано великое множество уловок, на которые идут женщины, ради осуществления своих интересов!Я умываю руки! А то еще потом скажешь - Артур тебе посоветовал!!!
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
Салазар,

Бывали ли со стороны этой женщины хоть малейшие намеки на регистрацию брака? Если были - с вероятностью в 99,9% ничем хорошим эти отношения не закончатся, рано или поздно, поэтому лучше закончить все прямо сейчас.

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Артур Blinduz:
а представь, какие истерики будет ребенок устраивать, когда захочет маму, и ты ей надоешь, или вы поссоритесь
И такое может быть. Хотя ребёнок по характеру не истеричный.



- значит объясни, просто, что такой вариант НЕПРЕМЛЕМ, и если она хочет быть с тобой, то пусть думает сама как поступить, ребенок то ЕЁ!
А нету других вариантов. В этом и вся проблема. Иначе я б не спрашивал на форуме.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Артур Blinduz:
Я умываю руки! А то еще потом скажешь - Артур тебе посоветовал!!!

Да нет, пиши. За свои решения отвечаю только я. smile
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
варианты есть всегда! ты уверен, что отец болен? или это кто то через кого то передал эту инфу - все надо проверить. Да даже если это и так - главный посыл - не верить бабам!
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Уважаемый автор я я чуть-чуть не понимаю..
.
Салазар:
Форум читаю давно

.
Салазар:
Полтора года живу с ОЖП
А вернее РСП,которая родила в....упс...интересный возраст..
То есть Вы со многим здесь знакомы и спрашиваете,как быть?
Я просто спрашиваю,я правда чуть -чуть понимаю....
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 апреля 2017 в 16:20)
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Fint:
Бывали ли со стороны этой женщины хоть малейшие намеки на регистрацию брака? Если были - с вероятностью в 99,9% ничем хорошим эти отношения не закончатся, рано или поздно, поэтому лучше закончить все прямо сейчас.

Это мы обсудили в самом начале наших отношений. Больше эта тема ни разу не поднималась.

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Артур Blinduz:
варианты есть всегда! ты уверен, что отец болен? или это кто то через кого то передал эту инфу - все надо проверить. Да даже если это и так - главный посыл - не верить бабам!

Да уверен. Я с её папашей знаком лично.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Да вполне нормальная ситуация, а что делать ОЖП? Кроме нее помочь родителям некому.
Девочка ходит в школу, при этом автора она ни разу не напрягала. Я думаю, что если ВПЕРВЫЕ вас попросили что-то сделать, то сделайте, бывают в жизни и такие ситуации. Ребенок вообще не виноват в этой ситуации, чтобы его выдергивать из привычной среды и отправлять восвояси. Два-три месяца пролетят незаметно.
Тем более в отношениях вас все устраивает. Не ломайте дров.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Centurion:
А вернее РСП,которая родила в....упс...интересный возраст..
То есть Вы со многим здесь знакомы и спрашиваете,как быть?
Я просто спрашиваю,я правда чуть -чуть понимаю....

Она не разведёнка, я уже об этом говорил. В 19 лет родила. Ну я не знаю, как к этому факту относиться.
Да вот теперь спрашиваю. Потому что...неуверенность какая-то что-ли.
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Кот Сильвестр,

точно! это как при приеме на работу, вам дают рабочую машину и говорят - мы вам доверяем, но в случае поломки или аварии - сам, все сам...так и здесь, девочка пальчик порежет или шею на перемене свернет сама себе - а Парень будет головой и квартирой отвечать, так?
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Ответственность за жизнь и здоровье ребенка будет на тебе, брат! а ситуации с ложными обвинениями в педофилии? КАК ВАМ ЭТО?

Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
ты будешь жить с чужим ребенком несколько месяцев. Соседи, учителя, одноклассники, родители одноклассников будут видеть, как ты ведешь ребенка в школу и из школы, будут придумывать всякие версии каковые даже извращенный ум не придумает!
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Артур Blinduz:
.так и здесь, девочка пальчик порежет или шею на перемене свернет сама себе - а Парень будет головой и квартирой отвечать, так

Нет, не так. В школе за здоровье ребенка несет ответственность школьная администрация. А вообще за детьми нужно приглядывать - ума мало, влезть куда то могут всегда.
Да, минус есть, ребенок малолетний, и ОЖП также кстати будет отвечать, что оставила ребенка без присмотра.
В провинциальных городках ОЖП в 19-20 лет рожают в 30 % случаев, если не уезжают покорять столицы, то в 22-25 лет все уже замужем и с детьми. Сам живу на данный момент в городе до 100 тыс. чел. - случаи что без детей и свободна в таком возрасте - единичные.
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Салазар:
Только я хз, что мне вот теперь делать?
Перестать быть аленем для начала,не?
Ты инфантил,если выбрал телку с прицепом.У тебя программный сбой в коре головного мозга.
Какие Сочи,какая школа?
Спасайся.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Артур Blinduz:
Ответственность за жизнь и здоровье ребенка будет на тебе, брат!
Ну да. Отвезти в школу (хотя мне в принципе по пути), забрать из школы. Накормить, помыть, уложить спать. Если заболеет, вылечить.


а ситуации с ложными обвинениями в педофилии? КАК ВАМ ЭТО?

Я не Гумберт. А девочка не Лолита. smile
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Салазар,
Все понял ...Тут только тебе решать,как быть.В жизни всякие ситуации бывают.50 на 50.Тут нужно ясновидцем быть.Ей может реально обратиться не кому кроме тебя.И она больше тебя ни о чем не попросит.Либо...все наоборот будет(По возрастанию.Смотри сам ,если он создает благоприятный микроклимат для тебя...(не путать с демкой).
А кто содержать будет пока она ухаживает за папой?Я сам бывает с девушками с ребенком сталкиваюсь,но я очень осторожничаю в плане их.Сейчас у меня РСП с демкой,выглядит шикарно.Всегда идеальная.чувство,что она даже брови по 44 раза в день расчесывает,но и то там такие закидоны намечаются....что я даже планы не строю.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ,САМ СЕБЯ СПРОСИ ДАЛЬНЕЙШАЯ ЖИЗНЬ ТВОЯ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ И ЕЕ РЕБЕНКОМ.ТЫ ГОТОВ САМ ТО?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2017 в 16:37)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты