Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

А к какому типу относишься ты, камрад? )

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
При планировании побухать есть несколько категорий людей:
 ЧЕЛОВЕК-НЕВОПРОС. Поеду, конечно, не вопрос!
 ЧЕЛОВЕК-ВОПРОС. А кто будет? А какая у нее девичья фамилия? А носки запасные брать? А там сколько метров над уровнем моря?
 ЧЕЛОВЕК-ЗАПРОС. Если там не будет ванны шампанского и трех девственниц — я не поеду
. ЧЕЛОВЕК-ПОНОС. Я бы поехал, но я неважно себя чувствую... у меня волчанка... поры болят... нога отклеилась... 
 ЧЕЛОВЕК-НАИЗНОС. Я занят, и через неделю занят, и через год занят, и через жизнь. .
 ЧЕЛОВЕК-ОБСОС. У меня пятихатка в кармане до следующего года
. ЧЕЛОВЕК-СКЛЕРОЗ. Напомни, когда едем? Еще раз,?
 ЧЕЛОВЕК-МОЛОКОСОС. Мне надо у жены отпроситься
. ЧЕЛОВЕК-ЦВЕТОНОС. Без жены я не поеду
. ЧЕЛОВЕК-ЗАВХОЗ. Нужно взять пять коробков спичек, 1240 грамм гречки, паловник... показать полностью...
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Я ЧЕЛОВЕК-ЗАВИС. При попытке рассчитать ответ на поставленный топикстартером вопрос моя ОС.... .........................................
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Во мне сочетаются 2 личности: ЧЕЛОВЕК-НЕВОПРОС. Поеду, конечно, не вопрос! и ЧЕЛОВЕК-КОКОС. Вы же пить будете, а я не пью. Наверное шизофрения. smile2 При том, что я не бухаю, вполне нормально тусуюсь в компании выпивающих.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Ни один вариант не мой, так как я совсем не бухаю, даже по праздникам и отлично себя чувствую. Единственный порок-ходок по бабам. В остальном-приличный и надежный камрад.
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Я ЧЕЛОВЕК-БОСС-ОБСОС. У меня на кармане пятихатка, поэтому отвезите, напоите, принесите, на такси дайте

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Готов предположить, что человек-обсос, или отсос, нужен хорошо поддатой компании в сауне))
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
soulhunter:
Готов предположить, что человек-обсос, или отсос, нужен хорошо поддатой компании в сауне))

Человек-обсос это нищеброд такой (он же человек-обрыган), а человек-отсос... ваша логика правильная насчет сауны... joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2017 в 12:33)
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
soulhunter:
Ни один вариант не мой, так как я совсем не бухаю, даже по праздникам и отлично себя чувствую.

Вы проглядели вариант ЧЕЛОВЕК-КОКОС, он как раз не пьёт.

У меня тоже всё очень сложно: не пью, не курю, по бабам не ходок.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Я ЧЕЛОВЕК-НЕВОПРОС и ЧЕЛОВЕК-ЗАВХОЗ laugh
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Пополнею список вариантов.

Человек-пидарас. Напившись пристегивает рога и начинает бычить. Провоцирует драку и портит праздник всем собравшимся. Не путать с профессиональным тамадой.

Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Человек-пидарас

Человек тут можно не писать полагаю!? smile Сойдет вторая половина и без первой. smile ИМХО!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Tetramorf,
Можно и так )
Есть же такие, согласитесь.
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Есть же такие, согласитесь.

Да полным-полно. Обычно у таких даже и пятихатничка на кармане нет)))
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Раньше был ЧЕЛОВЕК-НЕ ВОПРОС, но т.к давно не бухаю, то ЧЕЛОВЕК-ЗАПРОС. Можно без шампанского, можно без целок, но обязательно трех smile2
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
ШАХ,

)) Таки проглядел)) человек-кокос)))

К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
я тоже не бухаю, поэтому всегда в роли человек-ПОДВОЗ, т.к. развожу алкашню по норам ))
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Отношусь к типу ЧЕЛОВЕК САМПОСЕБЕ И СЕБЕНАУМЕ)))Захочу гульнуть организую,зовут прикидываю что за компания.Ухожу по английски не прощаясь ,как чувствую что мне хватит или вижу что бабье динамо крутит.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
ЧЕЛОВЕК-ТОЛЬКОВПЯТНИЦУПОСЛЕТРЕНИРОВКИЗАБУХОС
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Рикки-Тикки-Тави, Это я! ☺ Люблю знать заранее - куда еду и чего ожидать. Были просто по юности не самые лучшие пьянки, когда был ЧЕЛОВЕКОМ-НЕВОПРОСОМ и соглашался на предложения ЧЕЛОВЕКОВ-БАЛАБОЛОВ! ☺ Рикки-Тикки-Тави, Как понимать этого персонажа? КОКС или КОКОС на сленге означает кокаин! ☺ Поэтому не пьёт, что едет со своим? ☺ Иван_Чк, Неплохое сочетание. Не для Вас, а для коллектива. ☺ Обязательно нужен ЧЕЛОВЕК-ЗАВХОЗ, иначе или спичек на природе не будет ни у кого, или соли! Или одноразовых стаканчиков! ☺ Рикки-Тикки-Тави, Так это же вроде ЧЕЛОВЕК-РОГОБАН или ЧЕЛОВЕК-БЫЧКА? (Ударение на первый слог.) ☺ Человек-пид@рас это тот, кто провоцирует драку с другой компанией, которая гораздо больше, чем ваша... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
LIEBHERR:
Ухожу по английски не прощаясь ,как чувствую что мне хватит или вижу что бабье динамо крутит.
Считаю, что так из малознакомых компаний можно уходить. Своих лучше предупреждать.
NenadoLelik:
ЧЕЛОВЕК-ТОЛЬКОВПЯТНИЦУПОСЛЕТРЕНИРОВКИЗАБУХОС
А смысл бухать после тренировки? joke
Восстановление идёт гораздо дольше. Сначала организм должен вывести токсины, а потом восстановить мышцы после нагрузок.
Перефразируя - зачем тренироваться накануне пьянки? smile

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
Неплохое сочетание. Не для Вас, а для коллектива.
Обязательно нужен ЧЕЛОВЕК-ЗАВХОЗ, иначе или спичек на природе не будет ни у кого, или соли! Или одноразовых стаканчиков!

Я люблю организовывать. Всё продумать до мелочей. Чтобы прийти, и у меня всё, абсолютно всё было для отдыха. Чтобы ничего не думать, никуда не бегать, а просто отдыхать и кайфовать.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Долго чесал репу, до зависания, как в первом комменте, не дошло, вылез 'синий экран смерти', с кодом про несовместимое оборудование, ушел на автоматическую перезагрузку
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
МолотоФФ,


Правила у меня такие:
1) Не пропускать тренировки никогда
2) Забухивать только вечером и не чаще 1-го раза в неделю
3) Следующий день после забухивания должен быть выходным
Вот и выпадает на пятничный вечер.
Как-то так Камрад)
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Как говорил Дукалис : Нормальному человеку этого (повод) не надо. Просит душа - налей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2017 в 11:19)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
NenadoLelik:
1) Не пропускать тренировки никогда
Как-то слишком уж категорично! joke
И с температурой или пищевым отравлением идёте в спортзал?
Если не секрет - какой вид спорта Вы так любите?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты