Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Идеальная игра под "Нитакую"?

Она "нитакая"?
Да (2)
Нет (41)
ХЗ (4)
Всего голосов: 47
Дата окончания опроса: 8 марта 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Чего-то много роликов в тытрубе посмотрел в последнее время (ну, для меня много, обычно одного в месяц тоже много)
Наткнулся на это и офуел:

https://www.youtube.com/watch?v=U_dOM29gR8Y

Что это? Она "НИТАКАЯ"??? Или суперхамелеон?
Ваше мнение, камрады?

ЗЫ У нее вообще много офуитительных роликов. При просмотре у меня в голове один вопрос:
- Она сама придумала текст?
И ответ:
- Не, не верю, таких "нитаких" не бывает!
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Виктор_38:
Похоже на феминонацизм, только с другим знаком, и до меня потихоньку начинает доходить, почему бабье при упоминании МД или Маскулиста, верещат, брызгая слюнями: СЕКТА ЖЕНОНЕНАВИСТНИКОВ! Дыма без огня действительно не бывает.

Ну само слово адекватность, нынче модно. Его можно вставлять везде и всюду, чтобы "мягко" уколоть, обвинить или осадить оппонента. А вот внешка транслирующей особы как раз таки и отталкивает. Мат пере мат, епт и это "женщина"?. Что она может транслировать позитивного и правильного для своих слушательниц? Там ведь она так же обсирает нашего брата, считая его недалеким и наивным. Нее Камрад, от тусовщиц, клубных лядей ничего путного слышать не приходится. И зря Вы все таки оставляете невербалику бабы на задний план, а предлагаете её СЛУШАТЬ. Люблю женщин))), но когда ведет себя и общается как женщина, даже не ко мне, а в целом)). И баб ненавидящих Омп(особенно с кем живут и называют "своими") намного больше, чем просто дохрена. yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2017 в 13:50)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
вообще о чем спор обьясните?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Виктор_38:

Вот честно говоря, у меня возникли серьезные сомнения в адекватности некоторых отписавшихся в этой теме. Похоже на феминонацизм, только с другим знаком, и до меня потихоньку начинает доходить, почему бабье при упоминании МД или Маскулиста, верещат, брызгая слюнями: СЕКТА ЖЕНОНЕНАВИСТНИКОВ! Дыма без огня действительно не бывает.

Соглашусь лишь отчасти. Да, многие камрады действительно близки к женоненавистничеству. Но давайте абстрагируемся от эмоций и вспомним матчасть.

Женщина не обладает логикой, заточена на конформизм. Это означает что бабу слушать в принципе не надо. Я имею в виду именно информацию вербальную. Надо отслеживать невербалику и интонации.

Здесь мы видим, что баба транслирует те мысли, которые кучу раз уже обговорены со всех сторон Мужским движением. Она не сама пришла к ним аналитическим способом. Она их просто скопипастила.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2017 в 13:51)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Камрад Виктор выше правильно написал: вещал бы ТОЖЕ САМОЕ мужчина - и слова бы против тут не прозвучало.
Я гарантирую это.
Осуждение ведьмочки идёт по инерции, патамушта #бабадура.

Не совсем так. Данная особь - неглупая, в меру харизматичная. Но все же - хайпожорка. Об этом говорят и короткий формат роликов (ну что серьезного можно обсудить за 1 минуту?), и эмоциональные высказывания/жестикуляции, и вызывающе-запоминающийся внешний вид. Она стремится развивать не столько МД, сколько собственную популярность на фоне некоторых идей МД. И это работает - уже два человека на маскулисте (!) объявили ее "НИТАКОЙ". laugh
Надо работать над критическим мышлением, господа, надо работать...

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
simpleman,

Разумеется хайпожорка, и я об этом тоже писал )
Вещает то она не с кафедры института семьи и брака, а на юткбе, где просмотры, подписчики и лайки (и дизы тоже, кстати) конвертируются в денежку.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

+1. Но осуждают ее не за то, что дура, а потому что внутренне она идеи МД не приняла. Говорит потому что за это ставят лайки. Если посмотреть ролики подольше и повнимательнее, можно найти серьезные противоречия. Человек, системно понимающий МД, таких грубых противоречий не допускает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2017 в 14:20)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
simpleman,

А осуждающим её парируют, что сама по себе она не важна в данном смысле, важна информация.
А что она там приняла - мне до лампочки)
Видео же, что обычная маасуовская цыпа, чикуля, дизигнер бабских фейсов.
Цены себе не сложит, я более чем уверен.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Был знаком с одной такой смазливой визажисткой.
Контуженная на всю голову принцесса-эгоистка.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
А осуждающим её парируют, что сама по себе она не важна в данном смысле, важна информация.

Сложно сказать, больше пользы от нее или вреда. Вроде принцип "идеи МД - в массы!" правильный, но не покидает ощущение, что одна баба учит других более точно мимикрировать под "нитаких". Просто она чуть раньше поняла, куда ветер дует.
Видео, ориентированное на мужчин - было бы полезным (и такие видео почему-то делают в основном другие мужчины!). Ее же видосы ориентированы преимущественно на женщин. Она без конца матерится, кривляется, палит в воздух голословными утверждениями - типичное поведение городской мартышки, которое будут повторять другие мартышки и ставить плюсики. Есть хоть одно видео, где она говорит, что надо слушать своего мужчину или ратует за женскую моногамию? Что-то не видел!

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Hammer:
А то сейчас вера в нитаких возродится, после пары хитрых бабенок строчащих клипы на ютубе.

Надеюсь, здешний контингент так просто не наипать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2017 в 14:32)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
TheChosenOne:
Типичное поведение ОЖП

Пока еще, к сожалению, не типичное. Не нужно забывать про еще одну особенность ОЖП: стоит бабе самой сказать или услышать от кого-то одно и то же 100 раз, и она начинает в это верить. Стадные жЫвотныя оне, кули поделать
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
simpleman:
Есть хоть одно видео, где она говорит, что надо слушать своего мужчину

Если честно, я уже заипался. В ТРЕТИЙ раз:

Камрады, вы случайно темой не ошиблись? И хоть один ролик сабжа просмотрели? Вот этот, в частности:

https://www.youtube.com/watch?v=-jTtyf_OJNE

Ну если это так тяжело сделать, или сама внешность данной бабы настолько для вас невыносима, я процитирую:

"Когда речь идет о решении каких-то ключевых жизненных вопросов, ты просто говоришь ему:
- ДА, ДОРОГОЙ.
То есть ты с ним НЕ СПОРИШЬ, ты не пытаешься пропихнуть свою позицию, ты его не переспрашиваешь,
ТЫ ПРОСТО ДЕЛАЕШЬ ТО, ЧТО ОН СКАЗАЛ."

И вот это услышали СОТНИ ТЫСЯЧ людей обоих полов.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Виктор_38, Во первых, вы выставили на обсуждение совсем не этот ролик. Мы не этот ролик здесь обсуждаем. Во-вторых, вопрос был не по вербальному содержанию ее сообщений, а о том, есть игра под нитакую в обсуждаемом ролике или нет, на что вы получили ответ, что даже никакой игры конкретно в обсуждаемом ролике не видно (другие я не смотрел и уже не собираюсь). Закос, наоборот, в обратную сторону. В-третьих, конкретно мне и вербальное содержание ее роликов не нравится. О матах как у сапожника я и не говорю уже. Говорю именно о хоть каком-то смысловом содержании, которое можно выжать из этих роликов. Конкретно по цитированному могу сказать, что мне такое "да, дорогой" не нужно, если за ним будут плестись интриги и скрытые манипуляции. А они обязательно будут, если баба тупо механич... показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Во-первых, мы от обсуждения выставленного ролика давно уже перешли на осуждение самого сабжа и ее "творчества" в целом. Во-вторых, конкретно Ваш вопрос был simpleman, simpleman, Ну, я и привел пример, чтобы Вы увидели smartguy, Почему Вы в этом так уверены? Это может быть так, а может и нет. Вот я о сабже недостаточно знаю, чтобы такие выводы делать. А учитывая число ее слушателей, уверен, что среди них есть те, для которых именно не так. smartguy, Весьма годно. Но вот незадача, я живу в обществе, в котором умных высоконравственных людей немного, а вот свиней чуть больше, чем дофуя. Так что лучше пусть хотя бы хрюкают правильно, уже хоть что-то. Вы живете в другом обществе? smartguy, smartguy, Несомненно. Но на это я выше уже ответ... показать полностью...

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Виктор_38:
Во-вторых, конкретно Ваш вопрос был
Это не мой вопрос был (смотрите ник внимательно). Мне такой вопрос не интересен, это не мой критерий нитаковости. Для меня нитакая наоборот имеет свое мнение и умеет его отстаивать.
Виктор_38:
Почему Вы в этом так уверены? Это может быть так, а может и нет.
Уверен, потому что реально имеющиеся возражения одним только механическим формальным соглашательством никуда не денутся, то есть реально противоречия остаются нерешенными, и они всплывают то там то сям.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Виктор_38:
Она сама придумала текст?
Текст-то не слишком сложный. Могла и услышать где-то. Помнится кругозор женщины определяется ее партнерами smile Сосать, готовить и не выносить мозг это реальный рецепт. Она видимо, не готовит, поэтому это стало сразу не важно joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2017 в 19:59)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, А зачем вообще нужно, чтобы это доходило до баб? Почему хочется в это верить? Больше станет годных баб? Отнюдь. Выигрывает от этого вещания, как всегда, только сама гуру. А бабы просто следуют за гуру, только подтверждая тем самым свою ведомость. Учатся грубо мимикрировать под некоторые признаки нитаких. То есть они как были низкоранговыми бабенками, так и останутся. Никакой индивидуальности, та же серая масса. Причем еще более серая, чем сама гуру, а даже ее саму уже вроде бы признали здесь как негодную. Поэтому ее последовательницы тем более никакого интереса для неаленей не представляют и не будут представлять. Их удел - только алени. Станет только труднее отсеивать их от действительно продвинутых. Хотя мне лично все равно. Реальные тесты на нитаковость эти пр... показать полностью...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
smartguy:
А зачем вообще нужно, чтобы это доходило до баб? Почему хочется в это верить? Больше станет годных баб? Отнюдь. Выигрывает от этого вещания, как всегда, только сама гуру.
В целом информационное поле меняется.
Бабы по природе консервативны. Не в том смысле что придерживаются старых ценностей, а в том смысле, что придерживаются тех ценностей которые сейчас массово одобряются и им удобны. Когда надо было в нацистской германии было полно баб-нацисток, сейчас же каждая немка лютая млультикультуралистка. И т.д.
Такчто в целом это хороший знак всетаки. Просто не надо забывать кто они есть на самом деле. Природу бабскую не изменить, а поведение изменить smile Только сделать это в частном порядке нельзя, надо в глобальном.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy:
А зачем вообще нужно, чтобы это доходило до баб?

Потому что если это дойдет только до мужчин, ничего не изменится.

Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Виктор_38:
https://www.youtube.com/watch?v=U_dOM29gR8Y

Что это? Она "НИТАКАЯ"??? Или суперхамелеон?
Ваше мнение, камрады?


Вот это матерящееся через слово существо с татухами и фиолетовыми волосами нитакая??? Да еще назвавшая свое быдлошоу "литературный клуб" cool
Что с вами, камрад?
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Hammer:
В целом информационное поле меняется.

Среди мужчин немного да, среди баб совсем нет. Или даже меняется в худшую сторону. Потому что баборабы на сз по прежнему готовы на все за доступ к дырке.
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
По теме.
Идеальна ли игра под нетакую?
Нет!
Коса не до пояса и кокошника нет. Без него никак.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
RandomRead:
Коса не до пояса и кокошника нет.

Видел я такую в отечественной порнушке. Драли как сидорову козу в три смычка.
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Видел я такую в отечественной порнушке. Драли как сидорову козу в три смычка.
Вы это... поосторожнее с растлением традиционных руских ценостей
Видели там одного в спермском крае опричники на кол посадили?
То-то..
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Потому что если это дойдет только до мужчин, ничего не изменится.

Штаааа? Вы сейчас серьезно? Если прозреют мужчины, то вся система поменяется в лучшую сторону буквально за пару лет, а бабы как всегда подстроятся.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты