Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Компромиссы

Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
Всех категорически приветствую.
Речь зайдет о компромиссах на которые нужно идти в отношениях.И так не раз сталкивался что бабы кудахтают "ты упертый баран,нужно идти на компромиссы с женщиной и т.д.Но вижу что женщины на них не идут.Если они хотят что-то свое внести,то они не предлагают,а в приказном тоне это выдают "а я вот хочу так-то так-то".И каждая вторая любит спорить и бодаться.А если к примеру ты со склочной бабой не хочешь спорить,заводить отношения,то ты слабак,т.к боишься сильных женщин.Покорность для современных женщин=рабство.
Да,вопрос такой,нужно ли идти на компромиссы,или это попытка бабы сесть на шею тебе?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2017 в 09:49)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Сибиряк 124:
Если жена не в экипаже, почему она еще жена?

Сибиряк 124:
на опыте личного общения с бабами за свою жизнь в кол-ве более чем 300.

Ваша статистика говорит о том , что найти надёжного члена экипажа совсем нелегко . А у большинства мужчин просто нет возможности проводить такой широкий кастинг по набору в экипаж . Вот и терпят пассажира , чтоб одному не остаться .
Это не про меня . Я давно уже понял , что никаких экипажей в МПО нет . Мужчина отдельно , женщина - отдельно . Вместе они только здесь и сейчас .При взаимном желании .
Сибиряк 124:
Все само происходило, по взаимной симпатии и моему желанию. Но никогда я их не чморил и плеткой не гонял. Зачем?

Согласен на 100% . Как про меня написано . smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2017 в 14:00)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
TheChosenOne, Хотите конкретных примеров? Пожалуйста: Кто за хлебом идет, вопроса не стояло, она по дню по рынкам/магазинам ходила по-мелочи подкупить. Если что-то забыла или что-то понадобилось, докупал я по пути с работы. Втариваться на неделю ходили вместе в пятницу. За ужин спрашивала каждый день, что я хочу. Я или конкретно заказывал, либо говорил сама что-нибудь придумай. Притом я еду без мяса/рыбы/птицы не представляю, она или ела то, что приготовила мне, или отдельно для себя какой-нибудь салатик/овощи готовила. Да, по выходным иногда готовил я, так как сам люблю готовить. Иногда, под настроение и завтрак для нее, пусть это даже бутерброд с сыром/колбасой и кофе, или что-нибудь оригинальнее, вроде сосиски в форме сердечка с яичницей внутри. Как Вам такие пример... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Так это уже разобрано давно. Эти мужчины как правило высокопримативные. Но таким можно только родиться.

И кстати: за альфачей тоже держатся лишь условно. Если ты думаешь, что ВП ВР не изменяют, то ты сильно оишбаешься.

Задача более сложная: привлечь и удержать для рождения детей.
Секс найти легко, это не самое главное.
Олег Новоселов с этим на данный момент успешно справился. Я об этом толкую.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

В смысле тоже так рассуждает, а помышляет о блуде?
Ну так это двуличная самка. Значит не уважает своего мужа. Последнему стоит пристальней к ней присмотреться.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Виктор_38, Ну так всё верно. Это не компромиссы. Это Вы делали приятно своей женщине. Я именно про это и говорю. Здесь нет компромисса. показать полностью...
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
TheChosenOne:
Олег Новоселов с этим на данный момент успешно справился. Я об этом толкую.

Вот когда он вырастит детей и не разведется к тому времени, вот тогда можно говорить об успешности. А родить детей как раз легко. С этим любой алень справится.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Ну так это двуличная самка.

Это можно сказать почти про каждую первую ОЖП.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2017 в 13:57)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

Других нет, и что теперь?
Я не пойму, вы на каких позициях стоите?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
TheChosenOne:
Это Вы делали приятно своей женщине

За то, что она делала приятно мне, а не просто так

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Вот когда он вырастит детей и не разведется к тому времени, вот тогда можно говорить об успешности. А родить детей как раз легко. С этим любой алень справится.

Не спорю. Дурное дело - нехитрое. Детей зачать много ума не надо.
А насчёт семьи - на данный момент - справляется.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Виктор_38:
За то, что она делала приятно мне, а не просто так

Ну да, метод пряника.
Я ж и говорю, что мы понимаем это одинаково, просто выражаем это по-разному.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Других нет, и что теперь?
Я не пойму, вы на каких позициях стоите?

Я симпатизирую МИСП, хотя все еще есть надежда найти "нитакую", или, правильней будет сказать условно годную. Когда найду - постараюсь создать обстановку, при которой ей будет либо сильно накладно, либо явно не выгодно разрушать семью.
Скажете, что я наивен? Согласен! Молод я еще. Надежда ще не вмерла.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
warspite,

Всё таки считаю компромисс злом . Возможно наименьшим .
В идеале - каждый из партнёров делает то , что он хочет и это находится в пределах допустимого для другого .
-Ты хочешь в выходной навестить своих родственников ? Да пожалуйста . А я на рыбалку , мне сними скучно . До вечера заяц . smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 августа 2017 в 14:11)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Скажете, что я наивен? Согласен! Молод я еще.

Полностью согласен.
Даже не пытайтесь раньше 30-35, для дрессировки крокодила НЕОБХОДИМО:
1 Состояться как специалист/бизнесмен
2 Иметь материальную базу, свое жилье прежде всего
3 Зрелость, жизненный опыт и опыт с ОЖП, всякий-разный
4 Условно-годная ОЖП, обязательно младше

Иначе сожрут.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

Ну, мы с вами во многом похожи во взглядах. Только нетаковость я уже рассматриваю исключительно как временное состояние ОЖП )
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Сибиряк 124, Верно, жена - не юнга, т.к. юнги - мужчины, и уж точно она - не помощник капитана, во всяком случае, практически любая современная ОЖП. И посоветовавшись с ней раз, в следующий раз пойдёшь на компромисс, а потом на уступку, и так далее, по нарастающей. Глядь, а ты уже под каблуком, одни губы выглядывают, чтобы бухло заливать от такой счастливой, полной компромиссов, жизни. С бабой компромиссов не бывает. Либо ты её строишь, либо - она тебя. Обожежмой... Говорите, таблетка Вами съедена? Да Вы её, если и съели, то не усвоили, иначе не рассуждали бы, как типичное бабо, выдавая перлы из ТП-бинго. Ещё расскажите, что они рожают, онижеженщины, и бла-бла-бла. P.S. А по поводу матерей тут уже не одно обсуждение было. Рекомендую для начала статью Романа Александрова про... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 25 августа 2017 в 06:44)
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
corvinn, Я бы на Вашем месте не был столь категоричен. Мои слова основаны на собственном опыте. С первой БЖ прожил до загса 3 года и после 3 года. Была младше меня на 5 лет, в рот мне заглядывала, делала все что должна делать жена. Родила мне сына. Разошлись мы 15 лет назад по моей инициативе. Вернее они с мамашей решили меня построить, предупреждал о последствиях два раза, на третий отправил к родителям навсегда. Были и слезы и сопли и попытки с ее стороны начать все сначала. Я был как скала, неприступен, хотя сердце кровью обливалось. Расставание далось мне непросто но, прогибаться я не стал. Мне тогда было 28. С сыном общался все это время столько, сколько сам пожелаю. На алименты она не подавала. Сам помогал. Сыну про меня ничего плохого не говорила, против не настраивала. И... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 августа 2017 в 06:32)
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
corvinn,
И рекомендации насчет статей оставьте новичкам. Мною все статьи здесь прочитаны. АБФ курил два года, не писал, даже зарегистрирован не был. И на этом сайте уже год. Зарегистрировался наверное только потому, что явно увидел как этот замечательный сайт потихоньку начал превращаться в помойку, в которой создают новые темы все кому не лень, не имея вообще никакого жизненного опыта. И еще пытаются учить других, в категоричном тоне отстаивая свою точку зрения, по не опытности и молодости считая ее единственно правильной. Так бы дальше читал молча, да не смог пройти мимо. Этот сайт как и абф кладезь полезной информации, таких больше нет. Они, эти сайты как воинский устав написаны кровью. Их беречь нужно, наполнять и защищать от "помоешников". Это мое личное мнение.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Сибиряк 124:
Лично я понимаю слово компромисс как небольшая уступка с моей стороны в чем то незначительном. Но при этом полное ее послушание без компромиссов, когда мне это требуется.

Полностью подписываюсь

Сибиряк 124:
если я на какую то просьбу один раз категорично сказал нет все, продавить попыток не будет

И это правильно. Это баба пять раз за три минуты передумает, потому как для нее слова - это просто отражение изменчивых мыслей. Для мужчины же слова - это результат обдумывания

Сибиряк 124:
Нельзя быть категоричным в своих заявлениях, считая их единственно верными.

В гранит

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Сибиряк 124, Лихо однако Вас задели мои комментарии. Если у Вас что-то имеется сказать мне, будьте добры адресовать это конкретно мне, а не намеками через других участников. Думаю, не стоит пояснять, кто так делает? Сибиряк 124, Вы шутите? Если нет, значит до освоения красной таблетки, как до Китая в определенной позе. Сибиряк 124, То, что делают с потомством стервозные суки, легко понять, посмотрев на детей РСП. Сибиряк 124, Ну-ну Сибиряк 124, У меня есть опыт, но не такой. То, о чем говорю я, это объективные факты и минимум отсебятины. И поправок здесь быть не может, так как истина одна. Сибиряк 124, Нынешние бабы являются именно кусками мяса. Блядей невозможно уважать. Уважать можно только послушную и вер... показать полностью...
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
TheChosenOne,
Можете выдохнуть. Могу порекомендовать Фенибут. Успокаивает и приводит голову в порядок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2017 в 12:03)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Сибиряк 124,

Спасибо, я и так спокоен)
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Сибиряк 124, Не вижу ничего плохо в этом. Любой форум держится на новичках. Если оставлять только "качественные" темы(кто будет решать, что качественное, а что нет?), то активность упадет и сайт со временем зачахнет. Где здесь история успеха? В первом случае Вам повезло, что БЖ не стала настраивать сына против Вас и не подала на алименты. Это БОЛЬШАЯ редкость. Про вторую жену вообще молчу. Тоесть скандалы, рукоприкладство и манипуляции это в Вашем понимании нормально? Если Вы мазохист, то вовсе не значит, что все остальные такие же. По факту Вы мало чем отличаетесь от миллионов аленей, которые терпят выходки своих жен. Без обид, но именно так это выглядит. показать полностью...
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Сибиряк 124, Сибиряк 124, Сибиряк 124, Сибиряк 124, Вы так часто употребляете фразу "жизненный опыт", вставляя её по несколько раз в каждый коммент, что это вызывает большие сомнения в наличии у Вас этого самого опыта. Тот, кто его имеет, не кричит об этом на каждом углу.. Сибиряк 124, Теперь Вы решили мою биографию узнать? Да, если Вам интересно, у меня 20 лет брака за плечами, и достаточно отношалок с бабами, до и после брака, но я не считаю для себя приемлемым тыкать своим боХатым жизненным опытом в каждом комменте, как это делаете Вы. Сибиряк 124, Но Вы ведь делаете то же самое: своё мнение навязываете, как истину в последней инстанции - компромисс Ваше всё, и никак иначе. Сибиряк 124, Что за ерунду Вы городите? Какое... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2017 в 13:24)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
corvinn:
Если человек применяет стандартные бабские речевые шаблоны (прекрасно визуализированные в табличках ТП-бинго), в стиле "Про свою мать тоже так думаете? Или она не такая?", то это значит, что он рассуждает, как типичное бабо (или ТП, кому как нравится), и я ему прямо об этом говорю.

Судя по таким бомбежкам от слов, что бляди - это куски мяса, а также склонности переходить от фактов к демагогии, складывается впечатление, что наш Сибиряк на самом деле Сибирячка)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты